Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Ноутбуки

Ноутбук Apple Macbook Air 13

Ответить

13.6" 2560 x 1664, IPS, 60 Гц, Apple M2, 8 ГБ, SSD 256 ГБ, видеокарта встроенная, Mac OS, цвет крышки серебристый, аккумулятор 52.6 Вт·ч

 3840,00 — 5778,20 р. сравнить предложения от 29 продавцов
  • deemqa Senior Member
    офлайн
    deemqa Senior Member

    573

    8 лет на сайте
    пользователь #1782643

    Профиль
    Написать сообщение

    573
    # 3 апреля 2023 10:59
    kasta85:

    deemqa:

    SOLIDWORKS и autocad работают быстро и полноценно?

    само собой...и Cyberpunk 2077 летает в 2к на высоких с 144 фпс...

    Да игрушки мне не нужны. Меня интересует, можно ли на этой супер-пупер мощной и высокопроизводительной чудо-технике делать что-либо действительно стоящее?

    a
  • 3152398 Neophyte Poster
    офлайн
    3152398 Neophyte Poster

    1

    3 года на сайте
    пользователь #3152398

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 1 мая 2023 12:33
    deemqa:

    kasta85:

    deemqa:

    SOLIDWORKS и autocad работают быстро и полноценно?

    само собой...и Cyberpunk 2077 летает в 2к на высоких с 144 фпс...

    Да игрушки мне не нужны. Меня интересует, можно ли на этой супер-пупер мощной и высокопроизводительной чудо-технике делать что-либо действительно стоящее?

    Смотря, что подразумевается под стоящим :)
    Для разработки под iOs или мобильную кроссплатформу - надо смотреть не меньше 16гб оперативки, для дизайна аналогично, а если видео монтировать, то все 24 смотреть надо, но будет очень горячий в любом случае.
    8 брать имеет смысл только если работа а-ля эксель-паверпоинт-браузер, печатная машинка, в общем. Но для таких задач проще м1 базовый взять и не париться, если дизайн не принципиален.

  • deemqa Senior Member
    офлайн
    deemqa Senior Member

    573

    8 лет на сайте
    пользователь #1782643

    Профиль
    Написать сообщение

    573
    # 5 июня 2023 21:15
    3152398:

    deemqa:

    kasta85:

    deemqa:

    SOLIDWORKS и autocad работают быстро и полноценно?

    само собой...и Cyberpunk 2077 летает в 2к на высоких с 144 фпс...

    Да игрушки мне не нужны. Меня интересует, можно ли на этой супер-пупер мощной и высокопроизводительной чудо-технике делать что-либо действительно стоящее?

    Смотря, что подразумевается под стоящим :)
    Для разработки под iOs или мобильную кроссплатформу - надо смотреть не меньше 16гб оперативки, для дизайна аналогично, а если видео монтировать, то все 24 смотреть надо, но будет очень горячий в любом случае.
    8 брать имеет смысл только если работа а-ля эксель-паверпоинт-браузер, печатная машинка, в общем. Но для таких задач проще м1 базовый взять и не париться, если дизайн не принципиален.

    а вот и эксперты на пинскдреве подъехали

    a