Ответить
  • Ametric Onliner Auto Club
    офлайн
    Ametric Onliner Auto Club

    21996

    21 год на сайте
    пользователь #6373

    Профиль
    Написать сообщение

    21996
    # 8 декабря 2004 20:23
    ded talash:

    это причесон нигеров.

    точно расист!

  • Geeps Senior Member
    офлайн
    Geeps Senior Member

    713

    20 лет на сайте
    пользователь #12116

    Профиль
    Написать сообщение

    713
    # 8 декабря 2004 21:12

    Александр Метрик, да не расизм это. бытовое белорусское "О, глянь, Колян, абязяна! Ну, точна абязяна! Пашли спросим, мыет он галавУ или не..."

    между прочим, аккуратно выполенная причёска "нигеров" смотрится очень даже неплохо и сблизи.

    По сабжу, был один знакомый мастер, найду телефон - выложу. 8)

  • Зеленый Apple Team
    офлайн
    Зеленый Apple Team

    977

    20 лет на сайте
    пользователь #10039

    Профиль
    Написать сообщение

    977
    # 8 декабря 2004 21:22

    имхо она нормальная но не для европеоидной расы

  • Geeps Senior Member
    офлайн
    Geeps Senior Member

    713

    20 лет на сайте
    пользователь #12116

    Профиль
    Написать сообщение

    713
    # 10 декабря 2004 23:29

    короче, есть мастер.

    работа стоит 40-45 бачей + пару пачек кониколона (26.500 в магазах города, при желании выберешь с парикмахером).

    волосы должны быть не короче 10-15 см.

    пока у него проблемы с телефонами, звони мне 778-06-03.

  • 5083 Senior Member
    офлайн
    5083 Senior Member

    9947

    21 год на сайте
    пользователь #5083

    Профиль
    Написать сообщение

    9947
    # 11 декабря 2004 00:02

    Зеначится так..

    Хоть я и не люблю дреды но умею их делать...

    Есть дреды безопасные и так называемые опасные....

    Опасные это из своих волос.. длина конечно должна быть нормально иначе они не получаться при плетении длина уменьшается примерно на 1\3 а то и в два раза.. толщина по желанию...

    Безопасные дреды плетутся из каниколона (синтетический волос) и затем пришиваются к своим волосам.. из каниколона... пары пачек каниколона хватит ну разве что на штук 10 дред... в лучшем случае на 15 =).. примерно на прическу (что на косы что на дреды) уходит от 6 до 10 пачек.... стоит он дешевле чем выше указанная сумма....(по крайней мере у меня.. т.к. прямой выход из Италии и России...) каниколон тоже бывает рахного качества, рахный по длинне, и по граммам в упаковке..

    так же можно нарастить дреды с помощью технологии наращивания натуральных волос... дреды продаються уже заплетенными и разных цветов и толщины.. очень руто смотряться и снимаються без всякого напряга.. ( но стоят конечно раз в 5 дороже)...

    Для безопасных дред длинна волос должна быть не менее 3 см....

    Так что ищите кто будет делать и не ошибитесь =).... потому что как я люблю говорить есть безобразие выполненое крассиво и безобразие выполненое ужасно =)....

    άλφα самец
  • 5083 Senior Member
    офлайн
    5083 Senior Member

    9947

    21 год на сайте
    пользователь #5083

    Профиль
    Написать сообщение

    9947
    # 11 декабря 2004 00:05

    Зеленый, ты не прав =)

    άλφα самец
  • Зеленый Apple Team
    офлайн
    Зеленый Apple Team

    977

    20 лет на сайте
    пользователь #10039

    Профиль
    Написать сообщение

    977
    # 11 декабря 2004 00:08

    4egevar@, спорить не буду :-)

  • CultureFlash Senior Member
    офлайн
    CultureFlash Senior Member

    3072

    21 год на сайте
    пользователь #7477

    Профиль
    Написать сообщение

    3072
    # 11 декабря 2004 06:39

    Sanches,

    не расист, все другие нации ненавидит однаково :)

    Zarina,

    посмотрел сайт, особенно понравилась следующая фраза :

    ну вот и всё, теперь можно пугать прохожих :)

  • Tosk3 Onliner Moto Club
    офлайн
    Tosk3 Onliner Moto Club

    1542

    20 лет на сайте
    пользователь #13947

    Профиль
    Написать сообщение

    1542
    # 11 декабря 2004 23:06

    Что касается Фашиста, так у того руки действительно мастереские, живёт на Сухарях, встретишь каких вызывающих рэпаков - спроси у них, как с ним связаться. Я постараюсь узнать его номер. Берёт немного это уж точно

    Чем тоньше лёд, тем больше всем хочется убедиться, выдержит ли он.
  • Maggog АлкоКрым
    офлайн
    Maggog АлкоКрым

    7106

    18 лет на сайте
    пользователь #54504

    Профиль
    Написать сообщение

    7106
    # 25 июля 2011 12:06

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2854708, так на чем мы там остановились...

    Добавлено спустя 1 минута 42 секунды

    Кто как ухаживает за ними? У кого сколько штук и как давно ?
    Так же хотелось бы услышать мнение так сказать окружающих =) Кто как относиться когда видит человека с дредами?

    Бей в барабан! Разбей тишину! [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2550670]Джембе team[/url]
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    40314

    17 лет на сайте
    пользователь #77515

    Профиль

    40314
    # 25 июля 2011 13:19
    Maggog:

    Кто как относиться когда видит человека с дредами?

    хорошая экономия на шампуне и прочих глупостях, связанных с уходом за волосами

  • Valdis-Kuvaldis Senior Member
    офлайн
    Valdis-Kuvaldis Senior Member

    6552

    15 лет на сайте
    пользователь #132447

    Профиль
    Написать сообщение

    6552
    # 25 июля 2011 15:08

    Знакомая подруга отдавала около 200тыс. за дрэды какими-то нитками.

  • kkk1984 Senior Member
    офлайн
    kkk1984 Senior Member

    6183

    15 лет на сайте
    пользователь #143279

    Профиль
    Написать сообщение

    6183
    # 2 ноября 2015 08:20 Редактировалось kkk1984, 2 раз(а).

    -дел

    Народ будет жить плохо. Но недолго
  • 2215519 Neophyte Poster
    офлайн
    2215519 Neophyte Poster

    2

    6 лет на сайте
    пользователь #2215519

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 1 октября 2017 16:21 Редактировалось 2215519, 1 раз.

    Всем привет!я очень хотела сделать дреды,но то, что потом их придется обрезать под корень и ходить практически лысой меня пугало,но я познакомилась с девочкой,она рассказала мне что такое дреды (от А до Я) и я решилась их заплести,ходила с ними 2 года и потом расплелась)) [censored]

  • little_driver Neophyte Poster
    офлайн
    little_driver Neophyte Poster

    9

    10 лет на сайте
    пользователь #978970

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 14 октября 2017 15:58 Редактировалось little_driver, 1 раз.

    Вот тут работает отличный мастер, очень милая девочка, всем ее советую [censored]

  • Timon2 Member
    офлайн
    Timon2 Member

    487

    17 лет на сайте
    пользователь #61145

    Профиль
    Написать сообщение

    487
    # 24 февраля 2018 16:50

    Я обратился к девочке из этой группы вк [censored]
    Результатом остался очень доволен. Видно сразу что девушка знает свое дело и подходит к работе профессионально. Однозначно всем рекомендую обращаться к ней.

  • kkk1984 Senior Member
    офлайн
    kkk1984 Senior Member

    6183

    15 лет на сайте
    пользователь #143279

    Профиль
    Написать сообщение

    6183
    # 25 февраля 2018 12:04 Редактировалось kkk1984, 1 раз.
    2215519:

    Всем привет!я очень хотела сделать дреды,но то, что потом их придется обрезать под корень и ходить практически лысой меня пугало,но я познакомилась с девочкой,она рассказала мне что такое дреды (от А до Я) и я решилась их заплести,ходила с ними 2 года и потом расплелась)) [censored]

    little_driver:

    Вот тут работает отличный мастер, очень милая девочка, всем ее советую [censored]

    реклама Кристины Кот от вчерашнят... (группа тоже ее) непонятно только, зачем. Я не знаю, как она работает, потому что купилась на этот СММ и обратилась к ней, смерила все что можно и что нельзя, в итоге прождала записи 3-4 недели, ходила на работу в шапке, потому что на голове было воронье гнездо, она периодически сообщала, что она типа в больнице и т.д., я теребила, чувствуя себя уже совершенно некомфортно, как будто я навязываюсь... в итоге - "времени выделить сложно", даже без извинений. Зачем надо было мозги парафинить, я так до сих пор и не поняла, ну сразу бы сказала, что не может взять, а то как в анекдоте - и ...опу показал, и унитаз приволок, а туалетной бумаги так и не получил. При этом времени потерялось очень много, за которое я бы уже сто раз успела бы сходить к другому мастеру и не париться в шапке, усугубляя гнездо на голове. Я даже покраситься не могла, потому что сразу после этого надо подплетать дреды... капец, короче. Очень "милая девочка" с непонятным стремлением набрать клиентов, которых не может обслужить. Хотите потерять время и нервы - вам туда.

    Народ будет жить плохо. Но недолго
  • little_driver Neophyte Poster
    офлайн
    little_driver Neophyte Poster

    9

    10 лет на сайте
    пользователь #978970

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 22 марта 2018 20:02

    История о Белорусе, который оценивает работу того кого в глаза не видел. Прочитал и почему-то даже не улыбнулся. Если это реальная история, то логика человека просто поражает! Стоит три магазина - в первом очередь в двух других нет. Пойду в первый (но тут еще ладно - срабатывает мысль раз очередь значит все круто), но отстоять половину очереди и публично обвинить магазин в том что он ее создал и отбирает у людей время - вот это да! Круто)

  • kkk1984 Senior Member
    офлайн
    kkk1984 Senior Member

    6183

    15 лет на сайте
    пользователь #143279

    Профиль
    Написать сообщение

    6183
    # 5 августа 2018 02:35 Редактировалось kkk1984, 4 раз(а).

    little_driver, я оцениваю только то, что описала, что работу ее в глаза не видела - тоже указала (не по моей вине). Так что врать вы начинаете с первых же строчек, якобы "я оцениваю работу". Хотя, по -моему, ответственность, адекватность и обязательность - это тоже часть работы с людьми. Никаких очередей я не создавала, что вы несете. Я просила мастера указать время, под которое я бы подстроилась, без проблем, но вместо того, чтоб сразу отказать, если не было возможности/желания или еще чего, она постоянно завтракала, а в итоге просто даром прос..ала мне месяц. Я никогда не требовала "сегодня на завтра" и подождала бы без проблем, и почему-то есть люди, с которыми удается договориться, с чего вы взяли, что у них нет клиентов, в отличие от вашей супервостребованной Кристины? (а может, просто супернеорганизованной?) Все у них есть, иногда приходится ждать и несколько недель, но назначается время четко, сразу и соблюдается без косяков. Планирование на месяц вперед - такая непосильная задача? Впрочем, вы в принципе являетесь, очевидно, засланцем данной дамы, о чем с вами разговаривать. Правда, смысл этой массированной рекламы ее авторства я тоже понять не могу, зачем завлекать клиентов, если потом прокидывать их... Или те, которые побежали, уже разочаровались и кончились, надо на новый круг заходить?)))
    Логика у вас крайне корявая, едва в ней разобралась, но с этим примером если уж и работать, то по факту было так - отстояв в очереди месяц, каждые пару дней получая новые "завтраки", что не позволяет вам в силу своей порядочности просто взять и параллельно уйти в другую очередь, ведь вдруг этот-то вас таки обслужит, раз уж вы дали заявку, то, наверное, он же тоже вас учитывает? вы в итоге без объяснения причин и без извинений получаете отворот поворот. И нет, Кристина, это ненормально. Не можешь - сразу скажи, что не можешь/не хочешь, ок, пошел бы человек в другое место и не терял время, не е... мозги людям, короче.

    Добавлено спустя 1 минута 13 секунд

    Кому это непринципиально, вполне может таким образом развлекаться, мне - принципиально, у меня нет возможности тратить по месяцу времени на чьи-то причуды, и гадать, пробздится человек или таки нет. Объективности ради добавлю, что, к сожалению, такое поведение характерно для очень многих дред-мастеров в этом городе, видимо, основной клиентурой является различная школота с ветром в голове, ну и "сервис" соответствующий, абсолютно разгильдяйский. Возможно, повзрослеет сервис со временем, но не факт - к некоторым с годами только возраст приходит, увы. Но адекватные, профессиональные ребята тоже есть в этой теме, слава богу, их немного, и в рекламе они не нуждаются, как правило, к ним люди ходят годами, и не надо каждые пару месяцев новых терпил завлекать.

    Народ будет жить плохо. Но недолго
  • 2561737 Neophyte Poster
    офлайн
    2561737 Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2561737

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 18 сентября 2018 12:00

    Я занимаюсь заплетены ем дред , не дорого, опыт работы уже около 3 лет , если не передумали звоните +375255264102