• yablokovkostya Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    yablokovkostya Junior Member Автор темы

    74

    13 лет на сайте
    пользователь #280258

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 4 апреля 2011 21:45

    В 2011 году на пересечении ул. Шугаева и Руссиянова в р-оне музея камней планируется строительство 9ти этажного дома! Мне на работе один человек уже как 1,5 года обещает, то что я буду состоять в кооперативе на строительство его и якобы уже давно состою, но мне никаких документов не предоставлялось и ничего по почте не приходило! Стоит ли ему верить и где можно посмотреть списки членов кооператива на этот дом? Он говорит, что все дело в выписки и дело тянется в связи с разделением квартир, т..к этот дом будет строиться для спец подразделений милиции. В общем на любые мои вопросы у него один ответ- "У них своя там демократия!!!" В общем уже не знаю стоит ли ему верить? :-?

  • iarosht Junior Member
    офлайн
    iarosht Junior Member

    64

    14 лет на сайте
    пользователь #198314

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 6 апреля 2011 12:09
    yablokovkostya:

    В 2011 году на пересечении ул. Шугаева и Руссиянова в р-оне музея камней планируется строительство 9ти этажного дома! Мне на работе один человек уже как 1,5 года обещает, то что я буду состоять в кооперативе на строительство его и якобы уже давно состою, но мне никаких документов не предоставлялось и ничего по почте не приходило! Стоит ли ему верить и где можно посмотреть списки членов кооператива на этот дом? Он говорит, что все дело в выписки и дело тянется в связи с разделением квартир, т..к этот дом будет строиться для спец подразделений милиции. В общем на любые мои вопросы у него один ответ- "У них своя там демократия!!!" В общем уже не знаю стоит ли ему верить?

    Я думаю ищите председателя ЖСПК

  • Just4Play Senior Member
    офлайн
    Just4Play Senior Member

    703

    14 лет на сайте
    пользователь #201687

    Профиль
    Написать сообщение

    703
    # 6 апреля 2011 12:19

    пользуйтесь поиском, уже есть эта тема.