Ответить
  • 1453020 Neophyte Poster
    офлайн
    1453020 Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1453020

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 24 мая 2023 11:05

    Хотелось бы поблагодарить Марию Лебедеву за её курс по обучению азам администрирования онлайн проектов. После прохождения курса я без труда нашла себе работу по администрированию онлайн школы по обучению детей английскому языку. Благодаря полученным знаниям я смогла изменить сайт, легко нахожу клиентов, могу расширить охват аудитории, добавила больше интерактива в курсы и ещё много чего!!

  • 3656808 Neophyte Poster
    офлайн
    3656808 Neophyte Poster

    3

    1 год на сайте
    пользователь #3656808

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 28 мая 2023 08:40

    Ахахахахаххахахах))))) читаю комменты "довольных" учеников курса Марии Лебедевой и ржу в голос - хорошие отзывы в пару словах, а вот плохие расписаны конкретно. Команда Маши реально работает и не зря штаны просиживает - была команда "фас" и офис налетел на форум отбеливать свою шефиню.... Одно могу сказать, что если некуда девать деньги и свое время нужно убить, то вуаля на курс

  • 3678821 Neophyte Poster
    офлайн
    3678821 Neophyte Poster

    6

    более полугода на сайте
    пользователь #3678821

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 31 мая 2023 13:29

    Мария вообще умничка, благодаря ей работаю онлайн дома, удобно и с хорошим доходом. Хватает денег и времени на семью. Правда сначала тяжело давалась тех часть и тильда, но сейчас все легко

  • 2828743 Neophyte Poster
    офлайн
    2828743 Neophyte Poster

    2

    4 года на сайте
    пользователь #2828743

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 9 июня 2023 00:47

    Воу, воу. Ого сколько довольных учеников.😁. Только вот в Ютюбе ни одного не может показать, все о каких-то супер миллионерах рассказывает, а показать этого человека не может. А что показывать его нет. А я вот очередной лох, уже полгода жду трудоустройства. Не можешь найти заказ, сама лох, там же в секретном чате просто пруд вакансий, которые пересылаются из одног секретного канала в другой и пока до тебя дойдет ты 100500ый.
    Для тех кто все же купится на рекламу и поверит этим довольным ученикам. Подготовьтесь. Посмотрите что такое Геткурс, тильда, бизон365, Ботхелп, сайлбот. И он вам будет уже не нужен, уроков в Ютюб завались, знала бы раньше, не купила бы.
    И ещё вопросы по оформить себя как самозанятый, и как работать с клиентами из-за рубежа . Со скольки выпускниками общалась ни один не устроился. А в канале телеграмм выпускников нет одни жопализы после автовеба зашедшие и обожествляющие эту женщину. Сама она предмет этот не знает, она только продает, это говорит о многом. В инсте комменты закрыты, потому что недовольные пишут. Если вам за 60, не ведитесь на то, что обучение доступно для всех возрастов, тяжело, и потом такие люди очень по долгу требуют возврата средств.
    Фух 🙎, накипело, у меня всё.

  • 3678821 Neophyte Poster
    офлайн
    3678821 Neophyte Poster

    6

    более полугода на сайте
    пользователь #3678821

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 9 июня 2023 14:32

    Так если смотреть то вообще любая информация есть в интернете, к сожалению просмотр роликов без коррекции и контроля опытных наставников не работает

  • 2828743 Neophyte Poster
    офлайн
    2828743 Neophyte Poster

    2

    4 года на сайте
    пользователь #2828743

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 10 июня 2023 13:12

    В том то и фишка, курс настолько слабый, что заплатишь ты деньги за него или самостоятельно разберёшься, результат один и тот же. Не лучше ли их сэкономить освоить бесплатно базу и потом уже структурировать и повышать свои навыки у профессионалов за деньги. Потому что уже будет уже понимание у кого действительно сильный и качественный продукт, а к кому лучше и не соваться.

  • 3678821 Neophyte Poster
    офлайн
    3678821 Neophyte Poster

    6

    более полугода на сайте
    пользователь #3678821

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 15 июня 2023 12:41

    У всех по разному, иногда освоить базу сложнее чем культивировать навыки на следующих этапах. Все работают по разным стратегиям, из разных ситуаций с разным бэкгрундом

  • alena_astashevich Neophyte Poster
    офлайн
    alena_astashevich Neophyte Poster

    1

    2 года на сайте
    пользователь #3322098

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 26 сентября 2023 16:55

    купила эти курсы 4 августа, прохожу вот сейчас модуль про вебинары. вроде бы все устраивает, но прочитав обсуждения на форуме, понимаю, что я, кажется, влипла и деньги будут потрачены впустую... неужели я лоханулась?)

  • farmer1945 Neophyte Poster
    офлайн
    farmer1945 Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #1123546

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 28 сентября 2023 11:38

    Расскажу свой опыт прохождения этого курса у Лебедевой. Сразу оговорюсь, что не жалею. Получила действительно много полезной информации. Но сама профессия Администратор онлайн школ это во-первых технический специалист, а это работа в основном с GetCourse, и не только с ним. Но на курсе не дают то количество навыков, которое требует работодатель! Это я поняла уже потом в процессе поиска работы. То есть, вы на курсе получаете кучу профессий, но по каждой по чуть-чуть поверхностно. Если вы хотите быть создателем сайтов, вам нужно идти на полноценный курс по созданию сайтов, тоже самое с чат-ботами, тоже самое по профессии тех. специалист онлайн-школ. И ещё. Перед тем как уговорить вас купить курс. они обещают стажировку. Так вот это реальный развод, её там нет. После получения сертификата никому до вас дела нет. Делают вид, что вносят вас в базу и "Ожидайте". Я говорю, сколько ждать? Я рассрочку за обучение плачу! "Ну вы же понимаете, очень много желающих..." И всё, и тишина уже семь месяцев как я окончила курс. Я разговаривала с очень многими учащимися, никто никакой стажировки так и не дождался. Поэтому если хотите просто что-то новое для себя узнать - можно поучиться. Но на работу устроиться с этими знаниями нереально.

  • 3678821 Neophyte Poster
    офлайн
    3678821 Neophyte Poster

    6

    более полугода на сайте
    пользователь #3678821

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 3 октября 2023 08:24

    Наверное, но мне повезло, я нашла работу после нескольких кликов в hh, какие-то недостатки знаний уже в процессе наработала, необходимой базы достаточно было. Подтянула еще Тильду и сейчас стараюсь продавать услуги по отдельным навыкам, все норм, не грущу, получается не все, но многое

  • Delfina1 Junior Member
    офлайн
    Delfina1 Junior Member

    45

    11 лет на сайте
    пользователь #616011

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 28 октября 2023 18:56
    2407143:

    горшочек, не вари! ))

    лучший комент))

  • 3654831 Neophyte Poster
    офлайн
    3654831 Neophyte Poster

    1

    1 год на сайте
    пользователь #3654831

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 9 ноября 2023 12:38

    Девочки, в 2021 я прошла обучение по фрилансу!Все ,что онлайн - это фриланс!Там нет плюшек бесплатных и все это не быстро!Учиться базам по тильде , которые есть в официальной школе Тильды -дурость!
    Хотите учиться, идите к профи , те, кто дает бесплатно то, после чего вы уже что то умеете!
    А эти вебинары, в конце которых заплати бабки и ты супер специалист, я не верила и верить не хочу
    !
    По поводу этой школы, достали!Реклама эта

  • 3176729 Neophyte Poster
    офлайн
    3176729 Neophyte Poster

    1

    3 года на сайте
    пользователь #3176729

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 15 ноября 2023 17:18

    а сахарок дадут в конце один на всех?

  • 3678821 Neophyte Poster
    офлайн
    3678821 Neophyte Poster

    6

    более полугода на сайте
    пользователь #3678821

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 21 ноября 2023 13:25

    один сахар, одна любовь

  • 3765290 Neophyte Poster
    офлайн
    3765290 Neophyte Poster

    1

    менее полугода на сайте
    пользователь #3765290

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 26 декабря 2023 15:33
    3656808:

    Люди, не ведитесь на эту *****, как я!!! Много обещаний в твое светлое будущее и ничего из этого не выполнено!!! Никаких первых клиентов и прочей чепухи!!! Девиз этой "школы" "повелся на это - вот и молодец, деньги заплатил, а теперь гуляй"! Разводилово на 100%! Очень жалко своих денег и потраченного времени!

    Добавлено спустя 6 минут 49 секунд

    vladikor:

    Сегодня прослушал вебинар, который, как я понял, шел в записи. Как всегда, куча народу, которая сидит без работы, готова заплатить за курс обучения почти 2 тыс. BR. Я запросил у Марии данные для оплаты через ЕРИП, но у них как всегда оказались трудности с ЕРИПом. После чего я попрощался с ними до лучших времен, мотивируя этом тем, что есть сомнения в их легитимности. Предложила рассрочку через банки, но я отказался.

    ".... куча народа, которая сидит без работы"..... и смотрит ее вебинар.... Никакой кучи там нет, все ее вебинары идут в записи по 10 раз на дню. В процессе обучения вас научат, как при помощи вебинара создавать видимость "множества заинтересованных людей", так сказать, научат дурить людей! Я прошла все это, знаю....(((((

    Добавлено спустя 7 минут 55 секунд

    О каких-то первых клиентах говорят.... Ага, прям бегут все к вам после окончания!!! В процессе обучения подключаешься к телеграм-каналу с вакансиями, но там ТАКИЕ КРИТЕРИИ, что ты половину слов не понимаешь, а остальное - стаж работы требуют. Обещали с помощью HR-специалиста найти работу, на практике вышло, что этот HR "очень занят", ждать тебе придется его около месяца и в конечном итоге красивая фраза "после собеседования с нашим специалистом шанс остаться без работы равен нулю", т.е. в начале обучения они говорят о трудоустройстве, в конце - сама себе ищи, идиотка

    Добавлено спустя 9 минут 32 секунды

    Ещё нашла вот такой комментарий:
    душещипательная история на вебинаре-заманухе от несчастной марии лебедевой, действительно помогает ей набирать аудиторию таких дурочек, как и я.
    Воронка продаж продумана от и до по классике жанра:
    - болевые точки: бросил мч, мать-одиночка, мысли о суициде...
    - ажиотаж продаж: осталось 13мест, успей оформить
    - и в рассрочку можно
    - скидка чуть ли не 50%
    Если коротко то:
    - спикеры (те кто ведет уроки) не профессионалы которые позволяют себе выражаться, типа:"вылезает вот эта штучка" (????) "это все легко, я быстро разобралась, потыкайте-поймете"
    - большинство уроков длятся ВНИМАНИЕ! в среднем по 5 мин.
    - каждый модуль содержит меньшее количество уроков, чем заявлено на 2 шт!
    - из обещанного дают 1 заказ в 1000 руб
    - пускают в СЕКРЕТНЫЙ ЧАТ с вакансиями, но там такие требования, что новичку и не снилось, половину слов не понимает и все требуют опыт работы 1-3 года
    - пока дождешься ответа куратора пройдет от 12-и более часов ( поскольку я ругалась, мне выделили личного куратора и он быстро отвечает, и то не всегда)
    - нет никакой работы с психологом, как заявлено (есть несколько двухминутных роликов психолога)

    На 98% согласна с этим отзывом и по сути это так и есть на самом деле

    Ооооо даа полностью с вами согласна так я ещё и кредит оформила,в итоге мне это не понравилось как спросила про возврат денег так резко все замолчали,а как деньги сдерать так они названивали лишь бы только заплатили

  • 3765641 Neophyte Poster
    офлайн
    3765641 Neophyte Poster

    1

    менее полугода на сайте
    пользователь #3765641

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 27 декабря 2023 14:57

    Я закончила курсы у Марии Лебедевой. Закончила на отлично за 1.5 месяца .Обещали лучших взять в свою команду.
    А то итогу, поставили на очередь на стажировку и на работу. На пятничных встречах Мария заявляет, что заказов у нее на 5-7 лет вперед.
    Надавали 100 телеграмм каналов по фрилансу. В них мошенников 80%.Без опыта на работу устроиться не возможно.
    Не видитесь .Никто вам работу не предоставит. Закончил и в свободное плаванье. И кошелек ваш облегчится на 2500 BY
    Начинает Мария,плохо,с обмана! За обман придется платить

  • Джейсон_Борн Neophyte Poster
    офлайн
    Джейсон_Борн Neophyte Poster

    1

    2 года на сайте
    пользователь #3306498

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 5 января 2024 21:54
    2407143:

    горшочек, не вари! ))

    100%

  • vasyaman96 Neophyte Poster
    офлайн
    vasyaman96 Neophyte Poster

    2

    1 год на сайте
    пользователь #3643655

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 14 января 2024 19:20

    Так короче. Сейчас я внесу вам тут ясность.
    Я закончил курсы "Администратор онлайн-школ". В сумме я отдал где-то 2тыс BYN, в кредит. Но в кредит даже дешевле вышло, чем если своими силами сам ПОЛНЫЙ платеж за раз платишь. Потому что команда Марии берет проценты по кредиту на себя. Как бы банк выдает клиенту деньги, с процентами, клиент платит деньги с процентами банку, это да, но команда СПЕЦИАЛЬНО запрашивает в банке сумму меньше чем стоят курсы. То есть С ПРОЦЕНТАМИ выходит на 8-10руб BYN дешевле, чем если САМОСТОЯТЕЛЬНО платить ВСЮ СУММУ одним платежом.
    Ну короче, я через банк купил себе этот курс. Прошел где-то за полгода обучение, можно и быстрее, можно за 1-2мес пройти ВСЮ школу, но я медлил, потому что параллельно работаю на мойке посуды в ресторане Васильки, параллельно работаю в клининговой компании на удаленке, ну и еще решил учиться на этих курсах. Ребята 2тыс BYN - это много?) Ради своей цели?)
    Я работал в продажах (специалистом по продажам), работал в такси 7788 диспетчером, работаю в визовом центре оператором колл центра, мне нравится работа за компьютером. Потому что я уж очень много играл в компьютерные игры в детстве, ну а как вырос, я не хочу работать на дядю, я хочу делать то же самое, что и в детстве, только чтобы это приносило деньги. Киберспорт не моя тема. Я игрок-любитель, а чтобы нормально заработать, надо быть игроком-профессионалом. Но есть альтернатива. Это IT. Чтобы вы понимали (администратор онлайн-школ, продакт-менеджер, маркетолог, таргетолог) - это все ОКОЛО-IT специальности, а айти специальности - это а-ля программист, тестировщик и т.д. Так к чему я? К тому что вы сначала специальности современного мира изучите, а потом говорите слова а-ля секта, шарлатаны. мошенники и т.д.
    Я прошел курсы эти, у меня есть сертификат и я СЕЙЧАС уже зарабатываю на этом (правда неофициально), у меня нет времени делать это официально, но где-то через 1год - 1,5года у меня закончится срок ограничения свободы и я буду ОФИЦИАЛЬНО работать в этом направлении. Сейчас учу язык английский (самостоятельно, без курсов), изучаю python (без курсов), очень наполнена у меня жизнь именно благодаря курсам Марии Лебедевой.
    Ребят, в продажах основной двигатель бизнеса - это ПРОДУКТ и РЕКЛАМА. Так что вы на рекламу не наговаривайте. Реклама нужна ВЕЗДЕ!, просто не всегда рекламируют хороший продукт.
    Но я вас уверяю, создание сайтов на Tilda, модерация вебинаров, автовебинаров, создание телеграм-ботов, создание курса на геткурс - если все это лохотрон, то вы и есть лохи, извините за выражение:))

    Добавлено спустя 1 минута 55 секунд

    3765290:

    3656808:

    Люди, не ведитесь на эту *****, как я!!! Много обещаний в твое светлое будущее и ничего из этого не выполнено!!! Никаких первых клиентов и прочей чепухи!!! Девиз этой "школы" "повелся на это - вот и молодец, деньги заплатил, а теперь гуляй"! Разводилово на 100%! Очень жалко своих денег и потраченного времени!

    Добавлено спустя 6 минут 49 секунд

    vladikor:

    Сегодня прослушал вебинар, который, как я понял, шел в записи. Как всегда, куча народу, которая сидит без работы, готова заплатить за курс обучения почти 2 тыс. BR. Я запросил у Марии данные для оплаты через ЕРИП, но у них как всегда оказались трудности с ЕРИПом. После чего я попрощался с ними до лучших времен, мотивируя этом тем, что есть сомнения в их легитимности. Предложила рассрочку через банки, но я отказался.

    ".... куча народа, которая сидит без работы"..... и смотрит ее вебинар.... Никакой кучи там нет, все ее вебинары идут в записи по 10 раз на дню. В процессе обучения вас научат, как при помощи вебинара создавать видимость "множества заинтересованных людей", так сказать, научат дурить людей! Я прошла все это, знаю....(((((

    Добавлено спустя 7 минут 55 секунд

    О каких-то первых клиентах говорят.... Ага, прям бегут все к вам после окончания!!! В процессе обучения подключаешься к телеграм-каналу с вакансиями, но там ТАКИЕ КРИТЕРИИ, что ты половину слов не понимаешь, а остальное - стаж работы требуют. Обещали с помощью HR-специалиста найти работу, на практике вышло, что этот HR "очень занят", ждать тебе придется его около месяца и в конечном итоге красивая фраза "после собеседования с нашим специалистом шанс остаться без работы равен нулю", т.е. в начале обучения они говорят о трудоустройстве, в конце - сама себе ищи, идиотка

    Добавлено спустя 9 минут 32 секунды

    Ещё нашла вот такой комментарий:
    душещипательная история на вебинаре-заманухе от несчастной марии лебедевой, действительно помогает ей набирать аудиторию таких дурочек, как и я.
    Воронка продаж продумана от и до по классике жанра:
    - болевые точки: бросил мч, мать-одиночка, мысли о суициде...
    - ажиотаж продаж: осталось 13мест, успей оформить
    - и в рассрочку можно
    - скидка чуть ли не 50%
    Если коротко то:
    - спикеры (те кто ведет уроки) не профессионалы которые позволяют себе выражаться, типа:"вылезает вот эта штучка" (????) "это все легко, я быстро разобралась, потыкайте-поймете"
    - большинство уроков длятся ВНИМАНИЕ! в среднем по 5 мин.
    - каждый модуль содержит меньшее количество уроков, чем заявлено на 2 шт!
    - из обещанного дают 1 заказ в 1000 руб
    - пускают в СЕКРЕТНЫЙ ЧАТ с вакансиями, но там такие требования, что новичку и не снилось, половину слов не понимает и все требуют опыт работы 1-3 года
    - пока дождешься ответа куратора пройдет от 12-и более часов ( поскольку я ругалась, мне выделили личного куратора и он быстро отвечает, и то не всегда)
    - нет никакой работы с психологом, как заявлено (есть несколько двухминутных роликов психолога)

    На 98% согласна с этим отзывом и по сути это так и есть на самом деле

    Ооооо даа полностью с вами согласна так я ещё и кредит оформила,в итоге мне это не понравилось как спросила про возврат денег так резко все замолчали,а как деньги сдерать так они названивали лишь бы только заплатили

    Можно поинтересоваться, вы прошли эти курсы? Вы знаете что такое маркетинг, таргетинг?

    То что не продается, по дороже можно купить.
  • 2520998 Neophyte Poster
    офлайн
    2520998 Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2520998

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 16 января 2024 15:26

    Развод чистой воды! Деньги не возвращают, блокируют в месенджерах, меняются кураторы, тебя всегда к кому то отсылают. Ведут игру с измором, чтобы ты отстал с вопросом о возврате денежных средств! Вернуть не могу с октября месяца, все договорные сроки сошли, отписывают завтраками и т.п. Проходите мимо этих мошенников и разводчиков!

  • Zahar781 Neophyte Poster
    офлайн
    Zahar781 Neophyte Poster

    1

    менее полугода на сайте
    пользователь #3773143

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 16 января 2024 23:21

    Я давно в теме ИНФОЦЫГАНСТВА - и хочу сказать , что такие курсы вам профессию не дадут, сертификатами подтереться можно!

    Единственное чему они учат - это надо как этот Автор делать такие же курсы и так же подавать. Но для этого и бюжджет нужен для старти или очень долго через соц сети врез ВК или лучше Однокласников (там пожилых лохов больше) разводить через группы и липовые странички. Короче всё самому делать.

    Все положительные отзывы здесь ЭТО ОТ ЕЁ КОМАНДЫ, а вообще есть ещё и онлайн сервисы-сайты, компании которые оказывают услуги и каждый день ослеживают негатиные отзывы и где можно удаляют скрывают или ПЕРЕБИВАЮТ положительными и также через поиск. Если вы будите вбивать "Марии Лебедевой развод", "Марии Лебедевой мошенничество" и прохожее то будут статьи и ролики на подобие как от автора:

    vasyaman96:

    Так короче. Сейчас я внесу вам тут ясность.
    Я закончил курсы "Администратор онлайн-школ". В сумме я отдал где-то 2тыс BYN, в кредит. Но в кредит даже дешевле вышло, чем если своими силами сам ПОЛНЫЙ платеж за раз платишь. Потому что команда Марии берет проценты по кредиту на себя. Как бы банк выдает клиенту деньги, с процентами, клиент платит деньги с процентами банку, это да, но команда СПЕЦИАЛЬНО запрашивает в банке сумму меньше чем стоят курсы. То есть С ПРОЦЕНТАМИ выходит на 8-10руб BYN дешевле, чем если САМОСТОЯТЕЛЬНО платить ВСЮ СУММУ одним платежом.
    Ну короче, я через банк купил себе этот курс. Прошел где-то за полгода обучение, можно и быстрее, можно за 1-2мес пройти ВСЮ школу, но я медлил, потому что параллельно работаю на мойке посуды в ресторане Васильки, параллельно работаю в клининговой компании на удаленке, ну и еще решил учиться на этих курсах. Ребята 2тыс BYN - это много?) Ради своей цели?)
    Я работал в продажах (специалистом по продажам), работал в такси 7788 диспетчером, работаю в визовом центре оператором колл центра, мне нравится работа за компьютером. Потому что я уж очень много играл в компьютерные игры в детстве, ну а как вырос, я не хочу работать на дядю, я хочу делать то же самое, что и в детстве, только чтобы это приносило деньги. Киберспорт не моя тема. Я игрок-любитель, а чтобы нормально заработать, надо быть игроком-профессионалом. Но есть альтернатива. Это IT. Чтобы вы понимали (администратор онлайн-школ, продакт-менеджер, маркетолог, таргетолог) - это все ОКОЛО-IT специальности, а айти специальности - это а-ля программист, тестировщик и т.д. Так к чему я? К тому что вы сначала специальности современного мира изучите, а потом говорите слова а-ля секта, шарлатаны. мошенники и т.д.
    Я прошел курсы эти, у меня есть сертификат и я СЕЙЧАС уже зарабатываю на этом (правда неофициально), у меня нет времени делать это официально, но где-то через 1год - 1,5года у меня закончится срок ограничения свободы и я буду ОФИЦИАЛЬНО работать в этом направлении. Сейчас учу язык английский (самостоятельно, без курсов), изучаю python (без курсов), очень наполнена у меня жизнь именно благодаря курсам Марии Лебедевой.
    Ребят, в продажах основной двигатель бизнеса - это ПРОДУКТ и РЕКЛАМА. Так что вы на рекламу не наговаривайте. Реклама нужна ВЕЗДЕ!, просто не всегда рекламируют хороший продукт.
    Но я вас уверяю, создание сайтов на Tilda, модерация вебинаров, автовебинаров, создание телеграм-ботов, создание курса на геткурс - если все это лохотрон, то вы и есть лохи, извините за выражение:))

    Добавлено спустя 1 минута 55 секунд

    3765290:

    3656808:

    Люди, не ведитесь на эту *****, как я!!! Много обещаний в твое светлое будущее и ничего из этого не выполнено!!! Никаких первых клиентов и прочей чепухи!!! Девиз этой "школы" "повелся на это - вот и молодец, деньги заплатил, а теперь гуляй"! Разводилово на 100%! Очень жалко своих денег и потраченного времени!

    Добавлено спустя 6 минут 49 секунд

    vladikor:

    Сегодня прослушал вебинар, который, как я понял, шел в записи. Как всегда, куча народу, которая сидит без работы, готова заплатить за курс обучения почти 2 тыс. BR. Я запросил у Марии данные для оплаты через ЕРИП, но у них как всегда оказались трудности с ЕРИПом. После чего я попрощался с ними до лучших времен, мотивируя этом тем, что есть сомнения в их легитимности. Предложила рассрочку через банки, но я отказался.

    ".... куча народа, которая сидит без работы"..... и смотрит ее вебинар.... Никакой кучи там нет, все ее вебинары идут в записи по 10 раз на дню. В процессе обучения вас научат, как при помощи вебинара создавать видимость "множества заинтересованных людей", так сказать, научат дурить людей! Я прошла все это, знаю....(((((

    Добавлено спустя 7 минут 55 секунд

    О каких-то первых клиентах говорят.... Ага, прям бегут все к вам после окончания!!! В процессе обучения подключаешься к телеграм-каналу с вакансиями, но там ТАКИЕ КРИТЕРИИ, что ты половину слов не понимаешь, а остальное - стаж работы требуют. Обещали с помощью HR-специалиста найти работу, на практике вышло, что этот HR "очень занят", ждать тебе придется его около месяца и в конечном итоге красивая фраза "после собеседования с нашим специалистом шанс остаться без работы равен нулю", т.е. в начале обучения они говорят о трудоустройстве, в конце - сама себе ищи, идиотка

    Добавлено спустя 9 минут 32 секунды

    Ещё нашла вот такой комментарий:
    душещипательная история на вебинаре-заманухе от несчастной марии лебедевой, действительно помогает ей набирать аудиторию таких дурочек, как и я.
    Воронка продаж продумана от и до по классике жанра:
    - болевые точки: бросил мч, мать-одиночка, мысли о суициде...
    - ажиотаж продаж: осталось 13мест, успей оформить
    - и в рассрочку можно
    - скидка чуть ли не 50%
    Если коротко то:
    - спикеры (те кто ведет уроки) не профессионалы которые позволяют себе выражаться, типа:"вылезает вот эта штучка" (????) "это все легко, я быстро разобралась, потыкайте-поймете"
    - большинство уроков длятся ВНИМАНИЕ! в среднем по 5 мин.
    - каждый модуль содержит меньшее количество уроков, чем заявлено на 2 шт!
    - из обещанного дают 1 заказ в 1000 руб
    - пускают в СЕКРЕТНЫЙ ЧАТ с вакансиями, но там такие требования, что новичку и не снилось, половину слов не понимает и все требуют опыт работы 1-3 года
    - пока дождешься ответа куратора пройдет от 12-и более часов ( поскольку я ругалась, мне выделили личного куратора и он быстро отвечает, и то не всегда)
    - нет никакой работы с психологом, как заявлено (есть несколько двухминутных роликов психолога)

    На 98% согласна с этим отзывом и по сути это так и есть на самом деле

    Ооооо даа полностью с вами согласна так я ещё и кредит оформила,в итоге мне это не понравилось как спросила про возврат денег так резко все замолчали,а как деньги сдерать так они названивали лишь бы только заплатили

    Можно поинтересоваться, вы прошли эти курсы? Вы знаете что такое маркетинг, таргетинг?

    ищите сайты "Сливов по курсам", том просто за регистрацию будут доступны курсы и бывают випки 10-30$ и вам будут предоставлены все эти курсы, тысячи курсов. Да без всяких Говно-кураторов , но зато можете оценить всю инфу.

    Вебинары ВСЕ В ЗАПИСИ, но снимают очень граммотно, с ботами-хвалебными и якобы покупками, что люди мало-разбирающиеся в "мошенничестве в интернете" легко поверят, что это живой вебинар.

    А на Ютубе, правда с первого раза не всегда легко найти, но можно и такие видео найти, что там ПОЛНОЦЕННЫЕ УРОКИ могут быть от А до Я, и даже в самом програмировании.

    Сейчас век развития. Есть банки при банках бесплатное обучение на программистов со сдачей экзаменов и если сдал экзамены они к себе берут без [censored], так и м маркетологами и с таргетологами, главное найти компанию!

    Сейчас таких не очень много, но хватает, с первого раза за один день не всегда найдёте, и таких компаний появляеться всё больше и больше.

    НО кстати недавно видел пару блогеров , которые в своей рекламе говорят что приглашают на бесплатное обучение, что им в команду нужны люди , но там на самом деле тоже развод, там якобы проходишь обучение бесплатное но потом там всякие другие курсы втюхивают или якобы инструменты необходимые для работы продают или доступ в приватные чаты где якобы одни предприниматели и действующие люди сидят, нет нытиков...

    Впрочем развивайте Трезвое мышление (критическое мышление, но это не значит что-то плохое , не означает, что всё надо критиковать, а ОЗНАЧАЕТ - что надо лучше уметь рассматривать ситуацию, информацию с разных сторон и уметь анализировать)!

    Всем Добра и навыка "Лучше распознавать мошенников"! Так как их всё больше и больше

    Добавлено спустя 20 минут 42 секунды

    И ещё лучше это вот даже тем кто тут недоволен остался и несмог вернуть деньги - объединиться и подать Групповой иск. Не 100% гарантированно, но на 99% что такие иски дают хороший запал оперативным органам.

    Уже за многих таких ИНФОЦЫГАН начинают браться и дорабатывать законы.

    Но тут надо тоже действительно приложить усилия, чтобы довести дело до суда. Так как у таких инфоцыган хватает связей и они ими могут воспользоваться , чтобы спустить на тормозах дело или чтобы его развалили или затянули надолго, чтобы отбить охоту у людей дальше этим заниматься.

    Даже, если дело не дошло до суда, но люди именно смогли сделать все действия, что ЗАВИСИЛИ ОТ ИХ: объединиться в группу или даже одному(одной) и написать заявление, и обойти определённые "двери".

    То после приобретённого такого опыта (постараться довести дело до суда), люди (в ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ смысле) становятся гораздо увереннее и крепче по жизни И в дальнейшем, кого кинули с обучением по бизнесу или прочими курсами, онлайн-школами, всё ровно через через определённый период в большинстве случаев, чего-то своего да добиваются: получают определённые навыки и работу, открывают свой бизнес и прочее и уже без говно-курсов, а опираясь на себя на действия и понимая с какими людьми общаться у кого что спрашивать и всё это бесплатно!