Ответить

11" IPS, 144 Гц (2880x1800), Android, Qualcomm Snapdragon 870, ОЗУ 8 ГБ, флэш-память 256 ГБ, цвет темно-серый

 1217,00 — 1748,00 р. сравнить предложения от 38 продавцов
  • lostelf Member
    офлайн
    lostelf Member

    171

    12 лет на сайте
    пользователь #443417

    Профиль
    Написать сообщение

    171
    # 21 августа 2023 09:08

    Не планшет, а ,,пушка,,)

  • Паша83 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Паша83 Senior Member Автор темы

    1261

    10 лет на сайте
    пользователь #1033420

    Профиль
    Написать сообщение

    1261
    # 21 августа 2023 11:42
    lostelf:

    Не планшет, а ,,пушка,,)

    В каком месте? 🤣

  • MissisLOLa Junior Member
    офлайн
    MissisLOLa Junior Member

    71

    5 лет на сайте
    пользователь #2625879

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 21 августа 2023 12:27

    А что не так? На самом деле и pad 5 хватает до сих пор

  • Polhovsky90 Neophyte Poster
    офлайн
    Polhovsky90 Neophyte Poster

    25

    2 года на сайте
    пользователь #3309299

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 21 августа 2023 12:58

    "на будущее" это лет 5, может пад 5 ещё актуален?

  • Паша83 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Паша83 Senior Member Автор темы

    1261

    10 лет на сайте
    пользователь #1033420

    Профиль
    Написать сообщение

    1261
    # 21 августа 2023 13:00
    MissisLOLa:

    А что не так? На самом деле и pad 5 хватает до сих пор

    В том то и дело, что нет практически никаких изменений с пятым. 144герц? Так их нигде по факту и нет, может в браузере каком где вы их со 120 не отличите вообще. Проц 870? А какой смысл от него если он в этом планшете греется как утюг и сбрасывает частоты до 860того?
    Вот когда вышел пад5 то там был заметный скачок после четвертого, а тут - ну ни о чем. (Это лично мое мнение, прошу строго не судить)

  • Rinsler Member
    офлайн
    Rinsler Member

    171

    9 лет на сайте
    пользователь #1212198

    Профиль
    Написать сообщение

    171
    # 21 августа 2023 14:10
    Паша83:

    MissisLOLa:

    А что не так? На самом деле и pad 5 хватает до сих пор

    В том то и дело, что нет практически никаких изменений с пятым. 144герц? Так их нигде по факту и нет, может в браузере каком где вы их со 120 не отличите вообще. Проц 870? А какой смысл от него если он в этом планшете греется как утюг и сбрасывает частоты до 860того?
    Вот когда вышел пад5 то там был заметный скачок после четвертого, а тут - ну ни о чем. (Это лично мое мнение, прошу строго не судить)

    Чем вы мониторите частоты и температуру?

    Xbox live: FenVanShui
  • MissisLOLa Junior Member
    офлайн
    MissisLOLa Junior Member

    71

    5 лет на сайте
    пользователь #2625879

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 21 августа 2023 15:36

    Конечно нет смысла переходить с pad 5 на 6. Я согласна, что особо кардинальных изменений нет. Но если у кого-то был более старый товарищ и он решил его обновить - то вполне достойный планшет. Правда цена кусается немного.

    Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд

    Наверное судя по отзывам и обзорам. Я тоже натыкалась несколько раз, что он нагревается прилично. Возможно исправят с обновлениями.

  • Паша83 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Паша83 Senior Member Автор темы

    1261

    10 лет на сайте
    пользователь #1033420

    Профиль
    Написать сообщение

    1261
    # 21 августа 2023 15:54
    Rinsler:

    Паша83:

    MissisLOLa:

    А что не так? На самом деле и pad 5 хватает до сих пор

    В том то и дело, что нет практически никаких изменений с пятым. 144герц? Так их нигде по факту и нет, может в браузере каком где вы их со 120 не отличите вообще. Проц 870? А какой смысл от него если он в этом планшете греется как утюг и сбрасывает частоты до 860того?
    Вот когда вышел пад5 то там был заметный скачок после четвертого, а тут - ну ни о чем. (Это лично мое мнение, прошу строго не судить)

    Чем вы мониторите частоты и температуру?

    Глазами и руками как 90% пользователей. 144 Герца Вы мало где увидите, а по поводу нагрева как я уже и писал играю в ,, tank company,, если поставить все на максимум+ игровой режим то начинает греется так что его аж держать не комфортно. В сравнении например на планшете Lenovo c тем же процессором на той же графике он чуть теплый

    Добавлено спустя 20 минут 10 секунд

    MissisLOLa:

    Конечно нет смысла переходить с pad 5 на 6. Я согласна, что особо кардинальных изменений нет. Но если у кого-то был более старый товарищ и он решил его обновить - то вполне достойный планшет. Правда цена кусается немного.

    Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд

    Наверное судя по отзывам и обзорам. Я тоже натыкалась несколько раз, что он нагревается прилично. Возможно исправят с обновлениями.

    Да ничего уже не исправят. Кдето на китайфоруме читал что в угоду толщине планшета пришлось пожертвовать охладом, будь он на каких нибудь 2-3мм толще то и проблем бы не было вообще никаких, а так там процессор чуть ли не в плотную к задней крышке прилегает.

  • Qvarest Junior Member
    офлайн
    Qvarest Junior Member

    83

    4 года на сайте
    пользователь #2993296

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 21 августа 2023 16:15
    Lgapanovich:

    Как дела у него со звуком обстоят? Без наушников можно комфортно фильмы глянуть?

    Да в полне )) Превосходно 4 динамика отыгрывают

  • Rinsler Member
    офлайн
    Rinsler Member

    171

    9 лет на сайте
    пользователь #1212198

    Профиль
    Написать сообщение

    171
    # 21 августа 2023 19:39 Редактировалось Rinsler, 6 раз(а).

    Стало всеж интересно, что там датчик температуры показывает. В полоске - температура проца/загруженность проца/температура батареи/её процент. Сами решайте много это или нет. По личным ощущениям, в геймплее никак мне это не сказывалось, а по поводу, что такой горячий, что держать нельзя... Если держать планш в горизонтальном положении, то проц походу где-то в правом верхнем углу и как-то руки туда не попадают. Но раз говорите обжигает, то пусть будет так. 🤷‍♂️

    Ах да, Танк компани на максимуме. Поиграл, выглядит красиво, ездить нормально так и не научился, но пабабахать прикольно. 👍

    Добавлено спустя 7 минут 58 секунд
    Xbox live: FenVanShui
  • Линар Neophyte Poster
    офлайн
    Линар Neophyte Poster

    6

    более полугода на сайте
    пользователь #3707323

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 21 августа 2023 20:07

    Паша83, Всё же если это не обновка, а первый планшет, то стоит купить 6й нежели 5й? Говорят что у 6го будет на несколько лет дольше поддержка.

  • Паша83 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Паша83 Senior Member Автор темы

    1261

    10 лет на сайте
    пользователь #1033420

    Профиль
    Написать сообщение

    1261
    # 21 августа 2023 21:12 Редактировалось Паша83, 1 раз.
    Rinsler:

    Стало всеж интересно, что там датчик температуры показывает. В полоске - температура проца/загруженность проца/температура батареи/её процент. Сами решайте много это или нет. По личным ощущениям, в геймплее никак мне это не сказывалось, а по поводу, что такой горячий, что держать нельзя... Если держать планш в горизонтальном положении, то проц походу где-то в правом верхнем углу и как-то руки туда не попадают. Но раз говорите обжигает, то пусть будет так. 🤷‍♂️

    Ах да, Танк компани на максимуме. Поиграл, выглядит красиво, ездить нормально так и не научился, но пабабахать прикольно. 👍

    Добавлено спустя 7 минут 58 секунд

    Карта ещё простая, было бы где зелени побольше там вообще под 80° было бы. Да и 70 на мой взгляд это очень много! + поиграет часик, и вы заметите и температуры под 80 и падение фпс

    Добавлено спустя 28 минут 45 секунд

    Линар:

    Паша83, Всё же если это не обновка, а первый планшет, то стоит купить 6й нежели 5й? Говорят что у 6го будет на несколько лет дольше поддержка.

    Смотря где и для каких целей. Если просто ютб смотреть и соцсети, то хватит и пятого который в идеале с рук можно за 700-750р найти при желании, ну а если сравнивать цены в магазинах то возможно тогда уж лучше брать шестой.

    Добавлено спустя 7 минут 42 секунды

    Не сочтите за рекламу и тд, но я бы рекомендовал вот этот планшет нежели пад6 !
    Единственный минус - он будет на английском - для кого-то это вообще не критично, и долго ждать. А так - цена качество на сегодняшний день без контактов

  • Polhovsky90 Neophyte Poster
    офлайн
    Polhovsky90 Neophyte Poster

    25

    2 года на сайте
    пользователь #3309299

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 22 августа 2023 11:50
    MissisLOLa:

    Конечно нет смысла переходить с pad 5 на 6. Я согласна, что особо кардинальных изменений нет. Но если у кого-то был более старый товарищ и он решил его обновить - то вполне достойный планшет. Правда цена кусается немного.

    Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд

    Наверное судя по отзывам и обзорам. Я тоже натыкалась несколько раз, что он нагревается прилично. Возможно исправят с обновлениями.

    Дело не про переходить, а купить просто домой , паду 5-му уже наверное года 2, что будет с поодержкой?

  • 3185574 Junior Member
    офлайн
    3185574 Junior Member

    31

    3 года на сайте
    пользователь #3185574

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 22 августа 2023 12:29
    Линар:

    Паша83, Всё же если это не обновка, а первый планшет, то стоит купить 6й нежели 5й? Говорят что у 6го будет на несколько лет дольше поддержка.

    Да и по цене они отличаются не сильно

  • Линар Neophyte Poster
    офлайн
    Линар Neophyte Poster

    6

    более полугода на сайте
    пользователь #3707323

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 22 августа 2023 12:57

    Паша83, К сожалению наличие русского очень критично - подарок для ребенка. Ну и доставку уже нет времени ждать. Если рассматривать новый здесь и сейчас, это лучший вариант в эту цену судя по отзывам, что скажите?

  • Паша83 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Паша83 Senior Member Автор темы

    1261

    10 лет на сайте
    пользователь #1033420

    Профиль
    Написать сообщение

    1261
    # 22 августа 2023 14:25
    Линар:

    Паша83, К сожалению наличие русского очень критично - подарок для ребенка. Ну и доставку уже нет времени ждать. Если рассматривать новый здесь и сейчас, это лучший вариант в эту цену судя по отзывам, что скажите?

    Для ребенка выше крыши, тем более если брать новый то цена не сильно отличается от пятого, на куфаре новые по 1250 продают.

  • lostelf Member
    офлайн
    lostelf Member

    171

    12 лет на сайте
    пользователь #443417

    Профиль
    Написать сообщение

    171
    # 22 августа 2023 14:56

    Во всех

  • MissisLOLa Junior Member
    офлайн
    MissisLOLa Junior Member

    71

    5 лет на сайте
    пользователь #2625879

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 22 августа 2023 15:47

    Не только для ребенка. Для взрослого тоже хватит. Мне и pad 5 выше крыши на самом деле.

  • Natasha_13 Neophyte Poster
    офлайн
    Natasha_13 Neophyte Poster

    14

    4 года на сайте
    пользователь #3013957

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 22 августа 2023 20:49
    Линар:

    Паша83, Всё же если это не обновка, а первый планшет, то стоит купить 6й нежели 5й? Говорят что у 6го будет на несколько лет дольше поддержка.

    А откуда информация о том, что поддержка на несколько лет дольше?

  • Паша83 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Паша83 Senior Member Автор темы

    1261

    10 лет на сайте
    пользователь #1033420

    Профиль
    Написать сообщение

    1261
    # 22 августа 2023 21:05
    Natasha_13:

    Линар:

    Паша83, Всё же если это не обновка, а первый планшет, то стоит купить 6й нежели 5й? Говорят что у 6го будет на несколько лет дольше поддержка.

    А откуда информация о том, что поддержка на несколько лет дольше?

    )))) тут 60% продавцов, они и про 10лет вам напоют :trollface: