Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Кухонные плиты

Кухонная плита Gorenje GI5321XF

газовая панель + газовый духовой шкаф, газ-контроль конфорок, поверхность: нержавеющая сталь, крышка из закалённого стекла, энергопотребление A+, управление электронное, таймер электронный, размеры (ШхГхВ): 50x59.4x85 см, цвет нержавеющая сталь

  • 6_grannik Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    6_grannik Neophyte Poster Автор темы

    26

    12 лет на сайте
    пользователь #391104

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 25 июня 2022 12:30

    К сожалению, в последнее время значительная часть отзывов в каталоге уважаемого Onliner носят исключительно рекламный характер. Зачастую авторы, которые размещают свои тексты в интересах продавцов либо производителей, вообще никогда не видели товар, который они усердно хвалят. К примеру, некая Тарасова Ольга Николаевна, разместившая хвалебный отзыв на газовую плиту "Gorenje GI5321XF", в числе прочих дифирамбов изделию, указывает: "Достоинства: наличие программируемого отключения даже газовых комфорок" (орфография автора сохранена). Что говорит о том, что она никогда не пользовалась не только этой плитой, но и никакой другой в данном ценовом сегменте. Не бывает в таких плитах программируемого отключения, не придумали ещё инженеры. В плите установлен обычный электронный таймер, дающий звуковой сигнал "бип-бип". Отключается же конфорка механически, нужно подойти к плите ножками и закрыть вентиль подачи газа ручками. Автоматика встречается в плитах, которые стоят минимум раз в 20 дороже, чем бюджетная Gorenje GI5321XF. Очень жаль, что сегодня раздел "Отзывы покупателей" превратился в рекламную площадку. Доверять отзывам и рейтингу товара, увы, нельзя. Подобное происходит повсеместно на торговых площадках, не только на Onliner. Что делать и как гарантированно отделять реальные отзывы от рекламных писем я не знаю, но, надеюсь, умные люди что-нибудь придумают.
    Буду рад, если моё сообщение пропустит модератор и его не удалят позже.

    Что же касается непосредственно газовой плиты Gorenje GI5321XF - она за свои деньги отличная и готовить на ней одно удовольствие.