Главная форума Обсуждение товаров в каталоге GPS-навигаторы

Tenex 70M SE HD

Ответить
  • minskopt Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    minskopt Senior Member Автор темы

    2112

    18 лет на сайте
    пользователь #35977

    Профиль
    Написать сообщение

    2112
    # 4 августа 2011 00:13
    Grimlock:

    Но международного сайта нету, аля http://www.tenex.com/, работает только на рынок Украина и Беларусь и все?

    вам сайт надо или хороший навигатор?

    тел. Vel 6520053
  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    11609

    16 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    11609
    # 4 августа 2011 00:21
    Grimlock:

    Но международного сайта нету, аля http://www.tenex.com/, работает только на рынок Украина и Беларусь и все?

    если вы сами полазите по интернету, то увидете интересную особенность....что на Украине, в России и Беларуси. продаются совершенно разные навигаторы, и например бренды в Украине не продаются в РБ и в России и наоборот...хотя исключения бывают ( Престижио,Гармин, Глобус)....но практически все они из Поднебесной...белорусы и хохлы заказывают, придумывая крутые бренды... а китайцы лепят...но это не говорит о том, что у всех у них одинаковое качество... Например вам говорит о чем либо навигаторы с такими брендами Apolo, Econ, Ergo, Globex, GlobWay, Lauf, PalMann, NaviTop??...я думаю ничего не говорит....а хохлы их как и Тенекс тоже покупают... у Россиян свои предпочтения...

  • minskopt Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    minskopt Senior Member Автор темы

    2112

    18 лет на сайте
    пользователь #35977

    Профиль
    Написать сообщение

    2112
    # 4 августа 2011 00:52
    gres:

    Grimlock:

    Но международного сайта нету, аля http://www.tenex.com/, работает только на рынок Украина и Беларусь и все?

    если вы сами полазите по интернету, то увидете интересную особенность....что на Украине, в России и Беларуси. продаются совершенно разные навигаторы, и например бренды в Украине не продаются в РБ и в России и наоборот...хотя исключения бывают ( Престижио,Гармин, Глобус)....но практически все они из Поднебесной...белорусы и хохлы заказывают, придумывая крутые бренды... а китайцы лепят...но это не говорит о том, что у всех у них одинаковое качество... Например вам говорит о чем либо навигаторы с такими брендами Apolo, Econ, Ergo, Globex, GlobWay, Lauf, PalMann, NaviTop??...я думаю ничего не говорит....а хохлы их как и Тенекс тоже покупают... у Россиян свои предпочтения...

    абсолютно верно и чем больше обьем тем качественнее навигатор делают китайцы.
    Россия очень крупный импортер потом Украина.

    тел. Vel 6520053
  • Kriger Junior Member
    офлайн
    Kriger Junior Member

    41

    12 лет на сайте
    пользователь #414910

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 9 августа 2011 15:55

    Копец, никогда не выйду с этой ветки. У меня ко всему вышеперечисленному присоска на солнце отвалилась и навик об руль ударился, и треснул корпус :(.. Вообще непруха с этим навигатором. Кто-то явно порчу навел. Люди, где купить? На Жданах все обошел нет корпусов.

    Снесла как-то курочка Ряба по пьяни сарай.
  • zurabchik Member
    офлайн
    zurabchik Member

    157

    13 лет на сайте
    пользователь #385317

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 9 августа 2011 16:21
    minskopt:

    и чем больше обьем тем качественнее навигатор делают китайцы.

    Вот я думаю, все наоборот. Большие заказы напрягают мелкосерийных китайцев и чтобы успеть в срок, будут лепить менее качественно.

  • minskopt Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    minskopt Senior Member Автор темы

    2112

    18 лет на сайте
    пользователь #35977

    Профиль
    Написать сообщение

    2112
    # 9 августа 2011 23:08
    zurabchik:

    minskopt:

    и чем больше обьем тем качественнее навигатор делают китайцы.

    Вот я думаю, все наоборот. Большие заказы напрягают мелкосерийных китайцев и чтобы успеть в срок, будут лепить менее качественно.

    Почему тогда глобус 900 самый быстрый и навороченный навик в мире ждем полгода?
    Почему гармины пропали?
    Наверно из-за того что где то не выполняют требование азиаты.
    А купить абы что нет проблем.
    В любом случае крупным игрокам другой подход.

    тел. Vel 6520053
  • zurabchik Member
    офлайн
    zurabchik Member

    157

    13 лет на сайте
    пользователь #385317

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 10 августа 2011 09:10

    minskopt, не надо путать, у гармина и глобуса свои заводы. А то, что привозится в СНГ OEM, а потом становится некой торговой маркой делается мелкой серией на сотнях сборочных заводиков в Гуандонге. И у босса заводика стресс от крупной партии, не справится он, справится другой.

  • minskopt Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    minskopt Senior Member Автор темы

    2112

    18 лет на сайте
    пользователь #35977

    Профиль
    Написать сообщение

    2112
    # 10 августа 2011 10:11
    zurabchik:

    minskopt, не надо путать, у гармина и глобуса свои заводы. А то, что привозится в СНГ OEM, а потом становится некой торговой маркой делается мелкой серией на сотнях сборочных заводиков в Гуандонге. И у босса заводика стресс от крупной партии, не справится он, справится другой.

    в результате получаем дорого или бюджет..

    тел. Vel 6520053
  • Rapcevich Junior Member
    офлайн
    Rapcevich Junior Member

    70

    13 лет на сайте
    пользователь #387430

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 15 августа 2011 23:24
    Kriger:

    Копец, никогда не выйду с этой ветки. У меня ко всему вышеперечисленному присоска на солнце отвалилась и навик об руль ударился, и треснул корпус :(.. Вообще непруха с этим навигатором. Кто-то явно порчу навел. Люди, где купить? На Жданах все обошел нет корпусов.

    А ты в сервисный центр обратись =))) там помогут.... Или круче, тут minskopt, в одной ветке написал.... Лечит любые заболевания навигаторов за деньги =)))) У меня у самого когда начались проблемы с навигатором этого "чудо" производителя, и в отсутствии сервисного центра.. забил на него.

  • Packer Junior Member
    офлайн
    Packer Junior Member

    63

    12 лет на сайте
    пользователь #435125

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 18 августа 2011 23:41

    Копец, никогда не выйду с этой ветки. У меня ко всему вышеперечисленному присоска на солнце отвалилась и навик об руль ударился, и треснул корпус .. Вообще непруха с этим навигатором. Кто-то явно порчу навел. Люди, где купить? На Жданах все обошел нет корпусов.

    Предлагаю его замочить и купить навик с хорошей присоской)))
    А если серьезно - то треснул корпус, ну и треснул. Разве этот на работу как-то влияет?

  • minskopt Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    minskopt Senior Member Автор темы

    2112

    18 лет на сайте
    пользователь #35977

    Профиль
    Написать сообщение

    2112
    # 18 августа 2011 23:47
    Packer:

    Копец, никогда не выйду с этой ветки. У меня ко всему вышеперечисленному присоска на солнце отвалилась и навик об руль ударился, и треснул корпус .. Вообще непруха с этим навигатором. Кто-то явно порчу навел. Люди, где купить? На Жданах все обошел нет корпусов.

    Предлагаю его замочить и купить навик с хорошей присоской)))

    А если серьезно - то треснул корпус, ну и треснул. Разве этот на работу как-то влияет?

    без корпуса прикольней

    тел. Vel 6520053
  • Rapcevich Junior Member
    офлайн
    Rapcevich Junior Member

    70

    13 лет на сайте
    пользователь #387430

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 19 августа 2011 14:24

    Лучше вообще без такого "супер мега" навигатора.

    minskopt, вот скажите, ладно к моему сугубо негативному мнению ты уже относишься спокойно или не спокойно, но не показываешь этого. Но на форуме появляются другие люди, явно не довольные качеством навигаторов этого производителя. Да Ваши ответы уже не блещут энтузиазмом. Неужели самому приятно продавать рекламировать шильные навигаторы?

  • minskopt Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    minskopt Senior Member Автор темы

    2112

    18 лет на сайте
    пользователь #35977

    Профиль
    Написать сообщение

    2112
    # 20 августа 2011 23:00 Редактировалось minskopt, 3 раз(а).
    Rapcevich:

    Лучше вообще без такого "супер мега" навигатора.
    minskopt, вот скажите, ладно к моему сугубо негативному мнению ты уже относишься спокойно или не спокойно, но не показываешь этого. Но на форуме появляются другие люди, явно не довольные качеством навигаторов этого производителя. Да Ваши ответы уже не блещут энтузиазмом. Неужели самому приятно продавать рекламировать шильные навигаторы?

    Давно вас не было.
    Зависть мучает?

    тел. Vel 6520053
  • volontaire Neophyte Poster
    офлайн
    volontaire Neophyte Poster

    27

    12 лет на сайте
    пользователь #419507

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 21 августа 2011 19:07

    to minskopt
    это из разряда "сперва добейся", а по существу ничего

  • ЮраМК Junior Member
    офлайн
    ЮраМК Junior Member

    37

    13 лет на сайте
    пользователь #373099

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 21 августа 2011 20:42

    не знаю насчет проца, а вот по поводу работы могу сказать лишь что это фирма не внушила мне доверия. Был в эксплуатация меньше недели и начались проблемы, так что пришлось заменить "Отличный навик" на другой. Возможно мне такой попался, но после этого не верю в их надежность, даже почитав их характеристики на оф сайте(

  • minskopt Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    minskopt Senior Member Автор темы

    2112

    18 лет на сайте
    пользователь #35977

    Профиль
    Написать сообщение

    2112
    # 21 августа 2011 22:12
    ЮраМК:

    не знаю насчет проца, а вот по поводу работы могу сказать лишь что это фирма не внушила мне доверия. Был в эксплуатация меньше недели и начались проблемы, так что пришлось заменить "Отличный навик" на другой. Возможно мне такой попался, но после этого не верю в их надежность, даже почитав их характеристики на оф сайте(

    Никто еще не менял - врунишка.

    тел. Vel 6520053
  • DannySSS Neophyte Poster
    офлайн
    DannySSS Neophyte Poster

    2

    12 лет на сайте
    пользователь #447089

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 29 августа 2011 18:37

    Купил, поюзал - все понравилось. И размерчик что надо, и реагирует на прикосновения достаточно точно. Работает шустренько.

  • Rapcevich Junior Member
    офлайн
    Rapcevich Junior Member

    70

    13 лет на сайте
    пользователь #387430

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 30 августа 2011 22:11

    minskopt, конечно отсутствовал...зарабатывал на нормальный навик, за тенековское шило, деньги же возвращать никто не хочет. Скажи, а что за чел DannySSS, 2 поста и все по тенеку... мол кульный =)))))))) Уже так рекламируешь =))))) Чувак, цену сбрось и качества немного добавте и навики сами себя разрекламируют. А пока это полное ШИЛО!

  • Branch Member
    офлайн
    Branch Member

    104

    12 лет на сайте
    пользователь #415156

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 30 августа 2011 23:27

    Рапцевич, я смотрю вы прям следователь тут =))))) Хотя методы рекламы продавца заставляют задуматься.

  • minskopt Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    minskopt Senior Member Автор темы

    2112

    18 лет на сайте
    пользователь #35977

    Профиль
    Написать сообщение

    2112
    # 30 августа 2011 23:48
    Branch:

    Рапцевич, я смотрю вы прям следователь тут =))))) Хотя методы рекламы продавца заставляют задуматься.

    Если реклама подействовала - приезжайте на тест.

    тел. Vel 6520053