• Frunzik_KAS Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Frunzik_KAS Neophyte Poster Автор темы

    3

    11 лет на сайте
    пользователь #800084

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 5 апреля 2023 02:06

    Доброй ночи! Просьба не забрасывать сразу камнями...
    История такая: решила, что хочу освоить 3D-моделирование. Но какую программу выбрать? Много интересного нашла в интернете, но у меня не всё так просто. Жду ответов от людей реально работающих с ними, НО:
    1. моя специальность и близко не стояла с подобным направлением (бухгалтер, главный бухгалтер, аналитик). из этого ясно, что мне всё начинать с 0.
    2. я не знаю практически английский язык, но знаю немецкий, что, я так понимаю, плохо.
    3. ранее общалась с человеком работающим в 3 D max. Собственно тогда и загорелась, но времени совсем не было...да и сейчас так себе. Она отметила на одном из моих проектов (будучи аналитиком на тот момент), чтобы я присмотрелась к подобного рода программам. Что у меня видение отличное и т.д. ( к сожалению, смутно помню, очень тогда волновалась)
    4. время ограничено и есть максимум год и то ночами на изучение. Или если курсы, то по выходным.
    5. настроена решительно.
    Посоветуйте: стоит бросить и попытки или есть шанс. Грубиянов просьба не писать

  • 75738 КРЫМсята
    офлайн
    75738 КРЫМсята

    29064

    17 лет на сайте
    пользователь #75738

    Профиль
    Написать сообщение

    29064
    # 7 апреля 2023 21:30 Редактировалось 75738, 1 раз.

    Взять пробный бесплатный курс и попробовать поработать хотя бы с одной 3D-программой, любой.

    Творю хрень. Да, полная хрень. Но я ее творец.
  • Frunzik_KAS Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Frunzik_KAS Neophyte Poster Автор темы

    3

    11 лет на сайте
    пользователь #800084

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 8 апреля 2023 15:37

    какую посоветуете?