Ответить
  • Zmeevik Onliner Auto Club
    офлайн
    Zmeevik Onliner Auto Club

    11856

    18 лет на сайте
    пользователь #42030

    Профиль
    Написать сообщение

    11856
    # 9 августа 2018 21:02
    cucumber992:

    то два куска общей длинной 3700

    почти что уверен что это не два куска, а две столешницы по 3 метра.

  • cucumber992 Member
    офлайн
    cucumber992 Member

    153

    10 лет на сайте
    пользователь #992465

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 9 августа 2018 21:09

    На Притыцкого в Папе Карло сказали,что при длине 3700 оплачивать нужно два целых листа(юань). Если кто-то владеет информацией,поделитесь. Может я не правильно поняла. При цене 50 р. за метр погонный столешница юань получается дороже эггера

  • Zmeevik Onliner Auto Club
    офлайн
    Zmeevik Onliner Auto Club

    11856

    18 лет на сайте
    пользователь #42030

    Профиль
    Написать сообщение

    11856
    # 9 августа 2018 21:17

    cucumber992, конечно при таких вводных эггер будет дешевле. потому что его надо взять один лист 4,1 длиной (и порезать почти без остатка), а юаня - два по три метра (и два по поллиста остатков).

  • cucumber992 Member
    офлайн
    cucumber992 Member

    153

    10 лет на сайте
    пользователь #992465

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 9 августа 2018 21:23

    Значит я правильно все поняла. Конечно я не стану заказывать юань,если эггер на порядок выходит дешевле.У Слотекса нет нужного мне декора.Про новые столешницы юань ничего не скажете( с прямым краем)? У Папы Карло ценник неподъемный.

  • juzeppe64 Senior Member
    офлайн
    juzeppe64 Senior Member

    2106

    10 лет на сайте
    пользователь #915731

    Профиль
    Написать сообщение

    2106
    # 9 августа 2018 23:09

    cucumber992,

    Для начала Вы бы назвали "расцветку". У того же ЮАНЯ на сегодня львиная доля расцветок от ЕГГЕРА и имеют ту же маркировку как и ЕГГЕР. и размер в 4100 +Не обязательно идти за ЮАНЕМ в ПАПУ , ЮАНЬ имеет свое "представительство" и ассортимент не всегда пересекается с ПАПОЙ. + Попробуйте поискать нужную Вам расцветку у КРОНСПАНА . По крайней мере цена в 150БИН за лист 4100 у ВИЯР намного приятнее
    озвученной.

    С уважением

  • Bloodsun Member
    офлайн
    Bloodsun Member

    301

    15 лет на сайте
    пользователь #134402

    Профиль
    Написать сообщение

    301
    # 10 августа 2018 01:34

    Что здесь изобретать велосипед. Есть официальный поставщик juan.by Находятся сразу за Мкадом в сторону Дзержинска. И продать могут как листом,так и куском. Хотя и Юань может быть как 3050 мм ,так и 4200 мм. Ваши 3700мм Вам обойдутся максимум в 350 руб.

    <br />
  • foto-foto Member
    офлайн
    foto-foto Member

    208

    11 лет на сайте
    пользователь #779431

    Профиль
    Написать сообщение

    208
    # 14 августа 2018 12:00

    Может кто подскажет, срочно необходимо раскроить 4 листа фанеры 6 мм, желательно Фрунзенский р-н

  • Bloomberg87 Neophyte Poster
    офлайн
    Bloomberg87 Neophyte Poster

    19

    8 лет на сайте
    пользователь #1825161

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 15 августа 2018 17:16 Редактировалось Bloomberg87, 1 раз.
    Zmeevik:

    dek_an:

    А мы тут с 2004-го года

    в 2004м году все было несколько совсем иначе. по всем параметрам. а про "услуги" - чего уж проще закинуть свою таблицу туда, оговорить исходные данные и ждать вариантов, отсматривая профили и отзывы потенциальных исполнителей :-?

    Столько настоящих отзывов только на сайтах региональных ЖЭСов.

    В Папа Карло уже не то 1)цены на само ДСП 2) Нудная невнятная речь сотрудников без вникания в тему и долго ждать (раньше всегда только там).
    Из старых игроков:
    -за строительным рынком(Ждановичи), единственный минус-в часы пик-долго ждать и нет доставки. Если до 13 приехать-все будет окей.

    Вчера нужен был распил на стол и шкаф. Позвонил в uc-mebel.by, привезли-увезли все, работают по Минской области (где именно не знаю).
    Цена/качество устроило. Единтсвенный минус-дядька по телефону немного туповат, но в вопросе разбирается.

  • iriska13 Member
    офлайн
    iriska13 Member

    152

    13 лет на сайте
    пользователь #302297

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 17 августа 2018 06:56

    Скажите, может кто-то посоветует фирму, которая кроме распила может изделие собрать. Нужна полку-прямоугольник 90*30см с вертикальными разделителя ми белый ДСП.цена онлайнере от 50дол(

    <br />
  • cucumber992 Member
    офлайн
    cucumber992 Member

    153

    10 лет на сайте
    пользователь #992465

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 18 августа 2018 08:40

    juzeppe64, расцветка дуб миннесота натуральный,это новые декоры. Не знаю,похож ли он на еггер Гладстоун песочный.

    Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды

    Bloodsun, juan.by может и отрежет куском,но обклеивать торцы и т.д. я должна везти еще куда-то. Для меня это не вариант. В любом случае спасибо.

  • juzeppe64 Senior Member
    офлайн
    juzeppe64 Senior Member

    2106

    10 лет на сайте
    пользователь #915731

    Профиль
    Написать сообщение

    2106
    # 18 августа 2018 10:25 Редактировалось juzeppe64, 1 раз.
    cucumber992:

    juan.by может и отрежет куском,но обклеивать торцы и т.д. я должна везти еще куда-то. Для меня это не вариант.

    В таком случае , я бы рекомендовал "изначально" обратиться к мебельщикам ( благо на сегодняшний день более чем достаточно контор ,
    осуществляющих подобные услуги ) , а не искать "гемор" с самостоятельным "приобретением".
    Вся наша жизнь - это поиск "компромиса" между "очень НАДО" и " как то очень ДОРОГО" . Тут либо быть более "подвижным" в плане
    "точного соответсвия" риснка и расцветки , либо соглашаться на "предложенную" цену.
    Кстати : судя по маркировке пластика и кромке вместо постформинга - происхождение столешницы изначально "еггеровское".
    ПЫ СЫ : - вариант от КРОНСПАН за 150/4100 -

    С уважением

  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10561

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10561
    # 19 августа 2018 21:23

    Не могу найти в Минске ЛДСП 28мм с раскроем. Может кто-то подскажет сайт, можно намеком, можно в лс.

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10561

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10561
    # 20 августа 2018 11:29

    Только, что подсказали, что для 28мм можно сделать сращивание материалов 10 и 18мм. Не знал, спасибо.

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • quaddamage Member
    офлайн
    quaddamage Member

    229

    14 лет на сайте
    пользователь #244786

    Профиль
    Написать сообщение

    229
    # 20 августа 2018 12:29

    может подскажет кто, где помимо распила могут из остатков что-то продать?
    в плане что где могут распилить я уже понял, информации тут выше крыши, но у людей свой материал, а мне надо именно две небольших полосы, но у меня нет материала, а покупать ради них целый лист я не готов
    так может знает кто, куда можно подъехать чтобы на месте из остатков резанули?

  • systrik Senior Member
    офлайн
    systrik Senior Member

    1544

    14 лет на сайте
    пользователь #208654

    Профиль
    Написать сообщение

    1544
    # 20 августа 2018 12:58
    quaddamage:

    может подскажет кто, где помимо распила могут из остатков что-то продать?
    в плане что где могут распилить я уже понял, информации тут выше крыши, но у людей свой материал, а мне надо именно две небольших полосы, но у меня нет материала, а покупать ради них целый лист я не готов
    так может знает кто, куда можно подъехать чтобы на месте из остатков резанули?

    Какой цвет?

  • deres Senior Member
    офлайн
    deres Senior Member

    10778

    13 лет на сайте
    пользователь #306916

    Профиль
    Написать сообщение

    10778
    # 20 августа 2018 13:00

    quaddamage, на любом распиле (кроме папыкарлы наверное) можно договорится на остатки.
    более того, многие работают не листами, а полосами. и заказать можно что угодно без договариваний.

  • quaddamage Member
    офлайн
    quaddamage Member

    229

    14 лет на сайте
    пользователь #244786

    Профиль
    Написать сообщение

    229
    # 20 августа 2018 13:33 Редактировалось quaddamage, 1 раз.

    systrik, "дуб молочный" или что-то похожее светлое (по моему цвет моей мебели так назывался)

    upd. нашел. (кому интересно - Летриде на Машиностроителей). По телефону видать мы друг друга не так поняли
    насчет цен хз, не сравнивал, заехал туда где ближе к дому

  • Nickey Senior Member
    офлайн
    Nickey Senior Member

    742

    11 лет на сайте
    пользователь #796161

    Профиль
    Написать сообщение

    742
    # 20 августа 2018 21:10 Редактировалось Nickey, 1 раз.

    Mlend http://mlend.by/ на Корвата обходите стороной. Три письма на емэйл, одно через форму на сайте, ни одного ответа на просчет заказа. Так же через сайт заказывал "обратный звонок", тоже не перезвонил никто. Уже тогда надо было сделать правильный вывод, который советовала интуиция, но поскольку годика два назад пилился у них, решил испытать судьбу.. После уже моего звонка пригласили подьехать , типа "будет лучше"...В итоге в будке менеджеров физически два клиента, один из них я. Одного "считают", все остальные менеджеры "заняты", трепятся неспешно между собой и с заскакивающими в будку "дружбанами", между ними в разговорах упоминается "секретный емэйл" на котором просчитывают "для своих".. Один чуть из себя выдавил -"ожидайте", через 15-20минут моего ожидания, поворачивается и "советует" обратиться к другому менеджеру...От них же набрал фирму на Острошицкой, приняли по мылу чертеж и посчитали распил в течении 5минут. Уехал к ним.
    Поздравляю директора этой конторки с его ленивым персоналом и потерей ни одного (уже по моей рекомендации) клиента, желаю ей счастливо загнуться.
    Имейте ввиду, что и продают распил они листами, т.е. отходы вы оплачиваете..

  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10561

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10561
    # 21 августа 2018 14:36

    Ребята, скиньте мне сюда или в личку контору, которая может сама просчитать распил, сращивание и т.д. А то уже в 3 конторы обратился, а там везде говорят: "Файлы Corel Draw мы не понимаем.. делаете заявку через форму на сайте". Как я сделаю через их форму, если у меня кривой рез будет, я не понимаю.

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • castoro Senior Member
    офлайн
    castoro Senior Member

    1823

    10 лет на сайте
    пользователь #879026

    Профиль
    Написать сообщение

    1823
    # 21 августа 2018 18:20 Редактировалось castoro, 1 раз.

    eraheht, понимаю Вашу боль
    Наверное очень художественная мебель . :D
    В чём проблема форму заполнить и криволинейный раз образмерить ?