Ответить

игровая для ПК, механическая, Outemu Low Profile Red, ход линейный/низкопрофильный, пластик, интерфейс подключения - USB-A, влагозащита, цвет черный

 160,60 — 225,42 р. сравнить предложения от 30 продавцов
  • KoЯn. Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    KoЯn. Senior Member Автор темы

    745

    17 лет на сайте
    пользователь #87577

    Профиль
    Написать сообщение

    745
    # 22 января 2024 22:25
    Veleslav2010:

    KoЯn.:

    18057:

    Можно брать, единственный момент: софт-тач покрытие на ней это ужас, оно легко загрязняется от жирных пальцев и потом очень трудно оттирается оставляя в итоге неустранимые разводы и пятна.

    это проблема абсолютного большинства клавиатур, могу сказать только одно, пробовал спец. средства + различные влажные салфетки, а итог таков, что лучше обычной теплой воды и ветоши (без моющих средств) ничего нет, никаких разводов и пятен. Но для эстетики эту процедуру нужно проводить довольно регулярно, благо наша клава от влаги защиту имеет, что как бы хорошо

    регулярно то да, у меня уже часть клавишь стёрлась)))такое себе в этом плане дело...думаю через годик полтора два всем буквам придёт каюк))))

    шта? оО
    У нас же клавиши сделаны с помощью двойного литья, т.е. символы на клавишах не напечатаны краской, а отлиты из пластика, как они могут стереться?)

    Лучше иметь короткую жизнь, полную того, что тебе нравится делать, чем долгую жизнь, проведенную жалким образом...
  • DyNiK Member
    офлайн
    DyNiK Member

    317

    17 лет на сайте
    пользователь #66040

    Профиль
    Написать сообщение

    317
    # 29 января 2024 20:45
    KoЯn.:

    Veleslav2010:

    KoЯn.:

    18057:

    Можно брать, единственный момент: софт-тач покрытие на ней это ужас, оно легко загрязняется от жирных пальцев и потом очень трудно оттирается оставляя в итоге неустранимые разводы и пятна.

    это проблема абсолютного большинства клавиатур, могу сказать только одно, пробовал спец. средства + различные влажные салфетки, а итог таков, что лучше обычной теплой воды и ветоши (без моющих средств) ничего нет, никаких разводов и пятен. Но для эстетики эту процедуру нужно проводить довольно регулярно, благо наша клава от влаги защиту имеет, что как бы хорошо

    регулярно то да, у меня уже часть клавишь стёрлась)))такое себе в этом плане дело...думаю через годик полтора два всем буквам придёт каюк))))

    шта? оО
    У нас же клавиши сделаны с помощью двойного литья, т.е. символы на клавишах не напечатаны краской, а отлиты из пластика, как они могут стереться?)

    Видимо, так усердно тёр, что уже стёр и софт-тач покрытие, и верхний слой черного пластика )))))

    Любой каприз... за ваши деньги :D