Ответить

синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.43", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, ЭКГ, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: металл (титан)/керамика, ремешок: кожа

 788,16 — 1198,08 р. сравнить предложения от 30 продавцов
  • vittoff Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    vittoff Senior Member Автор темы

    1202

    16 лет на сайте
    пользователь #93421

    Профиль
    Написать сообщение

    1202
    # 14 июля 2022 13:08

    Когда в оф продаже появятся? Кто знает?

  • 2952640 Neophyte Poster
    офлайн
    2952640 Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2952640

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 17 июля 2022 19:35

    Уже есть на оф. сайте Huawei и по Европе, причём по весьма хорошим ценам. У них на старте продаж в подарок часы или умные весы давали. Не знаю, есть ли ещё в наличии или уже всё разобрали.

  • vittoff Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    vittoff Senior Member Автор темы

    1202

    16 лет на сайте
    пользователь #93421

    Профиль
    Написать сообщение

    1202
    # 19 июля 2022 11:46

    на МТС предзаказ, уши Freebuds 4i за 10 копеек в подарок) оформил

  • Vitaliyak Senior Member
    офлайн
    Vitaliyak Senior Member

    9548

    21 год на сайте
    пользователь #6737

    Профиль
    Написать сообщение

    9548
    # 8 августа 2022 00:53

    Кто взял? Как отзывы?

    Dont worry, be happy!
  • LanFox Senior Member
    офлайн
    LanFox Senior Member

    977

    18 лет на сайте
    пользователь #35488

    Профиль
    Написать сообщение

    977
    # 8 августа 2022 10:07

    я тоже оформил предзаказ на велкоме, старт продаж был обещан то ли прошлый четверг, то ли пятницу, но пока так никто и не звонил(

    Некоторые не хотят собственного счастья, но потенциально к нему стремятся - за это их и уважают.
  • NikaSh Member
    офлайн
    NikaSh Member

    447

    12 лет на сайте
    пользователь #410724

    Профиль
    Написать сообщение

    447
    # 8 августа 2022 11:17 Редактировалось NikaSh, 3 раз(а).

    Вчера купила по предзаказу в А1, керамика с керамическим браслетом ) пока эффект вау, дальше посмотрим ) буду наблюдать за аккумулятором, почитав пда, готова к подводным камням.
    ЗЫ. золотистый безель - эффект белого золота, не ярко-желтый.

    а, не обратила внимания, обсуждение 46мм тут. Ну пусть будет )

  • vittoff Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    vittoff Senior Member Автор темы

    1202

    16 лет на сайте
    пользователь #93421

    Профиль
    Написать сообщение

    1202
    # 8 августа 2022 12:45

    в МТС еще не завез поставщик сказали. Тоже жду. Заехал на грин на притыцкого, там фирменный магаз Хуавей, они у них в наличии, померял, покрутил, ну ништяк часики

  • vittoff Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    vittoff Senior Member Автор темы

    1202

    16 лет на сайте
    пользователь #93421

    Профиль
    Написать сообщение

    1202
    # 8 августа 2022 22:09

    Чел оставивший отзыв, недалекий походу

  • Serlik Senior Member
    офлайн
    Serlik Senior Member

    633

    13 лет на сайте
    пользователь #313913

    Профиль
    Написать сообщение

    633
    # 9 августа 2022 12:51
    NikaSh:

    Вчера купила по предзаказу в А1, керамика с керамическим браслетом ) пока эффект вау, дальше посмотрим ) буду наблюдать за аккумулятором, почитав пда, готова к подводным камням.
    ЗЫ. золотистый безель - эффект белого золота, не ярко-желтый.

    а, не обратила внимания, обсуждение 46мм тут. Ну пусть будет )

    Разница только в размере и батарейке 🤷🏻‍♂️
    Так то они одинаковые

  • LanFox Senior Member
    офлайн
    LanFox Senior Member

    977

    18 лет на сайте
    пользователь #35488

    Профиль
    Написать сообщение

    977
    # 9 августа 2022 16:19

    vittoff, так а чего не взяли в магазине хуавея? там тоже вроде бы наушники дают про предзаказу)

    Добавлено спустя 41 секунда

    vittoff:

    Чел оставивший отзыв, недалекий походу

    согласен :D

    Некоторые не хотят собственного счастья, но потенциально к нему стремятся - за это их и уважают.
  • vittoff Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    vittoff Senior Member Автор темы

    1202

    16 лет на сайте
    пользователь #93421

    Профиль
    Написать сообщение

    1202
    # 9 августа 2022 19:10
    LanFox:

    vittoff, так а чего не взяли в магазине хуавея? там тоже вроде бы наушники дают про предзаказу)

    Добавлено спустя 41 секунда

    vittoff:

    Чел оставивший отзыв, недалекий походу

    согласен :D

    Так на мтс в рассрочку хочу) учитывая что переплата 5р))

  • Vitaliyak Senior Member
    офлайн
    Vitaliyak Senior Member

    9548

    21 год на сайте
    пользователь #6737

    Профиль
    Написать сообщение

    9548
    # 10 августа 2022 00:24 Редактировалось Vitaliyak, 1 раз.

    Забавно, что по акции наушники должны были давать до 4 августа, но по факту наушники в подарок дали и 9.08. Вот тут, респект Хуавей! ;)
    Что могу сказать вкратце: это минорное обновление Gt2Pro... Материалы те же самые (это хорошо).
    Внешне: часы яркое серебро (многим нравился матово-серый титан на предыдущих). Корпус более угловатый и рубленый. Экран чуть больше. Чуть ярче. Как ведёт себя на солнце, чуть позже отпишу. Предыдущей версии мне не хватало.. 🤷‍♂️
    Эффект новизны есть. Но примерное как у айфонов в версиях S: добавили новый цвет - вуаля, новый девайс ))
    Задник - та же керамика. Выглядит и ощущается круто.
    Зарядка: так же как и в прошлой версии - в комплекте магнитная. Типа поддерживается любая Qi... По факту на 9 из 10 беспроводных зарядок часы пишут: неплотный контакт, плохо прилегают, блаблабла... Медленная зарядка. Греются... Поэтому не стоит мучать. Штатная зарядка заряжает четко и быстро.
    Точно такая же ситуация, как и в предыдущей версии... 🤷‍♂️
    Вотчфейсы добавили новые, но зачем то удалили хорошие старые...
    А вот экраны AOD проапгрейдить почему то забыли. Их так же как и было, всего пять штук. И других не добавить!
    Виджетов (Свайп справа налево) , Хуавей их называет "карточками" тоже может быть только пять! И не больше! Погода, контакты, пульс, оксигенация, активность, шаги, барометр, температура, музыка... Это навскидку у меня их ДЕВЯТЬ!! Должно быть... Но можно и больше. А по факту только пять ((
    Каааак?!? На типакрутых смарт - часах 2022г?!? Когда Watch GT2PRO называли смарт-браслетом в красивом корпусе, и это было недалеко от правды, при их цене в 600р, это было удобоваримо. Но новая версия почти в ДВА раза дороже, на новой операционке!!! Harmony OS, но такое ощущение, что внутри они не изменились...
    Добавили шаблоны для "ответа" на сообщения? Вау, вот это инновация...
    Вращающееся колёсико? Кроме как подкрутить громкость при прослушивании плеера, другого применения ему не нашел.. все отлично управляется с экрана.
    Ну и самое главное! Проблему при подключенных часах и гарнитуре к одному смартфону так и не решили:
    Часы конфликтуют с гарнитурой, и звонок при совершении исходящего звонка не идёт автоматом на гарнитуру!.. по факту сейчас, это основной косяк. Каждый раз при исходящем надо руками перекл звук на гарнитуру. Или откл часы... Иначе никак. Или/или...
    Пользователи на 4пда ещё год назад жаловались на этот косяк на Gt2Pro... А воз и ныне там. Хуавей ничего не поправил ((
    По уведомлениям и экрану отпишу позже.

    Dont worry, be happy!
  • LanFox Senior Member
    офлайн
    LanFox Senior Member

    977

    18 лет на сайте
    пользователь #35488

    Профиль
    Написать сообщение

    977
    # 10 августа 2022 09:38

    Вчера взял у Хуавеев с наушниками. Перешел с самсунгов gear s3. По исполнению эти нравятся больше. Экран понятно больше, как я и хотел, нравиться толщина).
    Из отличий пока заметил,
    при вызове не показывается фото звонящего как на самсунгах
    Нельзя отвечать с часов на сообщения. Да есть предустановленные ответы, но они не понятно как поддерживаются, так что я решил для себя, что такой возможности нету)
    Надо разобраться с циферблатами и AOD. На самсунгах я AOD не пользовался в виду экономии заряда, тут хотелось бы. Но на самсах было построено так, что к каждому циферу был свой AOD, тут почему то они тип для всех одни что ли...

    Но в целом по поводу перехода не жалею, часы крутые. Если есть вопросы, пишите))

    Некоторые не хотят собственного счастья, но потенциально к нему стремятся - за это их и уважают.
  • Vitaliyak Senior Member
    офлайн
    Vitaliyak Senior Member

    9548

    21 год на сайте
    пользователь #6737

    Профиль
    Написать сообщение

    9548
    # 10 августа 2022 10:13

    С уведомлениями тоже не все гладко... Иконки приложений наконец то подвезли... Уже хорошо.
    Но! Если вам пришло уведомление, вы его смахнули на часах, но на телефоне оно все ещё висит, то следующее новое сообщение будет дублировать предыдущее старое 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
    Дублирование сообщений, был такой косяк в старой версии... А воз и ныне там 🤷‍♂️

    Добавлено спустя 29 секунд

    Экран определенно ярче и лучше читаем на солнце. Факт

    Dont worry, be happy!
  • vittoff Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    vittoff Senior Member Автор темы

    1202

    16 лет на сайте
    пользователь #93421

    Профиль
    Написать сообщение

    1202
    # 10 августа 2022 10:51

    Vitaliyak, а где покупали??

  • Vitaliyak Senior Member
    офлайн
    Vitaliyak Senior Member

    9548

    21 год на сайте
    пользователь #6737

    Профиль
    Написать сообщение

    9548
    # 10 августа 2022 22:20

    vittoff, у официалов Huawei.. пока есть комплекты с наушниками, если они кому то нужны 🤷‍♂️

    Dont worry, be happy!
  • Vitaliyak Senior Member
    офлайн
    Vitaliyak Senior Member

    9548

    21 год на сайте
    пользователь #6737

    Профиль
    Написать сообщение

    9548
    # 11 августа 2022 00:23 Редактировалось Vitaliyak, 1 раз.

    Ура! Аллилуйя! Спасибо всемогущему 4пда!
    Проблема с исходящим вызовом по гарнитуре похоже решена: необходима версия Huawei Health версии 12.1.6.330
    Ее нет ни в эпгэлери, ни в маркете... 🤷‍♂️
    Качается с 4пда опять же. Подключаете часы по новому, и вуаля, при исходящем вызове звонок по нашему, по - православному идёт в гарнитуру или хэндс фри при наличии оной ;)

    Хмм... Эти часики мне начинают нравиться все больше и больше.. учитывая что за день ушло не более 10проц аккума.. что там у свежевышевших SGW5 с автономностью? :trollface:

    Добавлено спустя 18 минут 11 секунд

    Кстати интересно, если с огрызком такая же проблема... Актуальную версию HH, так просто со стороны не поставишь, финита ля комедия? ((

    Dont worry, be happy!
  • Ertus Member
    офлайн
    Ertus Member

    137

    11 лет на сайте
    пользователь #653709

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 11 августа 2022 11:17
    LanFox:

    я тоже оформил предзаказ на велкоме, старт продаж был обещан то ли прошлый четверг, то ли пятницу, но пока так никто и не звонил(

    оформил там же предзаказ 2 августа - пока тишина.

  • LanFox Senior Member
    офлайн
    LanFox Senior Member

    977

    18 лет на сайте
    пользователь #35488

    Профиль
    Написать сообщение

    977
    # 11 августа 2022 12:35

    Ertus, ну вот поэтому я давно взял у хуавеев и ношу уже не снимая второй день) нетерпеливый я)

    Некоторые не хотят собственного счастья, но потенциально к нему стремятся - за это их и уважают.
  • vittoff Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    vittoff Senior Member Автор темы

    1202

    16 лет на сайте
    пользователь #93421

    Профиль
    Написать сообщение

    1202
    # 11 августа 2022 15:22
    Ertus:

    LanFox:

    я тоже оформил предзаказ на велкоме, старт продаж был обещан то ли прошлый четверг, то ли пятницу, но пока так никто и не звонил(

    оформил там же предзаказ 2 августа - пока тишина.

    Я в МТС оформлял 19 июля предзаказ, короче в поддержке говорят что поставщик задерживает поставку(