Ответить
  • versus95 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    versus95 Senior Member Автор темы

    1426

    14 лет на сайте
    пользователь #214576

    Профиль
    Написать сообщение

    1426
    # 1 апреля 2011 21:47

    Кто-нибудь юзает эту модель ? Поделитесь впечатлениями...

    <br />
  • MadHead Neophyte Poster
    офлайн
    MadHead Neophyte Poster

    28

    14 лет на сайте
    пользователь #218337

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 15 апреля 2011 12:11

    Купил недавно. Классная мышка. Только кнопки сбоку выпирают чуть больше, чем хотелось бы.

  • -BUG- Onliner Auto Club
    офлайн
    -BUG- Onliner Auto Club

    1636

    17 лет на сайте
    пользователь #82969

    Профиль
    Написать сообщение

    1636
    # 13 июля 2011 10:20

    Купил, три раза возил по гарантии, отдал обратно и забрал деньги. При длинной накладке залипают основные клавиши, пользоваться просто невозможно. Понравился только дизайн.

  • SenVanT Member
    офлайн
    SenVanT Member

    209

    13 лет на сайте
    пользователь #292281

    Профиль
    Написать сообщение

    209
    # 26 июля 2011 01:06

    вчера преобрёл такую мышь.. дизайн офигенный, ла и по работе без проблем, лично у меня..)

  • мегагерц Neophyte Poster
    офлайн
    мегагерц Neophyte Poster

    8

    12 лет на сайте
    пользователь #456167

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 17 сентября 2011 15:08

    мышь хорошая, клевый дизайн, есть сменная панель, что очень радует. хочешь мини, два движения и опа мини мышь готова. хочешь стандарт поставил другую панель. радует и режим экономии батарей. ну и конечно большой плюс за нано приемник, очень удобно для ноутбука, вставил в самый неудобный юсб порт и забыл про него. вобщем своих денег она стоит по любому!

    <p>+375447622693 велком</p>
  • maer101 Senior Member
    офлайн
    maer101 Senior Member

    1148

    14 лет на сайте
    пользователь #213648

    Профиль
    Написать сообщение

    1148
    # 17 сентября 2011 18:01
    мегагерц:

    мышь хорошая, клевый дизайн, есть сменная панель, что очень радует. хочешь мини, два движения и опа мини мышь готова. хочешь стандарт поставил другую панель. радует и режим экономии батарей. ну и конечно большой плюс за нано приемник, очень удобно для ноутбука, вставил в самый неудобный юсб порт и забыл про него. вобщем своих денег она стоит по любому!

    +1

    Кто понял жизнь - работу бросил
  • igorkulak Member
    офлайн
    igorkulak Member

    200

    13 лет на сайте
    пользователь #389554

    Профиль
    Написать сообщение

    200
    # 6 октября 2011 17:06

    Может кто нить подскажет где купить???? Только не в интернет-магазине, хочется узреть этот опарат, тогда только купить!!!

  • TikNick Senior Member
    офлайн
    TikNick Senior Member

    1219

    13 лет на сайте
    пользователь #322495

    Профиль
    Написать сообщение

    1219
    # 13 октября 2011 23:47

    Владельцы данной мыши, скажите, пожалуйста, мышь хорошо работает на лакированных поверхностях, на шерстяных и тканевых поверхностях (дома частенько сижу на диване и мышка находится на пледе) и на прочих неидеальных поверхностях.
    Купить коврик и пользоваться им - не вариант. Мне нужна мобильность устройства :) Спасибо тем, кто откликнеться и проверит работоспособность мыши на практике, если не лень =)

  • petruchio_blr Neophyte Poster
    офлайн
    petruchio_blr Neophyte Poster

    2

    12 лет на сайте
    пользователь #470100

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 14 октября 2011 21:39 Редактировалось petruchio_blr, 3 раз(а).

    Купил эту мышь две недели назад. Искал такую, с которой было бы удобно работать дома в чертёжных приложениях (КОМПАС, SolidWorks), с документами и поиграть в свободное время, а так же чтобы она была достаточно компактной и мобильной (обязательно беспроводной) для ноутбука. Мышь Defender Advance 955 Nano подошла под критерии идеально. Отзывы на форумах немного озадачили и отпугнули, а именно залипание клавиш с большой накладкой. Решил, прежде чем покупать, найти её в городе и попробовать. Когда нашёл и попробовал в работе с двумя насадками, проблем никаких не обнаружил и со спокойной душой купил за 180 т.р. В тот же день клавиши всё таки начали периодически и крепко залипать. С проблемой справился в тот же день: нагрел кнопки и слегка отогнул в обратную сторону примерно 0,5-1 мм. Причём греть нужно достаточно сильно (я грел над газом) и с внутренней стороны (тогда они отгибаются сами от температуры). Но греть нужно аккуратно, чтобы не расплавить. Теперь работает отменно.

    Что касается функциональности и удобства работы, то она на достаточно достойном уровне: в руке лежит очень удобно (рука у меня средних размеров), все клавиши работают нормально и не звенят при нажатии, колёсико работает четко, хотя нажимается туговато. Кнопка переключения между окнами, на мой взгляд, бесполезна, единственное её использование- это назначить на неё запуск какаго-либо приложения. Боковые клавиши расположены (в моей руке) прямо над большим пальцем, поэтому пользоваться ими очень удобно. Нажимаются с небольшим усилием, поэтому случайно нажать вряд ли получится. Панели меняются очень быстро и легко. Радиус действия достаточно большой, в соседней комнате ловит без особых проблем. Правда раза два бывало такое, что на секунду курсор и мышь переставали "дружить" и жили отдельной жизнью. А в общем мышь работает чётко и уверенно во всех приложениях и играх (использую на 1600 dpi).

    Специально для TikNick. Мышь использую как пульт ДУ для аудио- видеоплееров, поэтому использавал на всех поверхностях в доме (ковер, кровать, клеёнка, лакированный и обычный столы, стены, плед), везде работала отлично. Только на стекле отказалась фурычить)))

    Мышью доволен в полной мере! К тому же она отлично подходит по дизайну к ноутбуку (чёрный AUS N55SF) как будто шла в комплекте))

  • TikNick Senior Member
    офлайн
    TikNick Senior Member

    1219

    13 лет на сайте
    пользователь #322495

    Профиль
    Написать сообщение

    1219
    # 14 октября 2011 22:21
    petruchio_blr:

    Специально для TikNick.

    Спасибо, буду заказывать значит =)

  • TikNick Senior Member
    офлайн
    TikNick Senior Member

    1219

    13 лет на сайте
    пользователь #322495

    Профиль
    Написать сообщение

    1219
    # 15 октября 2011 20:06 Редактировалось TikNick, 2 раз(а).

    del

  • aniskoff Member
    офлайн
    aniskoff Member

    101

    14 лет на сайте
    пользователь #210628

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 16 февраля 2012 14:38

    Из недостатков - большая насадка не очень плотно прилегает (видимо брак), пришлось подточить в некоторых местах, некуда деть нано-приёмник - во многих мышах он прячется внутрь мыши, но здесь в комплекте есть чехол. По сказанному выше - пользуюсь с нового года - кнопки не западают, работает почти на всех поверхностях без нареканий, но на мохнатом пледе иногда "проскакивает" (за $20 нет такой мыши чтоб идеально всё было). Но это мелочи - в целом к работе, удобству (с разными насадками) претензий нет! Рекомендую!

  • TikNick Senior Member
    офлайн
    TikNick Senior Member

    1219

    13 лет на сайте
    пользователь #322495

    Профиль
    Написать сообщение

    1219
    # 26 февраля 2012 23:29

    как купил тогда - так и пользуюсь) батарейки лишь меняю. раз в три месяца примерно)
    всё устраивает, всё как описано выше :)

  • StahLHerZRocK Member
    офлайн
    StahLHerZRocK Member

    371

    17 лет на сайте
    пользователь #82034

    Профиль
    Написать сообщение

    371
    # 7 марта 2012 14:38

    TikNick, раз в три месяца слишком часто.
    У меня к вам вопрос, уходит ли ваша мышка в спящий режим после часа простоя? После чего ее пробудить должно только нажатие на какую-нибудь клавишу? У меня почему то не уходит, что будет скажется на сроке службы элементов питания. Причем мышку я уже менял по гарантии.
    За такую цену столько глюков у мышки: проблемы с длинной насадкой, не работающая третья ступень энергосбережения, да еще и в первой у меня скролинг горизонтальный не работал.

  • TikNick Senior Member
    офлайн
    TikNick Senior Member

    1219

    13 лет на сайте
    пользователь #322495

    Профиль
    Написать сообщение

    1219
    # 8 марта 2012 22:53

    я пользуюсь мышкой днями. порой, может быть, выключить забываю. но там вроде выключается лазер, когда она стоит в неподвижном состояниии.

    итак, считаю что мышка полностью оправдала свою цену уже сейчас. у меня нет к ней никаких нареканий.
    поставил длинную насадку и пользуюсь только ей. ничего не шатается и не скрепит.
    в "спящий режим" уходит, но как только я её чуть-чуть с место сдвину - она вновь в работе.
    вот как-то так. по-моему, даже если она час так стоит, потом подходишь, дёргаешь её и всё, она снова в работе :)

    а про "ступеньки энергосбережения" я вообще не в курсах. как его включать и как им пользоваться :) но меня этот факт ни капельки не огорчает.

  • StahLHerZRocK Member
    офлайн
    StahLHerZRocK Member

    371

    17 лет на сайте
    пользователь #82034

    Профиль
    Написать сообщение

    371
    # 10 марта 2012 23:49

    TikNick, вот можно глянуть обзор размещенный на сайте производителя. Я от него отталкивался.

  • DiMoS1988 Xbox Team
    офлайн
    DiMoS1988 Xbox Team

    5387

    17 лет на сайте
    пользователь #85868

    Профиль
    Написать сообщение

    5387
    # 14 мая 2012 21:10

    Как-то радиус действия у неё не ахти. Подключал в задний USB-порт компьютера — мышь почти всё время тупит и подтормаживает. Пришлось в передний порт подключить :ass: Попробовал с разными комплектами батареек — аналогично.

  • StahLHerZRocK Member
    офлайн
    StahLHerZRocK Member

    371

    17 лет на сайте
    пользователь #82034

    Профиль
    Написать сообщение

    371
    # 23 мая 2012 02:34

    DiMoS1988, скорее всего вы используете мышь на неподходящей поверхности, попробуйте подложить лист бумаги для проверки

  • DiMoS1988 Xbox Team
    офлайн
    DiMoS1988 Xbox Team

    5387

    17 лет на сайте
    пользователь #85868

    Профиль
    Написать сообщение

    5387
    # 27 мая 2012 22:09

    StahLHerZRocK, при чём тут поверхность? Если поднести приёмник к мышке с помощью USB-удлинителя то глюки сразу пропадают.

  • StahLHerZRocK Member
    офлайн
    StahLHerZRocK Member

    371

    17 лет на сайте
    пользователь #82034

    Профиль
    Написать сообщение

    371
    # 28 мая 2012 19:08

    DiMoS1988, хм, у нормально функционирующего передатчика мыши дальность метров 5 прямой видимости точно есть. Я пробовал через ЖБ стену- работает. Скорее всего брак, раз такая низкая мощность у передатчика. Мышь эта вообще с глюками, я свою сразу менял - не работал скролинг горизонтальный, и даже во второй этой мышке у меня не работает глубокий сон, заявленный производителем. Такие дела...