Ответить
  • 4734 Member
    офлайн
    4734 Member

    281

    21 год на сайте
    пользователь #4734

    Профиль
    Написать сообщение

    281
    # 7 декабря 2004 12:44

    и ещё.

    вот тут http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=249097#1444727 Der Rabe обещает, что впредь после дэдлайна закачть фотки будет нельзя.

    "ZOOM, согласен, полностью. движок отруюбается в то время, когда было определенно правилами изначально. мы были не правы, надеюсь простите за это, больше не повториться, честно-честно. "

    это было 21 ноября.

    на игре 4 декабря 7 команд из 27 "залились" после 17 00.

    очередное начхательство на правила и собственные же обещания?

    Belarus Uber Alles
  • 4734 Member
    офлайн
    4734 Member

    281

    21 год на сайте
    пользователь #4734

    Профиль
    Написать сообщение

    281
    # 7 декабря 2004 12:45

    странно всё это.

    Belarus Uber Alles
  • 23046 PhotoHunt Team
    офлайн
    23046 PhotoHunt Team

    1130

    19 лет на сайте
    пользователь #23046

    Профиль
    Написать сообщение

    1130
    # 7 декабря 2004 13:26

    Urus Hyby, было такое дело :(

    на 5 минут время было продлено, дело в том, что команды, которые начали закачивать фотки до 17.00, были бы обрублены.

    [color=red]Photo[/color]Hunt. Кадры решают все!
  • bur_i Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    bur_i Senior Member Автор темы

    541

    19 лет на сайте
    пользователь #25664

    Профиль
    Написать сообщение

    541
    # 8 декабря 2004 14:08

    матрешкам больше призов не давать. все одно не ценят.

    не ну почему же. журналец отличный, флэшка служит исправно, книжку тоже листаем зимними вечерами... :)

    а вот безкофеиновый чай это просто оскорбление нашим алкоголицким чувствам :)))

    А еще хотел уточнить по поводу нашего фото №1: все действительно так плохо или хоть кому-то еще кроме нас это показалось оригинальным?..

    идея понравилась, реализация - бррр. не явно как-то все и не масштабно.

    Ni.Andrew, Torkvi, DPAKOH, Nomad69 спасибо за цеплые слова.

  • mehanikus PhotoHunt Team
    офлайн
    mehanikus PhotoHunt Team

    441

    19 лет на сайте
    пользователь #21442

    Профиль
    Написать сообщение

    441
    # 16 декабря 2004 00:21

    как было дело:

    Думали на задание конец-начало сфотографироватьхомячка бегущего внутри "кольца" [есть такая у них развлекуха]. Поехали в магазин "Природа" - нашли хомячков, но они после приятного обеда уже спали и бегать в колечке отказывались. Засада!!! Садимся в авто, а у меня пульт от сигналки не срабатывает [в машину зайти мона а завести - беда], что делать не знаю - засада #2. Я парням - "вы мол гоните в центр, к остальным, а я тут змагацца буду"... Думаю всё трындец(!) моей фотоохоте на сегодня.... Я этот пультик и так, и сяк, и об коленку, и об руль - трында - не срабатывает и всё. И тут произошло первое чудо!!!! Я нашёл в багажнике набор мини-отвёрток для разбора пульта. Ну думаю фортуна повернулась не совсем задом ко мне, а так бочком.... Раскрутил посмотрел - лажа... ничего не сломано ... всё ок ... думаю батарейки не хватает, так как кнопачка жмецца, лампачка моргаить, а сигналка не в какую ... И тут произошло второе "чудо", вспоминаю, что рядом есть магазинчик один модный "1000 мелочей". Гоню туда, и как раз нахожу там батарейку нужного размера для моего пультика. Иду в машину, меняю её там и всё "пучком"..... Но третьего "чуда" не произошло.... заняли мы практически последнее место! =)))) Засада...... Зато поиграли....

    PS кто не знает из СоюзOnline я = )))

    Можно всё, но деньги вперёд!