Тема закрыта
  • ANBARS velcom team
    офлайн
    ANBARS velcom team

469

17 лет на сайте
    пользователь #1901

Написать сообщение

469
    # 30 ноября 2004 20:53

2750*1060000 абонентов=2915000000руб/2200=1325000уе/мес - потеря компании. может эти цифры тебе о чем-нибудь скажут.

Ну, начнем с того, что не все абоненты воспользуются возможностью отправить СМС бесплатно. Еще меньше отправит все 25 СМС. К тому же, на Легком - это 10 бесплатных СМС. Так что, сумму можно смело делить на два, а то и на три.

Думаю, что Велком больше выгоды получит от людей не разобравшихся, что СМС бесплатны только в своей сети.

А кто сказал, что СМС бесплатны только в своей сети? Мне всегда казалось, что это "фишка" МТС - абонентов дурить?

• Порядочная Свинья Senior Member
    офлайн
    Порядочная Свинья Senior Member

3312

16 лет на сайте
    пользователь #7718

Написать сообщение

3312
    # 30 ноября 2004 21:06

Уважаемые представители МТС клуба и сочувствующие им. Есть такая категория детей, которая не умеет радоваться за других детей, которым достались подарки. Они всегда пытаются доказать, что "...а моя мама подарит мне круче...".

Так вот. Идите разбрызгивать свою желчь в другое место и попытайтесь побороть в себе это чувство детского превосходства.

P.S. Пшик и Пук слова исключительно зарезервированы изданием "MC" в целях защиты своего имени.

А вот парень с востока, он танцует жестоко, ему пара нужна. Только пары не видно и танцору обидно и уводит его старшина.(с) МВ
  • Beerteen Клуб друзей МТС
    офлайн
    Beerteen Клуб друзей МТС

1986

17 лет на сайте
    пользователь #4184

Написать сообщение

1986
    # 30 ноября 2004 21:32 Редактировалось Beerteen, 1 раз.

Порядочная Свинья, позволь нам самим решать, где и что делать :-)

Одна из категорий детей любит пафосно строить из себя взрослых, подчеркнуто дистанцируя себя от других. На самом деле они еще большие дети. Вдобавок очень забавные. :-)

Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Sammy (30 ноября 2004 23:20)
    Основание: п.2.9.7

• Maxius Senior Member
    офлайн
    Maxius Senior Member

933

17 лет на сайте
    пользователь #5010

Написать сообщение

933
    # 30 ноября 2004 21:32

(передразнивающим голосом) Да, какая-то мерзкая акция. Вот то ли дело МТС - не мается фигней, ничего не дарит, а то дешево это как-то все выглядит.

(голос снова нормален) Эй, ребята! Вы чего? Подарок он и есть подарок, что всегда остается на усмотрение дарителя. Вы там еще не обтерли, что 50% за смс на Джинс007 еще и активация денег стоит? Нет? Ну так вперед в соответствующую ветку.

Хорошая акция, я доволен. Хотя не сэкономлю ничего почти. Просто - приятно. Вот и все.

• Cooper!!! Senior Member
    офлайн
    Cooper!!! Senior Member

3207

15 лет на сайте
    пользователь #20973

Написать сообщение

3207
    # 30 ноября 2004 21:33

А кто сказал, что СМС бесплатны только в своей сети?

Народ читать не умеет, вот и пишет ерунду всякую.

[censored by Макс Дмитриев]

офлайн
    Beerteen Клуб друзей МТС

1986

17 лет на сайте
    пользователь #4184

Написать сообщение

1986
    # 30 ноября 2004 21:34

Maxius, раскрой глаза. МТС дарит, причем от их подарков есть реальная экономия, а не просто - приятно. :-)

Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Sammy (30 ноября 2004 23:21)
    Основание: флуд

• BIGKEBAB Senior Member
    офлайн
    BIGKEBAB Senior Member

1289

15 лет на сайте
    пользователь #20910

Написать сообщение

1289
    # 30 ноября 2004 21:44

Как бывший, и совсем недавний, абонент Velcoma, очень рад за всех нынешних!

Наконец то дорогой Велик стал реально шевелиться!

Увидев название новости, чуть не выпал в осадок. Неужели, думаю, все будут 3 месяца говорить даром внутри сети :-? Но, привыкший к разным оговоркам Велика, сразу закралась сомнение. Так оно и есть... В плюсе (за 3 месяца) все будут тысяч на 15 максимум. Но и это приятно! А дорогой оператор приобретёт массу новых абонентов. И это хорошо! В любом случае, конкуренция в действии. А от этого выигрывают абсолютно любые абоненты, и довольно много. :super:

офлайн
    Beerteen Клуб друзей МТС

1986

17 лет на сайте
    пользователь #4184

Написать сообщение

1986
    # 30 ноября 2004 21:46

[censored by Sammy]

• zaxi Apple Team
    офлайн
    zaxi Apple Team

1193

15 лет на сайте
    пользователь #18283

Написать сообщение

1193
    # 30 ноября 2004 21:49

Тока смысл смс не понятен , наверно для тех кто проговорит свои халявные минуты, заставят строчить поэмы! :lol: Но есть и плохая сторона, сча наплыв будет , боюсь не гавкнула бы сетка :( и будет ни чем не лучше другого

• Demonis Member
    офлайн
    Demonis Member

372

16 лет на сайте
    пользователь #10305

Написать сообщение

372
    # 30 ноября 2004 21:57

о, а я было уже разучился, как это смски с телефона отправлять :-) теперь вот снова будет чем на парах маятся.

А вообще я рад. Велком - респект! Хотя по мне так лучше качество связи, чем все эти подарки. Посмотрим что будет на НГ...

[censored by Sammy]

А вчера я наконец понял, почему мой инструктор по вождению называл пешеходов кеглями...
  • Cooper!!! Senior Member
    офлайн
    Cooper!!! Senior Member

3207

15 лет на сайте
    пользователь #20973

Написать сообщение

3207
    # 30 ноября 2004 21:59

[censored by Sammy]

Тока смысл смс не понятен

Приучить абонентов активно пользоваться СМСками. У меня родители, например, вообще не знают как СМС послать, есть повод начать обучать юзанью СМС.А есть еще Велком-меню. Вот 25 СМС дали в декабре. Можно каждый рабочий день "бесплатно" узнавать курс валюты, например. За зиму привыкнешь и с марта будешь больше 2 000 в месяц выкладыать за это удовольствие.

• Luga Senior Member
    офлайн
    Luga Senior Member

8859

17 лет на сайте
    пользователь #3947

Написать сообщение

8859
    # 30 ноября 2004 22:01
    Cooper!!!:

Maxius, раскрой глаза. МТС дарит, причем от их подарков есть реальная экономия, а не просто - приятно

Польза есть для тех кто тратит в месяц не меньше 17900 (без СМС).

Какая польза абоненту Джинса или Оптимы+10? Нет пользы. А смысл этой акции МТС - приучить людей много говорить и тратить тож.

Вот, например, был абонент на Оптие+60, наговваривал 66 минут в другие сети (на 10% больше чем предоставлялось). Теперь у его 100 минут. Думаешь они свои 100 минут только выговорит. Нет. Там где 100 там и 110. В результате его расходы возрастут.

Конечно. Абоненту VELCOM нет пользы от подарков МТС, это ж очевидно. Остается только желчью похаркаться.

Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Sammy (30 ноября 2004 23:22)

• Порядочная Свинья Senior Member
    офлайн
    Порядочная Свинья Senior Member

3312

16 лет на сайте
    пользователь #7718

Написать сообщение

3312
    # 30 ноября 2004 22:02

Beerteen, есть такой термин как "провокация флейма". В данный момент ты занимаешься именно этим. И если ты ещё не отработал свой значок "МТС", то я не намерен давать тебе возможность отрабатывать его здесь.

МТС клуб, если вы не уважаете интересы других участников форума, то я позволю себе пару замечаний:

1) Ваше бескорыстие в деле пропаганды МТС уже давно под сомнением.

2) Ваша деятельность уже давно вышла за рамки, задекларированые при открытии клуба. Советую вам подумать над своим поведением, так как вы явно нарываетесь.

А вот парень с востока, он танцует жестоко, ему пара нужна. Только пары не видно и танцору обидно и уводит его старшина.(с) МВ
  • CRAYfish Клуб друзей МТС
    офлайн
    CRAYfish Клуб друзей МТС

103

16 лет на сайте
    пользователь #12131

Написать сообщение

103
    # 1 декабря 2004 00:05

[censored by Sammy]

Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Sammy (1 декабря 2004 00:22)

• Sammy Senior Member
    офлайн
    Sammy Senior Member

10784

18 лет на сайте
    пользователь #100

Написать сообщение

10784
    # 1 декабря 2004 00:16

2 all: флуд будет жестоко наказыватся :znaika:

• White Angel Onliner Auto Club
    офлайн
    White Angel Onliner Auto Club

2770

16 лет на сайте
    пользователь #6946

Написать сообщение

2770
    # 1 декабря 2004 00:45

Нормально. Каждому абоненту по бутылке пива... к Новому году :D :beer:

Я верю в честность Президента! И в неподкупность постовых! В заботу банка о клиентах. В русалок верю, в домовых.
  • RAE Клуб друзей МТС
    офлайн
    RAE Клуб друзей МТС

17004

17 лет на сайте
    пользователь #4424

Написать сообщение

17004
    # 1 декабря 2004 01:58

Порядочная Свинья, попрошу не обощать... :znaika:

по теме: кто расскажет, сколько там СМС полагается в добавку к бесплатным разговорам на Передаче Данных? :wink: А то сервер с новостью похоже, уже заялся обсчетом баланса - безнадежное

ERROR

The requested URL could not be retrieved

While trying to retrieve the URL: http://www.velcom.by/ru/press/releases/bb96eab3bcb4f27f.html

The following error was encountered:

Connection Failed

The system returned:

(110) Connection timed out

PS и интересно, как работают "Приветы", если не заключен договор на оказание услуг электросвязи? Это там говорили, что Приветчики не заключали договор... У кого документы сохранились?

Опыт есть умение применять взятые ненужные вещи взамен забытых нужных. ©(не мое)
  • Rombic Member
    офлайн
    Rombic Member

221

15 лет на сайте
    пользователь #23898

Написать сообщение

221
    # 1 декабря 2004 08:34

Почему-то многие считают бесплатные смс - бесполезными. А вот если товарищу передать привет за кордон - самое простое и дешёвое ( уже отчасти бесплатное ) дело.

Чё-то мне кажется до Нового года ещё Велик скинет в чём-нибудь :super:

[size=75]AVT-6 (484360) III.5[/size]
  • Finik Senior Member
    офлайн
    Finik Senior Member

2237

17 лет на сайте
    пользователь #3470

Написать сообщение

2237
    # 1 декабря 2004 08:49

Несколько лет назад (2 года) Велком сам высказался, что он думает про такие подарки: "Вот тебе подарок к новому году - не забудь вернуть весной"

хотя дареному коню в жубы не смотрят... :beer:

Жизнь.exe /?
  • Absatz Member
    офлайн
    Absatz Member

400

15 лет на сайте
    пользователь #19893

Написать сообщение

400
    # 1 декабря 2004 09:06

Очень хорошая акция! :super:

Только на сайте Велкома эта новость расписана ГОРАЗДО лучше чем на Onliner-е.

Многие фразы из Onliner-овской статьи вводят в заблуждение. :znaika:

Тема закрыта