Ответить

Apple iOS, экран 6.7" OLED (1290x2796) 120 Гц, Apple A17 Pro, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 48 Мп, аккумулятор 4422 мАч, 1 SIM (nano-SIM/eSIM), влагозащита IP68

 4320,00 — 6084,67 р. сравнить предложения от 46 продавцов
  • -GNU- Member
    офлайн
    -GNU- Member

    402

    12 лет на сайте
    пользователь #531687

    Профиль
    Написать сообщение

    402
    # 23 декабря 2023 13:19 Редактировалось -GNU-, 5 раз(а).

    Смотрю вы гарантию обсуждаете. Нет у нас гарантии! Максимум 2 недели, когда с браком можно вернуть или обменять и то могут еще не признать. Так что берить там, где средняя цена, где очень дешевая не советую, особенно на озонах там всяких.
    Почему я написал, что у нас нет гарантии, да потому, что не дай Элуне сломаться вашему телефону, новый вам не дадут, а наши мастера модульщики, доведут его до такого состояния, что лучше его сразу на запчасти продать. Если повезет может с первго раза починят и нормально все будет, но если нет, зря потраченные время и нервы.

  • женя1311 Senior Member
    офлайн
    женя1311 Senior Member

    3272

    12 лет на сайте
    пользователь #504169

    Профиль
    Написать сообщение

    3272
    # 23 декабря 2023 23:14
    -GNU-:

    Смотрю вы гарантию обсуждаете. Нет у нас гарантии! Максимум 2 недели, когда с браком можно вернуть или обменять и то могут еще не признать. Так что берить там, где средняя цена, где очень дешевая не советую, особенно на озонах там всяких.
    Почему я написал, что у нас нет гарантии, да потому, что не дай Элуне сломаться вашему телефону, новый вам не дадут, а наши мастера модульщики, доведут его до такого состояния, что лучше его сразу на запчасти продать. Если повезет может с первго раза починят и нормально все будет, но если нет, зря потраченные время и нервы.

    Вариант один купить в Европе где примут на гарантию. Или кто может привести а таких людей очень много.

  • Majorkobe Senior Member
    офлайн
    Majorkobe Senior Member

    588

    13 лет на сайте
    пользователь #273691

    Профиль
    Написать сообщение

    588
    # 24 декабря 2023 11:17
    женя1311:

    -GNU-:

    Смотрю вы гарантию обсуждаете. Нет у нас гарантии! Максимум 2 недели, когда с браком можно вернуть или обменять и то могут еще не признать. Так что берить там, где средняя цена, где очень дешевая не советую, особенно на озонах там всяких.
    Почему я написал, что у нас нет гарантии, да потому, что не дай Элуне сломаться вашему телефону, новый вам не дадут, а наши мастера модульщики, доведут его до такого состояния, что лучше его сразу на запчасти продать. Если повезет может с первго раза починят и нормально все будет, но если нет, зря потраченные время и нервы.

    Вариант один купить в Европе где примут на гарантию. Или кто может привести а таких людей очень много.

    с чего вы взяли, что это один вариант для сдачи по гарантии в Европе? Я о том, что для этого обязательно надо приобрести именно там типа «европейца».

  • 2148914 Neophyte Poster
    офлайн
    2148914 Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #2148914

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 24 декабря 2023 12:04

    А как находить телефоны с 5G связью в каталоге onliner ? на других сайтах можно выбрать LTE+/5G а тут ничего не могу найти

  • женя1311 Senior Member
    офлайн
    женя1311 Senior Member

    3272

    12 лет на сайте
    пользователь #504169

    Профиль
    Написать сообщение

    3272
    # 24 декабря 2023 17:18
    Majorkobe:

    женя1311:

    -GNU-:

    Смотрю вы гарантию обсуждаете. Нет у нас гарантии! Максимум 2 недели, когда с браком можно вернуть или обменять и то могут еще не признать. Так что берить там, где средняя цена, где очень дешевая не советую, особенно на озонах там всяких.
    Почему я написал, что у нас нет гарантии, да потому, что не дай Элуне сломаться вашему телефону, новый вам не дадут, а наши мастера модульщики, доведут его до такого состояния, что лучше его сразу на запчасти продать. Если повезет может с первго раза починят и нормально все будет, но если нет, зря потраченные время и нервы.

    Вариант один купить в Европе где примут на гарантию. Или кто может привести а таких людей очень много.

    с чего вы взяли, что это один вариант для сдачи по гарантии в Европе? Я о том, что для этого обязательно надо приобрести именно там типа «европейца».

    Ну так точно надёжнее будет. Хотя Apple имеет всемирную гарантию.

  • Majorkobe Senior Member
    офлайн
    Majorkobe Senior Member

    588

    13 лет на сайте
    пользователь #273691

    Профиль
    Написать сообщение

    588
    # 24 декабря 2023 18:26 Редактировалось Majorkobe, 1 раз.
    женя1311:

    Majorkobe:

    женя1311:

    -GNU-:

    Смотрю вы гарантию обсуждаете. Нет у нас гарантии! Максимум 2 недели, когда с браком можно вернуть или обменять и то могут еще не признать. Так что берить там, где средняя цена, где очень дешевая не советую, особенно на озонах там всяких.
    Почему я написал, что у нас нет гарантии, да потому, что не дай Элуне сломаться вашему телефону, новый вам не дадут, а наши мастера модульщики, доведут его до такого состояния, что лучше его сразу на запчасти продать. Если повезет может с первго раза починят и нормально все будет, но если нет, зря потраченные время и нервы.

    Вариант один купить в Европе где примут на гарантию. Или кто может привести а таких людей очень много.

    с чего вы взяли, что это один вариант для сдачи по гарантии в Европе? Я о том, что для этого обязательно надо приобрести именно там типа «европейца».

    Ну так точно надёжнее будет. Хотя Apple имеет всемирную гарантию.

    Мировая гарантия от Apple распространяется не на всю продукцию, есть ещё региональная гарантия. Однако, например, «американцев» айфоны, просто по серийнику, спокойно и без лишних вопросов принимают по гарантии в ЕС, включая расширенную гарантию AppleCare+, которая также приобреталась в штатах и на американский эпл айди. Меняют устройство на европейскую версию.

  • ien_hyp Vaper's Club
    офлайн
    ien_hyp Vaper's Club

    780

    13 лет на сайте
    пользователь #401837

    Профиль
    Написать сообщение

    780
    # 25 декабря 2023 20:03 Редактировалось ien_hyp, 2 раз(а).
    svitanak:

    у меня эппал вотч 7 заряжаю раз в 2 дня

    Мб конечно у 7ки что-то поменялось в сравнении с series 5, которые я брал на выходе (в чем сомневаюсь)...их хватало на полтора дня с Always On, и то в 2019 году (при условии что не снимались на ночь)
    В ноябре 2023 жили световой день, с выключенным Always On - полноценные сутки (батарея 79%)

    Сейчас на ультрах вторых, с выключенным Always On 3 дня с небольшим хвостиком (так что ну очень интересно звучит про 2 дня S7 c AO и остатком в 20%+ :trollface: )

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 26 декабря 2023 20:35
    ien_hyp:

    так что ну очень интересно звучит про 2 дня S7 c AO и остатком в 20%+ :trollface:

    ну я же гуру, у меня грамотно настроено, а что там у остальных откуда мне знать, они думают что норм, но результат же не в их мыслях

    только лучшее
  • ien_hyp Vaper's Club
    офлайн
    ien_hyp Vaper's Club

    780

    13 лет на сайте
    пользователь #401837

    Профиль
    Написать сообщение

    780
    # 27 декабря 2023 11:18
    svitanak:

    ну я же гуру

    прости, забыл об этом факте :trollface:

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 29 декабря 2023 00:05
    ien_hyp:

    прости, забыл об этом факте

    живите теперь с этим

    только лучшее
  • mikolka12345 Junior Member
    офлайн
    mikolka12345 Junior Member

    98

    13 лет на сайте
    пользователь #397579

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 6 января 2024 17:35

    Добрый вечер. Кто то сможет прояснить такой вопрос почему цены в Европе (Польша) и цены в Беларуси отличаются намного не в пользу Европы? Модель аппарата про Макс 512 гб. Сам айфона не имею выбираю на подарок. Разница порядка 1500 рублей в Беларуси дешевле. В чем подвох.

  • женя1311 Senior Member
    офлайн
    женя1311 Senior Member

    3272

    12 лет на сайте
    пользователь #504169

    Профиль
    Написать сообщение

    3272
    # 6 января 2024 18:16
    mikolka12345:

    Добрый вечер. Кто то сможет прояснить такой вопрос почему цены в Европе (Польша) и цены в Беларуси отличаются намного не в пользу Европы? Модель аппарата про Макс 512 гб. Сам айфона не имею выбираю на подарок. Разница порядка 1500 рублей в Беларуси дешевле. В чем подвох.

    Тоже заметил такую информацию. Но вы учтите ещё ват возврат. Как говорится ради одного ехать нет смысла. Возможно такая цена за то что официально потом приехали отдали без всяких танцев.

  • mikolka12345 Junior Member
    офлайн
    mikolka12345 Junior Member

    98

    13 лет на сайте
    пользователь #397579

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 6 января 2024 20:28
    женя1311:

    mikolka12345:

    Добрый вечер. Кто то сможет прояснить такой вопрос почему цены в Европе (Польша) и цены в Беларуси отличаются намного не в пользу Европы? Модель аппарата про Макс 512 гб. Сам айфона не имею выбираю на подарок. Разница порядка 1500 рублей в Беларуси дешевле. В чем подвох.

    Тоже заметил такую информацию. Но вы учтите ещё ват возврат. Как говорится ради одного ехать нет смысла. Возможно такая цена за то что официально потом приехали отдали без всяких танцев.

    Я работаю там. Ваты возвращать не буду. Просто не могу понять почему такая разница в цене. Скорее вопрос одинаковое ли качество самого телефона. Там и тут

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 6 января 2024 21:54 Редактировалось svitanak, 3 раз(а).
    mikolka12345:

    Кто то сможет прояснить такой вопрос почему цены в Европе (Польша) и цены в Беларуси отличаются намного не в пользу Европы?

    ндс в европе 18-22% и есть места где дешевле европы (гонконг-китай-америка-австралия), а к нам идут через параллельный импорт скорее оттуда

    только лучшее
  • mikolka12345 Junior Member
    офлайн
    mikolka12345 Junior Member

    98

    13 лет на сайте
    пользователь #397579

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 6 января 2024 23:34
    svitanak:

    европе

    просто как то непривычно.. Ну и разница в цене не маленькая. Знать бы как выбрать чтоб нормальный был....

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 7 января 2024 13:52
    mikolka12345:

    Знать бы как выбрать чтоб нормальный был....

    запечатанный в коробке

    только лучшее
  • ien_hyp Vaper's Club
    офлайн
    ien_hyp Vaper's Club

    780

    13 лет на сайте
    пользователь #401837

    Профиль
    Написать сообщение

    780
    # 7 января 2024 14:29 Редактировалось ien_hyp, 2 раз(а).
    mikolka12345:

    Ну и разница в цене не маленькая.

    Очень большой разрыв это скорее всего про серые девайсы - чек на такие обычно не выбивается, а склады (как показывает практика) - в РФ. Срок доставки в РБ обычно день-два, но может повезти на наличие товара 'на месте', если он ходовой)

    С точки зрения качества разницы 0, ну разве что модели 13 и ниже я бы проверял бОлее досконально, ибо может быть подвальный реф от дядюшки Ляо, как у меня было лет 8-9 назад с 5S (брал прямо по низу рынка, даже меньше чем у барыг в барахолке. Узнал о подвальности с год-полтора назад, когда решил препарировать давно лежащий в полке девайс из интереса и нашел там синюю печатку Hello Kitty на корпусе :trollface: ). Но стоит отдать должное - в моем случае подвальный реф работал как надо.

  • Свир Member
    офлайн
    Свир Member

    119

    14 лет на сайте
    пользователь #206813

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 8 января 2024 11:15
    mikolka12345:

    svitanak:

    европе

    просто как то непривычно.. Ну и разница в цене не маленькая. Знать бы как выбрать чтоб нормальный был....

    A1, 5 Элемент, 21 век

  • mikolka12345 Junior Member
    офлайн
    mikolka12345 Junior Member

    98

    13 лет на сайте
    пользователь #397579

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 8 января 2024 22:07
    Свир:

    mikolka12345:

    svitanak:

    европе

    просто как то непривычно.. Ну и разница в цене не маленькая. Знать бы как выбрать чтоб нормальный был....

    A1, 5 Элемент, 21 век

    На 512 гб нигде нету. Да и в таких конторах цена уже ближе к польскому медиамеркету. Ну а 5 элемент и качество))))))
    Просто не хочется по незнанию нарваться на подвальное восстановленное устройство.

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 9 января 2024 12:22
    mikolka12345:

    Просто не хочется по незнанию нарваться на подвальное восстановленное устройство.

    15 еще нет, у нас хотя бы

    только лучшее