• yablokovkostya Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    yablokovkostya Junior Member Автор темы

    74

    13 лет на сайте
    пользователь #280258

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 4 апреля 2011 21:48

    В 2011 году на пересечении ул. Шугаева и Руссиянова в р-оне музея камней планируется строительство 9ти этажного дома! Мне на работе один человек уже как 1,5 года обещает, то что я буду состоять в кооперативе на строительство его и якобы уже давно состою, но мне никаких документов не предоставлялось и ничего по почте не приходило! Стоит ли ему верить и где можно посмотреть списки членов кооператива на этот дом? Он говорит, что все дело в выписки и дело тянется в связи с разделением квартир, т..к этот дом будет строиться для спец подразделений милиции. В общем на любые мои вопросы у него один ответ- "У них своя там демократия!!!" В общем уже не знаю стоит ли ему верить?

  • Amarilis Member
    офлайн
    Amarilis Member

    383

    13 лет на сайте
    пользователь #373985

    Профиль
    Написать сообщение

    383
    # 5 апреля 2011 11:20

    Там будет целых 2 дома, причем 12-ти этажных.

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=27659951#27659951

    Мне на работе один человек уже как 1,5 года обещает, то что я буду состоять в кооперативе на строительство

    Чудеса, да и только. Если вы стоите в очереди по месту работы, то ответственный за ведение очереди должен с вашим участием учетное дело организовать, куда подшить заявление и разнообразные справки, включить приказом вас в очередь, и ознакомить с данным фактом. Иное - провокация или мошенничество. Списки членов кооперативов есть у председателя соответствующего ЖСК и в администрации района, не слышал никогда, чтобы их кому-то показывали.