Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Siemens CV65

Ответить
  • Set88 Junior Member
    офлайн
    Set88 Junior Member

    43

    19 лет на сайте
    пользователь #29450

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 20 августа 2005 00:43
    BAZOOKA***:

    :znaika: ЧТО ЛУЧШЕ, ЛЮДИ, Moto C650 или Siemens CV65??? Просто не знаю на что менять свой C200.

    сообсна суди сам: в семене 10,5 мб памяти в мото 2 с чем-то. дисплеи кажись одинаковы. мп-3 в мото практически такого же кач-ва что и wav в сименсе (64 кбит/сек, правда на семене 16кГц а там кажись 22). камера как и там галимая так и там. у меня собсна до сих пор cv65, вот друг купил мотос650. говно вообщем. здесь сименс рулит. да и в интерфейс мне больше в сименсах вообще нравится. и проблемы с закачкой с компа на тел не должно сильных вознукнуть. ах да еще в мото нет ик-порта, а здесь есть. чисто что дисплей маленький и галимый(имею ввиду не TFT) в этом сименсе. мп-3 проигрыватель все-таки рулит и эти вавки сильно трещат из-за кач-ва галимого. ну и динамик еще сам слабенький. ну фотокамера уже говорил что говно. ну не щнаю, если ставить всяких патчей, новых прошивок и прог, то может что и станет лучше, но я как-то еще не добрался. вот хотя бы прошивку поменять, а то стоит 15 версия, когда уже давно 54 есть. просто калечный кабель купил DCA-540, с которым эти вещи сообсна и нельзя делать. ну вообщем советую поднакопить денюжек подождать немного и купить что-нибудь стоящее, когда подешевеет трошки. а это долго не надо ждать. или подождать чего-нибудь нового

  • Set88 Junior Member
    офлайн
    Set88 Junior Member

    43

    19 лет на сайте
    пользователь #29450

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 20 августа 2005 00:45
    BAZOOKA***:

    :znaika: ЧТО ЛУЧШЕ, ЛЮДИ, Moto C650 или Siemens CV65??? Просто не знаю на что менять свой C200.

    прошивка новая говорят лечит фигню, сам не пробовал

  • Мусик Senior Member
    офлайн
    Мусик Senior Member

    641

    19 лет на сайте
    пользователь #33171

    Профиль
    Написать сообщение

    641
    # 14 сентября 2005 02:09

    У моего любимого телефончика испортилась панель. ЕЕ местами разъело средство от комаров, которое разлилось немного у меня в сумочке. Вы бы видели что осталось от моей помады! (ее упаковки). Ну и телефон пострадал правда не сильно. Может кому то и все равно, но эта приобретенная неопрятность меня нервирует. Хотела сменить панель, но нигде ее нельзя найти. Всюду ла С65. Мне даже предложили поменять вместе с кнопками. Может оно и подошло бы, но я СВ покупала именно из-за внешнего вида! Короче у меня большое горе. Помогите.

  • cyborg Senior Member
    офлайн
    cyborg Senior Member

    9609

    21 год на сайте
    пользователь #8946

    Профиль
    Написать сообщение

    9609
    # 14 сентября 2005 02:25

    Мусик, думаю что панели на CV можно найти только в Европе. :(

  • знакомый MemberАвтор темы
    офлайн
    знакомый Member Автор темы

    473

    20 лет на сайте
    пользователь #9963

    Профиль
    Написать сообщение

    473
    # 15 сентября 2005 16:22

    Мусик,

    повод сменить телефон :)

    а если серьезно, то можно попытаться поискать от c72 обертку - они вроде одна в одну с cv-шкой..

  • Гриш Junior Member
    офлайн
    Гриш Junior Member

    43

    20 лет на сайте
    пользователь #19275

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 16 сентября 2005 13:14

    Кому нужен такой телефынчк?:D 5029109

    Не садил, так не ломай!
  • NEXTAZ Member
    офлайн
    NEXTAZ Member

    349

    18 лет на сайте
    пользователь #41353

    Профиль
    Написать сообщение

    349
    # 26 ноября 2005 17:44

    если надо телефончик 6858852 .. хорошая функциональность.... по доступной цене ... аналог siemen сv 72 только камерка другая ))!

    [censored]
  • знакомый MemberАвтор темы
    офлайн
    знакомый Member Автор темы

    473

    20 лет на сайте
    пользователь #9963

    Профиль
    Написать сообщение

    473
    # 23 декабря 2005 15:54

    народ, нескромный вопрос - подойдет ли панель от с65-го на этот тел - нужны руские клавиши...

    по внешним размерам они (панели) одинаковые - интреесует попадут ли куда надо кнопки :)

    вопрос снимается, проверил - подходит..

  • x22 Senior Member
    офлайн
    x22 Senior Member

    689

    17 лет на сайте
    пользователь #74119

    Профиль
    Написать сообщение

    689
    # 15 октября 2006 22:18

    чуваки был у меня етот опарат!!! служил делом о правдой ровно месяц!!!!! купил в польше!! когда покупал думал будет лучше!!! сименс меня сново разочаровал!!! и как в самом начале опсуждений писали что есть мр3, в НЁМ ЕГО НЕТТТТТ!!!!! в некоторых журналах пишут что есть флэшка- трындёжжжж!!!!! КАРОЧЕ !АЖА!!!!! :roof::lamer::bazar:

    торт
  • Мусик Senior Member
    офлайн
    Мусик Senior Member

    641

    19 лет на сайте
    пользователь #33171

    Профиль
    Написать сообщение

    641
    # 15 марта 2011 22:14

    Потеряла свой телефон, достала этот из тумбочки, пользуюсь уже 3 месяца (никак новый не выберу) - хороший аппарат! качественный :super:, жаль сименсов больше нет...