Тема закрыта
  • sashar_by velcom teamАвтор темы
    офлайн
    sashar_by velcom team Автор темы

    48

    20 лет на сайте
    пользователь #11236

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 11 декабря 2004 15:10

    Если честно, с какой стоит отдыхать - подсказать не могу. Могу сказать с какими точно не стоит. :znaika:

    Первой по списку стоит замечательная фирма - Санрайз тревел. Благодаря которой потеряла пять дней полчаса переговоров по мобилному за свой счет и облом в итоге. Такая вот замечательная фирма - спасает их от моих реальных жалоб в реальные инстанции только то, что денег я им к счастью не дала.

    Второй замесателной фирмой оказалась фирма Подевюс. Которые за свою "замечательную работу" сняли с меня 30 у.е. Так вот за эти деньги они не смогли нарисовать нам схему, как же нам добраться до места отдыха, в результате - 1,5 часа поиском и некоторое количество потеряного впустую бензина. Далее нас порадовали тем, что "замечательная" фирма не изволила предупредить о том, что в течении 6 дней нам захочется покушать... Здорово? Слава богу там этот вопрос решили (правда интересно знать, сколько стоили наши потерянные нервы). Обещали лечебные процедуры, которые, как оказалось на месте они смогут предоставить только через два дня , а при длительности нашего отдыха на 6 дней - согласитесь оч. здорово. Стоимость лечения указали, мягко говоря неверно. И вообще наше появление оказалось для принимающей организации, мягко говоря сюрпризом... Как впрочем и каке-то договоренности с фирмой Подевюс.

    Выводы делайте сами... А я себя пока еще уважаю, как и свои деньги... :conf:

  • Guerilla veterem sodalem
    офлайн
    Guerilla veterem sodalem

    15505

    22 года на сайте
    пользователь #2510

    Профиль
    Написать сообщение

    15505
    # 11 декабря 2004 16:14

    2.8.1, 2.9.2

    [gone to pot]
Тема закрыта