• insect MemberАвтор темы
    офлайн
    insect Member Автор темы

    220

    21 год на сайте
    пользователь #5422

    Профиль
    Написать сообщение

    220
    # 7 декабря 2004 17:18

    Вобщем подключаю его. А драйвер не ставится. Говорит устройство работает не привильно. Может потому, что сидюк японский. оно не понимает чего или что... но не могу соединить. не появляется у меня новый диск в "мой компьютер".

    Кстати!!! Хоть оно и написано везде SD-only а у меня всё равно на MMC пишет и чатает! УРА!

  • Vicos PhotoHunt Team
    офлайн
    Vicos PhotoHunt Team

    20290

    20 лет на сайте
    пользователь #14810

    Профиль
    Написать сообщение

    20290
    # 8 декабря 2004 08:14

    Может попробуй наоборот, сначала драйвер поставь, а потом подключи кабель после перезагрузки?:idea:

    Nakamichi[кропка]by «Нельзя услышать то, что невозможно измерить» ©
  • SKRis Member
    офлайн
    SKRis Member

    361

    21 год на сайте
    пользователь #4429

    Профиль
    Написать сообщение

    361
    # 8 декабря 2004 09:47

    Какая операционная? в 2003 есть сервис WIA (Windows Image Acquisition) По умолчанию он выключен. Его надо включить и всё будет ок. Возможно что то подобное есть и в ХР

  • insect MemberАвтор темы
    офлайн
    insect Member Автор темы

    220

    21 год на сайте
    пользователь #5422

    Профиль
    Написать сообщение

    220
    # 11 декабря 2004 17:44

    У меня win 2000 Pro. Спроблемой разобрался!

    Приколитесь у меня USB на корпус закорачивался накоротко!Пошол в контору купил кабель, USB подрубил поставил кабель, который от мамки на корпус. А он сабака коротит и всё. Так я вообще планку железную убрал, у меня теперь так два порта болтаются:). Кабель-то российский. Блин долбаный социализм! Даже левенький кабель до сих пор сделать не могут.

  • Vitaliyak Senior Member
    офлайн
    Vitaliyak Senior Member

    9548

    21 год на сайте
    пользователь #6737

    Профиль
    Написать сообщение

    9548
    # 16 декабря 2004 07:55

    insect, ну и как тебе 3700? У меня такой уже с весны.

    Летом в Турцию со мной слетал, снял там около 350 фоток, 99% из них строго идеальны :super:

    Dont worry, be happy!
  • insect MemberАвтор темы
    офлайн
    insect Member Автор темы

    220

    21 год на сайте
    пользователь #5422

    Профиль
    Написать сообщение

    220
    # 18 декабря 2004 19:34
    Vitaliyak:

    insect, ну и как тебе 3700? У меня такой уже с весны.

    Летом в Турцию со мной слетал, снял там около 350 фоток, 99% из них строго идеальны :super:

    знаешь если чесно не очень. Наверно потому, что я с только в помещениях снимаю. Большинство фоток без обработки с помощью Neat Image можно назвать браком. Могу прислать парочку показать. Может мне фуфел какой всунули.(но вроде японский). А если на улице то очень нравится, даже в пасмурную погоду.