Ответить

Android, экран 6.67" OLED (1080x2400) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 778G+, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 54 Мп, аккумулятор 4800 мАч, 2 SIM (nano-SIM)

 1149,00 р. сравнить предложения от 6 продавцов
  • nasty_z_xt Senior Member
    офлайн
    nasty_z_xt Senior Member

    14831

    13 лет на сайте
    пользователь #398336

    Профиль
    Написать сообщение

    14831
    # 31 октября 2022 18:52
    danik010:

    nasty_z_xt, Вот жеш блин. Я то думал, что хоть у кого-то завелся VoLTE на 70-ке. Звоню по рабочему копеечному Okitel и плачу от умиления из-за качества звука, мой древний сяоми тоже не обделен этой опцией. :(
    По поводу оригинального зарядного - я бы с радостью его купил. Но ведь негде. Телефонов навезли, рекламируют из каждого утюга, а простейших аксессуаров просто нету. Даже чехлы за космические деньги и выбора нету. Купил себе оригинальный чехол - смотрится неплохо, но в плане защищенности смарта есть вопросы.

    Тогда останется Али экспресс. Я пытался искать на ВБ, но там практически бесполезно, бо 90% не в курсе про SCP. Остальные отвечают, что нету.

  • lostelf Member
    офлайн
    lostelf Member

    171

    12 лет на сайте
    пользователь #443417

    Профиль
    Написать сообщение

    171
    # 31 октября 2022 23:07

    Пропиареная хрень, за эти деньги - 1 динамик, нет пыле-влагозащиты, нет ни какой защиты экрана - обычное коленое стекло, пооцессор слабый, за эти деньги можно 8 линейку снепдрагонов купить, ккмера зеленит. Не плохой смартфон за 900-1000р, но не больше.

  • nasty_z_xt Senior Member
    офлайн
    nasty_z_xt Senior Member

    14831

    13 лет на сайте
    пользователь #398336

    Профиль
    Написать сообщение

    14831
    # 31 октября 2022 23:56 Редактировалось nasty_z_xt, 1 раз.
    lostelf:

    Пропиареная хрень

    Эппл что-ли?

    lostelf:

    1 динамик, нет пыле-влагозащиты, нет ни какой защиты экрана - обычное коленое стекло, пооцессор слабый, за эти деньги можно 8 линейку снепдрагонов купить.... Не плохой смартфон за 900-1000р, но не больше.

    Довольно типичный спич для фанатов ссяоми.

    lostelf:

    ккмера зеленит

    Вы пока первый кто это видит.

    lostelf:

    Не плохой смартфон за 900-1000р, но не больше

    Предтоп от ААА вендора по цене покофона? :trollface:
    Ладно, то же самое говорили год назад про 50ку. Но до 900 она все равно не подешевела :trollface:

  • danik010 Member
    офлайн
    danik010 Member

    174

    14 лет на сайте
    пользователь #217179

    Профиль
    Написать сообщение

    174
    # 1 ноября 2022 09:05

    Вчера ходил в 5-й элемент, чтобы подобрать зарядку дополнительную. В который раз убеждаюсь, что продавцы-консультанты там так себе (за исключением некоторым). Слышать вопрос от человека, который консультирует в разделе смартфонов: "а в вашем телефоне тайп-си или микро-юсб?" это конечно топ. Ну, да ладно, не суть...
    Очень неохотно в том конкретном магазине соглашались дать протестировать зарядки - типа читайте на упаковке характеристики. В итоге 2 зарядки попробовал подключить, которые были вскрыты. 1-я от Xiaomi 65W, показала полубыструю зарядку по индикатору, но в программе всего лишь достигла 7-8W. 2-я от Honor 22W показала индикатор супербыстрой зарядки и в программе достигла 21-23W, что и не мудрено.
    А вот самые потенциально интересные зарядники от Usams на 47 и 65W не захотели распаковывать. А на сайте этого производителя заявлена поддержка протоколов зарядки для Huawei/Honor (хоть и не полной мощности) и кабели есть отдельные в магазине 5А и 6А, на которых конкретно написано "для Huawei 66W" :znaika:.
    Вот теперь думаю или купить как дополнительную зарядку маломощную 22W от Honor (пока еще есть в продаже) или в другом магазине попробовать эти Usams протестить... По большому счету даже склоняюсь к 22W, но зато от производителя. Не так уж и страшно зарядить иногда и пару часов.
    А вот на алике, к сожалению, продают какую-то чухню под видом оригинальных зарядок. Изучил реальные отзывы и посмотрел сравнение и даже разборки блоков и разрезание проводов - печальненько все. По крайней мере я не нашел реальных отзывов про зарядки с алика, которые бы выдавали реальные показатели подтвержденные. А многим приходят блоки со следами вскрытия корпуса - это уже вообще за гранью всякого понимания.

    <br />
  • softmax Senior Member
    офлайн
    softmax Senior Member

    7600

    22 года на сайте
    пользователь #2512

    Профиль
    Написать сообщение

    7600
    # 1 ноября 2022 12:41 Редактировалось softmax, 1 раз.
    lostelf:

    нет ни какой защиты экрана

    Сапфировые стёкла довольно дороги :)

    lostelf:

    пооцессор слабый

    В чём слабость брат? Один из лучших снапов который покрывает 99% всех хотелок пользователя

    lostelf:

    за эти деньги можно 8 линейку снепдрагонов купить

    Купить можно, сложно пользовацца на 100%

    lostelf:

    ккмера зеленит

    Прям сами фотографировали? Просто надо внимательнее отзывы читать на сабж про зеленит. Камера норм.

    У смарта по сути только одна серъёзная проблема не рабочий 4G в Беларуси ...

    ... Край ададзены урачыста камбайнерам ды хаккеiстам ...
  • ROAD_TRAIN Member
    офлайн
    ROAD_TRAIN Member

    441

    11 лет на сайте
    пользователь #720217

    Профиль
    Написать сообщение

    441
    # 1 ноября 2022 14:15
    lostelf:

    коленое стекло

    А проверочное слово какое? :trollface:

    Кирин - худший SoC - помойка. Хуже броадкома и юнисока
  • danik010 Member
    офлайн
    danik010 Member

    174

    14 лет на сайте
    пользователь #217179

    Профиль
    Написать сообщение

    174
    # 1 ноября 2022 15:18

    Пользуюсь аппаратом пока мало, и я не являюсь сильно искушенным и избалованным современными смартами. Более года назад жене купил трубку на 778G снапе. Полет нормальный. В этом Honore тоже проц меня более чем устраивает. Не понимаю людей, которые телефон выбирают по максимально возможным тех.параметрам и автоматически заявляют, что все альтернативное - дно за эти же деньги. Тут, как говорится, кому шашечки, а кому ехать. Вроде выбор огромный в современном мире.
    1) По поводу "зеленения" экрана - подтверждаю. На невысокой яркости заметно для меня (если специально присматриваться и придираться), но не более того. Картинка, отклик и яркость без претензий. Я вообще привык пользоваться яркостью не более 50%, а в темноте вообще на минимуме...
    2) Камера для меня вполне себе нормальная (и даже радует), т.к. не избалован в прошлых смартах. Тут понятно, что зависит от того, с чем сравнивать.
    3) Оболочка мне вообще по боку. По началу думал про рут и всякие доп. настройки (привет привычке с MIUI). Теперь просто пользуюсь без нареканий.
    4) Форма экрана, конечно, спорная вещь. Дискомфорта особого не создает, только относиться придется бережнее. Зато доставляет эстетическое удовлетворение. Теперь на обычные экраны как-то не хочется смотреть - типа обмылки :shuffle:
    5) Одна из главных причин, по которой я захотел перейти на Honor - это связь. Рабочий Х8 очень выделялся по этому параметру среди Сяоми и Самсов при одновременном использовании. Вот неделю походил с 70-й и мне кажется, что связь стабильнее стала, особенно в дороге на трассе, где раньше постоянно отваливался мтс интернет и даже голосовая связь. Но пока это субъективно все, время покажет.
    6) Автономность для меня вообще гуд. Заряд как вкопанный по сравнению с прошлыми телефонами (особенный привет сяоми). И зарядка быстрее некуда.

    Самые ощутимые недостатки для меня: отсутствие VoLTE в РБ и практически полное отсутствие фирменных аксессуаров (чехлов, зарядок, кабелей). Цену считаю тоже слегка завышенной, но о покупке не жалею после сравнения конкурентных предложений.

    <br />
  • nasty_z_xt Senior Member
    офлайн
    nasty_z_xt Senior Member

    14831

    13 лет на сайте
    пользователь #398336

    Профиль
    Написать сообщение

    14831
    # 1 ноября 2022 15:49
    danik010:

    По началу думал про рут и всякие доп. настройки (привет привычке с MIUI). Теперь просто пользуюсь без нареканий.

    да, но ведь...это же нормально! :D

    danik010:

    Одна из главных причин, по которой я захотел перейти на Honor - это связь. Рабочий Х8 очень выделялся по этому параметру среди Сяоми и Самсов при одновременном использовании.

    я когда перешел на 50ку с 20ки отметил, что вафля берется примерно на одну палку лучше. раньше во дворе офиса вайфай терялся. сейчас слабоватый, но есть и работает. по этому параметру 70ка будет такая же как 50ка стопро.

  • softmax Senior Member
    офлайн
    softmax Senior Member

    7600

    22 года на сайте
    пользователь #2512

    Профиль
    Написать сообщение

    7600
    # 8 ноября 2022 19:34 Редактировалось softmax, 3 раз(а).

    Звучит как насмешка над покупателями сабжа

    https://www.a1.by/ru/company/news/skachajte-ves-internet-a1-sdela ... s-internet

    Самое смешное что сабж продается самим велкомом но о том что хонор 70 поддерживает только 3G велком своих покупателей не уведомляет. Впрочем как и мтс как и все остальные

    ... Край ададзены урачыста камбайнерам ды хаккеiстам ...
  • qwert_009 Senior Member
    офлайн
    qwert_009 Senior Member

    1969

    14 лет на сайте
    пользователь #167664

    Профиль
    Написать сообщение

    1969
    # 8 ноября 2022 20:56
    softmax:

    Звучит как насмешка над покупателями сабжа

    https://www.a1.by/ru/company/news/skachajte-ves-internet-a1-sdela ... s-internet

    Самое смешное что сабж продается самим велкомом но о том что хонор 70 поддерживает только 3G велком своих покупателей не уведомляет. Впрочем как и мтс как и все остальные

    купил - 4G в норме - полет нормальный!

  • softmax Senior Member
    офлайн
    softmax Senior Member

    7600

    22 года на сайте
    пользователь #2512

    Профиль
    Написать сообщение

    7600
    # 8 ноября 2022 21:15 Редактировалось softmax, 2 раз(а).

    qwert_009, какой оператор? Можно скрин с работающим VoLTE?

    ... Край ададзены урачыста камбайнерам ды хаккеiстам ...
  • nasty_z_xt Senior Member
    офлайн
    nasty_z_xt Senior Member

    14831

    13 лет на сайте
    пользователь #398336

    Профиль
    Написать сообщение

    14831
    # 8 ноября 2022 21:25

    softmax, ну, волте это не все лте.

    Добавлено спустя 1 минута 28 секунд

    Я более чем уверен, что вся проблема в наших операторах. Я помню у меня когда-то лте не включалось пока не поменял симку. и это как бы намекает.

  • qwert_009 Senior Member
    офлайн
    qwert_009 Senior Member

    1969

    14 лет на сайте
    пользователь #167664

    Профиль
    Написать сообщение

    1969
    # 8 ноября 2022 21:39
    softmax:

    а

    LTE - а что еще больше надо? не вижу никакой разницы между 3G и VolTE для голосовых вызовов

  • softmax Senior Member
    офлайн
    softmax Senior Member

    7600

    22 года на сайте
    пользователь #2512

    Профиль
    Написать сообщение

    7600
    # 8 ноября 2022 21:58 Редактировалось softmax, 8 раз(а).

    qwert_009, дело не в разнице volte позволяет звонить и быть в онлайн в интернете. Так а как вы определили что 4G работает? Висит значёк 4G? А что происходит при вызове? Тело опять переходит в 3G сеть?

    Добавлено спустя 1 минута 16 секунд

    nasty_z_xt, волте пока ни у кого не работало. Хоть с симкой хоть без.

    Добавлено спустя 13 минут 31 секунда

    А да глянул у супруги 4G есть, а вот волте не пашет. По какой то причине нельзя активировать даже в приложении. Пойду завтра симку менять, надо самому тестить. На двух аппаратах.

    ... Край ададзены урачыста камбайнерам ды хаккеiстам ...
  • danik010 Member
    офлайн
    danik010 Member

    174

    14 лет на сайте
    пользователь #217179

    Профиль
    Написать сообщение

    174
    # 9 ноября 2022 22:30

    Да нету, нету поддержки Volte операторами в РБ. Пока не понятно почему, но симки и настройки никакие не помогут, пока наши многоуважаемые провайдеры не почешутся. На 4pda есть отзвыв от пользователя из РБ, у которого Volte появился в РФ сразу после регистрации в их сети с их симкой. Как-то так... А пока у нас только и остается смириться и ждать. Ну, или менять аппарат.

    <br />
  • ROAD_TRAIN Member
    офлайн
    ROAD_TRAIN Member

    441

    11 лет на сайте
    пользователь #720217

    Профиль
    Написать сообщение

    441
    # 9 ноября 2022 22:41
    danik010:

    Ну, или менять аппарат.

    Он не продается официально в РБ :)

    Кирин - худший SoC - помойка. Хуже броадкома и юнисока
  • softmax Senior Member
    офлайн
    softmax Senior Member

    7600

    22 года на сайте
    пользователь #2512

    Профиль
    Написать сообщение

    7600
    # 10 ноября 2022 11:16

    ROAD_TRAIN, а как он продаётся?

    ... Край ададзены урачыста камбайнерам ды хаккеiстам ...
  • ROAD_TRAIN Member
    офлайн
    ROAD_TRAIN Member

    441

    11 лет на сайте
    пользователь #720217

    Профиль
    Написать сообщение

    441
    # 10 ноября 2022 11:25 Редактировалось ROAD_TRAIN, 1 раз.
    softmax:

    ROAD_TRAIN, а как он продаётся?

    Беспонятия как, но 100% неофициально. https://www.hihonor.com/by/phones/

    Вот стран, где он продается официально:

    Кирин - худший SoC - помойка. Хуже броадкома и юнисока
  • softmax Senior Member
    офлайн
    softmax Senior Member

    7600

    22 года на сайте
    пользователь #2512

    Профиль
    Написать сообщение

    7600
    # 10 ноября 2022 12:18 Редактировалось softmax, 1 раз.

    Я бы назвал ЭТО бело-серой поставкой

    Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд

    Еас есть марка наклеена.... Все признаки белого, но чтоб не палицца на сайте модели нет. Его кстати сейчас в рашке начнут продавать на ixbt обзор вышел

    ... Край ададзены урачыста камбайнерам ды хаккеiстам ...
  • ROAD_TRAIN Member
    офлайн
    ROAD_TRAIN Member

    441

    11 лет на сайте
    пользователь #720217

    Профиль
    Написать сообщение

    441
    # 10 ноября 2022 12:24
    softmax:

    Еас есть марка наклеена.... Все признаки белого, но чтоб не палицца на сайте модели нет. Его кстати сейчас в рашке начнут продавать на ixbt обзор вышел

    Возможно, что релиз готовили до всего этого. И чтобы бабло не терять решили нелегально этот релиз закончить. А дальше уже все, кинецЪ

    Кирин - худший SoC - помойка. Хуже броадкома и юнисока