Ответить

Apple iOS, экран 6.7" OLED (1290x2796) 120 Гц, Apple A16 Bionic, ОЗУ 6 ГБ, память 128 ГБ, камера 48 Мп, аккумулятор 4323 мАч, 1 SIM (nano-SIM/eSIM), влагозащита IP68

 4049,00 — 4846,89 р. сравнить предложения от 19 продавцов
  • ien_hyp Vaper's Club
    офлайн
    ien_hyp Vaper's Club

    780

    12 лет на сайте
    пользователь #401837

    Профиль
    Написать сообщение

    780
    # 23 сентября 2022 13:12
    Человик:

    Народ привет. В А1 вернули возможность подключать есим. Следовательно вопрос вот в чем. Через две недели брат высылает передачку из сша с 14пм.
    Звонил в поддержку там ответили, что работать телефон из США с есим нашим не будет. Так ли это? Есть ли какая инфа по этому поводу? Может кто в курсе дел, или уже имеет опыт

    У меня американский XR, есим работает (причем со старта его появления у нас). Но так-то хз, лотерея)

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15159

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15159
    # 23 сентября 2022 13:16

    Для 14 серии нужен обновленный профиль есим, судя про недавней проблеме в россии. Обновили ли наши операторы - хз.

  • DiaFone Senior Member
    офлайн
    DiaFone Senior Member

    823

    15 лет на сайте
    пользователь #151807

    Профиль
    Написать сообщение

    823
    # 23 сентября 2022 15:54 Редактировалось DiaFone, 1 раз.

    eSIM у A1 работает. Проверено на 14-ой серии. Если ранее eSIM не было, то выпускаете в личном кабинете либо через приложение Мой A1. Если ранее eSIM у вас уже была, то нужно обратиться в салон связи для перевыпуска eSIM нового образца.

  • ROAD_TRAIN Member
    офлайн
    ROAD_TRAIN Member

    441

    11 лет на сайте
    пользователь #720217

    Профиль
    Написать сообщение

    441
    # 23 сентября 2022 15:57 Редактировалось ROAD_TRAIN, 3 раз(а).
    DiaFone:

    eSIM у A1 работает. Проверено на 14-ой серии. Если ранее eSIM не было, то выпускаете в личном кабинете либо через приложение Мой A1. Если ранее eSIM у вас уже была, то нужно обратиться в салон связи для перевыпуска eSIM нового образца.

    Причем тут работа eSIM до работы eSIM на конкретном аппарате? Это не одно и тоже. Оператор должен добавить телефон в базу активаций eSIM. Для этого вендоры присылают операторам смартфоны за несколько недель до старта. Но, по скольку, официально айфоны не приедут в РБ и РФ, то операторам нужно время, чтобы их добавить. Если они вообще это будут делать. Бывает, что и без добавления в операторскую базу eSIM работает, но это чисто 50/50. Пиксели, например, официально не продавали, но eSIM заводится (может кто-то из менеджеров велкома фанат пикселей).

    Кирин - худший SoC - помойка. Хуже броадкома и юнисока
  • DiaFone Senior Member
    офлайн
    DiaFone Senior Member

    823

    15 лет на сайте
    пользователь #151807

    Профиль
    Написать сообщение

    823
    # 23 сентября 2022 16:48

    Ну A1 не обещал работу eSIM на аппаратах, которые ввезены сюда не официально, но все равно работало.

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22638

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22638
    # 23 сентября 2022 17:41 Редактировалось svitanak, 5 раз(а).
    housekeep:

    И да, местным 80-летним дамочкам не нужно объяснять как пользоваться мессенджерами. Пару лет назад в 2019) я был в салоне Verizon, подошла дама (не бабка, не тётка а ЖЕНЩИНА) и взяла у сотрудника консультацию по замене iPhone на новый, современный точнее. Это приказка. Суть в том что ей его долго оформляли и извинялись за задержку. Система не принимала год рождения клиента, 1916. Как-то так.

    пока тебе 30 годиков и маму кинул в белке, такие вот байки и рассказывать можно, а как дело косается, тут опа резко пилотка другой стороной

    Добавлено спустя 1 минута 46 секунд

    abonent_007:

    Готовы платить оверпрайс как за 2 Айфона просто за пару микрух флеши по ценам 2010 года?

    да нормальный прайс в чем проблема, купил за 1800, старый продал за 1400 и так из года в год, вы свое овно андроидное и за треть не продадите

    Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды

    jflex:

    У меня есть. До этого был 12 Pro Max и, честно говоря, впечатления - будто не менял телефон. С островком фишек пока не много, но в целом выглядит интереснее "челки". Ну и камеры кажется конскими первое время

    ну с таким подходом если айфон не научился кофе варить то "не менял телефон", вообще это по идее должно быть комплиментом эпппал, телефон меняешь и не грузишься фигнеей, используешь как раньше

    Человик:

    Так ли это?

    есим у всех одинаков по идее, если бы американцы не работали, уже россия бы воняла во всю

    только лучшее
  • ROAD_TRAIN Member
    офлайн
    ROAD_TRAIN Member

    441

    11 лет на сайте
    пользователь #720217

    Профиль
    Написать сообщение

    441
    # 23 сентября 2022 18:18
    svitanak:

    , уже россия бы воняла во всю

    У них сейчас проблемы есть серьезнее)

    Кирин - худший SoC - помойка. Хуже броадкома и юнисока
  • Bono1986 Junior Member
    офлайн
    Bono1986 Junior Member

    80

    10 лет на сайте
    пользователь #1030053

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 24 сентября 2022 01:10
    Человик:

    Народ привет. В А1 вернули возможность подключать есим. Следовательно вопрос вот в чем. Через две недели брат высылает передачку из сша с 14пм.
    Звонил в поддержку там ответили, что работать телефон из США с есим нашим не будет. Так ли это? Есть ли какая инфа по этому поводу? Может кто в курсе дел, или уже имеет опыт

    Здравствуйте! Но ведь доставка посылок из США в Беларусь приостановлена! Подскажите пожалуйста через что или кого вам брат высылает посылку? Просто так же есть хорошие знакомые в Нью Йорке и без проблем могу купить и выслать.

  • abonent_007 Senior Member
    офлайн
    abonent_007 Senior Member

    7126

    15 лет на сайте
    пользователь #129513

    Профиль
    Написать сообщение

    7126
    # 24 сентября 2022 02:06
    svitanak:

    да нормальный прайс в чем проблема, купил за 1800, старый продал за 1400 и так из года в год

    А что это за "1800\1400"? Какая связь с iPhone 14 Pro Max, и надбавками за флешь? Это вы про свой IPhone XR надо так полагать? :lol:
    https://catalog.onliner.by/mobile/apple/iphonexr128w

    +37529-2940718 Если недоступен, значит я спал, и потом перезвоню ☆
  • jflex Member
    офлайн
    jflex Member

    227

    12 лет на сайте
    пользователь #415675

    Профиль
    Написать сообщение

    227
    # 24 сентября 2022 12:36
    svitanak:

    ну с таким подходом если айфон не научился кофе варить то "не менял телефон", вообще это по идее должно быть комплиментом эпппал, телефон меняешь и не грузишься фигнеей, используешь как раньше

    Что за претензии, расслабьтесь:) Я-то всем доволен, аппарат дает все, что мне от него нужно. Просто описал субъективные ощущения.

    Кстати, камеры в сравнении с 12 Pro Max гораздо лучше. 48Мп в proraw вообще радуют.
    А еще при установке аккаунта "магия эппл" немножко поломалась (на фото). Ушло полдня, чтобы телефон завести:)

  • Человик Senior Member
    офлайн
    Человик Senior Member

    738

    12 лет на сайте
    пользователь #497346

    Профиль
    Написать сообщение

    738
    # 24 сентября 2022 12:45 Редактировалось Человик, 1 раз.
    Bono1986:

    Человик:

    Народ привет. В А1 вернули возможность подключать есим. Следовательно вопрос вот в чем. Через две недели брат высылает передачку из сша с 14пм.
    Звонил в поддержку там ответили, что работать телефон из США с есим нашим не будет. Так ли это? Есть ли какая инфа по этому поводу? Может кто в курсе дел, или уже имеет опыт

    Здравствуйте! Но ведь доставка посылок из США в Беларусь приостановлена! Подскажите пожалуйста через что или кого вам брат высылает посылку? Просто так же есть хорошие знакомые в Нью Йорке и без проблем могу купить и выслать.

    да я чот уже и не хочу. буду 13пм свой юзать дальше пока на 100% не починят есим в РБ. Не горит. Шанс сейчас привезти из США и в итоге получить кирпич - высокий. Хай короче сразу настраивают сеть, потом и думать можно.
    upd
    у брата знакомая едет в РБ

  • Bono1986 Junior Member
    офлайн
    Bono1986 Junior Member

    80

    10 лет на сайте
    пользователь #1030053

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 24 сентября 2022 13:44
    Человик:

    Bono1986:

    Человик:

    Народ привет. В А1 вернули возможность подключать есим. Следовательно вопрос вот в чем. Через две недели брат высылает передачку из сша с 14пм.
    Звонил в поддержку там ответили, что работать телефон из США с есим нашим не будет. Так ли это? Есть ли какая инфа по этому поводу? Может кто в курсе дел, или уже имеет опыт

    Здравствуйте! Но ведь доставка посылок из США в Беларусь приостановлена! Подскажите пожалуйста через что или кого вам брат высылает посылку? Просто так же есть хорошие знакомые в Нью Йорке и без проблем могу купить и выслать.

    да я чот уже и не хочу. буду 13пм свой юзать дальше пока на 100% не починят есим в РБ. Не горит. Шанс сейчас привезти из США и в итоге получить кирпич - высокий. Хай короче сразу настраивают сеть, потом и думать можно.
    upd
    у брата знакомая едет в РБ

    Мне так же прямо сейчас не к спеху. Буду брать в январе. Просто думал есть какие другие способы отправки товара из Штатов кроме почты. Тк знакомая ходила туда и сказали, в Россию и Беларусь не отправляют..

  • abonent_007 Senior Member
    офлайн
    abonent_007 Senior Member

    7126

    15 лет на сайте
    пользователь #129513

    Профиль
    Написать сообщение

    7126
    # 24 сентября 2022 21:59
    Bono1986:

    Просто думал есть какие другие способы отправки товара из Штатов кроме почты

    Шопфанз же.

    +37529-2940718 Если недоступен, значит я спал, и потом перезвоню ☆
  • Yuzik Onliner Auto Club
    офлайн
    Yuzik Onliner Auto Club

    11352

    21 год на сайте
    пользователь #3758

    Профиль
    Написать сообщение

    11352
    # 25 сентября 2022 13:30

    На бел МТС смог активировать сегодня esim на 14pro и 14promax. 22го в четверг еще не работало, очевидно пофиксили

    28 см 8)
  • BgPchel Neophyte Poster
    офлайн
    BgPchel Neophyte Poster

    25

    11 лет на сайте
    пользователь #782285

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 25 сентября 2022 13:57
    abonent_007:

    Bono1986:

    Просто думал есть какие другие способы отправки товара из Штатов кроме почты

    Шопфанз же.

    А через него сейчас вполне реально заказать?

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22638

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22638
    # 25 сентября 2022 16:23
    jflex:

    А еще при установке аккаунта "магия эппл" немножко поломалась (на фото). Ушло полдня, чтобы телефон завести:)

    все пишут о этой проблеме, но вроде обновление недавнее ее решило

    только лучшее
  • Advokatvlad Apple Team
    офлайн
    Advokatvlad Apple Team

    9726

    17 лет на сайте
    пользователь #80618

    Профиль
    Написать сообщение

    9726
    # 25 сентября 2022 16:37 Редактировалось Advokatvlad, 1 раз.

    Телефончики дефицит :rotate: Продаются, как «горячие пирожки» за 1 час :super:

    P. S. Если кто-то будет себе покупать, берите фиолетовый (цвет, как баклажан), из всех цветов этот очень красивый. Золотой в этом году «подкачал» немного с оттенком. Самый конченый цвет - это серебристый и черный тоже :ass:

    Эй, товарищ, кончай истерику - вперед, на новые грабли. Мы обязательно перегоним Америку, если догоним Зимбабве! (с) В. Маяковский
  • abonent_007 Senior Member
    офлайн
    abonent_007 Senior Member

    7126

    15 лет на сайте
    пользователь #129513

    Профиль
    Написать сообщение

    7126
    # 25 сентября 2022 18:04
    BgPchel:

    А через него сейчас вполне реально заказать?

    Я в апреле покупал на Ебее, но не Айфон. Сам Ебей банит гостевые аккаунты за такие покупки. Но Шопфанз возит, хотя и дольше. И потом у них не было объявлений что не возят.
    Но вообще лимит через Россию 200 евро в месяц, и за растаможку Айфона Про 14 макс придется немало доплатить. В Польше говорят щас он 8000 злотых минимальная флешь.

    +37529-2940718 Если недоступен, значит я спал, и потом перезвоню ☆
  • Advokatvlad Apple Team
    офлайн
    Advokatvlad Apple Team

    9726

    17 лет на сайте
    пользователь #80618

    Профиль
    Написать сообщение

    9726
    # 25 сентября 2022 23:48 Редактировалось Advokatvlad, 4 раз(а).

    Второй раз покупал Айфон в iDeal :super: Первый раз 3 года назад. В этом году было тоже самое мероприятие с «песнями и плясками», только ещё Монику Лю позвали какую-то :-?

    Белорусов и прочих русов в этом году не было. До 23:00 никого не было, я уже подумал никто не придёт, но после 23:00 начали собираться. К открытию набралось человек ~50. Tax Free именно в этом магазине (PLC «Panorama») по Global Blue не оформляют уже полтора года (как мне сказали), зато отлично оформляют по литовскому Digital Tax Free, чем я и воспользовался (кроме белорусов и прочих русов). На границе мне спокойно «шлёпнули» печать по этой форме. Технобанк с компанией Digital Tax Free тоже работает или можно отправить в Литву по почте :znaika:

    Эй, товарищ, кончай истерику - вперед, на новые грабли. Мы обязательно перегоним Америку, если догоним Зимбабве! (с) В. Маяковский
  • Человик Senior Member
    офлайн
    Человик Senior Member

    738

    12 лет на сайте
    пользователь #497346

    Профиль
    Написать сообщение

    738
    # 26 сентября 2022 11:44
    Yuzik:

    На бел МТС смог активировать сегодня esim на 14pro и 14promax. 22го в четверг еще не работало, очевидно пофиксили

    айфоны у вас для США рынка, или для других регионов?