Ответить
  • shpilka Куратор team
    офлайн
    shpilka Куратор team

    37066

    18 лет на сайте
    пользователь #60960

    Профиль
    Написать сообщение

    37066
    # 31 марта 2011 21:38

    Башка, ну просто замечательный совет :super: Давайте, втыкайте себе беруши в уши. Да, еще обязательно как-нибудь забудьте их достать и пусть вас машина собьет, к примеру :roof:

    До 19 лет я считал, что сарказм - это такой сорт сыра
  • ВолшебныйКролик Senior Member
    офлайн
    ВолшебныйКролик Senior Member

    1058

    14 лет на сайте
    пользователь #174690

    Профиль
    Написать сообщение

    1058
    # 31 марта 2011 21:43

    shpilka,

    в наушниках шанс быть сбитым машиной тоже повышается, так что все на равных!

    Dzieki ci Boze ze nie jestem moskalem
  • Pilgrim Senior Member
    офлайн
    Pilgrim Senior Member

    2429

    16 лет на сайте
    пользователь #100539

    Профиль
    Написать сообщение

    2429
    # 31 марта 2011 21:43
    w_f:

    я признаюсь! я из тех мудаков, слушающих громко музыку.

    я тоже!!!

    я с вами

    Мир принадлежит тебе, а если тебе кто-то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.)) (Чак Паланик) Only Forward
  • Башка Senior Member
    офлайн
    Башка Senior Member

    7199

    15 лет на сайте
    пользователь #154344

    Профиль
    Написать сообщение

    7199
    # 31 марта 2011 21:43

    Да, еще обязательно как-нибудь забудьте их достать и пусть вас машина собьет, к примеру

    а может это лучший вариант? ну чтобы не мучиться от чужих плееров? :D шутю.

    в самом деле поражает какая-то нетерпимость людей и зацикливание на таких мелочах, о которых я например даже никогда не задумывался.

    это вкупе с каким-то внутренним дисбалансом еще своего рода эгоизм. а-ля: мир вертится вокруг меня. удобно должно быть мне и только мне.

    как-то все это неправильно.

    Не вижу причин не выпить!
  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 31 марта 2011 21:44

    итого: самый дельный совет - купить машину 8)

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • ultrasmile Linux Team
    офлайн
    ultrasmile Linux Team

    7574

    15 лет на сайте
    пользователь #140576

    Профиль
    Написать сообщение

    7574
    # 31 марта 2011 21:46

    или нервы лечить :znaika:

    Начинается с мелочи - с наушников, например. Потом взгляды будут раздражать, потом наглый свет фонарей, звезд и т.п.

  • Marish Senior Member
    офлайн
    Marish Senior Member

    836

    13 лет на сайте
    пользователь #374525

    Профиль
    Написать сообщение

    836
    # 31 марта 2011 21:56

    Башка, w_f, Волшебный Кролик и остальные "агрессивные меломаны", у меня к Вам вопрос, а если Вы будете ехать с близким Вам человеком в маршрутке и у него в это время, например, будет болеть голова и бряцанье из наушников будет доставлять дополнительные страдания Вашему близкому человеку, Вы и дальше будете продолжать слушать свое музло и предложите ему сходить к врачу или выпить седативное? Или ради своего близкого человека Вы все же соизволите уменьшить громкость бздыньканья?

    а на лавочках с ногами сидеть очень удобно.

    Волшебный Кролик, а потом Вашей бабушке или дедушке будет очень удобно сидеть на загаженном Вами сиденье лавочки?

  • Marish Senior Member
    офлайн
    Marish Senior Member

    836

    13 лет на сайте
    пользователь #374525

    Профиль
    Написать сообщение

    836
    # 31 марта 2011 22:01
    Башка:


    в самом деле поражает какая-то нетерпимость людей и зацикливание на таких мелочах, о которых я например даже никогда не задумывался.

    В том-то все и дело, что не задумывались:(

    а ведь доставляющее остальным дискомфорт Ваше музло -

    это вкупе с каким-то внутренним дисбалансом еще своего рода эгоизм. а-ля: мир вертится вокруг меня. удобно должно быть мне и только мне.

    как-то все это неправильно.

  • Marish Senior Member
    офлайн
    Marish Senior Member

    836

    13 лет на сайте
    пользователь #374525

    Профиль
    Написать сообщение

    836
    # 31 марта 2011 22:03
    Фенрир:

    итого: самый дельный совет - купить машину 8)

    А, может, пускай меломаны покупают машины и слушают в них свою музыку до умопомрачения?

  • Sallyvan Member
    офлайн
    Sallyvan Member

    321

    14 лет на сайте
    пользователь #201045

    Профиль
    Написать сообщение

    321
    # 31 марта 2011 22:08

    Как бороться с "мелонаркоманами" - ответ: да никак. К сожалению, лёгкое замечание в сторону оппонента может поставить толпу приличных людей на уши, которым так же, как и вам надоело слишком громкое кряканье наушников.. Но, подумайте, вам мешают надетые наушники, а если "мелонаркоман" их снимет и вы прочувствуете все 120дБ.

    В таких случаях я просто стараюсь не замечать лишнего шума// ушёл в себя, вернусь не скоро...///. Помогает в 90% случаев.Если всё же сильно отвлекает, а этот человек у вас постоянно в течение хотя бы недели крутится у вас перед носом, приобретаю ему хорошие "уши". По крайней мере только 1 чел. при виде меня не только снимает наушники, но и выключает музыку вообще /// правда и говорить со мной он тоже боится...///

  • Powerful Member
    офлайн
    Powerful Member

    283

    13 лет на сайте
    пользователь #288976

    Профиль
    Написать сообщение

    283
    # 31 марта 2011 22:17

    Я конечно не из тех, которые музыку слушают так, что уши выворачиваются, но они мне лично ничем не мешают. Когда они будут в 50 лет переспрашивать у всех по 100 раз одно и тоже, или вообще ничего не слышать, тогда они задумаются (возможно) что не правильно поступали! А теперь им до фонаря и никак с ними бороться не получится.

  • ВолшебныйКролик Senior Member
    офлайн
    ВолшебныйКролик Senior Member

    1058

    14 лет на сайте
    пользователь #174690

    Профиль
    Написать сообщение

    1058
    # 31 марта 2011 22:24

    Sallyvan,

    расскажете про последнее предложение мне при встрече, рост 190, вес 95.

    Marish,

    в ту пору года, когда я могу сидеть на лавочке, обувь не пачкается.

    нефиг ездить с болящей головой. я бы просто свои наушники на дорогого мне человека одел. хотя мне не понять, я из редкого вида, у которого голова ниразу в жизни не болела.

    Dzieki ci Boze ze nie jestem moskalem
  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    21 год на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 31 марта 2011 22:30 Редактировалось Abdulla, 1 раз.
    ВолшебныйКролик:

    я признаюсь! я из тех мудаков, слушающих громко музыку.

    но! когда я без плеера, и у кого то музыка громко валит, я наоборот вслушиваюсь, и нормально слушаю

    Спокойно читал тему, пока не дошёл до это поста :lol::lol::super: Признаться дорогого стоит!

    ВолшебныйКролик:

    Sallyvan, расскажете про последнее предложение мне при встрече, рост 190, вес 95.

    ...

    нефиг ездить с болящей головой

    Типа здоровый пузырь, так можно и бычить? :spy: Я хоть чуть поменьше, но как-то не считаю габариты хоть толику важной частью человека :-?

    На самом деле всё исходи от степени воспитания человека. Те, кто душит наушники на полную - эти люди просто с....ть хотели на всех, это типа подпирать машину и телефона не оставлять - им просто плевать.

    ЗЫ: Как же хорошо на машине ездить, а...Как вспомню суровые будни в транспорте, так вздрогну... :puke:

  • Marish Senior Member
    офлайн
    Marish Senior Member

    836

    13 лет на сайте
    пользователь #374525

    Профиль
    Написать сообщение

    836
    # 31 марта 2011 22:31

    Кстати, давно для себя отмечаю тот факт, что чем ниже у человека уровень культуры, тем чаще он использует выражения, подразумевающие советы ездить на такси, посмотреть на себя, обратиться к врачу, заняться лечением нервной системы.

  • ВолшебныйКролик Senior Member
    офлайн
    ВолшебныйКролик Senior Member

    1058

    14 лет на сайте
    пользователь #174690

    Профиль
    Написать сообщение

    1058
    # 31 марта 2011 22:40

    Abdulla,

    я серьезно, вот ехал в маршрутке, у чувака продижи играли, а я сзади сидел, наслаждался, всё нормально слышно было)) и это не единичный случай, и не только продижи, всякий брутал дез метал тоже приятно слушать:)

    Marish,

    при чем тут уровень культуры? вполне адекватные советы.

    Dzieki ci Boze ze nie jestem moskalem
  • De_Cadanz Senior Member
    офлайн
    De_Cadanz Senior Member

    5448

    17 лет на сайте
    пользователь #89299

    Профиль
    Написать сообщение

    5448
    # 31 марта 2011 23:29

    брутал дез метал

    ТРРРРРРЩЩЩЩЩЩЦСЦСЦСЦТРРРРРРУУУЫЫЫЫЫЫ вот что я слышу с обратной стороны наушников.

    при чем тут уровень культуры? вполне адекватные советы.

    При том, что культурные люди не огрызаются не по делу. Вас же не просят свалить из автобуса или засунуть себе наушники в :ass:, вас просто просят сделать потише, так как этот звуковой мусор действительно раздражает. А некоторых случаях на реплику о нервной системе можно получить по зубной системе или почечной, например.

    нефиг ездить с болящей головой

    Ну вот, а я про что. Нефиг ездить с дез-металом.

    ЗЫ: Как же хорошо на машине ездить, а...Как вспомню суровые будни в транспорте, так вздрогну...

    Я вообще недавно в ауте был: завёл машину в 8-30 вечера, движок прогреть. Выбежала бабка, начала орать что заводят тут, мешают все, понимашь ли. Вот таким людям надо реально нервы лечить. Хотя может у неё сезонное обострение, или личные счёты со мной или машиной. Куча народу ездит - и ничего.

    Коллекционирую игровые приставки до 1996 года. Рад предложениям=)
  • ВолшебныйКролик Senior Member
    офлайн
    ВолшебныйКролик Senior Member

    1058

    14 лет на сайте
    пользователь #174690

    Профиль
    Написать сообщение

    1058
    # 1 апреля 2011 00:40

    ТРРРРРРЩЩЩЩЩЩЦСЦСЦСЦТРРРРРРУУУЫЫЫЫЫЫ вот что я слышу с обратной стороны наушников.

    разве это не чудесные звуки??:spy:

    Dzieki ci Boze ze nie jestem moskalem
  • ksenafont Member
    офлайн
    ksenafont Member

    104

    14 лет на сайте
    пользователь #251664

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 1 апреля 2011 01:46 Редактировалось ksenafont, 1 раз.

    ___

    .
  • ВолшебныйКролик Senior Member
    офлайн
    ВолшебныйКролик Senior Member

    1058

    14 лет на сайте
    пользователь #174690

    Профиль
    Написать сообщение

    1058
    # 1 апреля 2011 02:52

    ksenafont,

    по моему это вы начали "заговорить со мной боится"

    хорошие манеры у меня привиты.

    блин, аналогично днём у людей и музыка громко дома играет, слышны басы, по правилам в рамках дозволенного, и ничего страшного. но ведь найдутся недовольные. кто хочет, тот не слышит. не надо мне тут про культуру заливать. сегодня вы недовльны наушниками, завтра звуком машин под окнами, и тд. не нравится - либо ездите на своем транспорте, либо не возникайте. я ни чьих прав этим не нарушаю.

    Dzieki ci Boze ze nie jestem moskalem
  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23809

    19 лет на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23809
    # 1 апреля 2011 08:19

    газельки добиты до такого

    состояния, что садишься в неё и крестишься со

    словами "спаси и сохрани ",

    а вот не вспомнили про спринтеры и бокстеры, сразу о газелях, которых старых все меньше и меньше, а от 2008 года модели очень хороши