• claudita Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    claudita Senior Member Автор темы

    5931

    12 лет на сайте
    пользователь #572602

    Профиль
    Написать сообщение

    5931
    # 27 октября 2022 20:00

    Пока, повезло только минчанам и околоминчанам:

    Стоимость доставки:

    бесплатно при заказе на сумму свыше 45 руб;
    3.99 руб. при заказе на сумму до 45 руб. включительно.
    Экспресс доставка за 7.99 руб. в течение 1,5 часа с момента подтверждения заказа при наличии доступного времени на сайте.

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21305

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21305
    # 28 октября 2022 00:05

    *подпишусь*

  • irinapoludnicina Junior Member
    офлайн
    irinapoludnicina Junior Member

    42

    9 лет на сайте
    пользователь #1360705

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 28 октября 2022 10:18

    Из плюсов:
    - ни разу не задерживали заказ по времени и исправно привозят все товары, что в заказе (или мне везет?)
    - завозят в любую дыру даже с грунтовкой (например, в садовые товарищества с адресами или без них)
    - очень вежливые и понимающие все ситуации экспедиторы

    Расскажу лайфхак: даже если ваш адрес не в зоне доставки, то укажите ближайшую к вам точку доставки, а когда вам позвонит экспедитор Грина, попросите довезти товар на н километров дальше зоны доставки )))

  • claudita Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    claudita Senior Member Автор темы

    5931

    12 лет на сайте
    пользователь #572602

    Профиль
    Написать сообщение

    5931
    # 28 октября 2022 12:43 Редактировалось claudita, 1 раз.

    irinapoludnicina, ну если все так начнут делать, то, боюсь, водитель без зарплаты останется - выявят излишки израсходованного бензина, начнут проверять навигатор или километраж (или что там и как) и скажут, бедному - виноват, так плати! :D
    Я подумала, что может сесть самой на велик и подъехать к точке Х, но вспомнила про наш Грин в черте города и что проще уже съездить прямиком туда и купить самой всё, что надо. Хотя... неоднократно ездила в наш специально за сыром акционным с вялеными томатами, но продавцы разводили руками, типо ничего не знаю - я не с этого отдела, и ни сама его не находила на прилавке, ни никто толком помочь не мог... бросали никакущий взгляд на то, что у них на витрине и типо утверждали, что нет и не бывает... 2 дня подряд за ним ездила, чтоб нарваться на более компетентного продавца/смену, но, видимо, на одного и того же случайного продавца попадала... Так что велик, может, пригодится - довезут эксклюзив прямо из самой столицы! :evil:

  • claudita Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    claudita Senior Member Автор темы

    5931

    12 лет на сайте
    пользователь #572602

    Профиль
    Написать сообщение

    5931
    # 28 октября 2022 17:57 Редактировалось claudita, 1 раз.

    Только 3 дня: 28 - 30 октября!

    А хурма Ромашка вяжет? Я как-то покупала в Копеечке какую-то дешевую за 3 с хвостиком, взяла одну попробовать, так побежала в морозилку пихать, ибо есть это было невозможно.

  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4971

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4971
    # 28 октября 2022 18:18

    claudita, Покупал , вяжет не сильно и не вся 50/50.

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • claudita Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    claudita Senior Member Автор темы

    5931

    12 лет на сайте
    пользователь #572602

    Профиль
    Написать сообщение

    5931
    # 28 октября 2022 19:08

    ZloeOzi, спасибо за инфу. Значит надо идти самим ногами и выбирать помягче и пожелтее, а то наложат всего подряд не глядя :)

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19575

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19575
    # 29 октября 2022 02:38
    claudita:

    Хотя... неоднократно ездила в наш специально за сыром акционным с вялеными томатами, но продавцы разводили руками, типо ничего не знаю - я не с этого отдела

    А мне понравилось, когда я в Грине на Победителей говорю вес свежего мяса, а парень говорит, мол, не знает, сколько это будет, и начинает показывать мне ножом. спрашивая, так, или больше. Сказал ему побольше, и нужный вес получился.
    Второй раз в Грине была девушка. Та резанула на грамм 150 меньше (просил 700, думая, что обычно перерезают, и будет 800, а то и больше), вышло чуть больше полкило. На плов это уже точно мало. Прошу ещё тогда пару сантиметров дорезать отдельным куском.
    И слышу. в ответ, мол, так как мясо очень свежее (не замороженное), наверное не получится))
    Смеюсь, и говорю, что главное, чтобы нож был острый (а судя по тому, как тяжело отрезался кусок мяса, ножу давно уже требовалась свежая заточка)))

    Добавлено спустя 2 минуты 51 секунда

    А свежее мясо кто заказывал в доставку? Или такого нету в каталоге? (лень искать)

  • irinapoludnicina Junior Member
    офлайн
    irinapoludnicina Junior Member

    42

    9 лет на сайте
    пользователь #1360705

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 29 октября 2022 21:09
    claudita:

    ну если все так начнут делать, то, боюсь, водитель без зарплаты останется

    Насколько я поняла, такое разрешено официально. Повторюсь, у них отзывчивый менеджмент - оперативно отвечают на письма, рассматривают всякие предложения и т.д. Например, одна точка была в паре км. от конца их зоны доставки, я попросила - и добавили в зону доставки)

  • claudita Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    claudita Senior Member Автор темы

    5931

    12 лет на сайте
    пользователь #572602

    Профиль
    Написать сообщение

    5931
    # 31 октября 2022 00:41

    А все знают как пользоваться бонусной картой?
    Карта мега-хитрая:
    - хитрость 1: кривой процент падает:

    Так что ходим с калькулятором при больших покупках и разбиваем на несколько чеков... :evil:

    - хитрость 2: отдадут бонусы только в следующем календарном месяце, так что будьте бдительны кто редко бывает - если забывацца снимать, то всё будет списываться на нужды магазина (бесплатные пакетика, как я понимаю);

    - хитрость 3: социальная, или стариков тоже в лапти обули.
    Подробностей сильно не знаю (хотела уточнить на сайте, но не открывается) - у них специальная карта, которая может давать либо 10% на социально значимые, либо 5% на весь чек (на сайте можно менять), НО... только до 13.00! Если кто пользуется - поделитесь опытом, как там эти 5% получаются, а то мы с мамкой сделали и шиш по ней получили - не вписались "до часу дня". И, вроде, даже не накопило ваще никакой процент :-? По-идее, на акционный товар скидок не будет, а ведь именно его хочется купить, так что интересно как там что получается. Я обычно тарюсь в Белмаркете - там все-все скидки суммируются! А тут прям засада на засаде... :(

    А при он-лайн заказах что-то копится на бонусной?
    На первый заказ обещают скидку 10% в приложении грина, на сайте, вродь, не видно заманухи такой... А что за купоны там ещё дают? Пока ставила приложение, то почитала гневные отзывы, что нифига не работает и пропадают купоны... :roll:

  • claudita Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    claudita Senior Member Автор темы

    5931

    12 лет на сайте
    пользователь #572602

    Профиль
    Написать сообщение

    5931
    # 19 ноября 2022 17:36

    Вижу рекламу изменения по бонусной программе с 17 ноября на главной, но у меня не открывается ничего - это только у меня?

  • SergeiT Senior Member
    офлайн
    SergeiT Senior Member

    9184

    14 лет на сайте
    пользователь #188579

    Профиль
    Написать сообщение

    9184
    # 20 ноября 2022 00:05

    claudita, бонусная прогмамма стремится превратиться в тыкву
    Сумма чека, бел. руб. Начисление
    1 - 39.99 0.01
    40 - 79.99 0.2
    80 - 119.99 0.6
    >=120 1.2 за каждые 120 руб.в чеке

    любите интернет- источник знания
  • claudita Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    claudita Senior Member Автор темы

    5931

    12 лет на сайте
    пользователь #572602

    Профиль
    Написать сообщение

    5931
    # 20 ноября 2022 19:23

    SergeiT, я правильно поняла - 1 копейка за все покупки до 40 рублей? Что они там курят? :o Мож хоть цены ниже сильно стали?