Тема закрыта
  • EuroKwak Senior Member
    офлайн
    EuroKwak Senior Member

8522

13 лет на сайте
    пользователь #121899

Написать сообщение

8522
    # 8 апреля 2011 13:13

Матусевича, "На недельку"

Одна унылая пачка рафинада, всё остальное - желирующий-коричневый-дорогой в общем

В Минске на дорогах вообще караул...Первым со светофора уходит УАЗик с солдатом-срочником за рулем (с)Hitman
  • Accept Senior Member
    офлайн
    Accept Senior Member

7679

16 лет на сайте
    пользователь #38891

Написать сообщение

7679
    # 8 апреля 2011 13:15

Поддался паники, купил 1 кг сахара. :shuffle:

• romKing Senior Member
    офлайн
    romKing Senior Member

1565

14 лет на сайте
    пользователь #103654

Написать сообщение

1565
    # 8 апреля 2011 13:17
    maslok:

тему надо было назвать что-то в стиле: Паника и массовая истерия

о, еще одна долбаебина!

ну загляни ты чуть дальше собственного лифчика, что подавляющее большинство белорусов с их нищенской зарплатой не могут себе позволить бездействие в нынешней ситуации, когда свободно купить доллары нельзя - люди сливают деньги на подобные вещи, и с вероятностью 99% это им сэкономит немалую часть их бюджета

Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (8 апреля 2011 14:06)
    Основание: 3.5.17

• maslok Senior Member
    офлайн
    maslok Senior Member

4263

14 лет на сайте
    пользователь #108077

Написать сообщение

4263
    # 8 апреля 2011 13:19

romKing, я вас не оскорбляла. если у вас туго с ч/ю и пониманием иронии, то убейтесь ап стену. остальным станет легче.

и сходите купите крупы на 10 лет вперед и заодно что-нибудь от пищевой моли.

кстати, эти средства тоже должны подорожать :D

ад и рай — это две половинки души.
  • Dimek Junior Member
    офлайн
    Dimek Junior Member

68

11 лет на сайте
    пользователь #247546

Написать сообщение

68
    # 8 апреля 2011 13:23

Поддался паники

Кто на ком стоял (с)? Ну хоть радует, что и в кризис грмамотность населения растет.

В Чижовке в "Пчелке" сегодня уже и рафинад по несколько упаковок в корзину бросали. Хотя и песок по 3600 в достаточном количестве на прилавке присутствовал.

• romKing Senior Member
    офлайн
    romKing Senior Member

1565

14 лет на сайте
    пользователь #103654

Написать сообщение

1565
    # 8 апреля 2011 13:24

maslok, да мне то эти подорожания побоку, а вот непонимание такими как вы всех этих бедных бабушек меня бесит, сука сидит такая чмошница с зарплатой в сраный косарь и смеется с того что пенсионеры копейки сэкономить пытаются :molotok:

• Accept Senior Member
    офлайн
    Accept Senior Member

7679

16 лет на сайте
    пользователь #38891

Написать сообщение

7679
    # 8 апреля 2011 13:25

Dimek,

Ну хоть радует, что и в кризис грмамотность населения растет.

Невозможность купить валюты приводит к анархии в домашнем хозяйстве.

• ТРОЛЛЬ Senior Member
    офлайн
    ТРОЛЛЬ Senior Member

1668

11 лет на сайте
    пользователь #201476

Написать сообщение

1668
    # 8 апреля 2011 13:30
    romKing:

maslok, да мне то эти подорожания побоку, а вот непонимание такими как вы всех этих бедных бабушек меня бесит, сука сидит такая чмошница с зарплатой в сраный косарь и смеется с того что пенсионеры копейки сэкономить пытаются :molotok:

когда (если) у вас тоже станет "сраный косарь" - утратите понимание психологии "бедных быбушек". гарантирую.

А ты стал космонавтом??? Клуб неудачников на Онлайнере! Вступай сегодня!
  • Мелина Senior Member
    офлайн
    Мелина Senior Member

39401

14 лет на сайте
    пользователь #77515

Написать сообщение

39401
    # 8 апреля 2011 13:33
    Aлександр__M:

Мелина, Много курите?

Ваще не курю и не курила, поэтому искренне обрадовалась этой новости :).

Aлександр__M:

Вместо кафе/ресторанов - будем в солярии ходить.

И в солярии не хожу :znaika:, хоть я и не подросток. Несколько девочек знакомых от меланомы кожи мучились....Зачем гробить совоё здоровье собственноручно :roll:?

Подросткам в Англии запретили пользоваться соляриями08.04.2011, 9:53 Красота и здоровье

Русская служба Би-би-си

Нововведение призвано снизить риск развития раковых заболеваний. Согласно новому закону, компании, которые позволят лицам младше 18 лет загорать в солярии, будут оштрафованы на сумму до 20 тысяч фунтов (почти 33 тысячи долларов).

Ограничения распространяются на салоны красоты, спа, гостиницы, спортзалы и другие коммерческие предприятия.

"Этот новый закон поможет снизить количество заболеваний одним из самых распространенных видов рака среди людей в возрасте от 15 до 24 лет", – заявила заместитель министра здравоохранения Британии Анн Милтон.

Согласно статистике, соляриями пользуются 6% английских подростков в возрасте от 11 до 17 лет.

При этом в таких городах как Ливерпуль и Сандерленд, где количество солнечных дней в году в среднем ниже, чем на юге страны, в солярий ходит каждая вторая девушка в возрасте от 15 до 17 лет.

Вместе с тем опубликованные на прошлой неделе фондом Cancer Research UK данные свидетельствуют, что каждый день в Британии диагностируется два новых случая заболевания злокачественной меланомой среди людей моложе 35 лет.

Опасность солнечных ванн

Один из руководителей Cancer Research UK Сара Вулнот отметила, что Всемирная организация здравоохранения признала солярии одним из самых высоких источников риска развития рака наряду с курением.

"Использование солярия среди молодежи в возрасте до 35 лет повышает риск развития злокачественной меланомы на 75%", – добавляет в свою очередь доктор Элизабет Рапли из Института исследований рака.

Контроль за исполнением нового закона оставлен на усмотрение органов местного самоуправления.

Закон не обязывает всех владельцев соляриев требовать у клиентов удостоверения, а также вести учет всех лиц, воспользовавшихся услугой.

Эксперты неправительственной организации Институт гигиены окружающей среды (CIEH) считают, что хотя закон и поможет снизить риски заболевания опаснейшей формой рака среди молодежи, принятых мер недостаточно. Общественники, в частности, считают, что запрет должен быть распространен на другие области Великобритании. Впрочем, в Шотландии подобный закон был введен еще в 2008 году.

У меня лапки
  • romKing Senior Member
    офлайн
    romKing Senior Member

1565

14 лет на сайте
    пользователь #103654

Написать сообщение

1565
    # 8 апреля 2011 13:36
    ТРОЛЛЬ:

romKing:

когда (если) у вас тоже станет "сраный косарь" - утратите понимание психологии "бедных быбушек". гарантирую.

промахнулся ты немного :)

• Rate Senior Member
    офлайн
    Rate Senior Member

15173

17 лет на сайте
    пользователь #16267

Написать сообщение

15173
    # 8 апреля 2011 13:38

смеется с того что пенсионеры копейки сэкономить пытаются

пенсионеров жалко, это да. Но, у меня дом, скажем так, не бедный. Народ живет вплоть до министра. Так с неделю назад из такой тоже не бедной машины соседи выгружали багажник сахара. Я еще подумал - до варенья, вроде, далеко...

А та, что сейчас танцует, непременно будет в аду.
  • romKing Senior Member
    офлайн
    romKing Senior Member

1565

14 лет на сайте
    пользователь #103654

Написать сообщение

1565

Мелина, вы откуда вылезли такая баянистая? по всей Европе уже солярии запрещены давным-давно

• Aлександр__M Senior Member
    офлайн
    Aлександр__M Senior Member

9649

11 лет на сайте
    пользователь #256006

Написать сообщение

9649
    # 8 апреля 2011 13:38 Редактировалось Aлександр__M, 1 раз.

Мелина,

Ваще не курю и не курила, поэтому искренне обрадовалась этой новости

Тоже рад особенно за "бабушек", хоть какая-никакая прибавка к пенсии будет.

И в солярии не хожу , хоть я и не подросток. Несколько девочек знакомых от меланомы кожи мучились....Зачем гробить совоё здоровье собственноручно

Это типо шутка, на счет того, что некоторые люди (как они утверждают) могут питаться солнечной энергией. :wink:

http://www.solnceedi.ru/cgi-bin/content.pl?id=26

Я знаю, что ничего не знаю ))
  • ТРОЛЛЬ Senior Member
    офлайн
    ТРОЛЛЬ Senior Member

1668

11 лет на сайте
    пользователь #201476

Написать сообщение

1668
    romKing:

ТРОЛЛЬ:

romKing:

а ты уточни насколько. и в какую сторону.

А ты стал космонавтом??? Клуб неудачников на Онлайнере! Вступай сегодня!
  • romKing Senior Member
    офлайн
    romKing Senior Member

1565

14 лет на сайте
    пользователь #103654

Написать сообщение

1565
    # 8 апреля 2011 13:40

Rate, ну так о чем речь, скачок с 3600 до 9000 это уже не только для бабушек деньги

• Bud Senior Member
    офлайн
    Bud Senior Member

1943

19 лет на сайте
    пользователь #2365

Написать сообщение

1943
    # 8 апреля 2011 13:41

romKing,

о, еще одна долбаебина!

Общение "па беларускi" ....

• Accept Senior Member
    офлайн
    Accept Senior Member

7679

16 лет на сайте
    пользователь #38891

Написать сообщение

7679
    # 8 апреля 2011 13:41

ТРОЛЛЬ,

Начала НБ говорил, что валюты для населения хватит (через неделю она правда закончилась).

Теперь

В концерне "Белгоспищепром" заявили, что в ближайшие три месяца цену на сахар пересматривать не планируют.

Интересно насколько долго это окажется правдой.

• OlgaVP IRC Team
    офлайн
    OlgaVP IRC Team

4623

18 лет на сайте
    пользователь #6925

Написать сообщение

4623
    # 8 апреля 2011 13:42

в Бигзе сча народ активно метет масло и сахар :)

Мне кажется, что все-таки нефть у нас где-то есть. (с)
  • romKing Senior Member
    офлайн
    romKing Senior Member

1565

14 лет на сайте
    пользователь #103654

Написать сообщение

1565
    # 8 апреля 2011 13:43
    ТРОЛЛЬ:

romKing:

ТРОЛЛЬ:

romKing:

ну скажем надо было в 4 раза больше брать от условно-заданной сраной величины, я человек честный и налоги плачу, мне бояться нечего:lol: а вот бабушек своих не забываю, и прямиком как вчера к одной из двух на пирожки заезжал, быть может поэтому и не утрачено "понимание психологии бедных бабушек" ?

• 37088 Senior Member
    офлайн
    37088 Senior Member

4157

16 лет на сайте
    пользователь #37088

Написать сообщение

4157
    # 8 апреля 2011 13:43

да ну вас...

посмотрел, что дома еда заканчивается...

сходил в магаз.

Сахар-песок - 3600, гречка - 12670, рис (в коробках) - 2700, макароны - 2300.

Истерии не наблюдается... :lol:

Купил всего по килограмму...

Продолжаю наблюдение... :spy:

Тема закрыта