Главная форума Обсуждение товаров в каталоге IP-камеры

IP-камера Hikvision DS-2CD2143G0-IS (2.8 мм)

уличная проводная камера, купольная, матрица 1/3" CMOS, 4 МП, объектив F/1.2-2 8 мм, ИК подсветка, интерфейс проводной, подключение микрофона, карты памяти microSD

  • Hikvision Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Hikvision Junior Member Автор темы

    58

    7 лет на сайте
    пользователь #2055168

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 11 мая 2022 17:40

    Основные характеристики купольной IP-камеры Hikvision DS-2CD2143G0-IS 2.8mm (уличная):

    - Высокое разрешение 4 Мп способствует точной детализации изображения.
    - Матрица 1/3’’ Progressive Scan позволяет избежать размытия изображения при съемке движущихся объектов, также имеет низкое энергопотребление.
    - Комбинируя кадры с разной выдержкой (короткой и длинной), WDR камеры (120 дБ) захватывает и переосвещенные, и затененные участки с минимальной потерей детализации. В свою очередь, ИК-подсветка обеспечивает надежный контроль территории даже в ночное время на расстоянии до 30 метров.
    - Класс защиты IP67 от влаги и пыли свидетельствует о том, что камера защищена от проникновения пыли и конденсата внутрь корпуса. Следовательно, устройство может быть установлено на улице при следующем температурном диапазоне: – 40°С – 60°С, а также кратковременно погружено в воду на глубину до 1 метра.
    - Степень защиты IK10 (от объекта весом 5 кг, падающего с высоты 40 см) позволяет сохранить камеру в целости и сохранности.
    Управление видеокамерой может осуществляться через приложения Hik-Connect и iVMS-4200. С ними у Вас появится множество возможностей. Например, наблюдение за объектом в реальном времени, воспроизведение видеозаписей, мгновенные уведомления о срабатывании сигнала тревоги с отправкой фотографий и видео и т.д.

    Официальный представитель Hikvision/HiWatch в Республике Беларусь – ООО «Торговый Дом «АВАНТ-ТЕХНО»