Ответить
  • Sergeuz Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Sergeuz Senior Member Автор темы

    4789

    16 лет на сайте
    пользователь #95552

    Профиль
    Написать сообщение

    4789
    # 7 мая 2022 13:39 Редактировалось Sergeuz, 5 раз(а).

    Здравствуйте! Поскольку после приостановки работы программы Adsense в РФ монетизация РУ-трафика через эту систему стала невозможна, многие вебмастера перешли на РСЯ. Предлагаю тут обсуждать все нюансы сотрудничества с этой рекламной сетью для резидентов РБ.

    Нет, сотрудничать с РСЯ и получать выплаты могут как физические лица, так и ИП.
    Если вы зарегистрировались как ИП, выплаты будут в белорусских рублях. Физлицам выплаты производятся в долларах США или евро (по курсу Нацбанка РФ).
    Нет, в РСЯ выплаты производятся автоматически после достижения порога выплат. Для ИП порог составляет 300 белорусских рублей, для физлиц - 150 $ или 100 €. Подробней о выплатах: https://yandex.ru/support/partner/joining/remuneration.html
    Если порог достигнут в текущем месяце — вы получите вознаграждение в течение 20 рабочих дней в следующем месяце.
    Если порог не достигнут в текущем месяце — доход за этот месяц суммируется с доходами следующих до тех пор, пока не достигнет порога. После этого вы получите вознаграждение в течение 20 рабочих дней в следующем месяце.
    Если вы получаете вознаграждение в долларах или евро, то сумма вознаграждения в отчете может отличаться от выплаченной суммы вознаграждения. Это связано с тем, что вознаграждение рассчитывается в рублях и конвертируется в другую валюту по разным курсам:
    для статистики — по курсу ЦБ РФ на день показа;
    для выплаты — по курсу ЦБ РФ на последний день отчетного периода.
    Пример расчета вознаграждения можно найти на этой страничке: https://yandex.ru/support/partner/statistics/working-with-reports.html?lang=ru
    Нет, иначе вы подпадете под НПД со всеми вытекающими. В течение года вы можете получать выплаты либо от Адсенс, либо от РСЯ.
  • MaximaNXF Member
    офлайн
    MaximaNXF Member

    164

    9 лет на сайте
    пользователь #1557616

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 13 марта 2023 16:42
    MoBYla:

    БНБ кто-то тестировал?

    В списке как бы:

    Belarusky Narodny Bank BLNBBY2X

  • ronald25 Neophyte Poster
    офлайн
    ronald25 Neophyte Poster

    8

    12 лет на сайте
    пользователь #482326

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 14 марта 2023 10:41
    MoBYla:

    2913947:

    2913947:

    БСБ Банк

    Корреспондент Австрия, ничего не придёт

    А что с Австрией не то? Это с платежами из штатов и Европы там проблема, а с Арменией может и прокатит.

  • MaximaNXF Member
    офлайн
    MaximaNXF Member

    164

    9 лет на сайте
    пользователь #1557616

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 14 марта 2023 11:23

    Проблем у нас нет. Проблемы на стороне РСЯ в пупке мира Армении... :trollface:

  • MorenaWaLefatshe Junior Member
    офлайн
    MorenaWaLefatshe Junior Member

    30

    9 лет на сайте
    пользователь #1467031

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 14 марта 2023 20:30 Редактировалось MorenaWaLefatshe, 4 раз(а).

    Какой банк выбрать теперь? В техно банке зарегился в приложухи. Попробую скинуть данные его. Или попробовать скинуть корреспондента ситибанк CITIUS33 "CITIBANK NA" в Приорабанке? Вот как узнать теперь, работает ли CITIUS33 "CITIBANK NA" с приорбанком в USD. Млин, как это всё выматывает, особенно, когда не знаешь, что происходит ...

    MaximaNXF, Вы не спрашивали кстати про приорбанк и USD корресподента CITIUS33 CITIBANK NA? Что то я написал про это им, молчат уже 3 день. Если что отпишу..

    1
  • MaximaNXF Member
    офлайн
    MaximaNXF Member

    164

    9 лет на сайте
    пользователь #1557616

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 14 марта 2023 20:58 Редактировалось MaximaNXF, 3 раз(а).

    Пока бесполезно что-то изменять. Сталкивался дважды с выплатами РСЯ, которые якобы не проходили, типа уточняли данные, я типа их подтверждал, но они приходили на реквизиты без каких-либо изменений. Тупо ждать надо, да и всё. Мутят что-то, уверен.

    Добавлено спустя 1 минута 9 секунд

    А это, что типа Технобанк и БСБ того, фурычат у них.

    Добавлено спустя 1 минута 50 секунд

    У Технобанка какие условия?
    А у БСБ какие?

  • MorenaWaLefatshe Junior Member
    офлайн
    MorenaWaLefatshe Junior Member

    30

    9 лет на сайте
    пользователь #1467031

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 15 марта 2023 09:05 Редактировалось MorenaWaLefatshe, 4 раз(а).

    Таксссс, вчера вечером 1 челувек (знающий) сказал, что практически все банки РБ прекратили принимать переводы USD, точнее практически все банки EU прекратили работать с банками РБ. Про USA банки точно не сказал, так как не владеет данными, но там где EU, там и USA. И что они еще сами не в кусре этого, так как нужно много жалоб, чтобы поступило в банки, и чтобы они тогда поняли уже на анализе обращений. Сказал политика, скорее всего санкции или иные меры предосторожности. Я так думаю, что поддержка банков просто не знает об этом и руководство им не говорит или само не знает, пока массово не затронет. Сказал, что всем европейским банкам в его европейской стране, точно запретили переводы в РБ.

    И так.

    1. Нужно пробовать корресподента приорбанка, так как там американский банк СИТИБАНК.
    2. Искать не существующий банк не под типо санкциями без списка, это маразм
    3. Отправил в РСЯ данные с Технобанка, отпишу позже, придут или нет
    4. Было бы неплохо, если бы кто еще отправил данные приорбанка через корресподента в USD ситибанк
    5. Нам никто не поможет :D
    6. Если кто получал выплаты в РСЯ Армения, отпишите какой банк

    1
  • MaximaNXF Member
    офлайн
    MaximaNXF Member

    164

    9 лет на сайте
    пользователь #1557616

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 15 марта 2023 13:15

    Зарегился в БСБ, отправил новые реквизиты, посмотрим, что там будет по итогу.

  • diemonx Junior Member
    офлайн
    diemonx Junior Member

    43

    13 лет на сайте
    пользователь #356844

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 15 марта 2023 15:22
    MaximaNXF:

    Зарегился в БСБ, отправил новые реквизиты, посмотрим, что там будет по итогу.

    Пообщался с БСБ:

  • MaximaNXF Member
    офлайн
    MaximaNXF Member

    164

    9 лет на сайте
    пользователь #1557616

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 15 марта 2023 15:40

    Спасибо, будем посмотреть.

  • MorenaWaLefatshe Junior Member
    офлайн
    MorenaWaLefatshe Junior Member

    30

    9 лет на сайте
    пользователь #1467031

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 15 марта 2023 17:54 Редактировалось MorenaWaLefatshe, 1 раз.

    Что то мне кажется все банки в РБ накрыли. Точнее быть, запретили с ними работать другим. Подождем, хотя уже кушать хочется :shuffle:

    Кто зависит от выплат РСЯ как ЗП, поставьте пару блоков или один для теста adprofit.world. Там вывод Юмани, карта мир и крипта USDT. Выплаты каждую неделю в поняделак.

    Вот немного статистикипо одному блоку, показы это учтенные, т.е. 50% площади видимости блока и более 2 секунд

    1
  • Zegeberg Member
    офлайн
    Zegeberg Member

    113

    13 лет на сайте
    пользователь #377096

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 16 марта 2023 12:30 Редактировалось Zegeberg, 1 раз.
    MorenaWaLefatshe:

    adprofit.world

    Хм, интересно, но какой-то молодой сервис new.adprofit.world, если только потестить на 1-2 блоках... Проще на Карамель уйти

  • MorenaWaLefatshe Junior Member
    офлайн
    MorenaWaLefatshe Junior Member

    30

    9 лет на сайте
    пользователь #1467031

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 16 марта 2023 13:10 Редактировалось MorenaWaLefatshe, 5 раз(а).
    Zegeberg:

    MorenaWaLefatshe:

    adprofit.world

    Хм, интересно, но какой-то молодой сервис new.adprofit.world, если только потестить на 1-2 блоках... Проще на Карамель уйти

    был я в карамели, удручает меня факт, где нужно через телегу с менеджерами переписываться, писать им какие блоки создать, ждать, прописывать АДС и ссылки в нем. Потом сами мнеджеры начинают мозг парить, чего блоки снял, даже звонить по ТГ. Шрот прошлого века короч, много лишних действий.

    adprofit не молодой проект, просто они сделали версию 2.0. Скорее всего как и все. Нагнули в Европе, переместились в РФ и разделились для СНГ и РФ.

    В adprofit зашел в кабинет и создал нужный блок, всё. Всё работает автоматически, нет никаких ADS.txt, ручной модерации недельной, ни менеджеров, которые висят на зарплате.

    Я бы еще потестил бы luxupnetwork, но там с выплатами проблемы для РБ. Выводить только можно на Solar Staff, а в самом Solar Staff РБ под санкциями и минимум для вывода нужно вроде 200$. Даже не потестить :(

    1
  • Zegeberg Member
    офлайн
    Zegeberg Member

    113

    13 лет на сайте
    пользователь #377096

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 16 марта 2023 13:53
    MorenaWaLefatshe:

    Solar Staff

    Попробую ваше предложение, пока зарегился тока... Кстати, через Solar Staff я вывожу с alfadart.com на Мир Ю-Мани и нет ни проблем, ни комиссии, если сумма больше 1000 рф в месяц.

  • MorenaWaLefatshe Junior Member
    офлайн
    MorenaWaLefatshe Junior Member

    30

    9 лет на сайте
    пользователь #1467031

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 16 марта 2023 14:15 Редактировалось MorenaWaLefatshe, 1 раз.
    Zegeberg:

    alfadart.com

    Хмммм, спасибо, буду знать

    П,С, позвонил сейчас еще раз в приор, думал может уже жалоб много и проблема стала известной. Сказали нет проблем по USD. Я перестаю понимать, как такое возможно, что именно яндекса банк в армении что то там не может :D

    Zegeberg, послушай, а с Юмани в рб на карту (не мир) можно же перекинуть, если с карты рб (не мир) можно пополнить Юмани по ЕРИП. Что что я же запутался, как что работает уже в нынешних реалиях :D

    1
  • Zegeberg Member
    офлайн
    Zegeberg Member

    113

    13 лет на сайте
    пользователь #377096

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 16 марта 2023 16:05
    MorenaWaLefatshe:

    Zegeberg:

    alfadart.com

    Хмммм, спасибо, буду знать

    П,С, позвонил сейчас еще раз в приор, думал может уже жалоб много и проблема стала известной. Сказали нет проблем по USD. Я перестаю понимать, как такое возможно, что именно яндекса банк в армении что то там не может :D

    Zegeberg, послушай, а с Юмани в рб на карту (не мир) можно же перекинуть, если с карты рб (не мир) можно пополнить Юмани по ЕРИП. Что что я же запутался, как что работает уже в нынешних реалиях :D

    Можно, но там курс будет смешной... да и зачем, заказываешь пластик Мир в Ю-мани с доставкой в РБ и снимаешь в банкомате с комсой 3% белку или около 6% $

    Добавлено спустя 48 минут 1 секунда

    MorenaWaLefatshe:

    Что то мне кажется все банки в РБ накрыли. Точнее быть, запретили с ними работать другим. Подождем, хотя уже кушать хочется :shuffle:

    Кто зависит от выплат РСЯ как ЗП, поставьте пару блоков или один для теста adprofit.world. Там вывод Юмани, карта мир и крипта USDT. Выплаты каждую неделю в поняделак.

    Вот немного статистикипо одному блоку, показы это учтенные, т.е. 50% площади видимости блока и более 2 секунд

    Кстати, для нерезидентов adprofit.world вывод только Золотая корона и Юнистрим

  • Клюшкин Senior Member
    офлайн
    Клюшкин Senior Member

    12780

    16 лет на сайте
    пользователь #112734

    Профиль
    Написать сообщение

    12780
    # 16 марта 2023 17:10

    А для мобильной рекламы что посоветуете взамен РСЯ?

  • MorenaWaLefatshe Junior Member
    офлайн
    MorenaWaLefatshe Junior Member

    30

    9 лет на сайте
    пользователь #1467031

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 16 марта 2023 20:43 Редактировалось MorenaWaLefatshe, 2 раз(а).
    Zegeberg:

    Кстати, для нерезидентов adprofit.world вывод только Золотая корона и Юнистрим

    Ну это так себе, буду выводить как резидент РФ на юмани свой верифицированный или карту мир дропа (знакомого) :D Как я понял РБ стали отбросами во всех РУ сервисах и навстречу никто не хочет идти, обидно немного. :( Ну сделали бы тот же Unionpay для нерезидентов. В Unionpay есть также аналог сфифта, но тут уже у Рб банков должна быть с ним работа.

    1
  • Zegeberg Member
    офлайн
    Zegeberg Member

    113

    13 лет на сайте
    пользователь #377096

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 17 марта 2023 00:05 Редактировалось Zegeberg, 1 раз.
    MorenaWaLefatshe:

    Zegeberg:

    Кстати, для нерезидентов adprofit.world вывод только Золотая корона и Юнистрим

    Ну это так себе, буду выводить как резидент РФ на юмани свой верифицированный или карту мир дропа (знакомого) :D Как я понял РБ стали отбросами во всех РУ сервисах и навстречу никто не хочет идти, обидно немного. :( Ну сделали бы тот же Unionpay для нерезидентов. В Unionpay есть также аналог сфифта, но тут уже у Рб банков должна быть с ним работа.

    Не охота рисковать, тоже есть вериф Ю-Мани и карта, но могут перед первым выводом запросить доки и останешься в теплом, но темном месте... а смотрится сервис годно, жаль.

  • italypoker Junior Member
    офлайн
    italypoker Junior Member

    45

    10 лет на сайте
    пользователь #1032551

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 17 марта 2023 18:52

    8 дней назад отправил яндексу реквизиты МТБанка вместо Приора. Только сегодня ответили что реквизиты приняты и будут пробовать отправить деньги. Посмотрим.

  • kazz Hattrick Team
    офлайн
    kazz Hattrick Team

    2233

    21 год на сайте
    пользователь #6725

    Профиль
    Написать сообщение

    2233
    # 17 марта 2023 23:05

    а вариант ласточка - смоленск - посещение банка и открытие карточки?

    мир вполне себе можно кэшить у нас

    никогда не ешь желтый снег (c)