Ответить

Android, экран 6.6" IPS (1080x2460) 144 Гц, Mediatek Dimensity 8100, ОЗУ 8 ГБ, память 128 ГБ, камера 64 Мп, аккумулятор 5080 мАч, 2 SIM (nano-SIM)

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15341

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15341
    # 6 августа 2022 23:28 Редактировалось SvolotcH, 1 раз.

    victorh, я бы не сказал, что камень горячий, правда, в игры не играю :) У меня скорее по нему резюме - хороший тел за те деньги, которые я на него потратил на али (даже работу виртуального датчика уже более-менее подкорректировали - срабатывает нормально в тех случаях когда телефон подносишь к уху, а не наоборот - ну да, если тел лежит на кровати и отвечаешь на звонок, поворачивая голову так, чтоб ухо оказалось возле динамика, то экран фиг погаснет) :) Без какого-либо вау, но тем не менее.

  • victorh Senior Member
    офлайн
    victorh Senior Member

    5677

    14 лет на сайте
    пользователь #235490

    Профиль
    Написать сообщение

    5677
    # 7 августа 2022 14:58
    SvolotcH:

    я бы не сказал, что камень горячий, правда, в игры не играю

    SvolotcH, тогда вы и не поймете)) 4К 60фпс он не умеет снимать.в игры вы не играете.так не поймешь горячий или холодный.У меня просто был 1+ АСЕ(10r) ,на 8100 макс ,поменял его на 9rt так как камера в 9ке на голову выше.так вот грелся он под нагрузкой так же как и 888 снэп.

    Добавлено спустя 1 минута 33 секунды

    SvolotcH, АСЕ распродали на Алике дешевые,думаю этот малому взять за 312 с доставкой 8-128

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15341

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15341
    # 7 августа 2022 15:05

    victorh, у меня же несколько мобил - нет надобности выискивать где получше камера, ну и у свежих яблок она всегда на хорошем уровне.

  • fmo.alleks Member
    офлайн
    fmo.alleks Member

    467

    13 лет на сайте
    пользователь #292589

    Профиль
    Написать сообщение

    467
    # 11 августа 2022 10:45

    телефон по плану должен был получить в конце июля, до сих пор в транзитной стране.... Как у кого с доставкой Али? Есть задержки?

  • koloboklobok Neophyte Poster
    офлайн
    koloboklobok Neophyte Poster

    20

    10 лет на сайте
    пользователь #919946

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 11 августа 2022 18:29
    fmo.alleks:

    телефон по плану должен был получить в конце июля, до сих пор в транзитной стране.... Как у кого с доставкой Али? Есть задержки?

    Я 25 июля должен был получить, тоже до сих пор в транзитной стране.
    Вот на форуме пишут, что много у кого телефоны из Китая в Беларусь через Лейдж и Латвию застряли.
    https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2547841&start=167960

  • PoMcku Member
    офлайн
    PoMcku Member

    143

    11 лет на сайте
    пользователь #795009

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 14 августа 2022 14:15 Редактировалось PoMcku, 1 раз.

    заказал вчера, пишут к 10 сентября должен быть, посмотрим сколько ждать придётся
    держу в курсе как говорится, для статистики

    upd
    6 сентября забрал, за 3 недели доехал

  • _Aktep Neophyte Poster
    офлайн
    _Aktep Neophyte Poster

    6

    8 лет на сайте
    пользователь #1695000

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 31 августа 2022 20:22

    Пришёл с Вайлдберриз за 2 дня. Топ аппарат после Redmi Note 9 Pro

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15341

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15341
    # 31 августа 2022 20:31

    _Aktep, эээ, на него же там прайс от 1200 рублей на наши - не жалко денег за то, что на али нехило дешевле?

  • Gran_Paradiso MemberАвтор темы
    офлайн
    Gran_Paradiso Member Автор темы

    124

    14 лет на сайте
    пользователь #206292

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 16 сентября 2022 23:03
    Gran_Paradiso:

    Жду этот смартфон, сам пользуюсь Redmi Note 8 Pro, и этот POCO собрал прямо весь мой вишлист от моего следующего смартфона:
    - Android 12 + MIUI 13 (RN8Pro так и останется на Android 11 + MIUI 12.5)
    - Есть версия на 256 гигабайт встроенной памяти (чтобы забыть про карты памяти)
    - IPS экран (ибо привык, и не будет ни малейшего намека на какое-то мерцание или выгорание)
    - Мощный холодный процессор с запасом на годы вперед
    - В комплекте зарядный блок на 67W с поддержкой USB Power Delivery 3.0 (в теории одно зарядное для ноутбука и смартфона)

    Камера надеюсь будет хотя бы такой же, как в RN8Pro
    Единственная "потеря потерь" - нет светодиодного индикатора

    Кому интересно, купил Realme 9 Pro+
    Не любил амоледы, но с этим с работающим DC Dimming решил рискнуть, в Poco слишком уж сильно сэкономили на всем в пользу производительности, и софтовая поддержка Xiaomi в целом меня расстроила, всего два года, включая даже заплатки безопасности, т.е. мой предыдущий смартфон 2019 года получил последнее обновление безопасности год назад. Думаю Realme не меньше будет поддерживаться, и может и больше

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15341

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15341
    # 16 сентября 2022 23:59

    Gran_Paradiso, "думаю" и реальность - это разные вещи. 2 года обнов для среднебюджетников - обычное дело, в принципе, для любых китайцев. Ну и аппараты не стоит сравнивать по части проца - какбэ отличия нехилые, и кто хочет именно помощнее проц в бюджете 350уёв плюс/минус, а на камеру до одного места - возьмёт скорее поко :)

  • Gordford Junior Member
    офлайн
    Gordford Junior Member

    73

    3 года на сайте
    пользователь #3035174

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 7 октября 2022 14:09
    _Aktep:

    Пришёл с Вайлдберриз за 2 дня. Топ аппарат после Redmi Note 9 Pro

    Как вам аппарат?)

  • Тоs Junior Member
    офлайн
    Тоs Junior Member

    52

    2 года на сайте
    пользователь #3307896

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 7 октября 2022 17:10

    Кто купил,как вам аппарат?
    Я так понимаю это реально хорошая замена x3 pro?

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15341

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15341
    # 7 октября 2022 17:31 Редактировалось SvolotcH, 1 раз.

    Тоs, за свои деньги очень неплохой аппарат. Но в руках ощущается именно как недорогой аппарат, как и х3 про :)
    Одна оговорка - за 1250р у наших официалов за 8/128гб это перебор, лучше на али абсолютно то же самое за этак 320 долларов.

  • Gordford Junior Member
    офлайн
    Gordford Junior Member

    73

    3 года на сайте
    пользователь #3035174

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 7 октября 2022 21:49
    SvolotcH:

    Тоs, за свои деньги очень неплохой аппарат. Но в руках ощущается именно как недорогой аппарат, как и х3 про :)
    Одна оговорка - за 1250р у наших официалов за 8/128гб это перебор, лучше на али абсолютно то же самое за этак 320 долларов.

    У официалов где именно его можно увидеть?

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15341

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15341
    # 7 октября 2022 22:44

    Gordford, о, товарисчи промоутеры сяоми подключились - куда ж без вас как только начинаются продажи девайсов у нас официально :trollface: .[censored by Grace-o] Так сложно полазить в поиске у типовых официалов что ли?

  • Тоs Junior Member
    офлайн
    Тоs Junior Member

    52

    2 года на сайте
    пользователь #3307896

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 8 октября 2022 16:23
    SvolotcH:

    Тоs, за свои деньги очень неплохой аппарат. Но в руках ощущается именно как недорогой аппарат, как и х3 про :)
    Одна оговорка - за 1250р у наших официалов за 8/128гб это перебор, лучше на али абсолютно то же самое за этак 320 долларов.

    Ощущение всмысле?пластик задняя крышка?
    Как по мне х3 очень хорошо в руке,ну и качество сборки очень хорошее,монолитное так сказать
    Думаю и этот не хуже будет

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15341

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15341
    # 8 октября 2022 17:31 Редактировалось SvolotcH, 1 раз.

    Тоs, в том смысле - и х3 про, и х4 гт в руке лежат и в целом ощущаются как бюджетки. Если постоянно пользоваться флагманами, то на этих хорошо заметна этакая аляповатасть и простота. Я уже который раз как второй телефон пытался использовать среднебюджетки - и хватает максимум на месяц-два, потом снова беру какой-нибудь флагман. С этим так и вышло :) На два месяца хватило.

  • Gordford Junior Member
    офлайн
    Gordford Junior Member

    73

    3 года на сайте
    пользователь #3035174

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 9 октября 2022 14:14
    SvolotcH:

    Тоs, в том смысле - и х3 про, и х4 гт в руке лежат и в целом ощущаются как бюджетки. Если постоянно пользоваться флагманами, то на этих хорошо заметна этакая аляповатасть и простота. Я уже который раз как второй телефон пытался использовать среднебюджетки - и хватает максимум на месяц-два, потом снова беру какой-нибудь флагман. С этим так и вышло :) На два месяца хватило.

    Значит пользовались данной моделью? Даже интересно стало, фото в студию?))))) раз на два месяца хватило, что с ним не так?

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15341

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15341
    # 9 октября 2022 14:28 Редактировалось SvolotcH, 1 раз.

    Gordford, фото чего? Девайса перед продажей? А смысл? Почему не устраивает написал выше вполне корректно. Сам тел очень неплохой, но только за свои деньги (330-350 долларов). А за 500 долларов что хотят наши официалы - пускай продают любителям рассрочек.

  • Gordford Junior Member
    офлайн
    Gordford Junior Member

    73

    3 года на сайте
    пользователь #3035174

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 9 октября 2022 22:11 Редактировалось Gordford, 2 раз(а).
    SvolotcH:

    Gordford, фото чего? Девайса перед продажей? А смысл? Почему не устраивает написал выше вполне корректно. Сам тел очень неплохой, но только за свои деньги (330-350 долларов). А за 500 долларов что хотят наши официалы - пускай продают любителям рассрочек.

    Ну вы пишете что якобы среднебюджетника вам хватает на месяц-два, так покажите это на фото, сделайте фото девайсов, что там не так, начинка в смартфоне даже очень, везде на фото в инете выглядит достаточно не плохо)) интересно же))) Смысл тут разводить что-то? взять флагман ещё и как второй телефон,так возьмите, разве кто-то мешает?)))