• Wmblra MemberАвтор темы
    офлайн
    Wmblra Member Автор темы

    107

    11 лет на сайте
    пользователь #755043

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 16 июня 2022 12:13

    Добрый день. Помоги настроить трансляцию видео с ноутбука на телевизор. Проблема вот в чем: скачал я учебные курсы по программированию. Подключаю по кабелю ноутбук к телевизору и всё работает, но я хочу чтобы видео было на теливизоре, а экран ноутбука свободен от него, т.к. нужно повторять учебный курс. Как это сделать?

    Кого обидел простите!… Кого не успел… прошу подождать!
  • morg-den Senior Member
    офлайн
    morg-den Senior Member

    5778

    17 лет на сайте
    пользователь #80884

    Профиль
    Написать сообщение

    5778
    # 16 июня 2022 13:54 Редактировалось morg-den, 1 раз.

    какого формата видео?если закинуть на флешку телевизор сам сможет воспроизвести?если воспроизведет и в телевизоре есть lan вход или wi-fi,то можно смотреть видео с ноута по технологии dlna,например так или другим способом

  • Igor_Kuchko Senior Member
    офлайн
    Igor_Kuchko Senior Member

    2790

    14 лет на сайте
    пользователь #215324

    Профиль
    Написать сообщение

    2790
    # 16 июня 2022 14:14 Редактировалось Igor_Kuchko, 1 раз.
    Wmblra:

    Добрый день. Помоги настроить трансляцию видео с ноутбука на телевизор. Проблема вот в чем: скачал я учебные курсы по программированию. Подключаю по кабелю ноутбук к телевизору и всё работает, но я хочу чтобы видео было на теливизоре, а экран ноутбука свободен от него, т.к. нужно повторять учебный курс. Как это сделать?

    Все просто, на ноутбуке добавляете рабочий стол (параметры экрана) на телевизор, но основным экраном делаете дисплей ноута, мышкой перетаскиваете видеоплеер, (окно ютуба) на рабочий стол телевизора, на ноуте работаете.

    Меня уже абсолютно ничего не расстраивает и не удивляет. Всё нормально в любом случае.
  • Wmblra MemberАвтор темы
    офлайн
    Wmblra Member Автор темы

    107

    11 лет на сайте
    пользователь #755043

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 16 июня 2022 14:27
    Igor_Kuchko:

    Wmblra:

    Добрый день. Помоги настроить трансляцию видео с ноутбука на телевизор. Проблема вот в чем: скачал я учебные курсы по программированию. Подключаю по кабелю ноутбук к телевизору и всё работает, но я хочу чтобы видео было на теливизоре, а экран ноутбука свободен от него, т.к. нужно повторять учебный курс. Как это сделать?

    Все просто, на ноутбуке добавляете рабочий стол (параметры экрана) на телевизор, но основным экраном делаете дисплей ноута, мышкой перетаскиваете видеоплеер, (окно ютуба) на рабочий стол телевизора, на ноуте работаете.

    Спасибо. Наверное это и нужно. Именно чтобы телевизор как 2 экран был.

    Кого обидел простите!… Кого не успел… прошу подождать!
  • Compiller Senior Member
    офлайн
    Compiller Senior Member

    8395

    20 лет на сайте
    пользователь #10514

    Профиль
    Написать сообщение

    8395
    # 19 июня 2022 22:23

    подключите и нажмите Win+P на клавиатуре
    (Windows версии 7 и выше)

    IT сантехник-ассенизатор