Ответить

Android, экран 6.74" OLED (1212x2616) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8+ Gen1, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, поддержка карт памяти, камера 50 Мп, аккумулятор 4700 мАч, 2 SIM (nano-SIM), влагозащита IP68

 2499,00 — 2999,00 р. сравнить предложения от 4 продавцов
  • Xotabuch Senior Member
    офлайн
    Xotabuch Senior Member

    4068

    14 лет на сайте
    пользователь #171278

    Профиль
    Написать сообщение

    4068
    # 23 декабря 2022 06:42
    p.a.pavlovets:

    Нормальный подарок и смартфон. На уровне всех главных конкурентов.
    Дареному коню в зубы не смотрят :)

    Кому как
    Я так и не переборол себя ходить с ним...
    Буду менять на iPhone
    Там стабильно удобно

    +375447458221 Или viber
  • p.a.pavlovets Senior Member
    офлайн
    p.a.pavlovets Senior Member

    1620

    10 лет на сайте
    пользователь #827490

    Профиль
    Написать сообщение

    1620
    # 23 декабря 2022 10:55
    Xotabuch:

    Кому как
    Я так и не переборол себя ходить с ним...
    Буду менять на iPhone
    Там стабильно удобно

    Cогласен,кому как удобнее

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15156

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15156
    # 24 декабря 2022 20:08

    Xotabuch, выставлять на продажу за 3100... Сильно, что тут скажешь :D P.S. В 5м элементе за 3325р берётся комплект из мэйта и подарочных смартчасов, часы продаются за 450-500р (а за 400, думаю, улетят со свистом), итого поменьше вашей хотелки))

  • yury46 Member
    офлайн
    yury46 Member

    272

    11 лет на сайте
    пользователь #673260

    Профиль
    Написать сообщение

    272
    # 1 января 2023 16:37

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15156

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15156
    # 2 января 2023 22:33

    "Прикольно" - в разных партиях задники слегка отличаются :)

    Резонный вопрос (конечно, лучше погуглить, пытаюсь сформулировать запрос правильно): что из себя представляет задник у версии со стеклом экрана кунлун? Сам пластик с имитацией под кожу или пластик с наклеенной экокожей?

  • Xotabuch Senior Member
    офлайн
    Xotabuch Senior Member

    4068

    14 лет на сайте
    пользователь #171278

    Профиль
    Написать сообщение

    4068
    # 5 января 2023 20:15
    SvolotcH:

    Xotabuch, выставлять на продажу за 3100... Сильно, что тут скажешь :D P.S. В 5м элементе за 3325р берётся комплект из мэйта и подарочных смартчасов, часы продаются за 450-500р (а за 400, думаю, улетят со свистом), итого поменьше вашей хотелки))

    Завидуйте молча :lol: лампа еще в довесок была с безпроводной зарядкой.
    Все же поставил сим и бегю с ним. Уже неделю.
    Он не о чем.
    Батарею mate 40 pro держит лучше
    Камера не топ как по мне

    +375447458221 Или viber
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15156

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15156
    # 5 января 2023 20:30

    Xotabuch, а чего мне завидовать? Я таки купил кунлун версию - думаю, может поискать способ изменить регион на китай чтоб гармошка пришла, хотя на 4пда пишут, что емуи 13 и так на 95% совпадает с третьей гармошкой для китайцев, отличия скорее в заморочках внутри китая. В любом случае я такое буду делать только если операция обратима :D Как основным мобильником я всё равно не собираюсь им пользоваться :)

  • Xotabuch Senior Member
    офлайн
    Xotabuch Senior Member

    4068

    14 лет на сайте
    пользователь #171278

    Профиль
    Написать сообщение

    4068
    # 6 января 2023 12:05
    SvolotcH:

    Xotabuch, а чего мне завидовать? Я таки купил кунлун версию - думаю, может поискать способ изменить регион на китай чтоб гармошка пришла, хотя на 4пда пишут, что емуи 13 и так на 95% совпадает с третьей гармошкой для китайцев, отличия скорее в заморочках внутри китая. В любом случае я такое буду делать только если операция обратима :D Как основным мобильником я всё равно не собираюсь им пользоваться :)

    Вот мне фиолетово какой кто купил. Версия значения не имеет. Сам аппарат не о чем. Не смотря на по.
    Не выглядит он дорогим и достойным...
    Вот mate 30 pro тот да
    Экран водопад в руке лежит четко.
    А тут так себе...

    +375447458221 Или viber
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15156

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15156
    # 6 января 2023 12:17

    Xotabuch, кончайте это :) водопад на мэйт30про был обыкновенно неудобным, особенно учитывая отсутствие физ.кнопок громкости. Ну а раз сабж ни о чём - таки продавайте и забывайте. Выбор среди топов на андроиде есть, сейчас, тем более, презентации новинок на свежих топовых процессорах посыпятся.

  • Xotabuch Senior Member
    офлайн
    Xotabuch Senior Member

    4068

    14 лет на сайте
    пользователь #171278

    Профиль
    Написать сообщение

    4068
    # 6 января 2023 14:18
    SvolotcH:

    Xotabuch, кончайте это :) водопад на мэйт30про был обыкновенно неудобным, особенно учитывая отсутствие физ.кнопок громкости. Ну а раз сабж ни о чём - таки продавайте и забывайте. Выбор среди топов на андроиде есть, сейчас, тем более, презентации новинок на свежих топовых процессорах посыпятся.

    Суть диалога в том что: mate 30 pro пользовал почти год. Неудобства не испытал.
    А перед покупкой mate 50 pro юзал iPhone.
    Так там и камеры достойны. И по софту нет вопросов.

    +375447458221 Или viber
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15156

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15156
    # 6 января 2023 14:28

    Xotabuch, у меня яблоко - основная мобилка, а на вторую симку постоянно перебираю аппараты, удовлетворяя технозуд, любопытство и т.п. :) И я прекрасно знаю, что в яблоках алгоритмы камер шлифуют очень нехило. НО! В этом году спешили с выпуском топовых мобилок (у 14 про на первой версии 16 айоси камера фоткала не лучше по сравнению с 13 про, у этого мэйта 50 про алгоритмы шлифовать и шлифовать ещё).

  • maximgold Senior Member
    офлайн
    maximgold Senior Member

    1165

    12 лет на сайте
    пользователь #532284

    Профиль
    Написать сообщение

    1165
    # 9 января 2023 18:48
    p.a.pavlovets:

    ROAD_TRAIN:

    p.a.pavlovets:

    Только в последние пару лет подтянули характеристики

    Это ты про бездарный убогий Кирин? :trollface: куда уж яблоку до этого убожества :super:

    только после модели iPhone Xs Max начали подтягивать характеристики, до этого сплошь убогие свистоперделки были, скучные и очень переоцененные.

    Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды

    SvolotcH:

    p.a.pavlovets, эпл тим я даже не просил ставить мне в инфу, за компанию с остальными из темы одного яблока прописали. Да, кстати, мэйт 20 про у меня был параллельно с айфоном х. По фото мэйт был конечно интереснее (плюс я экспериментировал с макро, они же тогда сделали новшество в виде ультраширика с автофокусом - было круто), по видео - однозначно нет. А вот по экрану из-за дичайшего шима (брал у нас на старте продаж, тогда о диси димминге и речи не было) матрицы бое меня хватило на полгода, сменил потом на самсунг. К тому же калибровка у экрана мэйта однозначно хуже, яркость меньше. Айфоном я, увы, пользуюсь в качестве основного из-за их звонилки, кое-какой момент гугл никак не делает и, наверное, не сделает. А второй телефон меняю довольно часто - и скорее всего мэйтом тоже попользуюсь, только выжду момент с адекватным прайсом (пока вариант - рашка с их официальным прайсом, можно заказать в смоленск и далее чтоб коллеги притащили).

    Адекватный прайс и Беларусь ..понятия несовместимые)

    да нормальная цена на мэйты, не то чтобы гуляй рванина, но так это флагман и денег запрашиваемых стоит

    Добавлено спустя 1 минута 38 секунд

    p.a.pavlovets:

    SvolotcH:

    p.a.pavlovets, какое нытьё? Пальцем у виска крутим с накруток нашего дорогого официального ритейла :) И не смешите по поводу яблока - по части съёмки видео мэйту (любому) до уровня яблока того же года не дотянуться, как ни пытались подтянуть.

    Никто не мешает купить не в Беларуси. Не кормите местных деятелей.
    Барыги на яблочную.. весьма переоцененную.. продукцию еще больше ценник ставят. Это вы не смешите. Cравните старый mate 20 pro с яблоком того же года. Айфон будет выглядеть и выглядел убогим поделием. Только в последние пару лет подтянули характеристики)
    Но Apple Team будет утверждать обратное)

    Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд

    ROAD_TRAIN:

    p.a.pavlovets:

    Яблоко только в последние два года подтянуло свои смартфоны к этому уровню)

    О да, божественный Хуавей, который в оптостаб не может. Куда уж яблоку то до такого уровня

    если для вас божественный.. то мне вас жаль)

    может и не божественный хуавей, но конкурентный точно, я бы даже сказал что многим еще фору даст спокойно

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15156

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15156
    # 9 января 2023 19:04 Редактировалось SvolotcH, 1 раз.

    maximgold, выше ведь вполне ясно написано - нормальная цена на мэйты у официалов в россии, а у наших - оверпрайс жёсткий, особенно учитывая, что наши продают ровно те же аппараты - регион с10, с российским предустанавливаемым софтом. С сегодняшнего дня ещё и часы подарочные убрали все кроме велкома - по итогу он абслолютно неконкурентоспособен. P.S. Прекрасно вижу, что это флагман, но 1) съёмка видео так себе, 2) алгоритмы фоточасти надо дорабатывать, 3) нет нативных гмс. Третий пункт решается только частично и на малайзийском регионе. Загрузчик залочен = никаких смен региона, значит, только ждать остаётся.

  • arard315 Member
    офлайн
    arard315 Member

    177

    14 лет на сайте
    пользователь #167703

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 11 февраля 2023 22:23

    Читайте отзывы о магазинах до покупки товара, а не после. На примере известного мне магазина Техно Мир, меняют название юр лица раз в пол года, поэтому гарантийные обязательства несет предыдущая фирма, которую не найти.
    ООО « Бета Лимитед»;
    * ООО «СВС КомПрем», какое следующее?;
    * Upd. Август 2022 г. Теперь это ООО «АДФ-опт». Второй раз за год сменили название юр. лица. Так что по гарантии поменять товар или вернуть деньги вряд ли у кого получится;
    * Upd. Январь 2023 теперь это ООО "Венера-ТрейлПлюс"

  • J.B.L Junior Member
    офлайн
    J.B.L Junior Member

    78

    11 лет на сайте
    пользователь #631727

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 1 апреля 2023 13:39

    Я чет не понимаю какого фига все его расхваливают, он вообще не снимает, камера лагает жуть или все слепые просто?
    Я сколько в магазине не смотрел, и мне не стендовый доставали и он просто жесть как тормозит при съемке видео

  • Xotabuch Senior Member
    офлайн
    Xotabuch Senior Member

    4068

    14 лет на сайте
    пользователь #171278

    Профиль
    Написать сообщение

    4068
    # 1 апреля 2023 21:34
    J.B.L:

    Я чет не понимаю какого фига все его расхваливают, он вообще не снимает, камера лагает жуть или все слепые просто?
    Я сколько в магазине не смотрел, и мне не стендовый доставали и он просто жесть как тормозит при съемке видео

    Не нужно писть чушь :lol:
    Снимает он очень достойно. Не хуже Mate 40 pro.
    Есть фото с обеих аппаратов в одних и тех же условиях.
    Аппарат получился достойным. Во всем и даже стерео .
    Единственное Гугл сервисы....
    Я заморочился и впилил их туда, все полноценно работает обновляются приложения из гугл плей. Так что радует аппарат.

    +375447458221 Или viber
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15156

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15156
    # 1 апреля 2023 21:57

    Xotabuch, хватит заливать - нативно гуглосервисы не впихнёшь, например, синхронизацию в хроме со своим гугловским аккаунтом нельзя никак, только костыли в помощь в виде виртуалок аля гбокс, но это хня полная. И видео аппарат снимает хуже яблок - это уже только ленивый не признал.

  • Xotabuch Senior Member
    офлайн
    Xotabuch Senior Member

    4068

    14 лет на сайте
    пользователь #171278

    Профиль
    Написать сообщение

    4068
    # 2 апреля 2023 07:54
    SvolotcH:

    Xotabuch, хватит заливать - нативно гуглосервисы не впихнёшь, например, синхронизацию в хроме со своим гугловским аккаунтом нельзя никак, только костыли в помощь в виде виртуалок аля гбокс, но это хня полная. И видео аппарат снимает хуже яблок - это уже только ленивый не признал.

    Каждый видит и верит в свое. Второй аппарат у меня яблоко и мейт снимает гораздо лучше.

    +375447458221 Или viber
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15156

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15156
    # 2 апреля 2023 10:21 Редактировалось SvolotcH, 1 раз.

    Xotabuch, пока у меня был мэйт, я немного посравнивал камеры с основным 14пм - хуавей фоткает капельку лучше (именно капельку - на яблоко лучше фоткать в 48мп, а не стандартно), видео у хуавея явно хуже. И ответить есть чем по моему предыдущему сообщению кроме общной фразы? Конкретно на мэйт50 и мэйт50 про гуглосервисы нативно не впилить никак если регион россия (с10).

  • Xotabuch Senior Member
    офлайн
    Xotabuch Senior Member

    4068

    14 лет на сайте
    пользователь #171278

    Профиль
    Написать сообщение

    4068
    # 2 апреля 2023 10:46
    SvolotcH:

    Xotabuch, пока у меня был мэйт, я немного посравнивал камеры с основным 14пм - хуавей фоткает капельку лучше (именно капельку - на яблоко лучше фоткать в 48мп, а не стандартно), видео у хуавея явно хуже. И ответить есть чем по моему предыдущему сообщению кроме общной фразы? Конкретно на мэйт50 и мэйт50 про гуглосервисы нативно не впилить никак если регион россия (с10).

    :lol:
    Я застал еще Симбиан когда прошивки редактировал для установки приложений неподписанных.
    Так что при большом желании не составило труда сделать гуглы на Mate 50 pro
    Предыдущие так же были с гуглами не слетающими по сей день
    Mate 30 pro
    Mate 40 pro
    Не менял регион.

    +375447458221 Или viber