• 3466376 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    3466376 Neophyte Poster Автор темы

    0

    1 год на сайте
    пользователь #3466376

    Профиль
    Написать сообщение

    0
    # 20 мая 2022 13:07

    Добрый день, друзья. Мне нужно пройти расширенную мед.комиссию в этом году. В поликлинике написали список почти из всех врачей :rotate:
    Можете, пожалуйста, посоветовать какой-то хороший медцентр, где я смогу их всех пройти? (гастроэнтеролог, гинеколог, кардиолог, УЗИ и т.д.)

  • Чужой Senior Member
    офлайн
    Чужой Senior Member

    6017

    15 лет на сайте
    пользователь #161631

    Профиль
    Написать сообщение

    6017
    # 21 мая 2022 10:48
    3466376:

    в этом году

    3466376:

    де я смогу их всех пройти

    Ничего, что сегодня центр работает, а завтра нет? Может, еще посоветовать через год?)!

    Х
  • Chemi_free Neophyte Poster
    офлайн
    Chemi_free Neophyte Poster

    4

    7 лет на сайте
    пользователь #2015179

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 25 мая 2022 01:26

    Клиника мерси, там есть все специалисты, все виды исследований: от анализов узи до кт и мрт, и оформляют по итогу готовую справку

  • Ирина444 Neophyte Poster
    офлайн
    Ирина444 Neophyte Poster

    1

    2 года на сайте
    пользователь #3444464

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 10 июня 2022 10:18

    Мне из частных медцентров больше всего Клиника в Уручье нравится. Удобно, так как там практически все услуги оказывают и врачи хорошие. Несколько раз туда обращалась и помогали всегда. Вот в начале весны меня тахикардия замучила, записалась на приём и попала к Светлане Ивановне Клечан. Она мне лечение комплексное составила, оказывается не только сердечные, но и успокоительные препараты нужны при этой проблеме. Я курс лечения прошла и в целом лучше себя стала чувствовать, уже опять потихоньку и на шейпинг стала ходить.

    Ирина Лисицкая
  • 3486854 Neophyte Poster
    офлайн
    3486854 Neophyte Poster

    1

    1 год на сайте
    пользователь #3486854

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 1 июля 2022 18:27

    Проходил консультацию и лечение у Ткаченко Т. А. Со своими особенностями здоровья пришлось ходить к нескольким врачам. Меня беспокоила изжога, но как оказалось потом это развивался гастрит. Мне было назначено обследование, сдал анализы. Процедура с зондом не одна из приятных, но все относительно - здесь её сделали аккуратно, и меньше неприятных ощущений для меня. Медикаментозное лечение было подобрано успешно, через 4 месяца появились улучшения. Правда диету пришлось соблюдать, но выздоровление происходит, с чем не поспоришь - с участием пациента.