Ответить

Apple iOS, экран 6.7" OLED (1290x2796) 120 Гц, Apple A16 Bionic, ОЗУ 6 ГБ, память 128 ГБ, камера 48 Мп, аккумулятор 4323 мАч, 1 SIM (nano-SIM/eSIM), влагозащита IP68

 3850,00 — 5054,94 р. сравнить предложения от 16 продавцов
  • baby_boy Senior Member
    офлайн
    baby_boy Senior Member

    3314

    18 лет на сайте
    пользователь #34845

    Профиль
    Написать сообщение

    3314
    # 25 октября 2022 23:29
    BgPchel:

    Так что в итоге, кто-нибудь тестировал eSIM на американцах у A1/МТС?

    лежит девайс, не вскрывал, а разве есть проблемы с мтс?

  • BgPchel Neophyte Poster
    офлайн
    BgPchel Neophyte Poster

    25

    11 лет на сайте
    пользователь #782285

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 26 октября 2022 00:05
    baby_boy:

    BgPchel:

    Так что в итоге, кто-нибудь тестировал eSIM на американцах у A1/МТС?

    лежит девайс, не вскрывал, а разве есть проблемы с мтс?

    Я просто вообще ни одного подтверждения работы US версий у нас не нашёл пока что.

  • ien_hyp Vaper's Club
    офлайн
    ien_hyp Vaper's Club

    780

    12 лет на сайте
    пользователь #401837

    Профиль
    Написать сообщение

    780
    # 26 октября 2022 12:44
    BgPchel:

    Так что в итоге, кто-нибудь тестировал eSIM на американцах у A1/МТС?

    в соседней ветке отписали, что

    killerkos:

    Сегодня без проблем заработала e-sim от A1 на 14 pro (европеец для Польши).

    Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд

    ien_hyp:

    а переносили как?

    Всеми возможными способами, визит в офис тоже результата не дал.

  • housekeep Apple Team
    офлайн
    housekeep Apple Team

    361

    14 лет на сайте
    пользователь #239633

    Профиль
    Написать сообщение

    361
    # 27 октября 2022 20:41
    BgPchel:

    Так что в итоге, кто-нибудь тестировал eSIM на американцах у A1/МТС?

    МТС - работает, А1 не проверял.

    [url=http://www.visit-map.ru/?id=2938][img]http://www.visit-map.ru/flags/2938.png[/img][/url]
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15309

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15309
    # 28 октября 2022 23:06

    Кто-то писал, что тем, у кого старая велкомовская есимка (оформленная более полутора месяцев назад), нужно топать в какой-нибудь их салон. Так вот нет необходимости это делать, достаточно в приложении мой а1 заново активировать есим (денег не спишут), и прописать её на устройстве сразу - тогда же и qr код в личном кабинете снова будет доступен если что.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15309

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15309
    # 31 октября 2022 21:13 Редактировалось SvolotcH, 1 раз.

    Может, кому пригодится замер коэффициента мерцания люксометром и сравнение с 13 про макс (в скобках). Автояркость, найтшифт и трутон выключены. Белый цвет на весь дисплей.
    100% яркости - 11,5% (11,2)
    75% яркости - 13,4% (12,9)
    50% яркости - 16,1% (14,9)
    25% яркости - 18,4% (30,7)
    Минимум яркости - 7,5% (6,2).

  • 2241008 Junior Member
    офлайн
    2241008 Junior Member

    32

    6 лет на сайте
    пользователь #2241008

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 3 ноября 2022 19:48

    Приветствую владельцы айфона 14, скажите, а работает ли у вас volte на А1?

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15309

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15309
    # 3 ноября 2022 19:50

    2241008, да.

  • 2343774 Senior Member
    офлайн
    2343774 Senior Member

    521

    6 лет на сайте
    пользователь #2343774

    Профиль
    Написать сообщение

    521
    # 4 ноября 2022 18:35

    Хэлп ми) Всем привет! Кто может со 100-процентной точностью ответить на вопрос, работают ли esim айфонов 14/14plus и 14 pro/14 pro max в сети A1? Желательно, чтобы ответ касался аппаратов для рынка США. Весь форум прочел полностью - однозначного ответа нет) Узнать у оператора и продавцов телефонов невозможно. Спасибо)

  • BgPchel Neophyte Poster
    офлайн
    BgPchel Neophyte Poster

    25

    11 лет на сайте
    пользователь #782285

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 4 ноября 2022 18:51
    2343774:

    Хэлп ми) Всем привет! Кто может со 100-процентной точностью ответить на вопрос, работают ли esim айфонов 14/14plus и 14 pro/14 pro max в сети A1? Желательно, чтобы ответ касался аппаратов для рынка США. Весь форум прочел полностью - однозначного ответа нет) Узнать у оператора и продавцов телефонов невозможно. Спасибо)

    Сам подтвердить не могу, но в этом обсуждении был человек, утверждавший, что на его американце eSIM всех трёх операторов подключались.

  • 2343774 Senior Member
    офлайн
    2343774 Senior Member

    521

    6 лет на сайте
    пользователь #2343774

    Профиль
    Написать сообщение

    521
    # 4 ноября 2022 19:03
    BgPchel:

    2343774:

    Хэлп ми) Всем привет! Кто может со 100-процентной точностью ответить на вопрос, работают ли esim айфонов 14/14plus и 14 pro/14 pro max в сети A1? Желательно, чтобы ответ касался аппаратов для рынка США. Весь форум прочел полностью - однозначного ответа нет) Узнать у оператора и продавцов телефонов невозможно. Спасибо)

    Сам подтвердить не могу, но в этом обсуждении был человек, утверждавший, что на его американце eSIM всех трёх операторов подключались.

    Читал) Но зачем ему esim всех трех операторов?)) Сомнения у меня, да и другие пишут прямо противоположное. Вот бы кто написал - вот мой тел, который я купил в США и вот в нем работа esim от A1)) А вообще, работа наших операторов не выдерживает никакой критики. Нет никаких проблем для них дать конкретный ответ и выложить его на своих сайтах. Даже МТС в россии, уже месяц назад выложил у себя на сайте все модели айфонов 14 и указал, что esim с ними работает корректно.

  • BgPchel Neophyte Poster
    офлайн
    BgPchel Neophyte Poster

    25

    11 лет на сайте
    пользователь #782285

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 4 ноября 2022 19:19 Редактировалось BgPchel, 1 раз.
    2343774:

    BgPchel:

    2343774:

    Хэлп ми) Всем привет! Кто может со 100-процентной точностью ответить на вопрос, работают ли esim айфонов 14/14plus и 14 pro/14 pro max в сети A1? Желательно, чтобы ответ касался аппаратов для рынка США. Весь форум прочел полностью - однозначного ответа нет) Узнать у оператора и продавцов телефонов невозможно. Спасибо)

    Сам подтвердить не могу, но в этом обсуждении был человек, утверждавший, что на его американце eSIM всех трёх операторов подключались.

    Читал) Но зачем ему esim всех трех операторов?)) Сомнения у меня, да и другие пишут прямо противоположное. Вот бы кто написал - вот мой тел, который я купил в США и вот в нем работа esim от A1)) А вообще, работа наших операторов не выдерживает никакой критики. Нет никаких проблем для них дать конкретный ответ и выложить его на своих сайтах. Даже МТС в россии, уже месяц назад выложил у себя на сайте все модели айфонов 14 и указал, что esim с ними работает корректно.

    Я сам хотел брать американца, было хорошее предложение, но решил доплатить и взять европейца по простой причине: есть ненулевая вероятность того, что проблемы с подключением eSIM в Беларуси возникнут снова, и не обязательно у A1.

    Это, разумеется, не значит, что телефон превратится в кирпич, но стоимость его на вторичке сильно просядет, и вся экономия от покупки американца сейчас испарится.

  • 2343774 Senior Member
    офлайн
    2343774 Senior Member

    521

    6 лет на сайте
    пользователь #2343774

    Профиль
    Написать сообщение

    521
    # 4 ноября 2022 19:25
    BgPchel:

    2343774:

    BgPchel:

    2343774:

    Хэлп ми) Всем привет! Кто может со 100-процентной точностью ответить на вопрос, работают ли esim айфонов 14/14plus и 14 pro/14 pro max в сети A1? Желательно, чтобы ответ касался аппаратов для рынка США. Весь форум прочел полностью - однозначного ответа нет) Узнать у оператора и продавцов телефонов невозможно. Спасибо)

    Сам подтвердить не могу, но в этом обсуждении был человек, утверждавший, что на его американце eSIM всех трёх операторов подключались.

    Читал) Но зачем ему esim всех трех операторов?)) Сомнения у меня, да и другие пишут прямо противоположное. Вот бы кто написал - вот мой тел, который я купил в США и вот в нем работа esim от A1)) А вообще, работа наших операторов не выдерживает никакой критики. Нет никаких проблем для них дать конкретный ответ и выложить его на своих сайтах. Даже МТС в россии, уже месяц назад выложил у себя на сайте все модели айфонов 14 и указал, что esim с ними работает корректно.

    Я сам хотел брать американца, было хорошее предложение, но решил доплатить и взять европейца по простой причине: есть ненулевая вероятность того, что проблемы с подключением eSIM в Беларуси возникнут снова, и не обязательно у A1.

    Это, разумеется, не значит, что телефон превратится в кирпич, но стоимость его на вторичке сильно просядет, и вся экономия от покупки американца сейчас испарится.

    Абсолютно верно. А я вот купил американца) Скоро товарищ привезет. Возможно я ошибся...

  • Advokatvlad Apple Team
    офлайн
    Advokatvlad Apple Team

    9752

    17 лет на сайте
    пользователь #80618

    Профиль
    Написать сообщение

    9752
    # 4 ноября 2022 22:47
    2343774:

    14 pro/14 pro max

    Работают с eSIM :znaika:

    Эй, товарищ, кончай истерику - вперед, на новые грабли. Мы обязательно перегоним Америку, если догоним Зимбабве! (с) В. Маяковский
  • 2343774 Senior Member
    офлайн
    2343774 Senior Member

    521

    6 лет на сайте
    пользователь #2343774

    Профиль
    Написать сообщение

    521
    # 4 ноября 2022 23:09
    Advokatvlad:

    2343774:

    14 pro/14 pro max

    Работают с eSIM :znaika:

    Спасибо за информацию! Это обнадеживает. Пару дней назад, в А1 на Логойском тракте, дали 100% что НЕ работает) Кроме того, гарантировали, что и в МТС не работает также.

  • Advokatvlad Apple Team
    офлайн
    Advokatvlad Apple Team

    9752

    17 лет на сайте
    пользователь #80618

    Профиль
    Написать сообщение

    9752
    # 4 ноября 2022 23:27
    2343774:

    Пару дней назад, в А1 на Логойском тракте, дали 100% что НЕ работает) Кроме того, гарантировали, что и в МТС не работает также.

    Они мне такие сказки рассказывали 3 года, каждый год одно и тоже, пока я покупал телефоны из США с eSIM :roof:

    Эй, товарищ, кончай истерику - вперед, на новые грабли. Мы обязательно перегоним Америку, если догоним Зимбабве! (с) В. Маяковский
  • 2343774 Senior Member
    офлайн
    2343774 Senior Member

    521

    6 лет на сайте
    пользователь #2343774

    Профиль
    Написать сообщение

    521
    # 5 ноября 2022 00:03
    Advokatvlad:

    2343774:

    Пару дней назад, в А1 на Логойском тракте, дали 100% что НЕ работает) Кроме того, гарантировали, что и в МТС не работает также.

    Они мне такие сказки рассказывали 3 года, каждый год одно и тоже, пока я покупал телефоны из США с eSIM :roof:

    Да, отношение к клиентам "шикарное". И это при том, что на сайте Apple, в разделе eSim, написано, что любой житель США (турист, студент, работник и др.), выезжая со своим телефоном в любую страну мира, может без проблем подключить к своему аппарату местный номер с использованием eSim у любого оператора, поддерживающего технологию eSim. Там же есть список, в котором есть и А1 Беларусь. А когда мой товарищ покупал для меня в США 14-й айфон, то он консультировался в поддержке. Там гарантировали, что все должно работать в любой стране мира. Не имеет никакого значения, для какого рынка смартфон. Они сказали, что нет никакого глобального отличия между встроенной и физической сим. Единственное, что может быть, так это то, что при выходе новых моделей, оператору, ВОЗМОЖНО, необходимо потратить час времени на внесение изменений в свое ПО. А именно внести изменения в профили eSim по сертификату GSMA. Гарантировали, что любой оператор мира имеет полную возможность сделать это легко и непринужденно. При желании, конечно)))

  • victor91567 Junior Member
    офлайн
    victor91567 Junior Member

    38

    11 лет на сайте
    пользователь #797330

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 5 ноября 2022 22:06 Редактировалось victor91567, 1 раз.

    Привет всем любителям яблока!
    Через неделю буду в Испании, и рассматриваю вариант обзавестись там новым яблоком с оформлением такс фри. Помогите пожалуйста найти ответы на мои вопросы
    1. В интернетах пишут, что у россиян проблемы при выезде из ЕС с предметами роскоши, в т.ч. с новыми айфонами. Дело вроде как доходит вплоть до конфискации/ареста. Нет ли таких прецедентов у нас?
    Нет ли проблем с получением штампа на литовской границе на чеках такс фри?
    2. Должен ли айфон быть не распакованным и соответственно неактивированным при демонстрации его литовской таможне? Нормально штампует литовская таможне не литовские чеки?
    3. Понимаю что на белорусской границе айфон должен быть распакован, а коробка желательно ликвидирована. Есть у кого-то опыт?

    Пы.сы не по теме
    Кто-то вкурсе: в Минске можно где-то watch ultra увидеть в живую?

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 7 ноября 2022 10:28
    victor91567:

    Привет всем любителям яблока!
    Через неделю буду в Испании, и рассматриваю вариант обзавестись там новым яблоком с оформлением такс фри. Помогите пожалуйста найти ответы на мои вопросы
    1. В интернетах пишут, что у россиян проблемы при выезде из ЕС с предметами роскоши, в т.ч. с новыми айфонами. Дело вроде как доходит вплоть до конфискации/ареста. Нет ли таких прецедентов у нас?
    Нет ли проблем с получением штампа на литовской границе на чеках такс фри?
    2. Должен ли айфон быть не распакованным и соответственно неактивированным при демонстрации его литовской таможне? Нормально штампует литовская таможне не литовские чеки?
    3. Понимаю что на белорусской границе айфон должен быть распакован, а коробка желательно ликвидирована. Есть у кого-то опыт?

    Пы.сы не по теме
    Кто-то вкурсе: в Минске можно где-то watch ultra увидеть в живую?

    большая вероятность, что ват не получите таким путем, вот если бы вылетали в стамбул, тогда нет проблем, прям в аэропорту бы отхватили 18% и распакованный сунули в карман, а литовцы могут поставить, а могут и забить

    только лучшее
  • 2343774 Senior Member
    офлайн
    2343774 Senior Member

    521

    6 лет на сайте
    пользователь #2343774

    Профиль
    Написать сообщение

    521
    # 7 ноября 2022 12:34 Редактировалось 2343774, 1 раз.
    svitanak:

    victor91567:

    Привет всем любителям яблока!
    Через неделю буду в Испании, и рассматриваю вариант обзавестись там новым яблоком с оформлением такс фри. Помогите пожалуйста найти ответы на мои вопросы
    1. В интернетах пишут, что у россиян проблемы при выезде из ЕС с предметами роскоши, в т.ч. с новыми айфонами. Дело вроде как доходит вплоть до конфискации/ареста. Нет ли таких прецедентов у нас?
    Нет ли проблем с получением штампа на литовской границе на чеках такс фри?
    2. Должен ли айфон быть не распакованным и соответственно неактивированным при демонстрации его литовской таможне? Нормально штампует литовская таможне не литовские чеки?
    3. Понимаю что на белорусской границе айфон должен быть распакован, а коробка желательно ликвидирована. Есть у кого-то опыт?

    Пы.сы не по теме
    Кто-то вкурсе: в Минске можно где-то watch ultra увидеть в живую?

    большая вероятность, что ват не получите таким путем, вот если бы вылетали в стамбул, тогда нет проблем, прям в аэропорту бы отхватили 18% и распакованный сунули в карман, а литовцы могут поставить, а могут и забить

    А зачем при полете в Стамбул распаковывать телефон? И кто вам сказал такую глупость, что литовцы не отметят испанскай ндс?