Ответить
  • RedNekus Neophyte Poster
    офлайн
    RedNekus Neophyte Poster

    6

    7 лет на сайте
    пользователь #1970139

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 16 июня 2022 23:58
    Vzlom18:

    А то отдал им по гарантии видеокарту, в компании полная тишина, вот хотелось бы узнать кто импортер у них от компании Asus, что хоть какие-то зацепки были по сидеокарте где искать. Сам посмотреть не могу, так как заказывал через сайт, а он не работает

    https://justbel.info/claim/search?reg=192433644&name=&publishFrom ... all&page=1
    По ссылке есть номер телефона ликвидатора. Там наверное подскажут.

  • Toxic_Brainz Member
    офлайн
    Toxic_Brainz Member

    351

    5 лет на сайте
    пользователь #2491031

    Профиль
    Написать сообщение

    351
    # 27 июня 2022 13:06

    Подскажите, что делать? Отдал оборудование по гарантии, а счас прочитал, что socket.by закрыли и телефоны не отвечают. :(

  • 2013382 Neophyte Poster
    офлайн
    2013382 Neophyte Poster

    4

    7 лет на сайте
    пользователь #2013382

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 28 июня 2022 10:34

    Добрый день. Кто ещё отдал технику на гарантийное обслуживание и не может вернуть её обратно, подскажите, что вы сейчас делаете? Ликвидатор сказал писать претензию. Возможно, кто-то обнаружил свой товар в сервисном центре или каким-то другим образом?

  • Toxic_Brainz Member
    офлайн
    Toxic_Brainz Member

    351

    5 лет на сайте
    пользователь #2491031

    Профиль
    Написать сообщение

    351
    # 28 июня 2022 22:23
    2013382:

    Добрый день. Кто ещё отдал технику на гарантийное обслуживание и не может вернуть её обратно, подскажите, что вы сейчас делаете? Ликвидатор сказал писать претензию. Возможно, кто-то обнаружил свой товар в сервисном центре или каким-то другим образом?

    Подскажите куда писать притензию, потому, что я не могу дозвониться до ликвидатора - он то скидывает, то не доступен.

  • 2013382 Neophyte Poster
    офлайн
    2013382 Neophyte Poster

    4

    7 лет на сайте
    пользователь #2013382

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 29 июня 2022 09:19
    Toxic_Brainz:

    Подскажите куда писать притензию, потому, что я не могу дозвониться до ликвидатора - он то скидывает, то не доступен.

    ИП Ширинский Александр Степанович
    220049, г.Минск, ул.Волгоградская, 40-2
    Но я также писала на юридический адрес БТМ Трейдинг.
    Сам ликвидатор ничем не порадовал. Сказал, что "нас таких 4 тысячи" и "возможно, придётся уходить в банкротство".

  • Vzlom18 Neophyte Poster
    офлайн
    Vzlom18 Neophyte Poster

    5

    13 лет на сайте
    пользователь #394563

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 30 июня 2022 15:47

    Дозвонился. Он сказал что если сдавали на гарантийное обслуживание, то надо лично подъехать в Минск, на ул.Волгоградская 40-2 взять с собой докупенты на данный товар, о том что его приобретали и там написать мол заявление что прошу найти мой товар, сделать копии и они его вернут, только я забыл спросить о времни их работы.

    Добавлено спустя 13 минут 25 секунд

    Может еще кто-то даст информацию, ибо он вроде как одним людям говорит претензию напишите, другим только лично подъехать. Такое ощущение что он всем говорит по разному сделать

  • Toxic_Brainz Member
    офлайн
    Toxic_Brainz Member

    351

    5 лет на сайте
    пользователь #2491031

    Профиль
    Написать сообщение

    351
    # 1 июля 2022 20:47
    Vzlom18:

    Дозвонился. Он сказал что если сдавали на гарантийное обслуживание, то надо лично подъехать в Минск, на ул.Волгоградская 40-2 взять с собой докупенты на данный товар, о том что его приобретали и там написать мол заявление что прошу найти мой товар, сделать копии и они его вернут, только я забыл спросить о времни их работы.

    Добавлено спустя 13 минут 25 секунд

    Может еще кто-то даст информацию, ибо он вроде как одним людям говорит претензию напишите, другим только лично подъехать. Такое ощущение что он всем говорит по разному сделать

    А 2 - это кабинет?

  • Vzlom18 Neophyte Poster
    офлайн
    Vzlom18 Neophyte Poster

    5

    13 лет на сайте
    пользователь #394563

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 1 июля 2022 21:52
    Toxic_Brainz:

    Vzlom18:

    Дозвонился. Он сказал что если сдавали на гарантийное обслуживание, то надо лично подъехать в Минск, на ул.Волгоградская 40-2 взять с собой докупенты на данный товар, о том что его приобретали и там написать мол заявление что прошу найти мой товар, сделать копии и они его вернут, только я забыл спросить о времни их работы.

    Добавлено спустя 13 минут 25 секунд

    Может еще кто-то даст информацию, ибо он вроде как одним людям говорит претензию напишите, другим только лично подъехать. Такое ощущение что он всем говорит по разному сделать

    А 2 - это кабинет?

    Инфа засекречена. Я так думаю что квартира

  • Toxic_Brainz Member
    офлайн
    Toxic_Brainz Member

    351

    5 лет на сайте
    пользователь #2491031

    Профиль
    Написать сообщение

    351
    # 7 июля 2022 20:45 Редактировалось Toxic_Brainz, 1 раз.
    Vzlom18:

    Toxic_Brainz:

    Vzlom18:

    Дозвонился. Он сказал что если сдавали на гарантийное обслуживание, то надо лично подъехать в Минск, на ул.Волгоградская 40-2 взять с собой докупенты на данный товар, о том что его приобретали и там написать мол заявление что прошу найти мой товар, сделать копии и они его вернут, только я забыл спросить о времни их работы.

    Добавлено спустя 13 минут 25 секунд

    Может еще кто-то даст информацию, ибо он вроде как одним людям говорит претензию напишите, другим только лично подъехать. Такое ощущение что он всем говорит по разному сделать

    А 2 - это кабинет?

    Инфа засекречена. Я так думаю что квартира

    Приехал по адресу - там какой то дом сарай... Вы ездили?

  • Vzlom18 Neophyte Poster
    офлайн
    Vzlom18 Neophyte Poster

    5

    13 лет на сайте
    пользователь #394563

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 11 июля 2022 21:13
    Toxic_Brainz:

    Vzlom18:

    Toxic_Brainz:

    Vzlom18:

    Дозвонился. Он сказал что если сдавали на гарантийное обслуживание, то надо лично подъехать в Минск, на ул.Волгоградская 40-2 взять с собой докупенты на данный товар, о том что его приобретали и там написать мол заявление что прошу найти мой товар, сделать копии и они его вернут, только я забыл спросить о времни их работы.

    Добавлено спустя 13 минут 25 секунд

    Может еще кто-то даст информацию, ибо он вроде как одним людям говорит претензию напишите, другим только лично подъехать. Такое ощущение что он всем говорит по разному сделать

    А 2 - это кабинет?

    Инфа засекречена. Я так думаю что квартира

    Приехал по адресу - там какой то дом сарай... Вы ездили?

    Toxic_Brainz:

    Vzlom18:

    Toxic_Brainz:

    Vzlom18:

    Дозвонился. Он сказал что если сдавали на гарантийное обслуживание, то надо лично подъехать в Минск, на ул.Волгоградская 40-2 взять с собой докупенты на данный товар, о том что его приобретали и там написать мол заявление что прошу найти мой товар, сделать копии и они его вернут, только я забыл спросить о времни их работы.

    Добавлено спустя 13 минут 25 секунд

    Может еще кто-то даст информацию, ибо он вроде как одним людям говорит претензию напишите, другим только лично подъехать. Такое ощущение что он всем говорит по разному сделать

    А 2 - это кабинет?

    Инфа засекречена. Я так думаю что квартира

    Приехал по адресу - там какой то дом сарай... Вы ездили?

    Нет, не ездил. А вы в итоге попали? Я из другого города, собираюсь съездить

  • morfei150 Senior Member
    офлайн
    morfei150 Senior Member

    589

    13 лет на сайте
    пользователь #355860

    Профиль
    Написать сообщение

    589
    # 13 июля 2022 06:25

    Я часто ездил получать товар,как юрлицо, к ним на склад на пер. Ольшевского..... И уже как полгода понимал, что магазу скоро всё-придёт пушной зверёк..... Хотя сотрудники упрямо твердили-что всё хорошо. Но пустые полки склада, закрытие пунктов выдачи, уменьшение штата и т.д. - говорили об обратном......

    Велечина бицепса на скорость пули не влияет
  • 1784767 Neophyte Poster
    офлайн
    1784767 Neophyte Poster

    5

    8 лет на сайте
    пользователь #1784767

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 5 августа 2022 15:03 Редактировалось 1784767, 1 раз.

    Всем добрый день. От действий данной организации пострадало много людей, как физ. так и юр. Поставщики отгружали товар им до последних дней в итоге ни товара, ни денег. ЭСЧФ они не подписывали уже несколько месяцев, были постоянные задолженности за поставку товаров-это и было первым звоночком! Ликвидатор трубку не берет. Сейчас решаем вопрос с налоговой и защитой прав потребителей. Фирма не один день готовилась к ликвидации, а в последующем просто объявит себя банкротом и никому ничего возвращать не будет!
    Есть информация, что фирма так же работает, но уже под другим названием.
    Все, кто пострадал пишите в защиту прав потребителей и пишите письмо в администрацию О неисключении ООО «БТМ Трейдинг» из Единого государственного регистра юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

  • Toxic_Brainz Member
    офлайн
    Toxic_Brainz Member

    351

    5 лет на сайте
    пользователь #2491031

    Профиль
    Написать сообщение

    351
    # 7 августа 2022 22:34

    Я дозвонился до ликвидатора , мне показалось , что там вообще какой то пьяница с похмела , серьезности вообще ни какой . В итоге он мне сказал писать притензию , что склад опечатан и туда не попасть . Я подъезжал по указанному адресу ликвидатора - там полуразрушенный , похожий на сарай частный дом . Походу ни фига мы не добьемся ....

  • johny007 Junior Member
    офлайн
    johny007 Junior Member

    67

    12 лет на сайте
    пользователь #530759

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 8 августа 2022 13:59

    Всем доброго. Удалось ли кому-нибудь забрать свой товар, переданный в гарантийный отдел?

  • FLinTlav Junior Member
    офлайн
    FLinTlav Junior Member

    56

    9 лет на сайте
    пользователь #1518879

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 8 августа 2022 14:37

    https://kosh.by/ может это новый сокет? и регистрация свежая 13.06.22 когда закрылся сокет

  • 3479516 Neophyte Poster
    офлайн
    3479516 Neophyte Poster

    1

    1 год на сайте
    пользователь #3479516

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 8 августа 2022 14:57
    FLinTlav:

    https://kosh.by/ может это новый сокет? и регистрация свежая 13.06.22 когда закрылся сокет

    Ну сайт выглядит очень похоже, корзина так вообще 1 в 1

  • 2013382 Neophyte Poster
    офлайн
    2013382 Neophyte Poster

    4

    7 лет на сайте
    пользователь #2013382

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 16 августа 2022 16:29
    1784767:

    Все, кто пострадал пишите в защиту прав потребителей и пишите письмо в администрацию О неисключении ООО «БТМ Трейдинг» из Единого государственного регистра юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

    Вы хотите подавать иск в суд?

  • 2013382 Neophyte Poster
    офлайн
    2013382 Neophyte Poster

    4

    7 лет на сайте
    пользователь #2013382

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 17 августа 2022 15:31 Редактировалось 2013382, 1 раз.

    16 августа был последний день предъявления требований кредиторов. Сегодня я позвонила ликвидатору. Спросил, физическое ли я лицо, и сказал, что физическим ждать ещё месяц. Когда я спросила о документальном подтверждения включения в реестр кредиторов, начались "проблемы со связью". Просто тишина в трубке. На повторные звонки не отвечает либо сбрасывает.

  • 1784767 Neophyte Poster
    офлайн
    1784767 Neophyte Poster

    5

    8 лет на сайте
    пользователь #1784767

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 22 августа 2022 19:45

    Добрый день. Даная организация набрала товара у поставщиков и исчезла. Сегодня взять товар, не оплатить его и завтра подать в ликвацию - не очень очень умно. Сейчас, есть информация, работают от другой фирмы, открытой за несколько месяцев до ликвидации. Ликвидатор трубки не берет, на письма не отвечают. С ликвидации пойдут на банкротство и никто ничего не получит, но деньги у них есть! Магазин закрыт уже 2 месяца, но на онлайнере до сих пор негативные отзывы перебивают оплаченными позитивными. Люди, будьте умнее, если Вам должны деньги, товар, гарантию- не молчите. За Вас никто ничего не сделает!

    Добавлено спустя 9 минут 40 секунд

    2013382:

    1784767:

    Все, кто пострадал пишите в защиту прав потребителей и пишите письмо в администрацию О неисключении ООО «БТМ Трейдинг» из Единого государственного регистра юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

    Вы хотите подавать иск в суд?

    Конечно. Ликвидатор заказные письма получает, но не реагирует, трубку не берет 2 месяца. Кроме не оплаченных товаров еще и не подписанные ЭСЧФ за последние несколько месяцев, а это не маленькая сумма.
    Сейчас работают специалисты по закупкам и продажам БТМ в дугой фирме очень свежей и похожей))), думаете совпадение?

  • 3053575 Neophyte Poster
    офлайн
    3053575 Neophyte Poster

    1

    3 года на сайте
    пользователь #3053575

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 23 августа 2022 13:54 Редактировалось 3053575, 1 раз.

    Я тоже отдал товар на сервис прямо перед закрытием. Потом забрать не смог по известной нам причине. Пару недель назад обратился в полицию, написал заявление. Участковый вчера назвал мне ФИО ликвидатора (Ширинский Александр Степанович), телефон - мол сказал что у него можно забрать, с ним по телефону порешал. Я ему звонил раз 5 - было занято. Он перезвонил, был какбуд-то пьян, говорил максимально быстро и максимально неразборчиво. По обрывкам фраз я понял что нужно какую то претензию писать на его адрес и ФИО, потом выяснив что я физ лицо и мне лоложны коплектующие - выпалил что то про документы и адрес и резко положил трубку. Участковый потом звонил, спрашивал нужен ли ответ писменный, если нет то предлагал написать в вайбер отказ от делопроизводства, мол нужно разбираться с ликвидатором. Я спешить не стал. Сижу обдумываю как быть дальше. Судя по треду - какой то аншлаг происходит.
    П.С. Я решил дейстовать сразу с нескольких сторон. Создаю группу в телеге для таких же бедолаг. Давайте обьединяться. https://t.me/+lJMwUJmZjkQ5ZGZi