Ответить
  • RuliOFF Member
    офлайн
    RuliOFF Member

    175

    11 лет на сайте
    пользователь #589948

    Профиль
    Написать сообщение

    175
    # 12 февраля 2014 10:03 Редактировалось RuliOFF, 1 раз.
    shurik_m:

    реализован криво, да и датчик в половине случаев не рабочий (время )ИМХО Ы90 побасовитей

    ну пример хоть 1их .... колонок с эмосом где не криво реализовано.... для себя интересно .. + свои я сам перебирал от А до Я и знаю + и - ....

  • mustafa1410 Neophyte Poster
    офлайн
    mustafa1410 Neophyte Poster

    21

    11 лет на сайте
    пользователь #596266

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 15 сентября 2016 20:07
    Дуремар:

    радиотехника S70 - обычное совковое овно

    Совковое говно скорее всего ты Эта акустика за уши затыкает все современное г,,,но С усилителем 001 (который для нее и предназначен) выше всяких похвал в активном режиме

  • Soundguard Senior Member
    офлайн
    Soundguard Senior Member

    1376

    10 лет на сайте
    пользователь #855000

    Профиль
    Написать сообщение

    1376
    # 15 сентября 2016 20:13

    Я челу подарит такие вместо компьютерных. Нарадоваться не может. И соседи то же.

    Добавлено спустя 25 минут 30 секунд

    Поменял внутренности. Поставил среднечастотники и пищалки более чувствительные. Переклеил датчик на http://acousticpro.by/products/%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F+lw/ ... 6+4om.html Усилок не трогал, только кондёры по питанию и в звуковом тракте поменял. Детальность, панч просто улёт. Увы. пришлось продать в трудные времена.

    Живой электрик автоматически считается хорошим.
  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4674

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4674
    # 16 сентября 2016 09:48 Редактировалось AM_7, 2 раз(а).
    marimon:

    Как Вам RADIOTEHNIKA S-70??? Где можно достать?

    Что можете сказать по поводу сего чуда?
    Мне очень по душе этот мягкий звук!
    Не поможет ли кто мне найти это чудо???
    Благодарю...

    Дрова, причем кривые, как и вся их Ы серия.

    Для б.СССР, когда после покупки стационарной аппаратуры надо было хоть на чем-то слушать, отличное от радиоточки и магнитол - и тогдашние "табуретки" были одними из немногих, которые позволяли это сделать. Да еще, пожалуй, выставить их в окно динамиками, врубить на полеую катушку чтобы ... правильно - прохожие и соседи обзавдовались. Время такое было. Не оттуда ли ностальгия, уважаемый ;)

    Эйфория лечилась довольно легко - прослушиванием у меломанов на Техниксах или Ямахах с Пионерами тех лет

    Могу понять стремление иметь дома бобинники или усилки того времени той ушедшей страны - были неплохие модели однозначно. Но АС - увольте. Только если на даче фон на улице озвучивать.

    ..
  • ALEXEY-Smoker Senior Member
    офлайн
    ALEXEY-Smoker Senior Member

    714

    15 лет на сайте
    пользователь #155054

    Профиль
    Написать сообщение

    714
    # 16 сентября 2016 13:16

    Десять лет назад владел тремя парами S-70. Там внутри очень много хлипких разъёмов, контакты постоянно проседают, и мне приблизительно раз в месяц хотя бы в одну из них приходилось лазить, всё раскручивать и шаманить с разъёмами. Я даже разбирал динамик и менял пьезокерамический датчик на плате ЭМОС. По итогу шесть колонок х раз в месяц снять и разобрать и собрать = стало очень утомлять. Ну и там с завидной регулярностью из-за своего возраста умирали электролиты по питанию. После семи лет эксплуатации я с ними расстался. А если не умеете разбирать и восстанавливать, то лучше в это не лезьте.

  • ЭВМ Senior Member
    офлайн
    ЭВМ Senior Member

    5105

    17 лет на сайте
    пользователь #79590

    Профиль
    Написать сообщение

    5105
    # 16 сентября 2016 15:22
    AM_7:

    Дрова, причем кривые, как и вся их Ы серия.

    для заинтересованных е-нно. :super:

    AM_7:

    Но АС - увольте. Только если на даче фон на улице озвучивать.

    в деревнях можно ограничиться дорогущим новоделом либо изношенным винтажом это как никак будет престижно и избавит от лишних средств и возможно навязчивых идей. :D

    Эдик,Вася,Миша.1240v3|msi h81p33|8gb kingston|rx 570|256 Crucial mx500|2tb seagate7200|Proton bdf500s|19 Tn Hd
  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    35588

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    35588
    # 17 сентября 2016 23:28
    mustafa1410:

    Совковое говно скорее всего ты Эта акустика за уши затыкает все современное г,,,но С усилителем 001 (который для нее и предназначен) выше всяких похвал в активном режиме

    бугага - кому и кобыла невеста

    AM_7:

    Могу понять стремление иметь дома бобинники или усилки того времени той ушедшей страны - были неплохие модели однозначно. Но АС - увольте

    пару моделей буквально было выше среднего - которые теперь неадекваты пытаются продавать по цене B&W ну и что что там динамики из вспененного никеля если всё остальное от корпуса до фильтров из мусора

    Никогда такого не было и вот опять !
  • ЭВМ Senior Member
    офлайн
    ЭВМ Senior Member

    5105

    17 лет на сайте
    пользователь #79590

    Профиль
    Написать сообщение

    5105
    # 22 сентября 2016 18:21
    Дуремар:

    бугага - кому и кобыла невеста

    разумеется кому и лядские хламидии либо дорогущие бюджетные безделушки приоритетнее. :lol:

    Эдик,Вася,Миша.1240v3|msi h81p33|8gb kingston|rx 570|256 Crucial mx500|2tb seagate7200|Proton bdf500s|19 Tn Hd