полусинтетическое, 10W-40, бензиновый/дизельный, допуски API: SL; CF, 1 л

 15,69 р. сравнить предложения от 1 продавца
  • Adrielis Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Adrielis Junior Member Автор темы

    42

    8 лет на сайте
    пользователь #1894024

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 31 января 2023 10:16

    Лью сейчас себе Sintec Platinum хочу перейти Lux, хотя и Platinum по цене относительно конкурентов уже топ, но все же, использовал кто-то оба масла?

  • AgroCuktar Neophyte Poster
    офлайн
    AgroCuktar Neophyte Poster

    22

    6 лет на сайте
    пользователь #2225615

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 31 января 2023 10:27
    Adrielis:

    Лью сейчас себе Sintec Platinum хочу перейти Lux, хотя и Platinum по цене относительно конкурентов уже топ, но все же, использовал кто-то оба масла?

    Ну оба не использовал, лью Lux и по сравнению с HX7 шеловским я доволен. Характеристики одинаковые практически, даже по тестам вообще видно, что моющие у Синтек получше, а цена оч разная, Синтек гораздо выгоднее и в чем-то даже лучше.

  • aki_akimow Junior Member
    офлайн
    aki_akimow Junior Member

    37

    5 лет на сайте
    пользователь #2645886

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 31 января 2023 10:35
    Adrielis:

    Лью сейчас себе Sintec Platinum хочу перейти Lux, хотя и Platinum по цене относительно конкурентов уже топ, но все же, использовал кто-то оба масла?

    А смысл тебе переходить? Я Sintec Lux тоже выбрал, исходя из цены и моющих присадок, но в платинум там оч хороший пакет

  • Adrielis Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Adrielis Junior Member Автор темы

    42

    8 лет на сайте
    пользователь #1894024

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 31 января 2023 10:38
    aki_akimow:

    Adrielis:

    Лью сейчас себе Sintec Platinum хочу перейти Lux, хотя и Platinum по цене относительно конкурентов уже топ, но все же, использовал кто-то оба масла?

    А смысл тебе переходить? Я Sintec Lux тоже выбрал, исходя из цены и моющих присадок, но в платинум там оч хороший пакет

    Искать не хочу именно эту вязкость, а тут на оналйнере зацепил еще с какой-нибудь приколюхой и быстро купил, плюс Люкс у Синтека судя по тому, что вычитал крутая лийнека

  • aki_akimow Junior Member
    офлайн
    aki_akimow Junior Member

    37

    5 лет на сайте
    пользователь #2645886

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 31 января 2023 10:41
    Adrielis:

    aki_akimow:

    Adrielis:

    Лью сейчас себе Sintec Platinum хочу перейти Lux, хотя и Platinum по цене относительно конкурентов уже топ, но все же, использовал кто-то оба масла?

    А смысл тебе переходить? Я Sintec Lux тоже выбрал, исходя из цены и моющих присадок, но в платинум там оч хороший пакет

    Искать не хочу именно эту вязкость, а тут на оналйнере зацепил еще с какой-нибудь приколюхой и быстро купил, плюс Люкс у Синтека судя по тому, что вычитал крутая лийнека

    Тогда бери, базар, у меня уже 4 замена Синтека, судя по консенстенции вымывает правда знатно, у Люкса это прям особенность, везде это подмечают

  • Slavka59 Neophyte Poster
    офлайн
    Slavka59 Neophyte Poster

    12

    6 лет на сайте
    пользователь #2225959

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 15 февраля 2023 18:43

    Бренд Синтек однозначно хороший, главное - оригинал!

  • strofnuk Neophyte Poster
    офлайн
    strofnuk Neophyte Poster

    3

    6 лет на сайте
    пользователь #2232660

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 15 февраля 2023 18:57

    У меня авто марки Honda, пользуюсь моторным маслом SINTEC LUX несколько лет. Движок заводится легко в любую погоду. Отличное густое масло на мой взгляд.

    Любишь котиков, люби и тыгыдык-тыгыдык...
  • tox_toxych Neophyte Poster
    офлайн
    tox_toxych Neophyte Poster

    14

    7 лет на сайте
    пользователь #2042697

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 15 февраля 2023 19:02

    Залил Синтек в мазду 6 2.0 бензин. Тестирую, после сего масла кажись чуть тише работает двигатель.