Тема закрыта
  • ЛялЯ velcom teamАвтор темы
    офлайн
    ЛялЯ velcom team Автор темы

    2928

    20 лет на сайте
    пользователь #9513

    Профиль
    Написать сообщение

    2928
    # 6 декабря 2004 15:01

    даже не знаю, как правильно и назвать... вроде уже не совсем и о женском получается...

    сказать о мужском - значит соврать...

    О вечном - рука не поднимается...

    Пускай будет, як тады ;)

    С новыми силами, приступим уважаемые :beer:

    [moderatorial: просьба держаться в рамках правил, уважительно и добро относиться к собеседникам, не скатываться в стёб и трёп. спасибо. guerilla]

    ...Небо, охватывающее взором всю землю, ветер, не встречающий преград, океан, омывающий все берега, - вот идеал. (с)
  • Тигра Onliner Team
    офлайн
    Тигра Onliner Team

    24349

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24349
    # 11 мая 2005 11:57

    GDiver,

    Тигра, по поводу того, что теперь замуж ни-ни?

    Ну в общем и целом да :wink:

  • GDiver Onliner Auto Club
    офлайн
    GDiver Onliner Auto Club

    5025

    22 года на сайте
    пользователь #1287

    Профиль
    Написать сообщение

    5025
    # 11 мая 2005 12:09

    Тигра, ИМХО неверный вовод всего из-за одного случая.

    Я тоже когда-то развёлся, но даже и не думал, что впредь меня будет ожидать тоже самое. Разве можно из-за одного человека делать выводы о других?

    "Оставайтесь голодными. Оставайтесь глупыми" (c) Стив Джобс.
  • Droog Senior Member
    офлайн
    Droog Senior Member

    2952

    21 год на сайте
    пользователь #5273

    Профиль
    Написать сообщение

    2952
    # 11 мая 2005 12:11

    Медведь - эгоист, с заниженной самооценкой. Не использовав свой шанс (кошку), он так и остался со своими переживаниями и воспоминаниями. Жалко зверька.

    Может чужие грабли как раз для тебя обернутся счастьем ? Сколько людей, столько вариантов развития событий

    Может да, а может нет - никогда не узнаешь не попробовав наступить. Если бы люди могли учиться на чужих ошибках, то за несколько тысяч лет превратились бы в высокоорганизованных существ типа пчёл или муравьёв. Человек идивидуален ! И грабли у каждого - свои.

    Тигра, так что подумай, являлся ли брак граблями. Может ты просто была не готова ?

  • Тигра Onliner Team
    офлайн
    Тигра Onliner Team

    24349

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24349
    # 11 мая 2005 12:15

    GDiver,

    Тигра, ИМХО неверный вовод всего из-за одного случая.

    Итак назрел вопрос в таком случае :wink::lol: Какое количество мужчин должна я на себе пережинить, чтобы окончательно убедиться в том, в чем я уже якобы убеждена :spy::D

    Droog,

    Может да, а может нет - никогда не узнаешь не попробовав наступить. Если бы люди могли учиться на чужих ошибках, то за несколько тысяч лет превратились бы в высокоорганизованных существ типа пчёл или муравьёв. Человек идивидуален ! И грабли у каждого - свои.

    ну так и я о том же

  • fantasma Senior Member
    офлайн
    fantasma Senior Member

    20893

    21 год на сайте
    пользователь #3833

    Профиль
    Написать сообщение

    20893
    # 11 мая 2005 12:18

    Droog, почему же эгоист? Он просто несчастный

  • Droog Senior Member
    офлайн
    Droog Senior Member

    2952

    21 год на сайте
    пользователь #5273

    Профиль
    Написать сообщение

    2952
    # 11 мая 2005 12:37

    fantasma, несчастный эгоист ?

    Тигра, ну так и я к тому же :wink:

  • Zarina Senior Member
    офлайн
    Zarina Senior Member

    8403

    21 год на сайте
    пользователь #4705

    Профиль
    Написать сообщение

    8403
    # 11 мая 2005 13:08

    GDiver,

    Главное делать из всего правильные выводы

    ну давай по порядку:

    1. Главное для кого?

    2. из всего- это значит из всего-всего? А не задолбешься только и делать, что делат выводы? Жить когда?

    3. правильные для кого? Кто оценит правильность? Где гарантия, что они будут правильными? В заключается понятие/критерий правильности?

    4. делать выводы - а почему не умозаключения, почему не наблюдения, почему не обоснования, а сразу выводы? Вывод - это конечное сформированное умозаключение. После того, как сдела вывод уже делать нечего, потому что это конечная точка. Почему я должна так категоично подходить к фактам.

    Буду благодарна за ответы по существу, а не песТни о добром и вечном, навеянные комплексом мессии.

    Кругозор некоторых людей это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения
  • 7265 Постер Года
    офлайн
    7265 Постер Года

    13501

    21 год на сайте
    пользователь #7265

    Профиль
    Написать сообщение

    13501
    # 11 мая 2005 13:11

    Zarina,

    1. Главное для себя (мы все эгоисты)

    2. Из факторов первого второго порядка (типа - он знает что я знаю....) потому что глубже действительно заколебешься, жить паралельно

    3. Правильные для себя любимого. Сам. НЕТУ. У каждого свой

    4. важен результат.

    Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
  • fantasma Senior Member
    офлайн
    fantasma Senior Member

    20893

    21 год на сайте
    пользователь #3833

    Профиль
    Написать сообщение

    20893
    # 11 мая 2005 13:14

    Zarina, бесполезно ;)

  • Zarina Senior Member
    офлайн
    Zarina Senior Member

    8403

    21 год на сайте
    пользователь #4705

    Профиль
    Написать сообщение

    8403
    # 11 мая 2005 13:21

    fantasma,

    бесполезно

    зато прикольно

    Кругозор некоторых людей это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения
  • fantasma Senior Member
    офлайн
    fantasma Senior Member

    20893

    21 год на сайте
    пользователь #3833

    Профиль
    Написать сообщение

    20893
    # 11 мая 2005 13:24

    Zarina, ну неужели так уж прикольно выслушать в 353-й раз одну и ту же отповедь? :)

  • 14432 Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    14432 Паяльник & Отвертка TEAM

    3720

    20 лет на сайте
    пользователь #14432

    Профиль
    Написать сообщение

    3720
    # 11 мая 2005 13:30

    fantasma, ай-ай!

    Не жалейте недостойных! Они вам же и откусят голову.

    Медведь - несчастный, но он несчастен по собсвенной воле. К тому же и-за того, что он несчастен, он делает несчастными других вокруг себя, а это уже - недостойно!

    ОН ЖЕСТОК, и то, что он жесток от своей боли - его не оправдывает. Кто-то от перенесенной боли становится милосерден, а кто-то жесток, и нечего жалеть, потому что жестокость снова рождает жестокость и в итоге счастлив он не будет никогда. Пока сам не откроет шторы в своей берлоге и на мир не посмотрит.

    Простите, что растрепалась, я знаю, о чем говорю.

    Zarina, вы - умница, респект! Я присоединяюсь ко всем вопросам.

    К сожалению, ответы Romuald'a Werewolf'a слишком поверхностны, и потому вопросы остались неотвеченными, по-моему.

    "Мама, отвезите меня в сумасшедший дом: я сумасшедший! Я все еще верю в любовь, верю в дружбу, в честность..."
  • Тигра Onliner Team
    офлайн
    Тигра Onliner Team

    24349

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24349
    # 11 мая 2005 13:41

    Be-up!, а ты никогда не бывала в шкуре Медведя? :wink:

  • 14432 Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    14432 Паяльник & Отвертка TEAM

    3720

    20 лет на сайте
    пользователь #14432

    Профиль
    Написать сообщение

    3720
    # 11 мая 2005 13:50

    Тигра, не поверишь - не бывала. Я не была жестока и не вытирала ноги о тех, кто меня любил. И нечего загадочно подмигивать:)

    А что касается "шкуры Медведя" - люблю одного, сплю с другим и клин клином вышибаю" (если ты про это) - так со мной тоже не бывало, просто потому что пока одно не умирало, полностью не умирало, я не могла себя даже мысленно с кем-то еще в постели представить...

    Но это скорее мой минус чем плюс, я понимаю...

    Сорри за откровенность:)

    "Мама, отвезите меня в сумасшедший дом: я сумасшедший! Я все еще верю в любовь, верю в дружбу, в честность..."
  • 19755 PhotoHunt Team
    офлайн
    19755 PhotoHunt Team

    4124

    19 лет на сайте
    пользователь #19755

    Профиль
    Написать сообщение

    4124
    # 11 мая 2005 13:54

    Be-up!,

    А что касается "шкуры Медведя" - люблю одного, сплю с другим и клин клином вышибаю" (если ты про это) - так со мной тоже не бывало, просто потому что пока одно не умирало, полностью не умирало, я не могла себя даже мысленно с кем-то еще в постели представить...

    :super: умничка. и это вовсе не минус, а огромный плюс :)

    [size=75] [b]Счастье бывает в голове. Собственно, только там оно и бывает!..[/b] [/size]
  • 7265 Постер Года
    офлайн
    7265 Постер Года

    13501

    21 год на сайте
    пользователь #7265

    Профиль
    Написать сообщение

    13501
    # 11 мая 2005 13:55

    Be-up!,

    К сожалению, ответы Romuald'a Werewolf'a слишком поверхностны, и потому вопросы остались неотвеченными, по-моему.

    какие вопросы такие ответы....

    Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
  • Тигра Onliner Team
    офлайн
    Тигра Onliner Team

    24349

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24349
    # 11 мая 2005 14:01

    Be-up!, это тебе повезло

    Нельзя контролировать, к сожалению, симпатию (намеренно опускаю слово "любовь") к себе. И иногда приходится быть жестоким. Тебе бы например понравилось быть рядом с человеком, который тебя просто из милосердия терпит, из жалости не гонит... И постель тут ни при чем (да при чем здесь вообще постель??)

    И кстати, я в данном случае не о себе (если вдруг кто там о чем-то подумал), а так...в общем...

  • 14432 Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    14432 Паяльник & Отвертка TEAM

    3720

    20 лет на сайте
    пользователь #14432

    Профиль
    Написать сообщение

    3720
    # 11 мая 2005 14:02

    Romuald Werewolf, да ладно, просто я - дура, и мне надо по пунктам все разжевывать:)

    "Мама, отвезите меня в сумасшедший дом: я сумасшедший! Я все еще верю в любовь, верю в дружбу, в честность..."
  • 7265 Постер Года
    офлайн
    7265 Постер Года

    13501

    21 год на сайте
    пользователь #7265

    Профиль
    Написать сообщение

    13501
    # 11 мая 2005 14:10

    Be-up!,

    просто я - дура

    тише.....

    Меньше нервов - дольше жить будешь...

    Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
  • 14432 Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    14432 Паяльник & Отвертка TEAM

    3720

    20 лет на сайте
    пользователь #14432

    Профиль
    Написать сообщение

    3720
    # 11 мая 2005 14:13

    Тигра, да и я не о тебе! Я о себе исключительно:)

    Что значит из жалости терпит???

    А постель тут при том, что для меня это является некой чертой, отделяющей приятельские/дружеские/цветочно-конфетные отношения между мужчиной и женщиной от отношений между Мужчиной и Женщиной в полном смысле этого слова,

    поэтому я и спрашиваю: что значит - из жалости терпит? Дружит и пиво вместе пьет из жалости? Или спит из жалости??? это КАК, простите???

    Да, мне приходилось рвать отношения, но и то только после того, как человек, который ничего из себя не представлял, показал в полной мере, что он меня совсем не ценит. И тут уже было все понято, и понятно, от чего я не могу с ним рядом находиться ни в каком качестве, что и было сказано прямым текстом - причина была В НЕМ и в его оношении ко мне, а не в моих предыдущих отношениях Медведя.

    Sun shines, :) это со стороны красиво, а на самом деле очень много времени уходит:) И больно очень:)

    "Мама, отвезите меня в сумасшедший дом: я сумасшедший! Я все еще верю в любовь, верю в дружбу, в честность..."
Тема закрыта