Ответить
  • Sirena Member
    офлайн
    Sirena Member

    255

    19 лет на сайте
    пользователь #28492

    Профиль
    Написать сообщение

    255
    # 17 декабря 2004 02:08

    Вот всегда так, шаг влево, шаг вправо - расстрел ...

    Так, что такое ФОТОохота? Фото - фото, тут вопросов много и об этом другой раз.

    А что такое "Охота"? Охота снимать? Охота искать сюжеты? Или просто "отстреливать" темы? А давайте снимим кирпич и подпишим, что это наше светлое будущее. Хороший ответ на задание??? Вот и получается что в большенстве фотографии с охоты простой набор предметов. Уберите слова и темы "заданий" - и все ... Нет фотографии.

    Ну а уж, что делается после фотоохоты. А после "охоты" все, как дети в песочнице, начинают спорить чья фотография "круче". Смех да и только. Либо мы учимся, либо мы не признанные гении???

    А корпоративный календарь наверно заказывала женщина-директор? Что там про контакты было сказано? И чем обмениваться будем?

  • ThS PhotoHunt Team
    офлайн
    ThS PhotoHunt Team

    289

    19 лет на сайте
    пользователь #24384

    Профиль
    Написать сообщение

    289
    # 17 декабря 2004 09:30

    Ой мама! Ну и написали же тут всяких разностей =))) Хочется на всё обстоятельно ответить, но не буду, напишу только одно:

    .позитив.

    Я получаю удовольствие от того что я делаю, а что от этого получаете вы - что хотите, то и получаете :D А крики и свист из зала - кто хочет, пусть обижается; другой почтет это за зависть и будет гордиться собой... или злорадствовать, как захочет; а третий вобще найдет самую высокую, хорошо освещенную трибуну, а может и мегафон там за кафедрой найдет - вот он-то точно задаст жару! :lol:

    Ну что тут сказать... я предпочитаю смотреть спектакль из партера, на свои работы тоже, и душевно улыбаться, слушая перепалки. :):):)

  • ZOOM Senior Member
    офлайн
    ZOOM Senior Member

    2688

    22 года на сайте
    пользователь #1916

    Профиль
    Написать сообщение

    2688
    # 17 декабря 2004 11:22

    Да в чём вопрос? Какой там оценил или не оценил? Читаем название ветки и смотрим какое к этому отношение имеют эти фотки. Пусть они супер-пупер, но им тут не место т.к. я например сюда хожу смотреть то что народ нафотил во время игры на тему игры, а трачу время и трафик на просмотр совершенно левого фотоматериала...

    И вот однажды ночью темной пришли к тебе два палача. Убить тебя они хотели. Увы, убили не тебя.
  • Vicos PhotoHunt TeamАвтор темы
    офлайн
    Vicos PhotoHunt Team Автор темы

    20378

    20 лет на сайте
    пользователь #14810

    Профиль
    Написать сообщение

    20378
    # 17 декабря 2004 16:16

    А давайте снимим кирпич и подпишим

    - хорошая мысль, только не надо так волноваться, или это не из за волнения? ;)

    Фотоохота - это игра, а если не хочется играть, то можно участвовать во всяких фотоконкурсах для профи.

    Nakamichi[кропка]by «Нельзя услышать то, что невозможно измерить» ©
  • Johanchik Member
    офлайн
    Johanchik Member

    453

    19 лет на сайте
    пользователь #24938

    Профиль
    Написать сообщение

    453
    # 17 декабря 2004 22:15
    ZOOM:

    Да в чём вопрос? трачу время и трафик на просмотр совершенно левого фотоматериала...

    если не хочешь смотреть фотки, то сделай как я - отключи отображение картинок и открывай только те картинки какие захочешь

    Живи и радуйся!
  • idiottie PhotoHunt Team
    офлайн
    idiottie PhotoHunt Team

    134

    19 лет на сайте
    пользователь #25764

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 17 декабря 2004 23:17
    kox:

    Вот фотки какие то...

    вот еще какая то, не знаю креативна ли, но с характером...

    вроде симпатично как то...

    выразительна чем то... ну на мой взгляд...

    Ой, я сьмиялась:--)))

    Вы эти какие-то фотки, чем-то выразительные и как-то симпатичные (вроде) - пардон, на дороге нашли?

    Две головы хорошо - а четыре ноги лучше!!! [b]Сиамские бабушки.[/b]
  • ZOOM Senior Member
    офлайн
    ZOOM Senior Member

    2688

    22 года на сайте
    пользователь #1916

    Профиль
    Написать сообщение

    2688
    # 18 декабря 2004 00:23

    Johan JK,

    давай не будем играть в дурачков, ОК?

    во-первых твой фаллос на аватаре даёт понять твоё уважение к собеседникам. во-вторых я своё мнение объяснил. а ты давай расскажи как узнать о чём фото не посмотерв его. и стоит ли его смотреть в свете конкретной темы.

    И вот однажды ночью темной пришли к тебе два палача. Убить тебя они хотели. Увы, убили не тебя.
  • atech PhotoHunt Team
    офлайн
    atech PhotoHunt Team

    108

    19 лет на сайте
    пользователь #24358

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 18 декабря 2004 21:43 Редактировалось atech, 1 раз.

    Ого, это мы такой флейм развели?.. ,) Не скрою, мне приятно, когда наши работы вызывают резонанс, но давайте не будем публично кидаться в личности. Я с удовольствием отвечу на все негативные комментарии касательно личностей каждого из участников этого треда, но только в привате.

    Предлагаю не открывать филиал ФотоФлейма с ФотоИскусственных сайтов и был бы признателен модераторам за содействие в поддержании темы "Фото за кадром VII" среди комментариев и фотографий этого треда. Жаль, конечно, красоту килять но что поделаешь..

    [b][color=white]ФОТО[/color][color=#00FFFF]охота[/color][/b][color=white][b] : SSG[/b] позитивизм .негатив.[/color]
  • Zarina Senior Member
    офлайн
    Zarina Senior Member

    8403

    21 год на сайте
    пользователь #4705

    Профиль
    Написать сообщение

    8403
    # 24 января 2005 14:22

    ThS,

    А наша команда не играла, мы в это время делали фотку для корпоративного календаря. Так что все фотки только "за кадром" =)

    фотки изумительные! :super: Сорри, что припозднилась со своим комментом, но только что увидела!

    Кругозор некоторых людей это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения
  • 24523 Neophyte Poster
    офлайн
    24523 Neophyte Poster

    29

    19 лет на сайте
    пользователь #24523

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 24 января 2005 18:40

    Sirena, если вас всё так не нравиться, за каким чёртом вы сюда полезли ? Вас ведь никто не просил. Вот и выметайтесь.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором 23046 (24 января 2005 19:17)
    Основание: см. пост kox, вежливее стоит быть. и за компанию посмотри дату

    Последний кадр - как и последний патрон - на всякий случай.
  • kox Member
    офлайн
    kox Member

    218

    22 года на сайте
    пользователь #443

    Профиль
    Написать сообщение

    218
    # 24 января 2005 18:59

    gloomed one, как в том анекдоте"... а не слишком ли умные слова для..... девочки..."

    Уж точно не вы будете решать кому выметаться а кому нет

  • adelante Senior Member
    офлайн
    adelante Senior Member

    3902

    19 лет на сайте
    пользователь #19995

    Профиль
    Написать сообщение

    3902
    # 24 января 2005 19:13

    Sirena, да Вы наверное правы. Ни одного нормального снимка на фотоохоте никто не сделал. Везде стремление выполнить задание и подгонка под сюжет! :) А ещё, если убрать слова и темы заданий - не будет ни фотоохоты, ни фотоохотников, ни интересно проведённого времени...

    Вы читали правила фотоохоты? Фотоохота - творческое соревнование, направленное на популяризацию любительского и профессионального фото, цифровых технологий, а также создание условий для интересного времяпровождения участников. И ничего нет плохого в том, что после охоты люди хвастаются и обсуждают свои работы. Прочитайте отзывы - я согласен, что много откровенного флуда, но много и конструктивных отзывов. А фотоохота - игра, соревнование, и азарт тут должен быть, поэтому охотники и хвастаются работами.

    PS Sirena, а где можно посмотреть Ваши работы, гениальные и творческие, представляющие собой не просто набор предметов? Я думаю, остальным участникам форума и ФОТООХОТНИКАМ тоже интересно...