• Deda883 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Deda883 Neophyte Poster Автор темы

    16

    11 лет на сайте
    пользователь #753168

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 13 сентября 2022 10:07 Редактировалось Deda883, 1 раз.

    В июле 2022 года начал работать с Ozon в РБ, продавать через эту площадку товары. Даты выплат наступали, а деньги Озон так и не перечислял мне, ссылаясь на "технические проблемы".
    На сегодняшний день скопилась большая задолженность от Озон.
    На мои просьбы разъяснить мне в чем на самом деле причина и чего нет выплат - были стандартные отписки ожидайте, ваш вопрос займет 4 дня, но мы постараемся решить его быстрее, и так по кругу уже третий месяц.
    На сегодня тех поддержка полностью игнорирует мои запросы.

    Если у кого нибудь были / есть такие проблемы просьба поделиться комментарием или советом здесь или в л.с.

  • Lekarz Member
    офлайн
    Lekarz Member

    262

    9 лет на сайте
    пользователь #1297364

    Профиль
    Написать сообщение

    262
    # 13 сентября 2022 11:05

    Чтобы дорогие россияне кинули?
    Да никогда такого не было!

    Gwałcić, rabować, sycić wszelkie pożądania Proste prośby żołnierzy te same są od lat
  • НиВиТ Senior Member
    офлайн
    НиВиТ Senior Member

    888

    12 лет на сайте
    пользователь #490899

    Профиль
    Написать сообщение

    888
    # 14 сентября 2022 12:43
    Deda883:

    В июле 2022 года начал работать с Ozon в РБ, продавать через эту площадку товары. Даты выплат наступали, а деньги Озон так и не перечислял мне, ссылаясь на "технические проблемы".
    На сегодняшний день скопилась большая задолженность от Озон.
    На мои просьбы разъяснить мне в чем на самом деле причина и чего нет выплат - были стандартные отписки ожидайте, ваш вопрос займет 4 дня, но мы постараемся решить его быстрее, и так по кругу уже третий месяц.
    На сегодня тех поддержка полностью игнорирует мои запросы.

    Если у кого нибудь были / есть такие проблемы просьба поделиться комментарием или советом здесь или в л.с.

    тех поддержка всегда морозить с ответом будут. Обратитесь в саму контору, может вообще письменно?

  • Deda883 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Deda883 Neophyte Poster Автор темы

    16

    11 лет на сайте
    пользователь #753168

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 14 сентября 2022 16:56

    я уже думал писать им претензию, сама контора находится в РФ и споры рассматриваться будут там.
    в общем сегодня пришла первая выплата :D , как коллеги подсказали задержка была связана с проблемой оплаты в валюте от иностранного контр агента, ну типа осталось мало банков, кто может принимать такие платежи из за границы, так пока коллега не открыл новый счет в Приорбанке, оплат не было.
    Хотя мне всё же как то сегодня оплатили, может через транзитный банк какой, или еще какой способ нашли, я не знаю, в техподдержке вообще не сообщают подробностей ни каких.