Ответить
  • Noche Senior Member
    офлайн
    Noche Senior Member

    673

    16 лет на сайте
    пользователь #92848

    Профиль
    Написать сообщение

    673
    # 3 апреля 2011 11:37
    zylon:

    Ну ребята - вы совсем уже ерундой страдаете - если мешает музыка в наушниках - то вам самим к психиатру обращаться надо! А по поводу - под зад выпихивать - это уподобляться этим же "отбросам". Скоро вас начнет раздражать человек, который громко по телефону разговаривает в силу своего темперамента и т.п. Пейте успокоительное. Или избегайте общественных мест. Надо быть терпимее друг к другу. Иначе вы только себе хуже делаете!

    Пусть я буду психически нездоровой, но меня раздражает музыка в наушниках, раздражают люди, громко говорящие по телефону и т.д. У меня очень чувствительный слух, поэтому "да не из динамиков же" воспринимаю почти также, как из динамиков. Кто вы такие, чтобы заставлять меня слушать вашу музыку и разговоры?!

    А вообще "вышка" была, когда в приемном отделении больницы сидела парочка и смотрела на ноуте мьюзикл, без наушников...

  • Lavavoth Senior Member
    офлайн
    Lavavoth Senior Member

    6109

    17 лет на сайте
    пользователь #73391

    Профиль
    Написать сообщение

    6109
    # 3 апреля 2011 12:11
    Gogy:

    Lavavoth :

    Gogy, сравнил хрен с редькой... С твоей логикой можешь постараться протолкнуть закон о громкости музыки в наушниках в общественных местах.

    зачем?

    есть же более эффективные методы.

    Но хрен с редькой всё равно сравнил...

  • Pilgrim Senior Member
    офлайн
    Pilgrim Senior Member

    2429

    16 лет на сайте
    пользователь #100539

    Профиль
    Написать сообщение

    2429
    # 3 апреля 2011 12:16

    Сделайте опрос, как бороться и нужно ли в принципе это делать

    Мир принадлежит тебе, а если тебе кто-то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.)) (Чак Паланик) Only Forward
  • Lavavoth Senior Member
    офлайн
    Lavavoth Senior Member

    6109

    17 лет на сайте
    пользователь #73391

    Профиль
    Написать сообщение

    6109
    # 3 апреля 2011 12:30

    Pilgrim, судя по ответам темы, "за" и "против" будет 50/50.

  • ВолшебныйКролик Senior Member
    офлайн
    ВолшебныйКролик Senior Member

    1058

    14 лет на сайте
    пользователь #174690

    Профиль
    Написать сообщение

    1058
    # 3 апреля 2011 12:53

    Пусть я буду психически нездоровой

    расслабляйтесь, лечитесь, успокаивайтесь.

    нас все равно никто не остановит! мы будет реализовывать свои права на музыку в наушниках! (злобный раскатистый хохот)

    Dzieki ci Boze ze nie jestem moskalem
  • Gogy Senior Member
    офлайн
    Gogy Senior Member

    1502

    22 года на сайте
    пользователь #1991

    Профиль
    Написать сообщение

    1502
    # 3 апреля 2011 13:46
    Lavavoth:

    Gogy:

    Lavavoth :

    Gogy, сравнил хрен с редькой... С твоей логикой можешь постараться протолкнуть закон о громкости музыки в наушниках в общественных местах.

    зачем?

    есть же более эффективные методы.

    Но хрен с редькой всё равно сравнил...

    отнюдь

    если человек оставляет за собой право вторгаться в чужое личное пространство непонятным неразборчивым противным писком из его наушников, пусть будет готов к тому, что другие оставляют за собой право вторгнутся в его личное пространство.

    а то что методы ассиметричные (см. про "насцать в карман) - ну дык и люди ж все разные.

    так что сравнение вполне уместно.

    это очевидно всем, кто способен смотреть дальше своего носа

    Пью водку. Пользую Windows. Люблю женщин.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3200

    17 лет на сайте
    пользователь #89772

    Профиль

    3200
    # 3 апреля 2011 13:50

    Noche,

    целиком и полностью согласен, даже на работе советую сменить телефоны дабы люди не орали в свои с " хреновыми " микрофонами

    Все ........ня кроме пчёл!
  • Rexer193 iPhone Team
    офлайн
    Rexer193 iPhone Team

    16039

    15 лет на сайте
    пользователь #131728

    Профиль
    Написать сообщение

    16039
    # 3 апреля 2011 14:09

    Pilgrim, бороться с этим практически не реально.

  • Pilgrim Senior Member
    офлайн
    Pilgrim Senior Member

    2429

    16 лет на сайте
    пользователь #100539

    Профиль
    Написать сообщение

    2429
    # 3 апреля 2011 14:11
    Rexer193:

    Pilgrim, бороться с этим практически не реально.

    я бы и не боролся :)

    Мир принадлежит тебе, а если тебе кто-то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.)) (Чак Паланик) Only Forward
  • Lavavoth Senior Member
    офлайн
    Lavavoth Senior Member

    6109

    17 лет на сайте
    пользователь #73391

    Профиль
    Написать сообщение

    6109
    # 3 апреля 2011 14:33
    Gogy:

    Lavavoth :

    Gogy :

    Lavavoth :

    Gogy, сравнил хрен с редькой... С твоей логикой можешь постараться протолкнуть закон о громкости музыки в наушниках в общественных местах.

    зачем?

    есть же более эффективные методы.

    Но хрен с редькой всё равно сравнил...

    отнюдь

    если человек оставляет за собой право вторгаться в чужое личное пространство непонятным неразборчивым противным писком из его наушников, пусть будет готов к тому, что другие оставляют за собой право вторгнутся в его личное пространство.

    а то что методы ассиметричные (см. про "насцать в карман) - ну дык и люди ж все разные.

    так что сравнение вполне уместно.

    это очевидно всем, кто способен смотреть дальше своего носа

    На мой непросвещенный взгляд (где-то на кончике моего носа, не так ли?) это сравнение из рода "тебе в транспорте нахамили, а ты без разговора пули в голову". Как раз такое отношение к жизни и бесит больше всего.

  • Rexer193 iPhone Team
    офлайн
    Rexer193 iPhone Team

    16039

    15 лет на сайте
    пользователь #131728

    Профиль
    Написать сообщение

    16039
    # 3 апреля 2011 14:41

    Pilgrim, да я уже понял почему:insane:

  • fox-x Senior Member
    офлайн
    fox-x Senior Member

    1254

    17 лет на сайте
    пользователь #76756

    Профиль
    Написать сообщение

    1254
    # 3 апреля 2011 15:45

    Пару дней назад ехала в метро. Напротив меня сели дама, лет 50-55, и парень в наушниках, слушавший музыку. Музыка играла достаточно громко, тк мне, сидящей через проход, было слышно ее, хотя слов не разобрать было:)

    Так вот, через секунд 15 после того, как эти товарищи присели, дама поворачивается к парню и с криками "Сделай тише!! Я сейчас милицию вызову!!" пинает со всей силы его локтем в бок и вырывает из уха наушник. Парень ошалело посмотрел на даму, сказал: "Что Вы себе позволяете?" и заигнорил ее, вставив наушник обратно. Причем после пинка парень почти оказался у соседа на коленях :)

    Через секунд 20 ситуация повторилась, парень снова получил локтем, наушник снова выдрался из уха и вопли о милиции и сделать тише повторились. Молодой человек снова никак не отреагировал, а просто вставил наушник обратно.

    Еще минуты через три дама вскочила, выдрала наушник снова, пнула парня ногой со всей силы и демонстративно ушла к выходу стоять там с лицом униженной и оскорбленной, а также выражением лица "Что за молодежь пошла, одни дибилы".

    Вот такие методы борьбы с громким звуком в наушниках.

    Что до меня, я считаю парень был прав, игноря дамочку: если мешает громкость, всегда можно вежливо попросить сделать тише. А уже если потом никакого отклика, можно и в бок локтем :)

    Enjoy yourself, enjoy yourself, it’s later than you think.
  • Rexer193 iPhone Team
    офлайн
    Rexer193 iPhone Team

    16039

    15 лет на сайте
    пользователь #131728

    Профиль
    Написать сообщение

    16039
    # 3 апреля 2011 15:51

    fox-x, в такой ситуации

    дама, лет 50-55

    была неправа.

  • Plyaer Senior Member
    офлайн
    Plyaer Senior Member

    20671

    17 лет на сайте
    пользователь #89794

    Профиль
    Написать сообщение

    20671
    # 3 апреля 2011 15:52

    fox-x, а парень мог бы нажать кнопку связи с машинистом и попросить вызвать наряд,свидетели есть,дама нанесла ему несколько ударов...

    В нашей "стране советов" забить камнями людей с иным мировоззрением - национальная забава! (с)
  • Kiber Junior Member
    офлайн
    Kiber Junior Member

    91

    20 лет на сайте
    пользователь #15482

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 3 апреля 2011 16:23
    friquerowsky:

    Почему сразу машина (или такси)? Маршрутка - это далеко не тот Икарус с сальными пропитыми работягами и тётками с авоськами. Это другой уровень транспорта и комфорта.

    Вот представь: сел в маршрутку, чтобы СПОКОЙНО без перегаров и каблуков ехать, можно даже подкарнуть по дороге. И заметь - за свои деньги, бОльшие чем в общественном транспорте! И ты эти деньги меняешь на КОМФОРТНУЮ поездку. Причем если в автобусе ты можешь отойти от придурка в другой конец, то в маршрутке ты никуда не денешься. А водила тебе деньги обратно не вернёт, если тебе стало вдруг некомильфо и ты хочешь пересесть в другую машину (а зачастую с утра в другой просто не будет мест).

    Да, я забыл сказать - я нередко сам в ушах езжу - но как говорил, наушники у меня внешне тихие, проверял сам и у других спрашивал, да и стараюсь громкость ставить так, чтобы мне было слышно, а другим даже не намекалось. Слушаю в основном аудиокниги.

    В последнее время появилась УЖАСНАЯ новинка в маршрутках... это ЖК монитор над водителем и постоянно орущая реклама по зомбоящику. Как с этим новшеством бороться ?

  • ВолшебныйКролик Senior Member
    офлайн
    ВолшебныйКролик Senior Member

    1058

    14 лет на сайте
    пользователь #174690

    Профиль
    Написать сообщение

    1058
    # 3 апреля 2011 16:46

    Kiber,

    одевать анушники и включать на полную :D

    Dzieki ci Boze ze nie jestem moskalem
  • bender23 Senior Member
    офлайн
    bender23 Senior Member

    1057

    14 лет на сайте
    пользователь #177411

    Профиль
    Написать сообщение

    1057
    # 3 апреля 2011 17:32

    В последнее время появилась УЖАСНАЯ новинка в маршрутках... это ЖК монитор над водителем и постоянно орущая реклама по зомбоящику. Как с этим новшеством бороться ?

    с диким криком вырвать монитор и выкинуть в открытую дверь

  • Lavavoth Senior Member
    офлайн
    Lavavoth Senior Member

    6109

    17 лет на сайте
    пользователь #73391

    Профиль
    Написать сообщение

    6109
    # 3 апреля 2011 18:06
    bender23:

    В последнее время появилась УЖАСНАЯ новинка в маршрутках... это ЖК монитор над водителем и постоянно орущая реклама по зомбоящику. Как с этим новшеством бороться ?

    с диким криком вырвать монитор и выкинуть в открытую дверь

    Как раз-таки в последнее время наблюдаю только кронштейны для монитора и пук торчащих проводов! Тактика работает?)

  • РыбкаВклетке Senior Member
    офлайн
    РыбкаВклетке Senior Member

    970

    13 лет на сайте
    пользователь #327578

    Профиль
    Написать сообщение

    970
    # 3 апреля 2011 18:18

    Серьезное название "бороться с меломанами в наушниках". Проблема серьезная:D

    По мне так звук из наушников меньшее зло, чем плохой запах от соседа и его мерзкий характер:wink:

  • zylon Member
    офлайн
    zylon Member

    434

    23 года на сайте
    пользователь #56

    Профиль
    Написать сообщение

    434
    # 3 апреля 2011 18:33
    Gogy:

    zylon:

    Ну ребята - вы совсем уже ерундой страдаете - если мешает музыка в наушниках - то вам самим к психиатру обращаться надо!

    А по поводу - под зад выпихивать - это уподобляться этим же "отбросам".

    Скоро вас начнет раздражать человек, который громко по телефону разговаривает в силу своего темперамента и т.п.

    Пейте успокоительное. Или избегайте общественных мест.

    Надо быть терпимее друг к другу. Иначе вы только себе хуже делаете!

    А давай в следущую пятницу я нажрусь до изумления и подсяду в тролейбус, где будешь ехать ты.

    Меня будет качать и я обопрусь об тебя, жарко дыша перегаром и напевая "у саду гуляла".

    А потом наблюю тебе за воротник и насцу в карман твоих джынсов.

    А ты не уподобляйся таким как я отборосам, не раздражайся моему громкому, в силу темперамента, пению. Будь терпимее.

    Уважай мою свободу насвинячиться. Лучше всего вызови такси, дай шоферу денег сверху, чтоб довёз аккуратно, ну и мне на опохмел не забудь.

    А иначе ж ты только хуже себе сделаешь.

    А через неделю я снова насвинячусь. Отгадай, в какой троллейбус я сяду?

    Слышь - сравнил - музыку в наушниках и обопрусь и наблюю!!! За такое естественно - пинком по зад из тралика и по морде пару раз!

    Давайте не будем утрировать!