• Горожанка MemberАвтор темы
    офлайн
    Горожанка Member Автор темы

    409

    13 лет на сайте
    пользователь #315827

    Профиль
    Написать сообщение

    409
    # 1 мая 2022 11:29

    Вопрос к сотрудникам Онлайнер.
    Кто-нибудь из пользователей, наверное, уже тоже столкнулся с подобной проблемой? У меня есть основное официальное место работы, есть подработка - также официальная, с оформлением в налоговой. Объявление об услуге, которую оказываю, висит на Онлайнере уже очень много лет и очень дорого моему сердцу ибо активное и востребованное. И вот сегодня утром пропало(. При том, что два дня назад я на всякий случай написала в службу поддержки клиентов Оноайнер с вопросом , точно ли не коснется новое правило самозанятых. Администратор ответила, что только ИП и юрлиц. Но на практике вышло иначе. Это связано с тем, что все объявления администрация отследить не может? Или причина иная? И каков должен быть алгоритм моих действий по реанимации объявления? :-?
    Спасибо.

    Две стороны одной медали
  • zak_2010 Member
    офлайн
    zak_2010 Member

    470

    13 лет на сайте
    пользователь #273910

    Профиль
    Написать сообщение

    470
    # 1 мая 2022 11:51

    Ждем ноаостей. Сам ИП везде стараюсь писать в объявлениях эту информацию. Все почти объявы пропали, аараул. Несправедливо!

  • Горожанка MemberАвтор темы
    офлайн
    Горожанка Member Автор темы

    409

    13 лет на сайте
    пользователь #315827

    Профиль
    Написать сообщение

    409
    # 1 мая 2022 12:58 Редактировалось Горожанка, 2 раз(а).
    zak_2010:

    Ждем ноаостей. Сам ИП везде стараюсь писать в объявлениях эту информацию. Все почти объявы пропали, аараул. Несправедливо!

    Вы знаете, в Вашем случае может быть оправдано. То есть, если Вы не перевели свои объявления в раздел платных, не выполнили все требования по пересылке необходимой документации в редакцию Онлайнера, о которых Онлайнер писал, тогда Ваши объявления скрыли. Если же все условия соблюдены, а объявления все равно скрыты, остается надеяться на то, что сотрудники ресурса разберутся. У меня ситуация другая - я не юрлицо и не ИП, а официально самозанятый гражданин))). Но моя проблема аналогична Вашей. Надеюсь, все у нас будет ОК.)))

    Две стороны одной медали
  • zak_2010 Member
    офлайн
    zak_2010 Member

    470

    13 лет на сайте
    пользователь #273910

    Профиль
    Написать сообщение

    470
    # 1 мая 2022 15:29

    Кто узнал что по оплате и активации, распространяйте.

  • Горожанка MemberАвтор темы
    офлайн
    Горожанка Member Автор темы

    409

    13 лет на сайте
    пользователь #315827

    Профиль
    Написать сообщение

    409
    # 1 мая 2022 17:47

    Онлайнер, БОЛЬШОЕ спасибо! Мое объявление ожило). И спасибо за ответ на моё письмо в службу поддержки клиентов! :love:

    Две стороны одной медали
  • bely75 Member
    офлайн
    bely75 Member

    353

    12 лет на сайте
    пользователь #429874

    Профиль
    Написать сообщение

    353
    # 4 мая 2022 21:16

    Сегодня днём счёт пользователя пополнился безналичным платежом. Объявление все ещё находится в статусе "закрыто" - соответственно его нет и поднять его невозможно. Поддержка не отвечает на письма.

  • Juv4ik Onliner Team
    офлайн
    Juv4ik Onliner Team

    5233

    14 лет на сайте
    пользователь #171857

    Профиль
    Написать сообщение

    5233
    # 5 мая 2022 10:16

    bely75, приносим извинения, в связи с большим числом запросов отвечаем не сразу. Уже открыто объявление.