беспроводные наушники с микрофоном, мониторные (охватывающие), портативные, съёмный аудиокабель, Bluetooth 5.2, 4-40000 Гц, поворотные чашки/складное оголовье, быстрая зарядка, время работы 40 ч, кабель 1.2 м, активное шумоподавление

 1150,00 — 1336,21 р. сравнить предложения от 32 продавцов
  • antoni93 MemberАвтор темы
    офлайн
    antoni93 Member Автор темы

    294

    13 лет на сайте
    пользователь #385280

    Профиль
    Написать сообщение

    294
    # 1 июня 2022 16:51

    [censored by Grace-o]

  • A.E.Neuman Member
    офлайн
    A.E.Neuman Member

    227

    12 лет на сайте
    пользователь #455658

    Профиль
    Написать сообщение

    227
    # 14 сентября 2022 15:02 Редактировалось A.E.Neuman, 2 раз(а).

    Мда...
    Сони свернули не туда.
    Sony XM -- моя любимая линейка. Но модель XM5 точно не буду покупать.
    Просто деградация по всем фронтам по сравнению с предыдущими поколениями.
    Хороший обзор:

  • korhi4 Member
    офлайн
    korhi4 Member

    461

    13 лет на сайте
    пользователь #262187

    Профиль
    Написать сообщение

    461
    # 22 октября 2022 21:55 Редактировалось korhi4, 1 раз.
    A.E.Neuman:

    Мда...
    Сони свернули не туда.
    Sony XM -- моя любимая линейка. Но модель XM5 точно не буду покупать.
    Просто деградация по всем фронтам по сравнению с предыдущими поколениями.

    По каким «всем фронтам» ? Меньше смотрите хайпоблогеров. Шумодав стал лучше (виной тому второй процессор), микрофоны лучше, эргонима лучше (кроме складывания), 30мм драйверы хоть и меньше прежних, но звучат естественнее (без излишнего баса) в упор на средние и высокие частоты.

  • A.E.Neuman Member
    офлайн
    A.E.Neuman Member

    227

    12 лет на сайте
    пользователь #455658

    Профиль
    Написать сообщение

    227
    # 24 декабря 2022 21:40 Редактировалось A.E.Neuman, 2 раз(а).
    korhi4:

    Шумодав стал лучше

    Посмотрел еще разных обзоров. Да, действительно шумодав лучше. Причем в самом главном -- глушит голоса лучше, что больше всего отвлекает и мешает сосоредоточиться. А это самое важное, ИМХО. Так что да, все же есть смысл смотреть в сторону XM5, несмотря на ухудшение в эргономике.

  • Feuerrader Senior Member
    офлайн
    Feuerrader Senior Member

    1837

    21 год на сайте
    пользователь #6630

    Профиль
    Написать сообщение

    1837
    # 7 июля 2023 15:17

    Может кто-то может сказать про режим прозрачности в них в сравнении с открытыми наушниками? Я как-то попробовал открытые для видеоконференций(koss porta pro, koss ur40, ATH-AD500X) и комфорт против закрытых такой что все закрытые лежат в полке и никогда не достаются от туда, но открытых беспроводных выбор совсем плохой, вот интересно смогут ли закрытые в режиме прозрачности(когда звук с микрофонов идет в наушники) быть похожими на открытое оформление. Пробовал такой режим в Сенхах HD-250BT - полное г.

  • Monah10000 Member
    офлайн
    Monah10000 Member

    170

    13 лет на сайте
    пользователь #280932

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 8 июля 2023 19:49

    Который раз убеждаюсь, хочешь узнать правду о чём то читай негативные отзывы.
    Шумодав всё говорят хороший, но по отзыву такое не скажешь. Офисные шумы пробивает, и ещё какой то писк. Классно правда?
    Дальше сони решили нас немного обмануть. Пишут время работы 40 часов? А Человек пишет 20 часов, при том что является владельцем. Ну так кому верить? 20 или 40 часов ? что когда сони составляли описание характеристики модели ошиблись и не ту кнопку нажали?
    Звук говорят хороший? А вот обладатель ушей пишет что нет.
    И по итогу получаем: Плохой шумодав который ещё и пищит, плохой звук, неверное время работы.
    Классно да? И это я узнал буквально пару мин почитав отзывы.
    А дальше по обзору: всё пластик хлипкий и не прочный, габаритные уши, 30 вместо 40...
    Я хз люди кому нужны такие уши, но явно не ценителям качественной техники. А в сони я уже разочарован надеюсь в Х6 всё исправят и будет как надо, в этих же ушах смысла нет.