• Женя_Шизофреня Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Женя_Шизофреня Neophyte Poster Автор темы

    1

    1 год на сайте
    пользователь #3473518

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 4 июня 2022 01:51 Редактировалось Женя_Шизофреня, 1 раз.

    Здравствуйте. Можно ли как-то заставить Ufiber Loco работать с белтелекомом? Сменил на нем sn и mac на те, что у модема ZTE F609 от белтелеком, в настройках Profile 4(ZTE), режим router. Status: connected, o5. Он получает настройки(ТИП СОЕДИНЕНИЯ DHCP, VLAN ID 1001), походу это настройки для телефона. Позвонил в 123 и сказал, чтобы убрали подключение для телефона и оставили только pppoe. Мне он вообще не нужен, отключен и я им никогда не пользуюсь) Там сказали один раз, что они настраивают только свое оборудование. Второй раз была девушка и она сказала что не понимает как это удалить подключение для телефона. Перевел его в режим моста. Настроил на роутере с openwrt vlan для wan порта и pppoe подключение. Не фига не работает, не получает он ip. Пробовал различные способы настроить vlan. И через интерфейс и командами. Не подключается хоть ты тресни. Если на zte настроить bridge и vlan id для интернета, то все ок. Будет ли работать Exot Systems? Он также получает настройки по omci и я сам не смогу настроить мост с vlan id? Помогите, умоляю😭 Возможно ли вообще настроить Ufiber с БТ? Как настроить этот чертов vlan на другом роутере?)

  • Женя_Шизофреня Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Женя_Шизофреня Neophyte Poster Автор темы

    1

    1 год на сайте
    пользователь #3473518

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 16 июля 2022 15:26

    Exot Systems Egs1 работает нормально в режиме моста, получается на другом роутере настроить vlan и все работает, можно и на нем настроить. Правда туда нужен синий коннектор) Кто разбирается подскажите пож можно ли настроить ufiber как-нибудь в режиме моста? не в мусорку ж его выкидывать😁