Ответить
  • Youshkow RC Club
    офлайн
    Youshkow RC Club

    8034

    17 лет на сайте
    пользователь #88967

    Профиль
    Написать сообщение

    8034
    # 26 мая 2008 07:19

    А что там в этом каталоге???!!!Описаловка,рейтинг и написано "от трёх продавцов",а чё за продавцы ведь не написано!!!

  • z_alexxx Member
    офлайн
    z_alexxx Member

    192

    17 лет на сайте
    пользователь #62822

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 1 июля 2008 01:00

    После Golden Field 2.1 любой Mirolab H500 уже HI-END ;) :super:

  • dreamdance Member
    офлайн
    dreamdance Member

    308

    19 лет на сайте
    пользователь #32220

    Профиль
    Написать сообщение

    308
    # 7 июля 2008 16:14

    3 года прошло с момента создания этой волшебной темы и теперь высказывание одного оратора о том что вот скоро,скоро у нас все будет и много хорошой акустики и много салонов и приемлимые цены, вызывает только улыбку у меня на лице.....3 года, а абсолютно ничего не изменилось: цены высокие, выбор убогий.

    Правда как год назад я лазил по "КОРОНЕ", и наткнулся на "бутик" где продвалась акустика и телеки.Правда из акустики там была только HECO да и то по заболачным ценам..

  • sokol Senior Member
    офлайн
    sokol Senior Member

    1570

    19 лет на сайте
    пользователь #20558

    Профиль
    Написать сообщение

    1570
    # 7 июля 2008 17:31

    Правда из акустики там была только HECO да и то по заболачным ценам..

    Цены такие же как в московских салонах, некоторые даже дешевле.

  • Slauka777 Senior Member
    офлайн
    Slauka777 Senior Member

    1450

    16 лет на сайте
    пользователь #92091

    Профиль
    Написать сообщение

    1450
    # 8 июля 2008 00:10
    dreamdance:

    3 года прошло с момента создания этой волшебной темы и теперь высказывание одного оратора о том что вот скоро,скоро у нас все будет и много хорошой акустики и много салонов и приемлимые цены, вызывает только улыбку у меня на лице.....3 года, а абсолютно ничего не изменилось: цены высокие, выбор убогий.

    Правда как год назад я лазил по "КОРОНЕ", и наткнулся на "бутик" где продвалась акустика и телеки.Правда из акустики там была только HECO да и то по заболачным ценам..

    Цены у нас такие же как в московских салонах, некоторые даже ниже, правда зарплаты у наc пониже, чем в Москве :), выбор убогий- чистая правда, его практически нет. Почти все под заказ. Единственное место, где можно что-то реально послушать и выбрать из того, что у них есть- это салон Медиум на Белорусской, 15. По большому счету за последние 3 года практически ничего не изменилось :cry:

  • Scyld Junior Member
    офлайн
    Scyld Junior Member

    52

    15 лет на сайте
    пользователь #133858

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 8 июля 2008 01:13

    Как не изменилось?)

    А исчезновение Hi-Fi / Hi-End техники в Электросиле (после красивой конфискации, тогда еще помню JBL топовой серии стоял по разного рода универсамам и в ЦУМе с марками левинсонами), а пропажа хайфая в Силе звука?)

    Регресс налицо)

    Еще была контора возле Динамо, даже с комнатой прослушивания здоровой. Полуподпольная, сейчас не знаю, существует ли.

    В Медиуме дорого... Есть еще какая-то контора, от того же поставщика толкает, там те же Кводы дешевле.

    Самый хит - http://www.audio-video.shop.by

    Магазин у них на Динамо.

    Возят некоторые вещи прямо из Германии. Тот же Кэнтон. (да и других немцев по-моему) На порядок дешевле получается (получалось по крайней мере, сейчас не знаю). И прямо с завода, свеженькие)

    Единственный момент - топовых линеек, естественно, в наличии нет. Но под заказ все четко делают.

    Кстати, Pult.by появился... кто-нибудь уже пользовался?

  • dreamdance Member
    офлайн
    dreamdance Member

    308

    19 лет на сайте
    пользователь #32220

    Профиль
    Написать сообщение

    308
    # 8 июля 2008 10:55 Редактировалось dreamdance, 1 раз.

    <delete>

  • dreamdance Member
    офлайн
    dreamdance Member

    308

    19 лет на сайте
    пользователь #32220

    Профиль
    Написать сообщение

    308
    # 8 июля 2008 10:56

    Scyld,

    пользовался пультом, в свое время купил колонки и усилок, колонки привезли на заказа, усил был на складе привезли в тот же день, нормальная контора вроде, но послушать к сожалению нельзя.

    А что насчет аудио-видео?хочу у них купить,доверять можно ?

    ЗЫ.Самое плохо что через эти купить можно, но вот выбор брендов у них небольшой...

    где Epos,Elac,Triangle,Dynaudio ? тут как в танке

  • Scyld Junior Member
    офлайн
    Scyld Junior Member

    52

    15 лет на сайте
    пользователь #133858

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 8 июля 2008 11:27

    Так в том с ними и проблема - они, в основном, по центральноевропейским брендам. Но зато возят сами и дешево.

    Ну и доверять им можно. Если заказывать что-то серьезное - надо позвонить прямо директору конторы, с ним и говорить.

    А динов, дали, кводов у них нет(. Но, насколько я помню, эти брэнды возят, в основном, через Москву. Отсюда и цены.

    Динаудио, ИМХО, вообще лохотрон. Такой экстерьер за такие бабки....

  • oleg_s Senior Member
    офлайн
    oleg_s Senior Member

    6967

    20 лет на сайте
    пользователь #16242

    Профиль
    Написать сообщение

    6967
    # 8 июля 2008 11:44

    Scyld

    Динаудио, ИМХО, вообще лохотрон. Такой экстерьер за такие бабки....

    Таки Вы их слушали или только смотрели издали :)

    Я не паэта, о крый мяне Божа!
  • Scyld Junior Member
    офлайн
    Scyld Junior Member

    52

    15 лет на сайте
    пользователь #133858

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 8 июля 2008 11:55

    Нет, не слушал)

    Но никогда бы не стал покупать младшую серию. С такой "архитектурой" ну их... Скворечники какие-то, причем тонкостенные.

  • dreamdance Member
    офлайн
    dreamdance Member

    308

    19 лет на сайте
    пользователь #32220

    Профиль
    Написать сообщение

    308
    # 8 июля 2008 12:28

    Scyld,

    как ни странно, эти скворечники даже серии аудиенс играют очень неплохо.Многим в пример

    А насчет остальных брендов я говорил конкретно не про audio-video, а в целом :))) вот в целом все очень печально:D.

  • Slauka777 Senior Member
    офлайн
    Slauka777 Senior Member

    1450

    16 лет на сайте
    пользователь #92091

    Профиль
    Написать сообщение

    1450
    # 8 июля 2008 12:37

    Scyld , назовите контору, где есть кводы дешевле, чем в медиуме и их можно послушать и выбрать?

    Вы пишите, что в http://www.audio-video.shop.by кантоны на порядок дешевле - это я так понимаю в 10 раз?


    Динаудио, ИМХО, вообще лохотрон. Такой экстерьер за такие бабки....

    Вы пишите это про акустику, которую даже не слушали. На чем основано это мнение?

  • Slauka777 Senior Member
    офлайн
    Slauka777 Senior Member

    1450

    16 лет на сайте
    пользователь #92091

    Профиль
    Написать сообщение

    1450
    # 8 июля 2008 12:37

    По-моему нет дорогих и дешевых контор на сегодняшний день. Выбрав конкретную вещь и обзвонив пару контор, неизвестно, где будет дешевле. Плохо, что практически нельзя ничего послушать перед покупкой. Поэтому- это не выбор, а покупка "кота в мешке".

  • Scyld Junior Member
    офлайн
    Scyld Junior Member

    52

    15 лет на сайте
    пользователь #133858

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 8 июля 2008 14:37

    Я ж не рассуждаю на тему того, как они играют, а говорю, что сделаны они позорно и смотрятся в 3 раза дешевле при этом.

    Контору с дешевым кводом не помню хоть убейте... но она была, когда выбор стоял.

    Нет дорогих контор?

    Едиснтвенный нормальный салон оставшийся в городе - Медиум. Он дорогой.

    На собственном примере: акустика, купленная через audio-video.shop.by, в Медиуме стоит сейчас на 50% дороже. Правда прошло пару лет, но даже тогда была разница около 30%.

    Впрочем, это плата за нормальный магазин и возможность прослушки, сервис и все такое. Так что, в бедном Медиуме все слушают, а потом бегут в интернет-магазин).

  • Scyld Junior Member
    офлайн
    Scyld Junior Member

    52

    15 лет на сайте
    пользователь #133858

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 8 июля 2008 14:42

    Да, насчет прослушки. Из явного разочарования могу вспомнить только Paradigm Studio.

    Как-правило звук у нормальной аппаратуры одного ценового диапазона довольно близкий и на должном уровне.

    В среднестистическом случае прослушивание в обычных условиях мало говорит о том, что Вы получите дома. А в отличных условиях, на килотонной элкетронике, - тем более. А еще они ведь греются, сволочи. Некоторые модели - до 100 часов на хорошей такой громкости.

    Так что зачастую здравое рассуждение на тему характеристик, изготовления, материалов, чтение форумов и обзоров в течение недельки-другой может сказать больше. Еще лучше, если можно послушать у знакомых в "полевых" условиях.

  • dreamdance Member
    офлайн
    dreamdance Member

    308

    19 лет на сайте
    пользователь #32220

    Профиль
    Написать сообщение

    308
    # 8 июля 2008 15:11

    Scyld,

    А какой парадигм студио вы слушали ??? полочники или напольники и с какой аппаратурой ? и версию ??? у нас везде сейчас v.4.Чем вам они непонравились ?

  • Scyld Junior Member
    офлайн
    Scyld Junior Member

    52

    15 лет на сайте
    пользователь #133858

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 8 июля 2008 16:30

    Нет, тогда еще были V3

    Усилитель Proceed версию не знаю, СД - Cambridge.

    Слушал полочные, 20ки. Хотя не понравился не бас, а именно средне-верх, так что важна именно принадлежность к этой серии.

    Такой гранулированный, резкий, жесткий звук, с подчеркнутым верхом, серединой и басом одновременно :conf: )) даже не знаю, как такое возможно. Слитности не было никакой. Не исключаю вклада названной электроники, но от акустики то процентов 70 слышно всегда. Причем продавцы божились, что именно Просидом их и можно толкать, типа стоящий рядом харман их не тянет и т.д., хотя в обзорах писали, что они даже лампой толкаются.... в общем, сколько людей - столько мнений. Но я уверен, что такой подачи не слышал никогда ни от какой акустики, Студио выбиваются из общего ряда очень сильно.

  • dreamdance Member
    офлайн
    dreamdance Member

    308

    19 лет на сайте
    пользователь #32220

    Профиль
    Написать сообщение

    308
    # 8 июля 2008 16:37

    Scyld,

    Я тоже слушал студио 20 версию мне понравилась,слушал правда с надами и поэтому решил сейчас взять, но я слушал только 4 версию, говорят что ей вроде неплохо полечили верх и середину, чсно говоря об усилке просид никогда не слышал, может колонки были "непрогретые" хотя вряд ли это сильно повлияет,..насчет усилителя тоже не ясно, чувствительность то у них не самая низкая, могут и с лампой играть.

  • dreamdance Member
    офлайн
    dreamdance Member

    308

    19 лет на сайте
    пользователь #32220

    Профиль
    Написать сообщение

    308
    # 8 июля 2008 17:31

    30 Авг 2005 08:53

    Никакого геморра! Да и мы не в Африке живем. Скоро все и везде будет официально! И салоны откроются, и цены будут нормальные. Кстати, по поводу цен - а в ЦУМе был кто-нибудь? Видели там цены на продукцию, кроме Горизонта? Или в ГУМе? Да любой минский салон продает дешевле, чем там. И знаете, покупают ведь. И в ЦУМе, и в ГУМе. Прямо парадокс какой-то!

    :D, Все таки похоже мы в Африке живем, в глубокой такой Африке, а хотя какая там высокачественная акустика при среднемесячном пособии в 350$:D