Ответить
  • Bloomberg87 Neophyte Poster
    офлайн
    Bloomberg87 Neophyte Poster

    19

    8 лет на сайте
    пользователь #1825161

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 25 сентября 2018 10:57
    Tolia:

    warsoal93:

    На dealбай увидел сайт boscko.by... Хорошо делают

    Подтверждаю. Заказал у boscko распил ДСП на шкаф + присадка. Сделали быстро, качество хорошее. При обсуждении распила увидели и исправили мой косяк с фрезеровкой. При доставке все было толково упаковано.
    В процессе выбора сравнивал их цены с Тимберленд, ХольцГрупп и Сиверин-компани. У Босько оказалось существенно дешевле + бесплатная доставка.

    Они теперь uc-mebel

  • Bulbа_Man Member
    офлайн
    Bulbа_Man Member

    455

    15 лет на сайте
    пользователь #146498

    Профиль
    Написать сообщение

    455
    # 25 сентября 2018 22:55
    Bloomberg87:

    Tolia:

    warsoal93:

    На dealбай увидел сайт boscko.by... Хорошо делают

    Подтверждаю. Заказал у boscko распил ДСП на шкаф + присадка. Сделали быстро, качество хорошее. При обсуждении распила увидели и исправили мой косяк с фрезеровкой. При доставке все было толково упаковано.
    В процессе выбора сравнивал их цены с Тимберленд, ХольцГрупп и Сиверин-компани. У Босько оказалось существенно дешевле + бесплатная доставка.

    Они теперь uc-mebel

    а сайт у них есть? старый не работает, новый найти не удалось

  • Bulbа_Man Member
    офлайн
    Bulbа_Man Member

    455

    15 лет на сайте
    пользователь #146498

    Профиль
    Написать сообщение

    455
    # 26 сентября 2018 12:34

    таки нашёл я сайт)) https://www.uc-mebel.by/
    в гугле нет, нашёл на сайте united-company

  • mr.Forest Member
    офлайн
    mr.Forest Member

    421

    11 лет на сайте
    пользователь #602565

    Профиль
    Написать сообщение

    421
    # 27 сентября 2018 17:50

    irinagan, Мы крашенный МДФ у Панфасада заказываем и сроки нормальные и качество хорошее

  • deres Senior Member
    офлайн
    deres Senior Member

    10661

    13 лет на сайте
    пользователь #306916

    Профиль
    Написать сообщение

    10661
    # 27 сентября 2018 21:47

    mr.Forest, и что, с физлицами панфасад работает? или только через папукарло с наценкой?

  • -Jk- Member
    офлайн
    -Jk- Member

    499

    22 года на сайте
    пользователь #1098

    Профиль
    Написать сообщение

    499
    # 9 октября 2018 15:58

    может кто подскажет где могут сделать распил моей фанеры 18мм?
    желательно где ни будь в районе жданович

  • Тортилла Member
    офлайн
    Тортилла Member

    352

    12 лет на сайте
    пользователь #501134

    Профиль
    Написать сообщение

    352
    # 9 октября 2018 16:05
    deres:

    mr.Forest, и что, с физлицами панфасад работает? или только через папукарло с наценкой?

    Работает. Я у них кухню заказывала как частное лицо. Никаких проблем.

  • koldun555 Senior Member
    офлайн
    koldun555 Senior Member

    2096

    23 года на сайте
    пользователь #29

    Профиль
    Написать сообщение

    2096
    # 12 октября 2018 14:33 Редактировалось koldun555, 1 раз.
    Bloomberg87:

    Tolia:

    warsoal93:

    На dealбай увидел сайт boscko.by... Хорошо делают

    Подтверждаю. Заказал у boscko распил ДСП на шкаф + присадка. Сделали быстро, качество хорошее. При обсуждении распила увидели и исправили мой косяк с фрезеровкой. При доставке все было толково упаковано.
    В процессе выбора сравнивал их цены с Тимберленд, ХольцГрупп и Сиверин-компани. У Босько оказалось существенно дешевле + бесплатная доставка.

    ну не знаю, качество мне не очень понравилось. Много мелких сколов, по присадке также вопросы были, насверлили ненужные отверстия под минификсы, это хорошо, что к стене крепили, так вроде прокатило. По шкантам в одной детали с одной стороны, во второй с другой. Присадка, условно детали одинаковые по размерам, но разные чертежи, так деталь номер 1, присадили как номер 3 и наоборот. Потом ищи, что они и под какими номерами делали. Короче, есть куда расти-;) на вияре сейчас обновили оборудование, так вообще песня. Плюс по рекламациям быстро вопросы решают. В хольце все хорошо, но ценник атомный на услуги

    Чего нет сегодня, то будет завтра: в том вся жизнь проходит.
  • Zmeevik Onliner Auto Club
    офлайн
    Zmeevik Onliner Auto Club

    11849

    18 лет на сайте
    пользователь #42030

    Профиль
    Написать сообщение

    11849
    # 12 октября 2018 20:37
    koldun555:

    . Плюс по рекламациям быстро вопросы решают.

    ой ладно уж. только эти за десяток лет работы смогли получить рекламацию, исправлять ее неделю, и потом на исправленное опять получить рекламацию. :ass:

  • koldun555 Senior Member
    офлайн
    koldun555 Senior Member

    2096

    23 года на сайте
    пользователь #29

    Профиль
    Написать сообщение

    2096
    # 12 октября 2018 22:05
    Zmeevik:

    koldun555:

    . Плюс по рекламациям быстро вопросы решают.

    ой ладно уж. только эти за десяток лет работы смогли получить рекламацию, исправлять ее неделю, и потом на исправленное опять получить рекламацию. :ass:

    Ну, я про себя говорил. Да и то, из последнего что помню, паз под двп не там сделали, ну и петли в клифе забыли сделать. В течении субботы все исправили.

    Чего нет сегодня, то будет завтра: в том вся жизнь проходит.
  • drevan Member
    офлайн
    drevan Member

    167

    12 лет на сайте
    пользователь #449640

    Профиль
    Написать сообщение

    167
    # 13 октября 2018 13:03

    Подскажите кто в недавнем времени делал распил, кромкование и присадку на вияре, как у них с качеством и сроками? Уж очень нравится что у них можно онрайн сделать раскрой. Ну или мб посоветуете другие компании с нормальным качеством и отношением к клиенту.

  • CheckEngine Junior Member
    офлайн
    CheckEngine Junior Member

    78

    14 лет на сайте
    пользователь #219493

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 15 октября 2018 16:07
    drevan:

    Подскажите кто в недавнем времени делал распил, кромкование и присадку на вияре, как у них с качеством и сроками? Уж очень нравится что у них можно онрайн сделать раскрой. Ну или мб посоветуете другие компании с нормальным качеством и отношением к клиенту.

    Сроки - 2-3 рабочих дня. Кромку 0.5 пришлось немного подрезать на торцах острым ножом, ибо торчала. Еще интересная особенность: кромка (Rehau) получилась сама по себе неровная на отражение, как будто ее вдавливали в рыхлый кроноспан, и она потом дала усадку. Раньше такого не было, но раньше кромку я брал с текстурой, а эта гладкая.
    Вияру б добавить возможность оплаты через ЕРИП - ваще б цены не было. Кстати, картой платить можно, но только как "произвольный платеж".

  • warsoal93 Junior Member
    офлайн
    warsoal93 Junior Member

    49

    12 лет на сайте
    пользователь #494089

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 19 октября 2018 10:06
    koldun555:

    Bloomberg87:

    Tolia:

    warsoal93:

    На dealбай увидел сайт boscko.by... Хорошо делают

    Подтверждаю. Заказал у boscko распил ДСП на шкаф + присадка. Сделали быстро, качество хорошее. При обсуждении распила увидели и исправили мой косяк с фрезеровкой. При доставке все было толково упаковано.
    В процессе выбора сравнивал их цены с Тимберленд, ХольцГрупп и Сиверин-компани. У Босько оказалось существенно дешевле + бесплатная доставка.

    ну не знаю, качество мне не очень понравилось. Много мелких сколов, по присадке также вопросы были, насверлили ненужные отверстия под минификсы, это хорошо, что к стене крепили, так вроде прокатило. По шкантам в одной детали с одной стороны, во второй с другой. Присадка, условно детали одинаковые по размерам, но разные чертежи, так деталь номер 1, присадили как номер 3 и наоборот. Потом ищи, что они и под какими номерами делали. Короче, есть куда расти-;) на вияре сейчас обновили оборудование, так вообще песня. Плюс по рекламациям быстро вопросы решают. В хольце все хорошо, но ценник атомный на услуги

    Они теперь uc-mebel. Я имел ввиду только распил ДСП,доверил кромку наклить, хотя обычно сам обклеиваю. 8/10
    По рекламациям в виаре со мной работали только при заказе от 100бунов и такая же доставка.
    В Хольце мне удобно, потому что рядом, да и делают хорошо, цена кусается, но без погрешностей, тяп-ляп не выставляют.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1126

    13 лет на сайте
    пользователь #290026

    Профиль

    1126
    # 21 октября 2018 19:27

    Как я понял у uc-mebel распил можно заказывать. А кромкой они нормально оклеивают?
    Меня все вроде у них устраивает - и дсп нужное есть, и цены нормальные, поэтому про качество и спрашиваю.

  • cucumber992 Member
    офлайн
    cucumber992 Member

    153

    10 лет на сайте
    пользователь #992465

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 31 октября 2018 16:56 Редактировалось cucumber992, 1 раз.

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где в Минске можно распилить дсп 16 мм белого базового цвета в максимально быстрые сроки? Нужно 3 небольших детали. Предпочтителен район Зеленого Луга. Спасибо!

  • anto123 Neophyte Poster
    офлайн
    anto123 Neophyte Poster

    4

    9 лет на сайте
    пользователь #1212623

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 14 ноября 2018 21:53

    Страшный сон перфекциониста) Пилили в Хольцгрупп. + Кромки в клею, пришлось растворителем чистить. Раньше у Папы Карло заказывал- без нареканий. Ну и дешевле в 1.5 раза

    kvart.arenda
  • En_n Member
    офлайн
    En_n Member

    207

    12 лет на сайте
    пользователь #406422

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 15 ноября 2018 02:38 Редактировалось En_n, 1 раз.

    дел

    Спасибо
  • Masterisa Neophyte Poster
    офлайн
    Masterisa Neophyte Poster

    3

    8 лет на сайте
    пользователь #1785766

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 15 ноября 2018 10:13
    En_n:

    Форумчане. Где один большой кусок постформинга 1595х600х38 (который имеется в наличии) распилить на три части (две по размерам и остаток).
    Может кто подскажет?

    Попробуйте обратиться на БКК у них и распил и материалы. Находятся в конце Партизанского пр. на выезде через дорогу от Простора, там еще банер стоит Распил ДСП.

  • En_n Member
    офлайн
    En_n Member

    207

    12 лет на сайте
    пользователь #406422

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 15 ноября 2018 13:07
    Masterisa:

    Попробуйте обратиться на БКК у них и распил и материалы. Находятся в конце Партизанского пр. на выезде через дорогу от Простора, там еще банер стоит Распил ДСП.

    Спасиб. Попробую.

    Спасибо
  • mymuseum Junior Member
    офлайн
    mymuseum Junior Member

    66

    15 лет на сайте
    пользователь #139929

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 16 ноября 2018 11:38 Редактировалось mymuseum, 1 раз.

    Подскажите где можно отпилить от дверцы МДФ несколько сантиметров с оклейкой кромки?
    А то куда не позвоню никто с материалом заказчика не работает.

    Дверца МДФ 35 см, отпилить нужно 1.5 см с правого края и заклеить.