• Женщина-Корги Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Женщина-Корги Neophyte Poster Автор темы

    0

    1 год на сайте
    пользователь #3660849

    Профиль
    Написать сообщение

    0
    # 13 апреля 2023 23:30 Редактировалось Женщина-Корги, 1 раз.

    Всем привет! Решилась на этот топик, потому что верю в неравнодушные и добрые сердца белорусов, силу онлайнера и магию Вселенной :D

    Вводные:

    - Есть я: барышня 33 лет, без мужа/спонсора/богатой_семьи и с понедельника временно без работы, потому что не прогнулась под самодура-начальника.
    - Есть у меня дочь-подросток. Чудесная, с чутким сердцем.
    - И есть у нас мечта: стать семьей для малышки-корги.
    - И эта самая малышка тоже есть!
    Через пару недель сможет переехать к нам, и предоплата внесена, но внезапно моя относительная финансовая стабильность пошатнулась.

    Форумчане, обращаюсь к вам! Искренне надеюсь, что среди вас найдутся добрые люди, которым не жалко 3-5-7-10 рублей, чтобы помочь осуществиться такой рыжей, коротколапой, ушастой мечте.

    Мы с дочкой будем делиться своим восторгом и с вами! Для этого я создала канал в телеграме, куда буду регулярно выкладывать фото, видео и истории про малышку. То есть по сути, вы за символическую плату, купите подписку на канал с очаровательной малышкой-корги, которая будет расти на ваших глазах. Ссылку на канал и номер карты вышлю в лс тем, кому откликнулось и кто, откликнулся в ответ. Для многих эта сумма уже не деньги, а для нас - маленькое чудо и шажочек к уже горячо любимой шабаке :love:

    ___________________________________________________________________________
    Для тех, кто далек от высоких материй и признает только товарно-рыночные отношения, предлагаю купить фотоаппарат Canon EOS 1200D в полной комплектации (карта памяти, оригинальный аккумулятор, оригинальная зарядка, фунциональная сумка, фирменный ремень) и два объектива (75-300 мм - офигенные портреты снимает! и 18-55 мм). Пользовалась им очень мало, но с душой. Станет идеальным вариантом начинающим фотолюбителям. По вопросам покупки - пишите в лс. Фото прикрепляю.

    Всем, кто это прочитает, искренне желаю исполнения мечт!

    Фото фотика