Ответить
  • rsheff Member
    офлайн
    rsheff Member

    175

    16 лет на сайте
    пользователь #111389

    Профиль
    Написать сообщение

    175
    # 10 апреля 2018 11:38
    Vitaliy_t:

    А есть ли они у нас в городе?

    Караоке есть в кафе Шекспир на Богдановича 7 но место на 3 из 10 возможных. Удобно, что в центре. А так же на Немига 12 ресторан караоке "КупажЪ". Но они не всегда открыты.

    ИП Равина А.Е. УНП 101273433 Тел.+375 44 5457757
  • SC0RPI0 Member
    офлайн
    SC0RPI0 Member

    341

    8 лет на сайте
    пользователь #1609587

    Профиль
    Написать сообщение

    341
    # 12 августа 2018 22:04

    Тема устарела за 15 лет этих коройоке как собак нарезанных развелось

  • markermarker Senior Member
    офлайн
    markermarker Senior Member

    761

    14 лет на сайте
    пользователь #212104

    Профиль
    Написать сообщение

    761
    # 29 августа 2018 16:57 Редактировалось markermarker, 1 раз.

    + Ещё один в Уручье во дворце спорта в бильярд-боулинг клубе...

  • koshko Member
    офлайн
    koshko Member

    154

    14 лет на сайте
    пользователь #207494

    Профиль
    Написать сообщение

    154
    # 21 января 2019 17:10 Редактировалось koshko, 1 раз.
    SC0RPI0:

    Тема устарела за 15 лет этих коройоке как собак нарезанных развелось

    А вот, кстати, и не устарела.
    Их не так много как хотелось бы, а нормальных так и вовсе на пальцах сосчитать.
    Есть ли в Минске такие заведения чтобы было 3+ микрофона, до 10 столов, без отбивок между песнями по 10-15 минут и при этом вразумительные цены (а то в одном месте нам предложили заплатить 150р за право занять столик)?

  • GenaAnt Neophyte Poster
    офлайн
    GenaAnt Neophyte Poster

    27

    5 лет на сайте
    пользователь #2584059

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 28 января 2019 17:28

    Есть возле лидо на комаровском рынке нормальное караоке по цене и атмосфере

    Свободный день и я тюлень.
  • kasatko Member
    офлайн
    kasatko Member

    101

    9 лет на сайте
    пользователь #1166006

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 18 февраля 2019 20:31
    koshko:

    а то в одном месте нам предложили заплатить 150р за право занять столик

    Это вам скорее всего предложили вип-столик (возможно, не было обычных без вип-статуса). Это адекватная цена для вип-статуса, в принципе.

    koshko:

    3+ микрофона, до 10 столов, без отбивок между песнями по 10-15 минут и при этом вразумительные цены

    Не знаю насчет 3 и более микрофонов, но не так много столиков в Облаках, в Соло, DelBar (все три касательно нормального звука и адекватных цен). Подороже сегмент не перечисляю :)

  • D_Vlad Senior Member
    офлайн
    D_Vlad Senior Member

    1214

    6 лет на сайте
    пользователь #2348987

    Профиль
    Написать сообщение

    1214
    # 28 февраля 2019 21:43

    Вечер добрый. сестра хочет отметить свои 18 (на самом деле 30) в караоке. Есть что приличное?

  • koshko Member
    офлайн
    koshko Member

    154

    14 лет на сайте
    пользователь #207494

    Профиль
    Написать сообщение

    154
    # 15 марта 2019 16:27
    kasatko:

    Это вам скорее всего предложили вип-столик (возможно, не было обычных без вип-статуса). Это адекватная цена для вип-статуса, в принципе.

    О вип-статусе ничего сказано не было, думаю администратор по телефону уточнила бы этот момент :)

    За наводку спасибо!

  • D_Vlad Senior Member
    офлайн
    D_Vlad Senior Member

    1214

    6 лет на сайте
    пользователь #2348987

    Профиль
    Написать сообщение

    1214
    # 18 марта 2019 23:15
    GenaAnt:

    Есть возле лидо на комаровском рынке нормальное караоке по цене и атмосфере

    Как называется, подскажите, пожалуйста?

  • Kasmo Junior Member
    офлайн
    Kasmo Junior Member

    67

    11 лет на сайте
    пользователь #654856

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 25 марта 2019 14:52

    Катастрофа! Пришли с компанией в субботу вечеромв караоке клуб-СОЛО. Нам со старта принесли чек на 300 рублей сказав, что это депозит. Получается по 50р с человека, хотя на сайте нашла информацию что стоимость 40р с человека. Пробыв там несколько часов у мужа разболелась голова, поэтому пока ждали кофе он тихо сидел обхватив голову руками. Подошёл неизвестный и в некоректной форме сказал что мужу надо проветриться. На мои возражения он ответил, что сам решает кому пора проветриться . И довольно грубо потащил к выходу. На улице его продолжили толкать и не пускать даже взять куртку. Прошу заметить, на улице было -1 . На это хамство я попросила предоставить книгу жалоб и сообщить фамилию и имя сотрудника , который потащил мужа. Девушка разносящих микрофоны, в грубой форме начала кричать что не обязана. Когда я сообщила, что обязана. Она дала ложную информацию. Немного пообщавшись с окружающими, я узнаю (внимание!), этот мужчина - директор сего «чудного» заведения. Выйдя на улицу. Увидела стоящего там директора. Который начал оскорблять меня и мужа и в заключение сказал ,что если я буду жаловаться, то он найдёт меня! Как вам такое заведение?! Хотите чтоб вас унизили, оскорбили ?! Тогда вам в караоке Соло!

  • D_Vlad Senior Member
    офлайн
    D_Vlad Senior Member

    1214

    6 лет на сайте
    пользователь #2348987

    Профиль
    Написать сообщение

    1214
    # 27 ноября 2019 22:53

    Всем привет. Может кто поделится впечатлением о баре План Б?

  • VasyaRogov123 Junior Member
    офлайн
    VasyaRogov123 Junior Member

    50

    4 года на сайте
    пользователь #2969365

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 28 февраля 2020 17:01

    не рекомендую

  • Motoram Junior Member
    офлайн
    Motoram Junior Member

    40

    3 года на сайте
    пользователь #2997435

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 17 апреля 2020 21:46

    Заходил в караоке-бар "Поющий центр", впринципе неплохо. Спеть не успел, но попробовал белорусскую кухню, хорошо готовят.

  • Снукболл Neophyte Poster
    офлайн
    Снукболл Neophyte Poster

    23

    4 года на сайте
    пользователь #2860345

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 27 апреля 2020 20:09 Редактировалось Снукболл, 2 раз(а).

    Есть караоке на Динамо в Паб82, специализация на общий отдых. Но если арендовать весь зал от 100 рублей в час для компании(со всех), отдых получается прекрасный и веселый. Плюс компания остается одна во всем баре. Отдых становится очень хорошим.

    В дартс можно играть и в баре
  • Katerinavoice Neophyte Poster
    офлайн
    Katerinavoice Neophyte Poster

    5

    8 лет на сайте
    пользователь #1750877

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 26 августа 2020 20:24

    караоке монако очень даже гуд.

  • svtlych Neophyte Poster
    офлайн
    svtlych Neophyte Poster

    5

    3 года на сайте
    пользователь #3146567

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 16 октября 2020 11:20

    Приват Хаус прекрасно подходит запросу. И как бар отличный и как караоке!

  • 2933301 Neophyte Poster
    офлайн
    2933301 Neophyte Poster

    6

    4 года на сайте
    пользователь #2933301

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 11 ноября 2022 13:46

    Добрый) Может кто посещал в последнее время Grinch Cafe, Казинца,7. Караоке. Минск Мир?

  • 3651669 Neophyte Poster
    офлайн
    3651669 Neophyte Poster

    3

    1 год на сайте
    пользователь #3651669

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 27 марта 2023 13:30

    Здравствуйте, хочу поделиться своим плачевным опытом посещения караоке " Соло" по адресу Ванеева 29.
    Депозит столика 50р.с человека, в него входит: столик, алкоголь, еда из меню и "пение". Сразу как пришли впечатление вроде нормальное, весело людей много, сделали заказ, всё оплатили и сидим ждём микрофон. Сразу хочу заметить заведение не большое столиков наверное 10-12(заняты были не все). Когда через час я спросила когда наша очередь дойдёт, мне ответили,что через 2 столика, но самое страшное начало происходить ещё через час. Мы снова спросили когда наша очередь и нам ответили,что ждите поёт VIP гость(что бы вы понимали этот VIP гость микрофон вообще не выпукала ). Когда мы начали возмущаться, нам начали открыто хамить, причём весь персонал: ди-джей, официантка и даже администратор☝️. Настроение было испорчено окончательно когда ди-джей в микрофон сказал, что сейчас будет петь наш столик вне очереди т.к. мы больше всех возмущаемся. В общем мы спели две песни, дальше петь уже не было не желания ни настроения. Пообщавшись с другими столиками узнала,что люди с 23 до 3 ночи спели только по 2-3 раза, а всё остальное время выла vip-ка оплатив за вечер 100р. За барной стойкой сидели друзья и знакомые персонала, которые тоже пели вне очереди по несколько песен подряд. Очень негативное место, как сельский клуб какой-то. Очень не советую туда идти. За такую стоимость можно сходить в замечательные заведения,где не будут хамить.

  • Pub82 Junior Member
    офлайн
    Pub82 Junior Member

    33

    2 года на сайте
    пользователь #3427968

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 3 апреля 2023 15:19

    Добрый день.
    В центре года Минска, есть Паб 82 на Динамо.
    В заведении можно петь караоке в вокальные микрофоны. Весь текс выводится на телевизор 65 дюйма и на экран проектора 2*3 метра. Нету отдельных вип комнат. Петь можно только в одном помещении, и и тебе могут подпевать в баре. Ребята не позиционируют себя как профессиональный караоке бар, а место для отдыха и развлечения.

    Во время трансляций матчей, как правило караоке не работает. Так как очень высокая цена за песню, но спеть можно за 500 рублей. Как нам рассказали, это сделано чтобы потом модно было угости гостей напитками за этот счет.

    Заведение расположено в самом центре города, и работает в выходные дни до 3 ночи.

    Хорошее настрое - Хороший дух!
  • RentDay Neophyte Poster
    офлайн
    RentDay Neophyte Poster

    13

    3 года на сайте
    пользователь #3006263

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 5 апреля 2023 11:39

    Попали на караоке в субботу, микрофоны нормальные. В помещении очень высокие потолки, было слышно всем )))