Ответить
  • rvklaus Junior Member
    офлайн
    rvklaus Junior Member

    51

    17 лет на сайте
    пользователь #80627

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 15 сентября 2013 10:39

    Хочу купить у них авто, оставлен залог, авто понравилось. Работа менеджеров оставляет желать лучшего.

  • andreiag Neophyte Poster
    офлайн
    andreiag Neophyte Poster

    4

    10 лет на сайте
    пользователь #861643

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 15 сентября 2013 18:04

    Знакомая история... Только с другим автохаусом. Это "К&М авто" с пр.Машерова. Продали машину Мазда, сказали в отличном состоянии... внешне и не поймешь, а на самом деле практически аварийный авто... Чуть не погибли с семьёй... Кошмар!!!!!! Не покупайте у них никто!

  • rd54 Junior Member
    офлайн
    rd54 Junior Member

    88

    13 лет на сайте
    пользователь #288993

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 19 сентября 2013 11:36
    rvklaus:

    Хочу купить у них авто, оставлен залог, авто понравилось. Работа менеджеров оставляет желать лучшего.

    УДАЧИ!!!( она Вам очень понадобиться....) Расскажите, потом, если не трудно.

    И мы бьёмся, стоим за своих... жаль своих почти нет никого...
  • ibortik Senior Member
    офлайн
    ibortik Senior Member

    2345

    10 лет на сайте
    пользователь #886386

    Профиль
    Написать сообщение

    2345
    # 24 сентября 2013 17:17
    rd54:

    rvklaus:

    Хочу купить у них авто, оставлен залог, авто понравилось. Работа менеджеров оставляет желать лучшего.

    УДАЧИ!!!( она Вам очень понадобиться....) Расскажите, потом, если не трудно.

    Походу купил "rvklaus" отличное авто -не нарадуется! А молчит, что бы не сглазили. :D

    у воды нет ни смерти, ни дна...
  • AudiX Member
    офлайн
    AudiX Member

    335

    15 лет на сайте
    пользователь #128480

    Профиль
    Написать сообщение

    335
    # 6 декабря 2013 09:37

    ох и тяжко восстанавливается имидж деловой женщины после корпоративной вечеринки.)))

    тем не менее думаю, что те машины, которые хозяева сами оставляют на продажу, а не те которые выкупила контора - еще более-менее живые. во всяком случае надеюсь.

  • PapaMashi Neophyte Poster
    офлайн
    PapaMashi Neophyte Poster

    29

    11 лет на сайте
    пользователь #738608

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 9 декабря 2013 23:53

    ООО!!! Как то раньше подбирал Эксплорер себе. Там две штуки стояло. По звонку полный идеал, торгуются итд. Объяснил, что ехать далеко, все равно все ок.
    По приезду увидел два раздолбанных корча, которые они даже завести отказались, на фото совсем не то, ответили, что пофиг что на фото, ыфбирай что есть, цена была на 2000 больше, на упреки ухмылялись. Ухмыльнулись и мы с товарищем, наивные дурни, и двинулись дальше по РБ. Клиентскую базу парни нарабатывают уже давно видимо!!!

  • mvm Senior Member
    офлайн
    mvm Senior Member

    641

    14 лет на сайте
    пользователь #234083

    Профиль
    Написать сообщение

    641
    # 15 января 2014 23:12

    Ни одного конкретного комента,только обиженные РАЗьЗЯВЫ
    Там одни корчи утопленики и тд ,а кто их туда гонит ------ самиже потребители,сами хотят продать корча и купить конфетку,а когда продают своего корча и покупают другова то начинают искать крайнего.Вам что завязывают глаза,вынимают деньги из ваших кошельков ----нет вы их сами отдаёте,а потом начинаете плакать што вас плохие дяденьки развели,кинули ,абули ,раззули и тд. Они выполняют свою работу ----- продают ваши корчи, которые вы утопили,урезали,разбили и потом вам их школьники собрали на саморезы или провалоку.
    Люди отвечайте сами за свои поступки ,будте внимательны когда покупаете вещи, особенно машину.

    velcom 8 029 9152666
  • YLIBKA3793709 Member
    офлайн
    YLIBKA3793709 Member

    265

    11 лет на сайте
    пользователь #641133

    Профиль
    Написать сообщение

    265
    # 9 февраля 2014 17:04

    Хочу отдать свой авто на стоянку им.Посоветуйте,стоит связываться либо нет.Спасибо.

    Улыбка
  • Mук Member
    офлайн
    Mук Member

    419

    11 лет на сайте
    пользователь #740234

    Профиль
    Написать сообщение

    419
    # 9 февраля 2014 17:26
    YLIBKA3793709:

    Посоветуйте,стоит связываться либо нет

    Ничего не потеряете,так точно.

    Богат не тот у кого много,а кому хватает.Не спеши мстить сам,посмотри как красиво-это сделает жизнь.
  • Brutaloff Neophyte Poster
    офлайн
    Brutaloff Neophyte Poster

    12

    14 лет на сайте
    пользователь #166038

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 29 марта 2014 11:12

    А я отдал на реализацию, вроди все ровно и комиссия человеческая (хотя кто знает на самом деле за сколько мою машину продадут..)

  • drins Neophyte Poster
    офлайн
    drins Neophyte Poster

    8

    13 лет на сайте
    пользователь #384564

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 4 апреля 2014 18:25

    Веселая контора, приобрел и них Пежо 206 2001 года, по рекламе есть все кроме личного водителя, а по факту даже запаски не было, Усилитель руля не работает, центрозамок с сигнализацией тоже самое. Заявленного кондиционера не нашел. Сразу же перестал работать спидометр хотя со слов продавца состояние машины - сел и поехал, наслаждаясь жизнью. Правда когда обратился с претензией по спидометру вернули стоимость спидометра. Да и машина будет как наглядно-учебное пособие. Может и научусь разбираться в машинах и людях. Вообщем типично белорусский вариант автохауса как-бы.

  • sergfil Member
    офлайн
    sergfil Member

    107

    11 лет на сайте
    пользователь #623932

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 16 мая 2014 08:32

    Ой, ну не могу и я промолчать об этой конторке. Год-полтора назад присмотрел машину за 13,500 у.е. Заявлено: 2007 год, велюр, климат, отл. сост. У меня нужной суммы не было - они сказали на месте оформим кредит на недостающие 2000 у.е.. Я сам из Гомеля, звоню и говорю, что завтра приеду смотреть машину. Они - мол так и так - надо задаток, чтобы ехать спокойно, иначе могут купить. Через знакомого в Минске передаю задаток 100 у.е. Приезжаю на след. день. По факту: год 2006, никакого велюра (тряпка), вместо климата кондей, который не работает, из выхлопной трубы дым - как из трактора, машина полностью перекрашена, причем так похабно... А оформить "кредит на месте" они оказывается готовы только за комиссию в 200 у.е. Ну не пи***ц ? Того чела, кто брал задаток на месте нет и трубку не берет. Потом все-таки дали мне возможность поговорить с ним по телефону. Мне сказал: не нравится - не бери, это самая низкая цена на эту модель на рынке, что я мол придираюсь тогда к состоянию? Ну да действительно: хорошее дешевым не бывает. Деньги вернуть отказались. Вот такой сервис. Удивляюсь, как их до сир пор не закрыли.

  • dmky Neophyte Poster
    офлайн
    dmky Neophyte Poster

    17

    9 лет на сайте
    пользователь #1348655

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 24 августа 2016 11:02

    Дешёвое хорошим не бывает. (как и дорогое , иногда, но есть варианты)

    Веришь в сказки и чудеса.

  • Bazzilio Senior Member
    офлайн
    Bazzilio Senior Member

    1595

    16 лет на сайте
    пользователь #92560

    Профиль
    Написать сообщение

    1595
    # 24 августа 2016 13:39

    Не волнуйтесь. Факты обмана зафиксированы.Прогремит информация и о них в СМИ .

  • 1898403 Neophyte Poster
    офлайн
    1898403 Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #1898403

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 21 ноября 2016 17:57

    Всем привет! Полный отстой с ООО "Клиент Авто Гарант"-вот эта чудо контора кинула на деньги!!!!(в очередной раз). Подаём в суд. Кто нибудь сможет подробно расписать свою проблему и выслать на почту мне для суда(в доказательство того что я не один) Всем огромное спасибо!!

  • cherticc Neophyte Poster
    офлайн
    cherticc Neophyte Poster

    27

    12 лет на сайте
    пользователь #441533

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 9 декабря 2016 22:16

    1898403, схожая ситуация, сегодня писали заявление в милиции

  • BMW_RAZBORKA Member
    офлайн
    BMW_RAZBORKA Member

    348

    10 лет на сайте
    пользователь #866426

    Профиль
    Написать сообщение

    348
    # 18 января 2017 23:22 Редактировалось BMW_RAZBORKA, 1 раз.

    во дела, хотел ехать туда машинку смотреть.

  • Пeтрович Junior Member
    офлайн
    Пeтрович Junior Member

    52

    9 лет на сайте
    пользователь #1507205

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 18 января 2017 23:43

    Нашел автобус на этом автохаусе или как его назвать не знаю. Посмотрел по фото огонь, цена - не критична, сразу смутило:
    1. мотор указан 2,5, а в моделях этого года стоял или 2,3 или 2,8 (ладно думаю ошибся кто то)
    2. год 2006, а на фото кузов 2000-2005 (опять, думаю, ошибка какая то, год вроде переходной)
    3. фото сделаны не на площадке автохауса, а внутри частной, огороженной территории, летом, кругом зелень, а у нас на дворе зима, снег кругом, мороз -20.
    4. номера авто белые, а указано, что автобус маршрутка, а как всем известно у маршруток какие номера?- правильно Ко-о-о..., о чем это это я, не правильно!, правильно - жёлтые!))
    5. указан НДС!!! для физ лиц?! это че? платите сами свой ндс, мне он не нужен)
    Но я блин загорелся, наверное все таки, фотки сыграли роль, переписка ниже:

    Думаю фига се мне фартит, захожу в поисковик, читаю отзывы про контору на онлайнере и думаю, даже не поеду тратить время, хоть и живу в Минске, правда в Малиновке)))
    Ну и собственно сам обьект:

    Всем ровных дорог, не попадайтесь на удочки мошенников, берите побольше друзей на осмотры и никаких предоплат!!! А я продолжу поиски авто со своими кровно заработанными)

  • navigator89 Junior Member
    офлайн
    navigator89 Junior Member

    64

    11 лет на сайте
    пользователь #643624

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 24 января 2017 13:52 Редактировалось navigator89, 3 раз(а).

    Задатки мы не берем у нас задатки на фирму запрещены директором,насчет ивеки в тех паспорте 2006 г была на маршруте ,номера если знаете на такси желтые но и белые никто не отменял обычно два номера ,висит машина на балансе фирмы отсюда и ндс (ндс интересен фирмам он входит в стоимость машины ),насчет торга людям которые по телефону спрашивают про скидку не видя машины что ответить затрудняемся,и где мы вас ввели в заблуждение?
    Мы работаем с 2008 года и нету ни одного клиента который не получил от нас деньги за машину .

  • Jagernayt341 Neophyte Poster
    офлайн
    Jagernayt341 Neophyte Poster

    18

    12 лет на сайте
    пользователь #457680

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 24 января 2017 20:29

    Покупал у них машину в 12г продавал в 2015. Все без вопросов, стоянка работает давно, охраняется. Машину продали быстро, деньги отдали сразу, успел в Москву за новым авто по хорошей цене.