Ответить
  • Rombic Member
    офлайн
    Rombic Member

221

14 лет на сайте
    пользователь #23898

Написать сообщение

221
    # 17 декабря 2004 12:58

И чего вы ругаетесь? Предлагаю эту тему поднять 1.01.05 и тогда все скажут сдержал ли Велик обещания ?Может я и пессимист, но чё-то слабо верится....

[size=75]AVT-6 (484360) III.5[/size]
  • UltraMax Senior Member
    офлайн
    UltraMax Senior Member

6910

17 лет на сайте
    пользователь #1258

Написать сообщение

6910
    # 17 декабря 2004 14:48

Rombic, дык никто не ругается.

Попросили предоставить - предоставил

• Монстр Senior Member
    офлайн
    Монстр Senior Member

714

16 лет на сайте
    пользователь #6635

Написать сообщение

714
    # 18 декабря 2004 12:46

Народ, Вы не зыбли как в прошлом году Velcom "... в целях оптимизации работы sms-центра сокращён срок хранения sms-сообщении до 1-го часа". Как Вам это? Когда без предупреждений Velcom просто взял и сократил срок в 24!!! раза? Это оптимизация для абонента??? Короче. Я попал в засаду из-за этой проблемы, когда начали приходить отчёты о недоставке. Через пару дней написал заяву с подробным указанием всех деталей (когда, кому и т.п.). Получл ответ "об оптимизации" от менеджера Шелег Елены, суть которого в том, что деньги списаны (выманены) из моего кошелька честно. Меня это взбесило: я это расценил как объявление войны и пошёл в атаку на врага. Были долгие разговоры и препирательства, ещё одно гневное письмо на Velcom. В итоге ОпСоС не признал поражения из-за своего высокомерия, а предложил в виде исключения вернуть списанные деньги за те злосчастные sms-ки. Получилось, что Velcom мне сделал одолжение. Пусть себе Шелег Елена и руководство так считают, если им от этого спится лучше.

Вот МТС меня тогда порадовал: у него срок хранения писем 3-ое суток. И что самое важное - списание денег за доставку, а не за обещание попытаться передать sms, как у Velcoma.

• EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

21108

18 лет на сайте
    пользователь #142

Написать сообщение

21108
    # 1 января 2005 01:04

Усё шеф. Комплекс мероприятий пошёл успешно. Могилёв, 0-50 и до настоящего времени - поиск сети.

В 0-10. 0-15, 0-20 еще совершенно спокойно делались звонки

Часов в 7-8 вечера остановательно тормозил СМС-центр, сообщения уходили с 10 раза.

• 8378 Senior Member
    офлайн
    8378 Senior Member

5258

18 лет на сайте
    пользователь #179

Написать сообщение

5258
    # 1 января 2005 02:07

EXEMOK, да ладно! могилев. непокоренных. полет нормальный! сеть присутствует, звонить внутри могелева без проблем! на минский комутатор с раза 4-6... смс лежат уже с 18...

• ProMt Onliner Auto Club
    офлайн
    ProMt Onliner Auto Club

5726

15 лет на сайте
    пользователь #21729

Написать сообщение

5726
    # 1 января 2005 09:51

В Минске, на Октябрьской площади, всю первую половину ночи (где-то до 2 часов) только по Velcom`овскому мобильнику и можно было куда-нибудь позвонить. Но, наверное, у большинства присутствовавших там в это время были мобильники оператора "Нет сети". Если б не мой принцип "свой мобильник никому в руки не даю", столько бы денег заработал... До сих пор в ушах стоят дикие вопли - у кого есть Велком ?!!

Накачайте воды из рва и полейте раскалённые камни.
  • ВиталийXXL Senior Member
    офлайн
    ВиталийXXL Senior Member

8789

16 лет на сайте
    пользователь #4150

Написать сообщение

8789
    # 1 января 2005 10:40

ProMt, Прямо таки "дикие вопли" ..... хотя малолетки так разговаривают подвипимши - что на самом деле - вопли .

раба кормят бесплатно, а свободному самому за всё платить приходится...
  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

21108

18 лет на сайте
    пользователь #142

Написать сообщение

21108
    # 1 января 2005 11:12

8378, Последние СМСки у меня ушли в 23 с чем-то, после полуночи ни в какую не хотели уходить, начали ходить опять где-то в 2-20.

В сеть я смог войти только в районе 1-40.

ЗЫ. Главпочтампт. Хотя у меня в двух минутах ходьбы главная ёлка - наверно это сыграло своё чёрное дело

ЗЗЫ. В 0-10, 0-20, 0-30 с 20оый попытки вполне проходили звонки.

• АЛЬ-ХАЗИР Senior Member
    офлайн
    АЛЬ-ХАЗИР Senior Member

1030

16 лет на сайте
    пользователь #8209

Написать сообщение

1030
    # 1 января 2005 12:54

Велкому давно пора прекратить наращивать абонентскую базу, иначе сеть придётся "оптимизировать" с 9-00 до 21-00... ВВести тестирование аппаратов, плату за подключение.:)

Добрый доктор Айболит. Он напился и лежит... الخنازير
  • Монстр Senior Member
    офлайн
    Монстр Senior Member

714

16 лет на сайте
    пользователь #6635

Написать сообщение

714
    # 1 января 2005 13:52

После полуночи и 01-00 позвонить с Velocom в его же сеть было очень проблематично. Про sms-ки не знаю, т.к. не отправил не одной, потому что для sms-ок всегда использую исключительно МТС и МТС-007 (внутри сети до 31.12.04г.). Первые sms от абонентов Velcom на мой 683-**-** стали приходить с 4-30 утра.

• MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

12061

17 лет на сайте
    пользователь #880

Написать сообщение

12061
    # 1 января 2005 14:28

СМС-центр - полное фуфло.

Прохождение внутрисетевых звонков по Гродно оказалось на высоте - если с 8-го раза можно было дозвониться в 0:07, а после 1:30-1:40 вообще звонки проходили с первого раза - это супер, это гораздо лучше, чем я ожидал.

Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • Макс Дмитриев Onliner Team
    офлайн
    Макс Дмитриев Onliner Team

633

15 лет на сайте
    пользователь #18523

Написать сообщение

633
    # 1 января 2005 14:40

Может, моё сообщение не будет очень полезным, ну да мало ли...

Дозванивался с Велика на город в районе пл.Победы с 00-45 до 1-15 (оказалось, чуваки напились и пошли гулять, а мне не сказали:lol:), все звонки проходили с первого раза.

СННГ,

Макс.

Усмешка - паняцце расцяжнае // Захаплёны карыстач OSX Lion->Mavericks @ MacBook Air
  • АЛЬ-ХАЗИР Senior Member
    офлайн
    АЛЬ-ХАЗИР Senior Member

1030

16 лет на сайте
    пользователь #8209

Написать сообщение

1030
    # 1 января 2005 21:11

Велкому респект! Они отключают при -500 руб. Новогодняя ночь до ... :molotok: На счету -3000, - звонки будут отключены, говорю:"Зарплата послезавтпра!:cry:" Они: "ДОГОВОР!!!" Новый Год. Перегрузка. - Сеть лежит 3 часа. А в суд коллективное??? Как, господа арабы??? (К арабам, с института питаю чувства как к себе - то гений, то дурак... Я люблю и хотел бы принадлежать к этой нации.) Но отношение к старым клиентам...:evil::ass:

Мы согласны прощать оператору погрешности, связанные с изменением трафика. Оператор нам не прощает ничего. Копейки даже...:super:

Добрый доктор Айболит. Он напился и лежит... الخنازير
  • BOrMArLEY Senior Member
    офлайн
    BOrMArLEY Senior Member

1395

16 лет на сайте
    пользователь #5769

Написать сообщение

1395
    # 1 января 2005 23:30

Где-то с 20 часов 31.12 начала приходить первая часть сдвоенной смски. За ночь приходила раз 15 (чессло). Разразилось обоими частями где-то к 4-м утра. Примерно с тех же 20.00 "Message not sent" в 95% случаев, хотя приходили подтверждения и ответы на те мессаги, которые тоже были "Message not sent". :(

Р-н: м. Пушкинская, Раковский рынок

<br />