Скажите, какой штатный диаметр у задних и передних динамиков, что необходимо доделать(литраж под динамики и тд.)? Что лучше прикупить?
Сейчас стоит родная акустика+балалайка JVC KD-SH55R. Усилок до 120, 150 мах. Динамики - тоже 120-150. Саб - х.з. (Ваши варианты.)