Ответить

мойка воздуха, 3-ступ. фильтр, расход воды до 300 мл/ч, для помещения до 50 м², шум 25 дБ, питание: сеть, цвет черный

 1908,59 р. сравнить предложения от 1 продавца
  • 77F Member
    офлайн
    77F Member

    121

    12 лет на сайте
    пользователь #468258

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 7 января 2012 15:47

    меньше.

    +37525-9-704-904 // +37529-568-23-26
  • First446 MemberАвтор темы
    офлайн
    First446 Member Автор темы

    417

    17 лет на сайте
    пользователь #70671

    Профиль
    Написать сообщение

    417
    # 12 января 2012 09:51
    Nosferatos:

    First446, мне кажется вы увлеклись аутотренингом

    Называйте как Вам угодно. Скажу лишь что я не продавец увлажнителей и прочего подобного. Я пользователь конкретно данной модели и написал свой отзыв основываясь на фактах и опыте пользования данным прибором. Оценка пользователя всегда субъективна и может быть подвержена критике.

    Подруга:

    First446, Говоря простым русским языком, когда после использования данного прибора пыль вытираешь, ее меньше?

    Безусловно, это не пылесос и это не отменяет вовсе влажную уборку... но какую то пыль он затягивает в себя, отсюда и в итоге получается слизь скапливающаяся в поддоне в результате работы.
    Кстати, вот ещё из минусов... Некоторые пользователи увлажнителей замечают что увлажнители подобного типа оставляют на мебели налёт. Думаю это неизбежно, поскольку частицы влаги оседают на мебели концентрируясь в "капельки", которые после высыхания и есть тот самый налёт. К счастью у меня мебель светлого оттенка как и пол, потому это не так критично заметно. К сожалению не знаю приводят ли к такому налёту другие увлажнители с иной реализацией функции увлажнения и/или с фильтрами на выходе.

    "EVERYBODY LIES" - GREGORY HOUSE (C)
  • Smart_Home Member
    офлайн
    Smart_Home Member

    105

    12 лет на сайте
    пользователь #469378

    Профиль
    Написать сообщение

    105
    # 26 января 2012 11:06

    jamsei, На мировом рынке климатической техники существует компания Plaston AG, разработчик и производитель увлажнителей воздуха. В 1969 году появился на свет первый паровой увлажнитель воздуха в мире, которому дали название Boneco. С тех пор продукция компании Plaston начала выходить под торговой маркой Boneco. В 1990-х, специально для американского рынка, был разработан бренд и несколько моделей увлажнителей Air-O-Swiss, которые в настоящее время популярны и в других странах мира. Air-O-Swiss стал частью названия торговой марки «Boneco Air-O-Swiss», тем самым указывая на швейцарское происхождение продукции. В 1993 году руководство компании Plaston AG приняло решение оформить Boneco AG как самостоятельное подразделение компании. Таким образом в настоящее время компания выпускает свою продукцию под двумя торговыми марками: Boneco, Air-O-Swiss.

    Все для дома покупай!
  • Евгений.В. MPx Team
    офлайн
    Евгений.В. MPx Team

    21738

    19 лет на сайте
    пользователь #32664

    Профиль
    Написать сообщение

    21738
    # 29 января 2012 03:25

    First446, ок, я вас понял, углубившись в тему этих устройств я к сожалению вынужден признать, что это все один большой способ набить карманы производителей (
    Smart_Home, уважаемый продавец, мы все понимаем что вам очень нужны деньги, но пожалуйста не надо захламлять тему. Если кому-то будет интересна история компании то он сам зайдет на их сайт http://www.plaston.com/en/industrial-plastic-systems/ и с удивлением обнаружит что контора специализируется на произвдстве и разработке различных пластиков, от швейцарии там счас только головной офис и крестик на логотипе, все благополучно вынесено в Чехию и конечно Китай. Особенно позновательна в этом плане их книга-истории, где все довольно популярно расписано http://issuu.com/air-o-swiss_boneco/docs/spuren_tracks_50_jahre_p ... =%23222222

    Убедительная просьба по всем вопросам только звонить
  • Smart_Home Member
    офлайн
    Smart_Home Member

    105

    12 лет на сайте
    пользователь #469378

    Профиль
    Написать сообщение

    105
    # 30 января 2012 09:55

    Nosferatos, на конкретный вопрос был дан конкретный ответ, без какого-то навязывания и рекламы.

    Добавлено спустя 1 час 55 минут 8 секунд

    И насчет того, что "все благополучно вынесено в Чехию и конечно Китай", здесь Вы ошибаетесь. По данным от производителя (информация на упаковке товаров): ультразвуковые увлажнители собираются в Корее, традиционные - в Швейцарии, мойка 2055 - в Чехии.

    Все для дома покупай!
  • svor Member
    офлайн
    svor Member

    194

    14 лет на сайте
    пользователь #196142

    Профиль
    Написать сообщение

    194
    # 30 января 2012 16:08
    spaser:

    никаких фильтров там нет, вся очистка через воду. иногда нужно менять ионизирующий стержень.
    запах болото решается очень просто - мыть нужно чаще.

    все обслуживание сводится к мойке увлажняющих дисков. грязи собирает много из воздуха.
    воду можно лить любую.
    пользуюсь уже 3й год, спрашивайте.

    Спрашиваю:
    "Купили, залили воды из фильтра. Работает тихо, кнопочка "ионизация" включается и горит , правда, ничего в звуке работы и ощущениям не меняется. Кроме того, я тут начитался на форумах, что вода после 4-5 дней должна быть "коричневая", слизь всякая и пр. - Ничего подобного не наблюдаю. Вода после 5 дн работы - прозрачная, как слеза, никаких видимых загрязнений на лопастях нет. Может это устройство не работает должным образом ? Или я чего-то не так сделал ? Подскажите, плииз.
    P.S. Лопасти крутятся оч медленно, даже если поставить в "дневной" режим."

  • 555GSM Member
    офлайн
    555GSM Member

    219

    13 лет на сайте
    пользователь #283251

    Профиль
    Написать сообщение

    219
    # 31 января 2012 13:59 Редактировалось 555GSM, 1 раз.

    В какой комнате стоит прибор? в спальне пыли больше или в 1 комнатной квартире, где всё на месте!!! проверено!
    А что то тут про Венту все забыли? лидер моек воздуха, чего скажите?

  • svor Member
    офлайн
    svor Member

    194

    14 лет на сайте
    пользователь #196142

    Профиль
    Написать сообщение

    194
    # 31 января 2012 14:14

    Прибор перемещается: из детской в зал и обратно. Попробую в спальню занести..

  • curlee Neophyte Poster
    офлайн
    curlee Neophyte Poster

    10

    12 лет на сайте
    пользователь #534884

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 31 января 2012 21:37

    Родился ребенок, купили с мужем мойку воздуха bneco 2055d, не пожалели ни единого дня, влажность реально повышает да и количество грязи на дисках говорит о том, что реально очищает, да и у мужа теперь забава, скупает все арома масла))

  • stima Neophyte Poster
    офлайн
    stima Neophyte Poster

    1

    12 лет на сайте
    пользователь #509513

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 31 января 2012 22:02

    от души посмеялся над хозяйкой тараконов в мойке, а вообще уже 3 года пользуюсь мойкой , никаких нареканий не могу написать, единственное что вышли новые модели по дизайну(жена заморочка), но по функционалу спустя три года использования ничего нового не придумали, поэтому кому нужен качественный и надежный прибор, не стоит экономить на скарлетах и подобной технике, правда сейчас прикупил бы 520 модель-стильная и собираются кстати в чехии

  • Скарапена Senior Member
    офлайн
    Скарапена Senior Member

    555

    18 лет на сайте
    пользователь #51357

    Профиль
    Написать сообщение

    555
    # 2 февраля 2012 22:54

    От мороза руки сохли так, что приходилось кремом мазать каждые полчаса. Вспомнила про увлажнитель, включила - через два дня про крем забыла. Всё-таки эффект от него есть. Воды у меня сейчас уходит около 10 литров за сутки :o

  • 77F Member
    офлайн
    77F Member

    121

    12 лет на сайте
    пользователь #468258

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 17 февраля 2012 16:04 Редактировалось 77F, 1 раз.
    Скарапена:

    Воды у меня сейчас уходит около 10 литров за сутки :o

    предметы, стены, пол так же поглащают влагу.
    максимум 9,6 л/сутки. при непрерывной работе 24 ч. ))

    +37525-9-704-904 // +37529-568-23-26
  • me.biturbo Senior Member
    офлайн
    me.biturbo Senior Member

    862

    14 лет на сайте
    пользователь #189933

    Профиль
    Написать сообщение

    862
    # 26 мая 2012 23:05

    Может подскажите, где у нас осуществляют ремонт данной мойки. В моей сгорел моторчик или как он там называется. Спасибо.

  • Rublby Neophyte Poster
    офлайн
    Rublby Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #652774

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 2 октября 2012 17:33

    У вас должен быть указан в гарантийном талоне сервисный центр. Если нет то обратитесь по номеру 200-00-67 город это сервис центр.

  • willhamlin Neophyte Poster
    офлайн
    willhamlin Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #717347

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 27 ноября 2012 13:56

    This is so much helping and working well

    Введите текст

  • vizalitva Neophyte Poster
    офлайн
    vizalitva Neophyte Poster

    12

    11 лет на сайте
    пользователь #639195

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 7 января 2013 18:23

    Здравствуйте, третий день использую модель, разницы не наблюдаю. Вроде как работает что-то, а толку не видно. Когда будут изменения в лучшую сторону, не понятно? Кто-нибудь подскажите, пока не уверена в правильном выборе.

  • DemoS_S Senior Member
    офлайн
    DemoS_S Senior Member

    520

    17 лет на сайте
    пользователь #62630

    Профиль
    Написать сообщение

    520
    # 8 января 2013 16:33

    vizalitva, А как Вы хотите почувствовать разницу? Разница чувствуется со временем... когда станете замечать, что как вроде дышать станет легче и т.п.... Я лично сейчас обратил внимение, что перестал просыпаться ночью и неплохо таки высыпаюсь :)
    По поводу работы: первую неделю влажность держалась на уровне 30%... я уж тоже подумал, что что-то не так, а оказалось что все ~7 литров воды в сутки просто впитывались в окружающие "предметы обихода" :).... сейчас держится в пределах 45% при открытой дверях в комнате 18м2.... и 50% - если закрыть двери... После проветривания комнаты - влажность сразу падает до 25-30%, но потом в течение получаса восстанавливается... Ну и пыли стало намного меньше... вся она в поддоне теперь остается и даже может забродить.... тада будет "фу-фу" :) Так что нужно следить за чистотой прибора.

  • vizalitva Neophyte Poster
    офлайн
    vizalitva Neophyte Poster

    12

    11 лет на сайте
    пользователь #639195

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 11 января 2013 15:03

    DemoS_S, спасибо за ответ, уже пошел 7-ой день, замечаю, что пыль не так быстро на мебели оседает, т.е. что-то таки работает. По поводу ребенка замечаю, что лучше, тьфу-тьфу, дышать стал, не так сопит, как раньше, ножки уже не шершавые, хотя сначала думала, что это дерматит. По себе пока не замечаю перемен, просыпаюсь, как и раньше, с заложенным носом, видимо воздух еще не насытился. Буду дальше вести наблюдения.... Кстати, да, растения позеленели как-то не естественно, и вода не так быстро впитывается в землю и испаряется. А в поддоне вода также позеленела и какие-то ворсинки внутри, может застоялась просто? До скорого...

  • 77F Member
    офлайн
    77F Member

    121

    12 лет на сайте
    пользователь #468258

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 15 января 2013 17:48

    vizalitva
    отлично! при эксплуатации надо подождать несколько дней. и эффект станет заметен.

    +37525-9-704-904 // +37529-568-23-26
  • maximbul Member
    офлайн
    maximbul Member

    104

    11 лет на сайте
    пользователь #707734

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 12 апреля 2013 20:14

    Вещь хорошая и нечего тут обсуждать!!!! Особенно тем кому не позволяют финансы (нечего на своём здоровъе экономить).
    Отзыв: можно купить с тем же эфектом но за 100 у.е. (пример: - покупают обувь кожаную - итальянскую за 250 у.е...... - - - - - но можно купить дешевле - кардонную- за 25 000руб.РБ и ходить в ней, - ведь эфект тотже,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,).
    Подарили второй увлажнитель AIR-O-SWISS 2055D (в упаковке с документами и гарантией) отдам за 400 у.е. (без торга)!!!
    т. + 375 25 762-42-81.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (13 апреля 2013 12:44)
    Основание: 3.5.16