Ответить

Apple iOS, экран 6.1" OLED (1179x2556) 120 Гц, Apple A17 Pro, ОЗУ 8 ГБ, память 128 ГБ, камера 48 Мп, аккумулятор 3274 мАч, 1 SIM (nano-SIM/eSIM), влагозащита IP68

 3650,00 — 5859,13 р. сравнить предложения от 32 продавцов
  • Majorkobe Senior Member
    офлайн
    Majorkobe Senior Member

    585

    13 лет на сайте
    пользователь #273691

    Профиль
    Написать сообщение

    585
    # 23 ноября 2023 12:57
    SeresHko:

    Majorkobe:

    MR.Bomber:

    Американские айфоны норм с нашими e-sim работают?

    а "наши" eSIM - это какой-то особенный сорт?
    с нашими операторами работали и работают без проблем.

    это у вас 15-ый?

    и 15 Pro/Pro Max и 14 Pro и в 13 Pro тоже были eSIM от РБ операторов и не только РБ

  • Свир Member
    офлайн
    Свир Member

    119

    14 лет на сайте
    пользователь #206813

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 23 ноября 2023 17:21

    Я esim подключал еще в SE2, вообще никаких проблем.

  • SeresHko Member
    офлайн
    SeresHko Member

    273

    10 лет на сайте
    пользователь #1009435

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 24 ноября 2023 09:11

    Majorkobe, Свир, спасибо

  • pois Member
    офлайн
    pois Member

    357

    12 лет на сайте
    пользователь #459185

    Профиль
    Написать сообщение

    357
    # 5 января 2024 11:29

    Добрый день! Может знает кто в чем проблема. на 15 про картинка в инсте в сторис какая-то размытая нечеткая идет. на порядок хуже, чем в трехлетнем Redmi Note 8 Pro

  • user_1458613 Member
    офлайн
    user_1458613 Member

    137

    14 лет на сайте
    пользователь #240449

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 5 января 2024 20:43 Редактировалось user_1458613, 1 раз.

    Всем добра.Друзья,подскажите мамонту.Решил на днях взять сие чудо,предав свой 13 мини.Вопрос вот в чем.Ввожу серийный номер на сайте https://checkcoverage.apple.com/?locale=ru_RU и выдает он мне такое сообщение,что ограниченная гарантия уже как неделю,а то и месяц идет,при том что телефон запакован и не активирован со слов продавцов.Как такое возможно?Я когда брал свой 13 мини ,то на след день его активировал и это отображалось на сайте день в день.Где то слышал активацию по чеку,но там айфоны не фигурируют,там только маки ,айпады и тд.

    Bravisssimo
  • Majorkobe Senior Member
    офлайн
    Majorkobe Senior Member

    585

    13 лет на сайте
    пользователь #273691

    Профиль
    Написать сообщение

    585
    # 6 января 2024 13:28
    user_1458613:

    Всем добра.Друзья,подскажите мамонту.Решил на днях взять сие чудо,предав свой 13 мини.Вопрос вот в чем.Ввожу серийный номер на сайте https://checkcoverage.apple.com/?locale=ru_RU и выдает он мне такое сообщение,что ограниченная гарантия уже как неделю,а то и месяц идет,при том что телефон запакован и не активирован со слов продавцов.Как такое возможно?Я когда брал свой 13 мини ,то на след день его активировал и это отображалось на сайте день в день.Где то слышал активацию по чеку,но там айфоны не фигурируют,там только маки ,айпады и тд.

    в активации по чеку айфоны и айпады не фигурируют, потому что чаще всего, после активации сроки гарантии изменяются от даты активации, даже если при проверке на сайте рисует, что уже активирован и гарантия пошла. Однако если айфон был приобретён в официальном аппсторе, то там гарантия пойдёт от даты приобретения. Говоря про официальный аппсторе, имеется в виду именно от яблока, если от авторизированных реселлеров, то там тоже чаще от даты активации изменятся сроки гарантии.

  • user_1458613 Member
    офлайн
    user_1458613 Member

    137

    14 лет на сайте
    пользователь #240449

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 6 января 2024 15:51
    Majorkobe:

    user_1458613:

    Всем добра.Друзья,подскажите мамонту.Решил на днях взять сие чудо,предав свой 13 мини.Вопрос вот в чем.Ввожу серийный номер на сайте https://checkcoverage.apple.com/?locale=ru_RU и выдает он мне такое сообщение,что ограниченная гарантия уже как неделю,а то и месяц идет,при том что телефон запакован и не активирован со слов продавцов.Как такое возможно?Я когда брал свой 13 мини ,то на след день его активировал и это отображалось на сайте день в день.Где то слышал активацию по чеку,но там айфоны не фигурируют,там только маки ,айпады и тд.

    в активации по чеку айфоны и айпады не фигурируют, потому что чаще всего, после активации сроки гарантии изменяются от даты активации, даже если при проверке на сайте рисует, что уже активирован и гарантия пошла. Однако если айфон был приобретён в официальном аппсторе, то там гарантия пойдёт от даты приобретения. Говоря про официальный аппсторе, имеется в виду именно от яблока, если от авторизированных реселлеров, то там тоже чаще от даты активации изменятся сроки гарантии.

    Вот до конца так и не понял.Я купил айфон,в вожу проверку на сайте и мне пишет что ваше устройство не активировано.Ок.Распаковываю и активирую и как только активировал то сразу начинается отсчет год мировой гарантии.Это было у меня так с 13 мини.Теперь захожу на куфар ,выбираю любой 15 про ,ввожу на сайте Эппл серийный номер и вижу что куплен он в октябре ,а мировая гарантия в декабре след года заканчивается.Это уже не состыковка ведь он не активирован так как запакован и как пошла в таком случае гарантия?причем ни не год а больше..Вопрос у том,как обычному обывателю вроде меня понять я о айфон не был в эксплуатации и тд и тп?

    Bravisssimo
  • Свир Member
    офлайн
    Свир Member

    119

    14 лет на сайте
    пользователь #206813

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 8 января 2024 11:14
    user_1458613:

    Majorkobe:

    user_1458613:

    Всем добра.Друзья,подскажите мамонту.Решил на днях взять сие чудо,предав свой 13 мини.Вопрос вот в чем.Ввожу серийный номер на сайте https://checkcoverage.apple.com/?locale=ru_RU и выдает он мне такое сообщение,что ограниченная гарантия уже как неделю,а то и месяц идет,при том что телефон запакован и не активирован со слов продавцов.Как такое возможно?Я когда брал свой 13 мини ,то на след день его активировал и это отображалось на сайте день в день.Где то слышал активацию по чеку,но там айфоны не фигурируют,там только маки ,айпады и тд.

    в активации по чеку айфоны и айпады не фигурируют, потому что чаще всего, после активации сроки гарантии изменяются от даты активации, даже если при проверке на сайте рисует, что уже активирован и гарантия пошла. Однако если айфон был приобретён в официальном аппсторе, то там гарантия пойдёт от даты приобретения. Говоря про официальный аппсторе, имеется в виду именно от яблока, если от авторизированных реселлеров, то там тоже чаще от даты активации изменятся сроки гарантии.

    Вот до конца так и не понял.Я купил айфон,в вожу проверку на сайте и мне пишет что ваше устройство не активировано.Ок.Распаковываю и активирую и как только активировал то сразу начинается отсчет год мировой гарантии.Это было у меня так с 13 мини.Теперь захожу на куфар ,выбираю любой 15 про ,ввожу на сайте Эппл серийный номер и вижу что куплен он в октябре ,а мировая гарантия в декабре след года заканчивается.Это уже не состыковка ведь он не активирован так как запакован и как пошла в таком случае гарантия?причем ни не год а больше..Вопрос у том,как обычному обывателю вроде меня понять я о айфон не был в эксплуатации и тд и тп?

    Вам же не нужно объяснять, что "заводскую упаковку" легко подделать, если была необходимость вскрыть телефон, чтобы провезти его "не легально"?

  • pois Member
    офлайн
    pois Member

    357

    12 лет на сайте
    пользователь #459185

    Профиль
    Написать сообщение

    357
    # 9 января 2024 09:46

    где и как проверить на подлинность?

  • pois Member
    офлайн
    pois Member

    357

    12 лет на сайте
    пользователь #459185

    Профиль
    Написать сообщение

    357
    # 23 января 2024 08:48

    доброе утро! может кто в курсе. этот телефон вдруг в вайбере переименовал все контакты, как они сами себя записали при регистрации, а не как обычно берет имена с телефонной книги. причем вчера все было хорошо

  • user_1458613 Member
    офлайн
    user_1458613 Member

    137

    14 лет на сайте
    пользователь #240449

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 23 января 2024 14:57
    Свир:

    user_1458613:

    Majorkobe:

    user_1458613:

    Всем добра.Друзья,подскажите мамонту.Решил на днях взять сие чудо,предав свой 13 мини.Вопрос вот в чем.Ввожу серийный номер на сайте https://checkcoverage.apple.com/?locale=ru_RU и выдает он мне такое сообщение,что ограниченная гарантия уже как неделю,а то и месяц идет,при том что телефон запакован и не активирован со слов продавцов.Как такое возможно?Я когда брал свой 13 мини ,то на след день его активировал и это отображалось на сайте день в день.Где то слышал активацию по чеку,но там айфоны не фигурируют,там только маки ,айпады и тд.

    в активации по чеку айфоны и айпады не фигурируют, потому что чаще всего, после активации сроки гарантии изменяются от даты активации, даже если при проверке на сайте рисует, что уже активирован и гарантия пошла. Однако если айфон был приобретён в официальном аппсторе, то там гарантия пойдёт от даты приобретения. Говоря про официальный аппсторе, имеется в виду именно от яблока, если от авторизированных реселлеров, то там тоже чаще от даты активации изменятся сроки гарантии.

    Вот до конца так и не понял.Я купил айфон,в вожу проверку на сайте и мне пишет что ваше устройство не активировано.Ок.Распаковываю и активирую и как только активировал то сразу начинается отсчет год мировой гарантии.Это было у меня так с 13 мини.Теперь захожу на куфар ,выбираю любой 15 про ,ввожу на сайте Эппл серийный номер и вижу что куплен он в октябре ,а мировая гарантия в декабре след года заканчивается.Это уже не состыковка ведь он не активирован так как запакован и как пошла в таком случае гарантия?причем ни не год а больше..Вопрос у том,как обычному обывателю вроде меня понять я о айфон не был в эксплуатации и тд и тп?

    Вам же не нужно объяснять, что "заводскую упаковку" легко подделать, если была необходимость вскрыть телефон, чтобы провезти его "не легально"?

    Все верно.Получается что телефон был распакован и очень умело запакован.99%все с ним будет отлично,но сам факт что в коробку лазили уже так себе.В идеале должно быть так :10 купил и активировал и с этого момента пошла годовая гарантия.Там же гарантия уже идет хотя телефоном еще не пользовались.

    Bravisssimo
  • Mimiru Member
    офлайн
    Mimiru Member

    135

    13 лет на сайте
    пользователь #295084

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 10 февраля 2024 22:50

    Добрый день. А кто где покупал / покупает сейчас в рб 15pro? Смотрю цены на онлайнере и разница между продавцами почти в 2к очень смущает 😵‍💫😵‍💫 Думаю купить в 5элементе или нет смысла переплачивать?

  • Свир Member
    офлайн
    Свир Member

    119

    14 лет на сайте
    пользователь #206813

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 27 марта 2024 16:58
    Mimiru:

    Добрый день. А кто где покупал / покупает сейчас в рб 15pro? Смотрю цены на онлайнере и разница между продавцами почти в 2к очень смущает 😵‍💫😵‍💫 Думаю купить в 5элементе или нет смысла переплачивать?

    Мы покупали в 5 элемент. Для себя мы нашли смысл переплатить, а вы сами решайте.

  • ileas90 Member
    офлайн
    ileas90 Member

    442

    13 лет на сайте
    пользователь #376879

    Профиль
    Написать сообщение

    442
    # 29 марта 2024 09:48

    расскажите про отвал сети и все такое? есть такая проблема на плафонах или нет? спасибо

    fino alla fine
  • B3OPBATb_BCEX Neophyte Poster
    офлайн
    B3OPBATb_BCEX Neophyte Poster

    10

    9 лет на сайте
    пользователь #1322610

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 31 марта 2024 14:20

    телефон за 1500 валюты и нет зарядки, хорошо бреют вас, айфоно зависимые)))

  • kostya500 Senior Member
    офлайн
    kostya500 Senior Member

    1598

    11 лет на сайте
    пользователь #677074

    Профиль
    Написать сообщение

    1598
    # 15 апреля 2024 11:15 Редактировалось kostya500, 1 раз.
    B3OPBATb_BCEX:

    телефон за 1500 валюты и нет зарядки, хорошо бреют вас, айфоно зависимые)))

    у меня дома 3 зарядки от мабуков, зарядки от пылесоса керхер, старых телефонов и других айфонов 18 вватных, нафиг мне еще дома барахло?)